Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): свист в двигателе

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
ГУ INTRO INCAR CHR-7759 для ACTYON 2013+
Цена: 15000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
куплю шторку безопасности пр.
Цена: 100500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продам New Actyon
Цена: 630000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Козырёк на экран
Цена: 1 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продается SY New Actyon 2011
Цена: 560000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

свист в двигателе

#41
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Да, так дистанционно не угадаешь, почему такой расход, отвези ее в салон, напиши претензию и пусть устраняют проблему! Удачи! :bye:
175, АКПП, AWD
0

#42
Пользователь офлайн   dmitry_bn 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 155,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Интересы:Интересоваться всем интересным.
Репутация: 23
Стажер
Только что пенил патрубки, смотрел щупал, газовал и в итоге патрубки целые. Остались варианты: сажевый фильтр, прошивка или что то с впрыском
New Actyon, дизель, 175, AWD, АКПП. Рычит, пыхтит, солярки хавает немерено, но едет))
0

#43
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияdmitry_bn (05 декабря 2012 - 18:58) писал:

Только что пенил патрубки, смотрел щупал, газовал и в итоге патрубки целые. Остались варианты: сажевый фильтр, прошивка или что то с впрыском

Да это сразу было понятно. На мой взгляд основных вариантов два: сажевик с катализатором или, как уже писал, впускной воздушный коллектор. Прошивка такого бы деффекта не дала. Про впрыск ничего не скажу, но тоже думаю, что вряд ли.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#44
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияdmitry_bn (05 декабря 2012 - 16:21) писал:


В прошлый заезд к ОД сказали что перепрошили, какие версии сейчас стоят не говорят (тоже мне тайна, блин)))), но мне мало верится что они вообще разобрались как прошивать, как до прошивки, так и после расход не изменился, резкого подхвата нет, пинается с 1-ой на 2-ю.

Сомневаюсь, что перепрошили.
Возможно вообще прошивка стала криво ещё с завода.
Расход ну очень большой! Если взять в расчёт, что ничего не убито(форсунки) а расход таким был с новья, то остаётся излишняя подача топлива при прожиге, то есть она своевременна ( в нужный цикл) но постоянная! Отсюда и расход.
Или с прошивкой ДВС всё нормально но в первую же заправку ( а может на заводе залили) хреновое ДТ+Хреновое масло в ДВС убило сажевик!
И теперь он постоянно забит на 70%, добирает ещё 30% и прожиг, после чего он один хрен остаётся забитым на 70% (отсюда и потеря мощьности и ускорения).
Поэтому повторюсь: Узнать номера прошивок( не просто узнать а посмотреть на сканере. словам не верить.)
Посмотреть на сканере забитость сажевого после прожига. Можно прожечь принудительно и сразу глянуть, но насколько я знаю это платная услуга.
Кстати если попросить ОД принудительно прожечь а они скажут, что не могут ( не умеют) то врядли и прошивку меняли.
Полажу поищу у кого тоже большой расход и в чём причина.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#45
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияserg1476 (05 декабря 2012 - 19:25) писал:

........................... хреновое ДТ+Хреновое масло в ДВС убило сажевик!
И теперь он постоянно забит на 70%, добирает ещё 30% и прожиг, после чего он один хрен остаётся забитым на 70% (отсюда и потеря мощьности и ускорения).

Я бы не исключил варианта, что сажевик изначально был заменен на б/у. ОД часто этим балуются, снимая детали с одной машины и ставя на другую. Отсюда сразу пошли проблемы :(

Сообщение отредактировал Егор 51: 05 декабря 2012 - 20:16

Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#46
Пользователь офлайн   dmitry_bn 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 155,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Интересы:Интересоваться всем интересным.
Репутация: 23
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (05 декабря 2012 - 20:15) писал:

Я бы не исключил варианта, что сажевик изначально был заменен на б/у. ОД часто этим балуются, снимая детали с одной машины и ставя на другую. Отсюда сразу пошли проблемы :(

:) А вот вотэто интересное предположение! Нужно будет проверить, по граням гаек думаю что будет видно крутили их или нет.
New Actyon, дизель, 175, AWD, АКПП. Рычит, пыхтит, солярки хавает немерено, но едет))
0

#47
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (05 декабря 2012 - 20:15) писал:

Я бы не исключил варианта, что сажевик изначально был заменен на б/у.


Тоже допускаю.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#48
Пользователь офлайн   pishkin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 декабря 12
  • На счете: 15,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные
Репутация: 0
Стажер
Доброй ночи. У меня актион 2012 г дизель акпп. Тоже звук от двигателя идет (больше похожий на свист) в районе 1800 2100 оборотов тахометра появляется. Звук слышно даже при включеной музыке, это очень напягает. Пробег 1500 км. Да еще у коробки после 60 км ч появился легкий гул . Может у кого были такие проблеммы и их решил , ПОДЕЛИТЕСЬ РЕШЕНИЕМ.
0

#49
Пользователь офлайн   dmitry_bn 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 155,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Интересы:Интересоваться всем интересным.
Репутация: 23
Стажер

Просмотр сообщенияpishkin (21 декабря 2012 - 22:18) писал:

Доброй ночи. У меня актион 2012 г дизель акпп. Тоже звук от двигателя идет (больше похожий на свист) в районе 1800 2100 оборотов тахометра появляется. Звук слышно даже при включеной музыке, это очень напягает. Пробег 1500 км. Да еще у коробки после 60 км ч появился легкий гул . Может у кого были такие проблеммы и их решил , ПОДЕЛИТЕСЬ РЕШЕНИЕМ.

Пришли к единогласному мнению, что звук в указанном диапазоне, похожий на свист, ни что иное как работа турбины и это нормально.
А вот по поводу гула коробки, тут даже и не знаю что и ответить, у самого в мороз за -40 на всех скоростях гудела и именно на 1800-2000 об.мин, сейчас потеплело и гул прошел. Грешу на не соответствующее масло в коробасе, в планах до нового года произвести замену ATF.

Сообщение отредактировал dmitry_bn: 22 декабря 2012 - 20:04

New Actyon, дизель, 175, AWD, АКПП. Рычит, пыхтит, солярки хавает немерено, но едет))
0

#50
Пользователь офлайн   morphey 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 09 сентября 12
  • На счете: 7,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияcherridra (02 сентября 2012 - 19:29) писал:

доброе время суток. У меня актион 2011г, автомат, 175лс, пробег чуть больше 1000. Через день после очередной заправки (только луккойл) при езде стал появляться металлический свист в двигателе-при нажатии на педать газа,примерно на 2000оборотах. То есть в среднем-если я в какой-то момент немного разгоняюсь. Если резко разгоняться-свиста нет, или его просто не слышно. При езде, но с меньшим количеством оборотов(но при нажатой педали газа) свиста нет. Что это может быть?
это может быть звук из натяжителя обводного ремня,я поменял на 2000 пробега,теперь у меня навернулся шкив коленвала,срочно нужен( пробег 8000),помогите плиз!!!дилер говорит,в стане его нет,а машина на приколе стоит. кто знает,может от какого мерса подойдет,раз уж дизель мерсовский по лицензии..

Сообщение отредактировал morphey: 12 января 2013 - 21:26

0

#51
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияmorphey (12 января 2013 - 21:24) писал:

теперь у меня навернулся шкив коленвала

А, что в нём может сломаться?
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#52
Пользователь офлайн   avto555 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 19 марта 12
  • На счете: 76,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:транспорт
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияpishkin (21 декабря 2012 - 22:18) писал:

Доброй ночи. У меня актион 2012 г дизель акпп. Тоже звук от двигателя идет (больше похожий на свист) в районе 1800 2100 оборотов тахометра появляется. Звук слышно даже при включеной музыке, это очень напягает. Пробег 1500 км. Да еще у коробки после 60 км ч появился легкий гул . Может у кого были такие проблеммы и их решил , ПОДЕЛИТЕСЬ РЕШЕНИЕМ.

Напишу может кому пригодится. Было у меня такое , только на камазе ЕВРО 2. Под нагрузкой когда турбина начинает надувать появлялся свист, а без нагрузки на любых оборотах пропадал. Газуя на месте свиста нет в результате негерметичность так и не выявил. Затем чисто интуитивно поменял гофрированные патрубки к и от интеркулера. Свист пропал.
0

#53
Пользователь офлайн   morphey 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 09 сентября 12
  • На счете: 7,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (13 января 2013 - 11:55) писал:

А, что в нём может сломаться?

как-то он покосился и стал вихлять, там в шкиве 2 части,между ними резиновая прокладка,по ходу,она изъелась. скорее всего это больное место в движке. вообще,машина очень сопливой оказалась. у меня рено клио3 была 4 года,только на ТО ездил
0

#54
Пользователь офлайн   Serg1 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 680
  • Регистрация: 05 августа 12
  • На счете: 270,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные.
Репутация: 22
Стажер
А гарантия?
NA. 2012. Бензин. 2WD. 6МКПП.
0

#55
Пользователь офлайн   morphey 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 09 сентября 12
  • На счете: 7,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияSerg1 (14 января 2013 - 22:33) писал:

А гарантия?

говорят,нету шкива во всей необъятной родине,вот и ждут пока привезут по гарантии
0

#56
Пользователь офлайн   dadoniska@mail.ru 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 апреля 13
  • На счете: 1,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:люблю путешествовать, природу,море
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияcherridra (02 сентября 2012 - 19:29) писал:

доброе время суток. У меня актион 2011г, автомат, 175лс, пробег чуть больше 1000. Через день после очередной заправки (только луккойл) при езде стал появляться металлический свист в двигателе-при нажатии на педать газа,примерно на 2000оборотах. То есть в среднем-если я в какой-то момент немного разгоняюсь. Если резко разгоняться-свиста нет, или его просто не слышно. При езде, но с меньшим количеством оборотов(но при нажатой педали газа) свиста нет. Что это может быть?

Доброе утро моему тракторончику уже 7 дней с первого дня пошел этот свист как в самолете т.к музыки еще нет слышно отлично и на дальнее расстояние этот звук напригает,поехала сегодня к од сказали сто это привод ремня, и если до 2000 не пройдет то будут менять ремень и ролик но я тоже склоняюсь к мысли что это турбина вобщем эйфория прошла начинаю потихоньку нервничать
0

#57
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияdadoniska@mail.ru (11 апреля 2013 - 10:38) писал:

Доброе утро моему тракторончику уже 7 дней с первого дня пошел этот свист как в самолете т.к музыки еще нет слышно отлично и на дальнее расстояние этот звук напригает,поехала сегодня к од сказали сто это привод ремня, и если до 2000 не пройдет то будут менять ремень и ролик но я тоже склоняюсь к мысли что это турбина вобщем эйфория прошла начинаю потихоньку нервничать

Кстати да, никакая это не турбина. Ролик натяжителя - 90%, что-то, но ни ролик, не турбина - 9,99%, и турбина 0,01%
По турбине косяков на наших машинках незамечено, а вот ролик, если в него поставили подшипник без смазки - верещать будет...
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#58
Пользователь офлайн   Serg1 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 680
  • Регистрация: 05 августа 12
  • На счете: 270,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные.
Репутация: 22
Стажер
Это ролик. Меняют по гарантии. Но не афишируют.
NA. 2012. Бензин. 2WD. 6МКПП.
0

#59
Пользователь офлайн   dmitry_bn 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 155,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Интересы:Интересоваться всем интересным.
Репутация: 23
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (11 апреля 2013 - 11:23) писал:

Кстати да, никакая это не турбина. Ролик натяжителя - 90%, что-то, но ни ролик, не турбина - 9,99%, и турбина 0,01%
По турбине косяков на наших машинках незамечено, а вот ролик, если в него поставили подшипник без смазки - верещать будет...

Если звук типа свита скрипящего - это ремень-ролик. А звук, который описал dadoniska@mail.ru, ну то есть как в самолете - это ни что иное как турбина, 100% и это нормально. Этот звук похож ещё на когда пылесос останавливается, ну типа такого: вввввжжжжжжжжж........

Сообщение отредактировал dmitry_bn: 11 апреля 2013 - 16:35

New Actyon, дизель, 175, AWD, АКПП. Рычит, пыхтит, солярки хавает немерено, но едет))
0

#60
Пользователь офлайн   Serg1 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 680
  • Регистрация: 05 августа 12
  • На счете: 270,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные.
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияdmitry_bn (11 апреля 2013 - 16:34) писал:

Этот звук похож ещё на когда пылесос останавливается, ну типа такого: вввввжжжжжжжжж........
Это и есть звук убитого ролика.
NA. 2012. Бензин. 2WD. 6МКПП.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Свист на холодную в районе ремня привода агрегатов ObrAn 
  • 41 Ответов
  • 7 832 605 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Угар или расход масло в двигателе Alexandr 
  • 20 Ответов
  • 4 778 449 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка шум в двигателе den 
  • 50 Ответов
  • 12 964 898 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка заправляться ли только при неработающем двигателе?
или можно машину не глушить
Rulzen 
  • 26 Ответов
  • 18 130 639 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Масло на двигателе
Масло или ДТ сверху двигателя
ураган 
  • 5 Ответов
  • 9 688 198 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей