Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Помогите пожалуйста с советом

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Помогите пожалуйста с советом

#101
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияcherridra (06 августа 2012 - 08:05) писал:

Я хотела сказать, подарили "пандору")))

про сравнение с другими марками:
СУбару xv - мне не понравилась коробка - очень дергает при старте (на движке 2.0), если предположить,что большую часть времени будешь ездить по пробкам, то не очень приятно. Также вызвало некоторое недоумение то, что мне было мало места ногам (девочка я маленькая,а колени у меня практически все время упирались в переднюю панель((( никаких подарков или скидок они не делают(((

Форд Куга - просто глобально дороже. за такие деньги можно искать более достойную машину.

Опель Антара - для меня слишком большой))) руль широковат))) в общем просто меньше понравился. Да,на тест драйве машина с двигателем 3.0 я мне хотелось бы проверить, как себя будет вести 2.4

Ниссан Жук - плюсов не нашла, ИМХО

Киа Спортадж - машина красивая, вроде удобная, но при сравнении с конкурентами (на которых я поездила) двигатель идет не так хорошо

пежо 3008 - за размеры меньше,есть ненужные понты)) мне просто меньше понравилась


о! мои впечатления очень похожи ;)
на форде куга отдельно понравилась коробка передач, которая с двойным сцеплением.
Субару XV тоже как-то не впечатлил, но очень понравился Форестер. Прошлогодний Форестер отдавали с хорошей скидкой. Я даже за него внес "обеспечительный" платеж 25 тыс. Но менеждеры стали мутить со скидками и процентами. Это мне резко не понравилось- отдать свои бабки и еще чувствовать разводилово.
Короче, поехал и купил Актион. Кстати, Субару так мой обеспечительный платеж и не вернули, два месяца прошло. Надо судиться.
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#102
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Ребята, а каким советом Вам помочь, то??? Может тем, чтобы Вы писали в нужные, темы... :D
175, АКПП, AWD
0

#103
Пользователь офлайн   Юрий 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 20 декабря 11
  • На счете: 124,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:медицина
Репутация: 0
Стажер
Прошу совета по правильной подзарядке АБ, обязательно ли при подзарядке АБ снимать клемму с батареи?
Примерное время зарядки АБ с профилактической целью зимой (на машине езжу раз в неделю зимой, гараж не отапливаемый, расстояние за выезд небольшие:10-15 км+ прогрев двигателя)?
Заранее благодарен за совет, зарядное устройство в щитке счетчика электричества в гараже
0

#104
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЮрий (30 января 2014 - 09:08) писал:

Прошу совета по правильной подзарядке АБ, обязательно ли при подзарядке АБ снимать клемму с батареи?
Примерное время зарядки АБ с профилактической целью зимой (на машине езжу раз в неделю зимой, гараж не отапливаемый, расстояние за выезд небольшие:10-15 км+ прогрев двигателя)?
Заранее благодарен за совет, зарядное устройство в щитке счетчика электричества в гараже

Я бы и с машины снял. Видел как то, как стоящий на зарядке аккум взорвался от случайной искры.... хорошо - стоял под лавкой у стены...
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#105
Пользователь офлайн   4ester.01 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 04 сентября 13
  • На счете: 77,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кимры
  • Интересы:Поездки на данном авто
Репутация: 0
Стажер
Скажите кто как считает нужно ли подзаряжать необслуживаемые АБ (у нас такие стоят),если да,то как правильно это делать??Заранее спасибо
0

#106
Пользователь офлайн   Юрий 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 20 декабря 11
  • На счете: 124,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:медицина
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщения4ester.01 (30 января 2014 - 14:16) писал:

Скажите кто как считает нужно ли подзаряжать необслуживаемые АБ (у нас такие стоят),если да,то как правильно это делать??Заранее спасибо

Аналогичный вопрос???
0

#107
Пользователь офлайн   zyat 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 09 октября 13
  • На счете: 25,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:танки
Репутация: 2
Стажер
НЕ ЗНАЮ КАК НА СЧЕТ НЕОБСЛУЖИВАЕМЫХ.НО СКАЖУ ТАК ЧТО АККУМУЛЯТОР НУЖНО ПЕРЕОДИЧЕСКИ РАЗ В ГОД ДЕЛАТЬ КТЦ(ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗРЯД И ПОЛНЫЙ ЗАРЯД С ПОДЛИВАНИЕМ ЭЛЛЕКТРОЛИТА И ПРОВЕРКОЙ УРОВНЯ ПЛОТНОСТИ)ЭТО ПО НАУКЕ ТАК!А ВОТ С НАШИМИ АКБ Я НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ НЕ ТЯНЕТ КОНЕЧНО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОВЕРИТЬ НАГРУЗОЧНОЙ ВИЛКОЙ ЕСЛИ ТАКОВА ИМЕЕТСЯ!Я ВОТ СМАЗЫВАЮ ТОНКИМ СЛОЕМ ЛИТОЛА!ИМЕННО ЗИМОЙ ЛИТОЛ В МОРОЗ МЕШЬШЕ РАЗРЯЖАЕТ(ЭТО ТАК МЫ ДЕЛАЛИ НА ТАНКОВЫХ АКБ)ПОМОГАЛО!НА СЧЕТ СНИМАТЬ АКБ?КОНЕЧНО СНИМАТЬ АСЛИ СКАЧАТЬ НАПРЯЖЕНИЯ?ВСЕ ПОГАРИТ!ВООБЩЕ АКБ ГДЕ НЕОТКРЫВАЮТЬСЯ БАНКИ НЕ ЗАРЯЖАЮТ МОГУТ ВЗОРВАТЬСЯ!НО Я ПРОБОВАЛ И НЕ РАЗ И НЕ ЧЕ ГЛАВНОЕ ВКЛЮЧАТЬ НА МАЛУЮ МОЩНОСТЬ ЗАРЯДКУ ЧТОБ КИСЛОТА НЕ КИПЕЛА!А ВОД ПЕРЕД ЗАВОДКОЙ В МОРОЗ СТАРТЕРУ НАДО ДАТЬ НАПРЯЖЕНИЕ ЧТОБ ПРОГРЕТЬ ЭЛЕКТРОЛИТ!
0

#108
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Нужно раз проблемы возникают. чем они отличаются от обслуживаемых, кроме возможности открутить пробку?
Вероятно есть какие то тонкости и спецы их знают.
Я голову не забиваю заряжаю прямо на авто и свой и на рабочих авто если нужно, единственное не ставлю силу зарядного тока на максимум.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#109
Пользователь офлайн   СергВлад 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 14 июня 12
  • На счете: 89,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, отдых на природе
Репутация: 14
Стажер
Всё зависит от того на сколько по времени нужно подзаряжать аккумулятор, если что бы только завестись и поехать, то можно и на авто, если это переносное пуско-зарядное устройство даешь ток заряда примерно 7-8А минут на 10. Если стационарное устройство, лучше снять и выставив небольшой ток заряжать минимум 6 часов, но приглядывая за состоянием аккумулятора на прогрев. А если поездка только на выходные и на маленькие расстояние, то лучше скинуть клеммы с аккумулятора по приезду.
чёрный, 4х4, дизель, elegance+, автомат.
1

#110
Пользователь офлайн   Юрий 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 20 декабря 11
  • На счете: 124,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:медицина
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияСергВлад (30 января 2014 - 15:33) писал:

Всё зависит от того на сколько по времени нужно подзаряжать аккумулятор, если что бы только завестись и поехать, то можно и на авто, если это переносное пуско-зарядное устройство даешь ток заряда примерно 7-8А минут на 10. Если стационарное устройство, лучше снять и выставив небольшой ток заряжать минимум 6 часов, но приглядывая за состоянием аккумулятора на прогрев. А если поездка только на выходные и на маленькие расстояние, то лучше скинуть клеммы с аккумулятора по приезду.

Спасибо за совет
0

#111
Пользователь офлайн   4ester.01 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 04 сентября 13
  • На счете: 77,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кимры
  • Интересы:Поездки на данном авто
Репутация: 0
Стажер
Спасибо
0

#112
Пользователь офлайн   olegator23 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 15 апреля 12
  • На счете: 60 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Автомобили и компьютеры!
Репутация: 3
Стажер
А я зарядку на мин или на сред.ток выставляю и все ок!
0

#113
Пользователь офлайн   irkutsk_55@ 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 16 января 14
  • На счете: 10,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто нженеринг, авто дизайн, конструирование.
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияzyat (30 января 2014 - 15:02) писал:

НЕ ЗНАЮ КАК НА СЧЕТ НЕОБСЛУЖИВАЕМЫХ.НО СКАЖУ ТАК ЧТО АККУМУЛЯТОР НУЖНО ПЕРЕОДИЧЕСКИ РАЗ В ГОД ДЕЛАТЬ КТЦ(ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗРЯД И ПОЛНЫЙ ЗАРЯД С ПОДЛИВАНИЕМ ЭЛЛЕКТРОЛИТА И ПРОВЕРКОЙ УРОВНЯ ПЛОТНОСТИ)ЭТО ПО НАУКЕ ТАК!А ВОТ С НАШИМИ АКБ Я НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ НЕ ТЯНЕТ КОНЕЧНО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОВЕРИТЬ НАГРУЗОЧНОЙ ВИЛКОЙ ЕСЛИ ТАКОВА ИМЕЕТСЯ!Я ВОТ СМАЗЫВАЮ ТОНКИМ СЛОЕМ ЛИТОЛА!ИМЕННО ЗИМОЙ ЛИТОЛ В МОРОЗ МЕШЬШЕ РАЗРЯЖАЕТ(ЭТО ТАК МЫ ДЕЛАЛИ НА ТАНКОВЫХ АКБ)ПОМОГАЛО!НА СЧЕТ СНИМАТЬ АКБ?КОНЕЧНО СНИМАТЬ АСЛИ СКАЧАТЬ НАПРЯЖЕНИЯ?ВСЕ ПОГАРИТ!ВООБЩЕ АКБ ГДЕ НЕОТКРЫВАЮТЬСЯ БАНКИ НЕ ЗАРЯЖАЮТ МОГУТ ВЗОРВАТЬСЯ!НО Я ПРОБОВАЛ И НЕ РАЗ И НЕ ЧЕ ГЛАВНОЕ ВКЛЮЧАТЬ НА МАЛУЮ МОЩНОСТЬ ЗАРЯДКУ ЧТОБ КИСЛОТА НЕ КИПЕЛА!А ВОД ПЕРЕД ЗАВОДКОЙ В МОРОЗ СТАРТЕРУ НАДО ДАТЬ НАПРЯЖЕНИЕ ЧТОБ ПРОГРЕТЬ ЭЛЕКТРОЛИТ!

Если надо поднять плотность электролита - доливают эл-т с большей плотностью. Если упал уровень в банке, то заливают дист. воду - кислота не испаряется! КТЦ - это зарядка малым током, разряд принудительный, через сопротивление, делается специалистом после диагностики АКБ. С Уважением.
0

#114
Пользователь офлайн   Старшина 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 января 14
  • На счете: 31,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:разные
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияЮрий (30 января 2014 - 09:08) писал:

Прошу совета по правильной подзарядке АБ, обязательно ли при подзарядке АБ снимать клемму с батареи?
Примерное время зарядки АБ с профилактической целью зимой (на машине езжу раз в неделю зимой, гараж не отапливаемый, расстояние за выезд небольшие:10-15 км+ прогрев двигателя)?
Заранее благодарен за совет, зарядное устройство в щитке счетчика электричества в гараже


Много нюансов. Сигналка жрёт-нет,T за бортом,что выдаёт зарядное?Какое оно - просто понижающий транс,с диодным мостом,с регулятором по току? Как срочно надо ехать?Сколько лет батарее?
Почти во всё холода час - полтора на 5амперах перед поездкой будят аккум.
Что бы вычислить силу тока зарядки надо емкость разделить на время заряда.(90ач=9часов х10ампер, 15ч х 6 ампер)((Токи более 1х10 ёмкости применяют для быстрого заряда,но они быстрее "гробят"батарею)) НО!!!До "О" аккум не разряжается,что то да остаётся. И это надо учитывать.И еще,лучше заряжать малыми токами(1х20-1х30).
"Необслужка" заключается в том что на старых батареях вода испарялась,но потом придумали крышку с рециркуляцией,и пар конденсируясь опять сливается в банку.Снимая клемму вы обесточиваете эл.схему машины и качаете только батарею,не снимая кормите вех потребителей машины.
Как то так.
0

#115
Пользователь офлайн   Nikolaus 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 февраля 14
  • На счете: 10,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:рыбалка, фото
Репутация: 0
Стажер
Здравствуйте, нужен совет. В продаже в конторе которая продает б/у авто продается Актион 2012 года дизельный на полном приводе, с пробегом 22000 тыс.
Какие могут быть нюансы и на что обратить внимание. В год проезжаю по 40 000 км. необходим надежный и в меру экономичный авто. На дизеле никогда не ездил, но давно хочу купить авто с полным приводом. Покупать новый не могу себе позволить.
И еще вопросик - необходимы ли этой машине системы стабилизации (склонна ли она к заносу) ? Заранее благодарен за ответ.
0

#116
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияNikolaus (03 февраля 2014 - 16:48) писал:

Здравствуйте, нужен совет. В продаже в конторе которая продает б/у авто продается Актион 2012 года дизельный на полном приводе, с пробегом 22000 тыс.
Какие могут быть нюансы и на что обратить внимание. В год проезжаю по 40 000 км. необходим надежный и в меру экономичный авто. На дизеле никогда не ездил, но давно хочу купить авто с полным приводом. Покупать новый не могу себе позволить.
И еще вопросик - необходимы ли этой машине системы стабилизации (склонна ли она к заносу) ? Заранее благодарен за ответ.

При таком пробеге это практически новая машина, ежели конечно прежний хозяин не участвовал на ней в троффи ралли. :wow: А системы стабилизации, приятная опция для неумелых водителей или водителей склонных к рискованному вождению. Она только помогает управлять машиной, спасает же только голова :) По поводу дизеля НА, на мой взгляд, это лучшее предложение на рынке в этом ценовом сегменте. :vo:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

#117
Пользователь офлайн   Nikolaus 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 февраля 14
  • На счете: 10,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:рыбалка, фото
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (03 февраля 2014 - 19:13) писал:

При таком пробеге это практически новая машина, ежели конечно прежний хозяин не участвовал на ней в троффи ралли. :wow: А системы стабилизации, приятная опция для неумелых водителей или водителей склонных к рискованному вождению. Она только помогает управлять машиной, спасает же только голова :) По поводу дизеля НА, на мой взгляд, это лучшее предложение на рынке в этом ценовом сегменте. :vo:


Спасибо за ответ. Подскажите еще пожалуйста: Проблем с запуском дизеля в мороз (149 сил.) нет ? Нужны ли дополнительные подогревы ? Каков средний расход ? задние колеса подключаются только до 40 км/ч ?
Возможно мои вопросы покажутся наивными, но в дизелях я новичок , а тест драйв не снимает всех вопросов.
Заранее благодарен.
0

#118
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияNikolaus (03 февраля 2014 - 21:12) писал:

Спасибо за ответ. Подскажите еще пожалуйста: Проблем с запуском дизеля в мороз (149 сил.) нет ? Нужны ли дополнительные подогревы ? Каков средний расход ? задние колеса подключаются только до 40 км/ч ?
Возможно мои вопросы покажутся наивными, но в дизелях я новичок , а тест драйв не снимает всех вопросов.
Заранее благодарен.

Проблем с запуском в мороз нет. Из дополнительных прогревов, для условий когда морозы больше -25 градусов, если нет гаража, я бы поставил сигналку с авто таймером или предпусковой подогреватель, если денег не жалко ^_^ Расход у всех разный и зависит от условий и манеры езды. У меня в среднем примерно 6,5-6,8 литра. Для других и расход в два раза больший кажется приемлемым :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

#119
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер
Хм.. а мне ? Мне что посоветуете , бензин виной? :cray:

А может быть,, что не завелась ам, т.к. бензопак был почти пустой? Конденсат и все такое?
0

#120
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияNikolaus (03 февраля 2014 - 21:12) писал:

Спасибо за ответ. Подскажите еще пожалуйста: Проблем с запуском дизеля в мороз (149 сил.) нет ? Нужны ли дополнительные подогревы ? Каков средний расход ? задние колеса подключаются только до 40 км/ч ?
Возможно мои вопросы покажутся наивными, но в дизелях я новичок , а тест драйв не снимает всех вопросов.
Заранее благодарен.

Нет, проблем нет. Ну, это смотря какой мороз. сегодня при -37 завел спокойно. Вообще, в этом году у нас в Сибири зима теплая, еще ни разу сигналку на подзавод автоматический не включал. Однако все равно машинку жалко и вчера вечером просто "просохатил" понижение температуры. Обычно если ниже -30, то ставил прошлой зимой на подзавод. У меня автомат, поэтому средний расход 7,5- 8 литров по смешанному циклу. Принудительное включение моста - до 40 км/ч, потом он сам отключается, несмотря на кнопку. А вот автоматическое включение - точно не скажу, но при 60 км/ч по снегу рыхлому (недавно ездил) очень поведение машины было похоже на то, что задний мост автоматом включался и работал.

Сообщение отредактировал shandl: 04 февраля 2014 - 13:34

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите есть проблема v.v.892 
  • 35 Ответов
  • 13 346 745 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите, пожалуйста
Проблемы с двигателем
cherridra 
  • 10 Ответов
  • 11 756 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Ребятки помогите!
Где взять передний бампер???
boycOFF 
  • 16 Ответов
  • 3 182 315 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления помогите определиться! kil 
  • 15 Ответов
  • 5 173 749 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Примите, пожалуйста Logika 
  • 15 Ответов
  • 4 031 355 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей