Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): свист в двигателе

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Подрулевой переключатель света
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
ШТАТНАЯ 2din МУЛЬТИМЕДИА WINCA
Цена: 20500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Зимняя шипованная резина 215 65 R16 Gislaved Nord Frost
Цена: 3000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
диск
Цена: 2000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Для D20dtf
Цена: 35000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

свист в двигателе

#1
Пользователь офлайн   cherridra 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 14,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:скалолазание, работа
Репутация: 3
Стажер
доброе время суток. У меня актион 2011г, автомат, 175лс, пробег чуть больше 1000. Через день после очередной заправки (только луккойл) при езде стал появляться металлический свист в двигателе-при нажатии на педать газа,примерно на 2000оборотах. То есть в среднем-если я в какой-то момент немного разгоняюсь. Если резко разгоняться-свиста нет, или его просто не слышно. При езде, но с меньшим количеством оборотов(но при нажатой педали газа) свиста нет. Что это может быть?
Изображение
0

#2
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Если именно сист, то турбина.
У турбин с измеяемой геометрией это нормально.

Грамотная диагностика турбины на Актионе в Москве тут - http://service.newactyon.ru/ :yes: Ребята на Актионах собаку съели!
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#3
Пользователь офлайн   morphey 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 09 сентября 12
  • На счете: 7,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (02 сентября 2012 - 21:46) писал:

Если именно сист, то турбина.
У турбин с измеяемой геометрией это нормально.

Возможно,это неправильно выставлено зажигание, вот при нагрузке и начинает свистеть в районе катализатора. завтра сам с такой проблемой поеду к официалам, по результатам отпишусь.
0

#4
Пользователь офлайн   Alladdin 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 26 февраля 12
  • На счете: 40,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Автопутешествия
Репутация: 13
Стажер
Как правильно заметил когда то народ это от того что прошла эйфория от владения новым авто. Свистит себе и свистит. Ухи то не закладывает. Нормально это
New Actyon N2R4M01 Тише едешь - дальше будешь... От того места, куда едешь.
0

#5
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияmorphey (25 сентября 2012 - 20:47) писал:

Возможно,это неправильно выставлено зажигание, вот при нагрузке и начинает свистеть в районе катализатора. завтра сам с такой проблемой поеду к официалам, по результатам отпишусь.

Э...какое зажигание у дизеля?????
У него угол опережения впрыска!! И то это у механических форсунок. А у нас форсунки электронные, да еще и по нескольку раз за такт сжатия солярку впрыскивают! И все это управляется компом (ЭБУ) согласно данных, получаемых с различных датчиков, например датчика положения коленвала и т.п.
Все эти датчики нерегулируемые, они либо работают, либо нет. Регулируется угол опережения впрыска и последовательность впрыска компом, то есть прошивкой...
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#6
Пользователь офлайн   Chips 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • На счете: 39,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Машины
Репутация: 15
Стажер

Просмотр сообщенияcherridra (02 сентября 2012 - 19:29) писал:

доброе время суток. У меня актион 2011г, автомат, 175лс, пробег чуть больше 1000. Через день после очередной заправки (только луккойл) при езде стал появляться металлический свист в двигателе-при нажатии на педать газа,примерно на 2000оборотах. То есть в среднем-если я в какой-то момент немного разгоняюсь. Если резко разгоняться-свиста нет, или его просто не слышно. При езде, но с меньшим количеством оборотов(но при нажатой педали газа) свиста нет. Что это может быть?


У меня такая же фигня, НО... только не свист, а звук как будто сверчок под ногами в районе педального узла...
0

#7
Пользователь офлайн   dmitry_bn 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 155,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Интересы:Интересоваться всем интересным.
Репутация: 23
Стажер
Только сейчас начал замечать что у моего мотора есть привязка температуры двигателя к работе турбины. Мои наблюдения следующие: сужу работает или не работает турбина по свисту, свистит - значит работает. На холодную при любых оборотах свиста нет, даже на прогретом двигателе до 4х кубиков свист не наблюдается, стоит поездить минут 10 на прогретом, так турбинка начинает посвистывать и уже даже примерно с 1200 оборотов. В чём логика? ведь для сжигания топлива что на холодную, что на горячую воздух же нужен в полном объёме. Возможно и от этого и расход большой по городу (17-18 литров) и частые прожиги сажевого фильтра (каждую заправку) У кого как свистит? :) И что посмотреть посоветуете, если всёже описанная ситуация с надувом у меня не нормальная.
New Actyon, дизель, 175, AWD, АКПП. Рычит, пыхтит, солярки хавает немерено, но едет))
0

#8
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияdmitry_bn (04 декабря 2012 - 12:36) писал:

Только сейчас начал замечать что у моего мотора есть привязка температуры двигателя к работе турбины. Мои наблюдения следующие: сужу работает или не работает турбина по свисту, свистит - значит работает. На холодную при любых оборотах свиста нет, даже на прогретом двигателе до 4х кубиков свист не наблюдается, стоит поездить минут 10 на прогретом, так турбинка начинает посвистывать и уже даже примерно с 1200 оборотов. В чём логика? ведь для сжигания топлива что на холодную, что на горячую воздух же нужен в полном объёме. Возможно и от этого и расход большой по городу (17-18 литров) и частые прожиги сажевого фильтра (каждую заправку) У кого как свистит? :) И что посмотреть посоветуете, если всёже описанная ситуация с надувом у меня не нормальная.

Турбина вообще не свистит. Расход в 18 литров, явно не нормальный и турбина здесь не при чем. По моему Вам к духтору по дизелям пора. :(
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#9
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияdmitry_bn (04 декабря 2012 - 12:36) писал:

Мои наблюдения следующие: сужу работает или не работает турбина по свисту, свистит - значит работает.


Не правильное понимание работы турбины.И причин свиста.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#10
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияserg1476 (04 декабря 2012 - 17:58) писал:

Не правильное понимание работы турбины.И причин свиста.

По описанным симптомам можно конечно сделать преположение в чем причина. Но наверное это не будет правильным. По любому надо лечить двигатель, пока он еще совсем не умер.

Сообщение отредактировал Егор 51: 04 декабря 2012 - 18:11

Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#11
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Боюсь, как бы у Димы сажевик уже не навернулся.
Поэтому и прожиг каждую заправку (забит на глухо и очиститься не может) поэтому и расход большой частый доп впрыск для прожига.

dmitry_bn,
Съезди на диагностику проверь на сколько сажевый забит. Лучше сразу после прожига.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
1

#12
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияserg1476 (04 декабря 2012 - 18:22) писал:

Боюсь, как бы у Димы сажевик уже не навернулся.
Поэтому и прожиг каждую заправку (забит на глухо и очиститься не может) поэтому и расход большой частый доп впрыск для прожига.

dmitry_bn,
Съезди на диагностику проверь на сколько сажевый забит. Лучше сразу после прожига.

Почитайте здесь http://chip-tuning.b...are-filter.html Если бы эксплуатировал машинку в России удалил бы его не задумываясь.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

#13
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (04 декабря 2012 - 23:27) писал:

Почитайте здесь http://chip-tuning.b...are-filter.html Если бы эксплуатировал машинку в России удалил бы его не задумываясь.

Я бы тоже удалил и ЕГР заглушил. Но!!! На наш авто ещё не научились.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#14
Пользователь офлайн   dmitry_bn 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 155,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Интересы:Интересоваться всем интересным.
Репутация: 23
Стажер
Всех благодарю. С утра отогнал машину в очередной раз на диагностику, приёмщик с улыбкой сказал "Опять?" :D , они все мои проблемы с машиной знают. Сказал мастеру на что имеются подозрения, что нужно посмотреть и т д. Загнали машину со словами "Будем изучать дальше....." Я лично склоняюсь к мнению serg1476, что сажевик забит наглухо, но опять же, думаю первоначальная причина в турбине. Углерод (сажа) ведь образуется в результате неполного сгорания топлива, то биш не хватает кислорода, а если турбина не создаёт нужного давления в определенный режим работы двигателя, то не догоревшее топливо будет вылетать в коллектор в виде сажи и соответственно забивать фильтр. Отсюда и малая мощность и частые прожиги. Таковы мои рассуждения, где не прав - поправте....
Хотелось бы закончить пост словами "Диагностика покажет что не в порядке", но.......... В городе 3 дилера SY:
1 дилер только построился, имеется всё необходимое оборудование, но нет людей, штат еще не набрали
2 дилер имеет людей (толковых людей), имеет всё оборудование кроме сканера для работы с SY
3 дилер, к нему я и езжу, имеет людей, имеет всё оборудование, в том числе и сканер, но не имеет опыта работы с нашей моделью SY, я едиственный кто к ним приезжает на NA))), вобщем учатся на моей машине.
New Actyon, дизель, 175, AWD, АКПП. Рычит, пыхтит, солярки хавает немерено, но едет))
0

#15
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (04 декабря 2012 - 23:27) писал:

Почитайте здесь http://chip-tuning.b...are-filter.html Если бы эксплуатировал машинку в России удалил бы его не задумываясь.

Чета ценник какой-то заоблачный :wow: . Дешевле новую машину купить :lol:

Просмотр сообщенияdmitry_bn (05 декабря 2012 - 07:43) писал:

Всех благодарю. С утра отогнал машину в очередной раз на диагностику, приёмщик с улыбкой сказал "Опять?" :D , они все мои проблемы с машиной знают. Сказал мастеру на что имеются подозрения, что нужно посмотреть и т д. Загнали машину со словами "Будем изучать дальше....." Я лично склоняюсь к мнению serg1476, что сажевик забит наглухо, но опять же, думаю первоначальная причина в турбине. Углерод (сажа) ведь образуется в результате неполного сгорания топлива, то биш не хватает кислорода, а если турбина не создаёт нужного давления в определенный режим работы двигателя, то не догоревшее топливо будет вылетать в коллектор в виде сажи и соответственно забивать фильтр. Отсюда и малая мощность и частые прожиги. Таковы мои рассуждения, где не прав - поправте....
Хотелось бы закончить пост словами "Диагностика покажет что не в порядке", но.......... В городе 3 дилера SY:
1 дилер только построился, имеется всё необходимое оборудование, но нет людей, штат еще не набрали
2 дилер имеет людей (толковых людей), имеет всё оборудование кроме сканера для работы с SY
3 дилер, к нему я и езжу, имеет людей, имеет всё оборудование, в том числе и сканер, но не имеет опыта работы с нашей моделью SY, я едиственный кто к ним приезжает на NA))), вобщем учатся на моей машине.

Удачи! Не бывает безвыходных положений! :yahoo:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#16
Пользователь офлайн   dmitry_bn 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 155,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Интересы:Интересоваться всем интересным.
Репутация: 23
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (05 декабря 2012 - 07:53) писал:

Чета ценник какой-то заоблачный :wow: . Дешевле новую машину купить :lol:

Я тоже сначала ахренел))) рубль белорусский , получается около 100$? если я правильно перевел.
New Actyon, дизель, 175, AWD, АКПП. Рычит, пыхтит, солярки хавает немерено, но едет))
0

#17
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
dmitry_bn Посмотри соединения патрубков до и поле турбины, мыльную воду кисточкой нанеси, может где патрубок сифонит, вот и мощности нет! А сажевик если сам бы не мог регенерироваться то зажегся бы или замигал чек, если же это сажевик, наверное нужно его промывать, я бы еще и датчики на нем заменил... Насчет сажевика в мануале есть сноска типа если движение в основном происходит по городу с малыми скоростями и на короткие расстояния, то необходимо раз в неделю выезжать на трассу и кататься на протяжении часа со скоростью около 80км/ч!
175, АКПП, AWD
0

#18
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияserg1476 (05 декабря 2012 - 01:28) писал:

Я бы тоже удалил и ЕГР заглушил. Но!!! На наш авто ещё не научились.

Мне ответили, что скоро научаться, разрабатывают ПО :vo:

Просмотр сообщенияВладимирИванович (05 декабря 2012 - 07:53) писал:

Чета ценник какой-то заоблачный :wow: . Дешевле новую машину купить :lol:

Так то зайчики, а не российские рубли :vo: . А где за зайчики новые авто по этой цене продают, я куплю :wow: :P

Просмотр сообщенияdmitry_bn (05 декабря 2012 - 08:00) писал:

Я тоже сначала ахренел))) рубль белорусский , получается около 100$? если я правильно перевел.

Ну посмотрите сегодняшний курс на сайте ЦБ, когда год назад мебеля покупал было 1 к 100 к рублю, сейчас зайчик упал, так что наверно правильно.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#19
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияdmitry_bn (05 декабря 2012 - 07:43) писал:

1 дилер только построился, имеется всё необходимое оборудование, но нет людей, штат еще не набрали
2 дилер имеет людей (толковых людей), имеет всё оборудование кроме сканера для работы с SY
3 дилер, к нему я и езжу, имеет людей, имеет всё оборудование, в том числе и сканер, но не имеет опыта работы с нашей моделью SY, я едиственный кто к ним приезжает на NA))), вобщем учатся на моей машине.

А дизелистов грамотных у вас в городе нет :( Наш двигатель далеко не оригинальный и причина явно механического плана. Так что я бы сначала к ним поехал, а не кисточкой по движку мазал, как некоторые советуют :D Ну а потом уже можно мозг ОД выносить.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#20
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Егор Вы сами себе противоречите. Дизелистов нормальных нет - но к ним бы поехал..... А смысл? Если они всеравно ничего не решат!!! :fool: Я бы сам сначала попробовал решить, а потом уж ехал к ОД...
Да и тема про СВИСТ В ДВИГАТЕЛЕ, уходит в направлении ПОМОЙКИ не без Вашего участия... :D

Сообщение отредактировал alexxxx777: 05 декабря 2012 - 12:12

175, АКПП, AWD
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Свист на холодную в районе ремня привода агрегатов ObrAn 
  • 41 Ответов
  • 7 833 206 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Угар или расход масло в двигателе Alexandr 
  • 20 Ответов
  • 4 778 752 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка шум в двигателе den 
  • 50 Ответов
  • 12 965 314 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка заправляться ли только при неработающем двигателе?
или можно машину не глушить
Rulzen 
  • 26 Ответов
  • 18 130 963 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Масло на двигателе
Масло или ДТ сверху двигателя
ураган 
  • 5 Ответов
  • 9 688 329 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей