Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): При нагрузке загорается чек на холодном двигателе

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам расходники
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
ДХО
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам передние стёкла Actyon New
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам диски 16
Цена: 8000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам для SsangYong Aktyon New, суппорт АКПП
Цена: 12000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (5 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

При нагрузке загорается чек на холодном двигателе Горит чек, двигатель троит, при повышении оборотов чек гаснет

#41
Пользователь офлайн   Andrey Kashirin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 марта 15
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автотуризм
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияDrax (20 марта 2015 - 11:34) писал:

и тоже затроил?

Да, затроил и зажегся.
0

#42
Пользователь офлайн   Andrey Kashirin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 марта 15
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автотуризм
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияDrax (20 марта 2015 - 11:34) писал:

и тоже затроил?

Да, затроил и зажегся чек.
0

#43
Пользователь офлайн   Drax 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 15 марта 13
  • На счете: 47,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нам и без интересов интересно
Репутация: 12
Стажер

Просмотр сообщенияAndrey Kashirin (20 марта 2015 - 12:31) писал:

Да, затроил и зажегся чек.

Одной из распространенных причиной пропуска зажигания является неправильно отрегулированные или сбившиеся тепловые зазоры клапанов, из-за которых нарушается газообмен в цилиндрах двигателя.
делаем ставки, господа! я уверен на 99%, что виной ГРМ
NA 25.12.2011 г.в. 149 л.с. МКПП, D20T, 2WD
0

#44
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Фото на соседнем форуме: толкатель клапана "рокер" как правильно не важно, лежит рядом с клапаном. То есть клапан вообще не открывался с рождения на кулачке распредвала следов нет. Косяк при сборке ДВС. И такое вот бывает.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#45
Пользователь офлайн   Andrey Kashirin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 марта 15
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автотуризм
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияDrax сказал:

Одной из распространенных причиной пропуска зажигания является неправильно отрегулированные или сбившиеся тепловые зазоры клапанов, из-за которых нарушается газообмен в цилиндрах двигателя.
делаем ставки, господа! я уверен на 99%, что виной ГРМ

Посмотрим, дай Бог! Не столько напрягает сам дефект, сколько неопределенность в вопросе диагностики...
0

#46
Пользователь офлайн   mitrich34 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 января 15
  • На счете: 11,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Cтекло, художественные работы.
Репутация: 0
Стажер
У меня вчера тоже загорелся "чек" и не погас, т.е неисправность зафиксирована, я так понял. Движок работает как и раньше, прогревается все нормально, мне показалось даже как-то шустрее машинка стала, хотя на слух работает как-то неустойчиво.
Завтра еду к официалам, пусть ищут. А у вас, Андрей надо узнать потом про вин машины, я покупал примерно в это-же время в "Маршале", может одна партия....
0

#47
Пользователь офлайн   Andrey Kashirin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 марта 15
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автотуризм
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияmitrich34 (20 марта 2015 - 13:13) писал:

У меня вчера тоже загорелся "чек" и не погас, т.е неисправность зафиксирована, я так понял. Движок работает как и раньше, прогревается все нормально, мне показалось даже как-то шустрее машинка стала, хотя на слух работает как-то неустойчиво.
Завтра еду к официалам, пусть ищут. А у вас, Андрей надо узнать потом про вин машины, я покупал примерно в это-же время в "Маршале", может одна партия....

Если что, пишите в личку. Как писал ранее, вечером опять еду в сервис к ОД. Что-то там новое пришло от Соллерса.
0

#48
Пользователь офлайн   Drax 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 15 марта 13
  • На счете: 47,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нам и без интересов интересно
Репутация: 12
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (20 марта 2015 - 12:55) писал:

Фото на соседнем форуме: толкатель клапана "рокер" как правильно не важно, лежит рядом с клапаном. То есть клапан вообще не открывался с рождения на кулачке распредвала следов нет. Косяк при сборке ДВС. И такое вот бывает.

как эти придурку тест ДВС на заводе делали?
NA 25.12.2011 г.в. 149 л.с. МКПП, D20T, 2WD
0

#49
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Дело в том, что и хозяин не жаловался, более того! После того как поставили на место как нужно, хозяин разницы не заметил.
з.ы. Зачем снимали клапанную крышку не помню, не пытайте искать не полезу.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#50
Пользователь офлайн   Andrey Kashirin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 марта 15
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автотуризм
Репутация: 0
Стажер
В субботу поменял всю впускную систему двигателя. Сегодня утром приезжал на тестирование - опять троит. Оставил им машину разбираться дальше. Будут, походу, менять топливный насос.
0

#51
Пользователь офлайн   mitrich34 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 января 15
  • На счете: 11,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Cтекло, художественные работы.
Репутация: 0
Стажер
В субботу был у ОД, чек, как на зло, погас, но ошибка в системе осталась: не работал 3-й цилиндр. Для начала поменяли катушки местами и все. НЕ ПОмогло )))))), троит, причем даже хуже по-моему, даже на прогретом двигателе и на разных передачах, только увеличивается нагрузка и все.... троит. и на холостых. Перегазовка не помогла, чек моргает, но не горит. В нормальное положение приходит с отключением зажигания. Заводишься и нормально едешь... какое-то время. Запись к ОД только на пятницу...говорят прецеденты были и это не связано с топливом и ГРМ. Мыслю, что это все-таки электроника...
0

#52
Пользователь офлайн   Andrey Kashirin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 марта 15
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автотуризм
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияmitrich34 (22 марта 2015 - 21:23) писал:

В субботу был у ОД, чек, как на зло, погас, но ошибка в системе осталась: не работал 3-й цилиндр. Для начала поменяли катушки местами и все. НЕ ПОмогло )))))), троит, причем даже хуже по-моему, даже на прогретом двигателе и на разных передачах, только увеличивается нагрузка и все.... троит. и на холостых. Перегазовка не помогла, чек моргает, но не горит. В нормальное положение приходит с отключением зажигания. Заводишься и нормально едешь... какое-то время. Запись к ОД только на пятницу...говорят прецеденты были и это не связано с топливом и ГРМ. Мыслю, что это все-таки электроника...

Мой ОД сказал, что прецедентов не было еще. Мы первые. Сейчас уже три "счастливчика" в Москве и еще два в других городах. Все авто куплены примерно в одно время. Соллерс (по крайней мере у меня) уже исключил электронику как причину троения, скорее или топливная система или механика.
0

#53
Пользователь офлайн   Andrey Kashirin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 марта 15
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автотуризм
Репутация: 0
Стажер
Сегодня, наконец-то, заменили топливный бак со всей начинкой. Вечером, вместе с диагностом ОД отправился на ходовые испытания. Поначалу, все шло совсем не плохо. Вышел на режимы, где гарантировано начиналось троение - все нормально. Доехали до горки, на которую не мог раньше въехать без троения на пятой скорости, в этот раз, заехал на нее на шестой скорости. Уже было начали потирать руки, как вдруг, на абсолютно прямом и ровном участке началось опять...
Завтра будут менять выпускной коллектор и завтра же вечером запланировали новые ходовые испытания.
0

#54
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAndrey Kashirin (25 марта 2015 - 20:39) писал:

Сегодня, наконец-то, заменили топливный бак со всей начинкой. Вечером, вместе с диагностом ОД отправился на ходовые испытания. Поначалу, все шло совсем не плохо. Вышел на режимы, где гарантировано начиналось троение - все нормально. Доехали до горки, на которую не мог раньше въехать без троения на пятой скорости, в этот раз, заехал на нее на шестой скорости. Уже было начали потирать руки, как вдруг, на абсолютно прямом и ровном участке началось опять...
Завтра будут менять выпускной коллектор и завтра же вечером запланировали новые ходовые испытания.

Героическая эпопея :vo: Кстати да, выпускной коллектор вполне может быть причиной. У меня как то на Жигулях в глушаке пластинка отлетела и временами перекрывала выхлоп, так неделю мучился, решил уже движок снимать, отсоединил коллектор и мотор ожил. Так что ждемс :)
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#55
Пользователь офлайн   Andrey Kashirin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 марта 15
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автотуризм
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (25 марта 2015 - 20:50) писал:

Героическая эпопея :vo:

Врагу не пожелаю такую эпопею :) В общем, взял машину на выходные потестировать. Сегодня, в связи с пробками, не удалось как следует её разогнать, так что результат пока не получен.
0

#56
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAndrey Kashirin (26 марта 2015 - 20:19) писал:

Врагу не пожелаю такую эпопею :) В общем, взял машину на выходные потестировать. Сегодня, в связи с пробками, не удалось как следует её разогнать, так что результат пока не получен.

Опыт, он бесценен. И никогда не знаешь, когда он тебе пригодится :)
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#57
Пользователь офлайн   mitrich34 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 января 15
  • На счете: 11,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Cтекло, художественные работы.
Репутация: 0
Стажер
Вчера ездил к ОД, безрезультатно, ошибку на компьютере не зафиксировано, а просто так ковыряться в двигателе с моих слов они не уполномочены. Только скинув ошибку в Соларс, они могут отреагировать. Меня это потихоньку начинает раздражать, особенно в предвкушении перспектив, читая "эпопею" Андрея. Специально после выезда от ОД снял на телефон приборную доску в этом ошибочном режиме. После остановки и выключения зажигания, двигатель заработал нормально.... да, правда минуты 2-3 не мог завестись, без намека на вспышку в цилиндрах.

https://youtu.be/7Ep28qKhd8I На видео видно, увеличиваются обороты, горит чек, сбрасываешь, ошибка гаснет. Детонация, движок троит.
0

#58
Пользователь офлайн   Andrey Kashirin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 марта 15
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автотуризм
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияmitrich34 (27 марта 2015 - 17:58) писал:

Вчера ездил к ОД, безрезультатно, ошибку на компьютере не зафиксировано, а просто так ковыряться в двигателе с моих слов они не уполномочены. Только скинув ошибку в Соларс, они могут отреагировать. Меня это потихоньку начинает раздражать, особенно в предвкушении перспектив, читая "эпопею" Андрея. Специально после выезда от ОД снял на телефон приборную доску в этом ошибочном режиме. После остановки и выключения зажигания, двигатель заработал нормально.... да, правда минуты 2-3 не мог завестись, без намека на вспышку в цилиндрах.

https://youtu.be/7Ep28qKhd8I На видео видно, увеличиваются обороты, горит чек, сбрасываешь, ошибка гаснет. Детонация, движок троит.

Я решил эту проблему (с фиксацией ошибки) следующим образом. Оставил машину на ночь у ОД. Утром вместе с их диагностом выехал на тестирование. Там и поймали её. Не знаю как ваш диллер, но мой начал относиться ко мне с пониманием после того, как я им накатал официальное письмо. Сами перезвонили мне и попросили приехать.
Кстати, вот ветка на соседнем форуме, которую я открыл для это проблемы. Наши ряды пополняются "счастливчиками" каждый день: http://www.syclub.ru...ead.php?t=13562
0

#59
Пользователь офлайн   lexalex75 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 17 ноября 14
  • На счете: 18 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Машины
Репутация: 1
Стажер
Привет коллегам по несчастью, машина куплена май 14, акпп, бензин. Писать много не буду, тк все что у вас, поймать ошибку удалось, выехала с 1 ТО, загорелся Джеки чан, глушитель не стал, вернулся, ошибку сняли, пропуск по 1 горшку, поменяли местами катушки, свечи, форсунки, и о чудо, все пропало, но не долго я радовался, сегодня все повторилось, у кого что выяснилось? Кто на каком дилере был, я на Эльва Моторс САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
0

#60
Пользователь офлайн   Andrey Kashirin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 марта 15
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автотуризм
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияlexalex75 (29 марта 2015 - 13:35) писал:

Привет коллегам по несчастью, машина куплена май 14, акпп, бензин. Писать много не буду, тк все что у вас, поймать ошибку удалось, выехала с 1 ТО, загорелся Джеки чан, глушитель не стал, вернулся, ошибку сняли, пропуск по 1 горшку, поменяли местами катушки, свечи, форсунки, и о чудо, все пропало, но не долго я радовался, сегодня все повторилось, у кого что выяснилось? Кто на каком дилере был, я на Эльва Моторс САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Пока причину не обнаружили ни у кого. Но вы первый, кто попал с это проблемой на АКПП. До этого, владельцев с АКПП здесь еще не было.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (5 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Угар или расход масло в двигателе Alexandr 
  • 20 Ответов
  • 4 778 431 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка шум в двигателе den 
  • 50 Ответов
  • 12 964 875 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления свист в двигателе cherridra 
  • 62 Ответов
  • 11 980 627 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка заправляться ли только при неработающем двигателе?
или можно машину не глушить
Rulzen 
  • 26 Ответов
  • 18 130 631 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Масло на двигателе
Масло или ДТ сверху двигателя
ураган 
  • 5 Ответов
  • 9 688 194 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей