Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Помогите пожалуйста с советом

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (9 Страниц) +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Помогите пожалуйста с советом

#141
Пользователь офлайн   Nikolaus 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 февраля 14
  • На счете: 10,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:рыбалка, фото
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияzyat (10 февраля 2014 - 11:21) писал:

у меня тож дизель на ручке!сомнений было при покупке море!а теперь уже 11000 км и все тип топ!расход отличный мощи как у дракона!проходимость норма!что еще нужно только теперь ваше желание!по обслуге да у ОФ если обслуживать я бы их расстрелял всех такие деньги не за что берут! ну если как говориться руки на месте можно все расходники и самому менять было бы желание!ничего сложного!а про гарантию так невникайте на нее все что навернулось или вылезло было давно!а все что как говориться сломаеться так только после гарантии!вы лучше проверьте авто на ДТП битая или нет!а то трейд-ин эта такая штука там такие артисты седят что мама не горюй!удачи в покупке


Про дизельный "вариант" сейчас расскажу.
Не в обиду будет сказано. Но какой смысл хвалиться пробегом в 11000 ? Неужели Вы настолько не уверены в машине ?! Ведь не редкость, когда инжекторная девятка ходила по 200 000 км.
0

#142
Пользователь офлайн   Nikolaus 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 февраля 14
  • На счете: 10,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:рыбалка, фото
Репутация: 0
Стажер
Приехал покупать "дизельный " вариант .. По телефону прашивал у менеджера про ПТС. Он отвечал, что один хозяин и ПТС оригинал.
Первым делом прошу ПТС. Он достает ПТС а в нем покупатель и продавец один тот же салон (где и выставлен этот авто). И а по середине ПТС вообще незаполненные графы для владельцев + ко всему это дубликат . Я спрашиваю - ЧТО ЭТО ?!
Он начинает судорожно звонить другому менеджеру и изображать удивление . Что это за документ и где нормальный ПТС ?? Затем "находит" в папке "реальный" ПТС (ксерокопию).
В этом месте я еще сильнее ужаснулся.. :wow: В ПТС 4 или пять владельцев. После покупки в Екатеринбурге машина оказалась в Москве, затем в другом регионе, потом опять в Свердловской области. Все владельцы юр. лица - пустого места в ПТС нет. До этого случая я думал, что такие СЕРЫЕ во всех отношениях машины редкость. Я по них по радио слышал у Асланяна :pardon:
А менеджер сказал - А что Вам не нравится, ПТС как ПТС. Вы легко поставите авто на учет, ну если не поставите мы вернем Вам деньги. В общем вариант опал сам собой.

Я покумекал, взял денег взаймы, обзвонил салоны. И на днях заберу на бензине, новый полный привод, механика.
0

#143
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияNikolaus (10 февраля 2014 - 18:30) писал:

Приехал покупать "дизельный " вариант .. По телефону прашивал у менеджера про ПТС. Он отвечал, что один хозяин и ПТС оригинал.
Первым делом прошу ПТС. Он достает ПТС а в нем покупатель и продавец один тот же салон (где и выставлен этот авто). И а по середине ПТС вообще незаполненные графы для владельцев + ко всему это дубликат . Я спрашиваю - ЧТО ЭТО ?!
Он начинает судорожно звонить другому менеджеру и изображать удивление . Что это за документ и где нормальный ПТС ?? Затем "находит" в папке "реальный" ПТС (ксерокопию).
В этом месте я еще сильнее ужаснулся.. :wow: В ПТС 4 или пять владельцев. После покупки в Екатеринбурге машина оказалась в Москве, затем в другом регионе, потом опять в Свердловской области. Все владельцы юр. лица - пустого места в ПТС нет. До этого случая я думал, что такие СЕРЫЕ во всех отношениях машины редкость. Я по них по радио слышал у Асланяна :pardon:
А менеджер сказал - А что Вам не нравится, ПТС как ПТС. Вы легко поставите авто на учет, ну если не поставите мы вернем Вам деньги. В общем вариант опал сам собой.

Я покумекал, взял денег взаймы, обзвонил салоны. И на днях заберу на бензине, новый полный привод, механика.

Ну это не значит - что дизель плох :wow:
Удачи на новом полном приводе с механическим бензином :D
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#144
Пользователь офлайн   Nikolaus 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 февраля 14
  • На счете: 10,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:рыбалка, фото
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (10 февраля 2014 - 18:48) писал:

Ну это не значит - что дизель плох :wow:
Удачи на новом полном приводе с механическим бензином :D


И дизель и машина достойные, согласен.

Ну это эмоции ожидания нового авто зашкаливают вот сумбур и выходит :pardon: механический бензин.. и прочее
0

#145
Пользователь офлайн   zyat 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 09 октября 13
  • На счете: 25,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:танки
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияNikolaus (10 февраля 2014 - 18:59) писал:

И дизель и машина достойные, согласен.

Ну это эмоции ожидания нового авто зашкаливают вот сумбур и выходит :pardon: механический бензин.. и прочее

да если чесно я не хвалюсь просто написал сколько пробега и какие ощущения от дизеля(у меня он первый вот и все)удачи в езде и пишите что да как!блин самое обидное что когда ждешь машину и все такое а получаеться как в вашем варианте!ну ни чего все что не делаеться делаеться к лучшему!
0

#146
Пользователь офлайн   GanG 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 июля 15
  • На счете: 4,2 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Семья
Репутация: 0
Стажер
Добрый день!
Думаю над приобретением автомобиля SsangYong New Actyon, подскажите как ведет себя машина при подключении полного привода на скорости на асфальтированной дороге? На KiA спортейдж знакомый говорил, что первый раз как у него произошло подключение в авто режиме повело в бок зад автомобиля, у отца на субару XV когда происходит подключение на скорости, то вообще почти не заметно. Заранее спасибо)
0

#147
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияGanG (20 июля 2015 - 11:55) писал:

... подскажите как ведет себя машина при подключении полного привода на скорости на асфальтированной дороге? .....

На скорости - никак. Полный привод у нас автоматом при достижении скорости 40 км/ч вырубается, не смотря на нажатую кнопочку принудительного включения полного привода. При падении скорости ниже 40 км/ч полный привод снова включается. Почти ни разу не пользовался этой кнопкой, потому как в напряженных ситуациях всегда выручал автоматический полный привод.
55% моей эксплуатации машины - это заснеженные дороги (у нас тут в Сибири зима начинается в октябре и заканчивается в конце апреля). Ни разу автоматический полный привод не вёл себя непредсказуемо.

Сообщение отредактировал shandl: 20 июля 2015 - 14:24

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

#148
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Думаю вопрос был задан не правильно! Вопрос скорее такой: как ведёт себя полный привод и ЕСП при пробуксовке на скорости.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
1

#149
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияserg1476 (20 июля 2015 - 21:37) писал:

Думаю вопрос был задан не правильно! Вопрос скорее такой: как ведёт себя полный привод и ЕСП при пробуксовке на скорости.

ЕСП ведёт себя прекрасно. Проверено уже многолетней эксплуатацией на гололёде и.. на гравийке, например. Чётко прекращает начавшийся занос. А вот полный привод на скорости НИКАК себя не ведёт потому как его на скорости не бывает. Даже при пробуксовке на скорости выше 40 км/ч машина ведет себя как переднеприводная.
Кстати, при езде по грязи и т.п. поверхностям ЕСП сначала помогает автоматическому полному приводу, подтормажиавая начавшее разгружаться колесо, не давая ему буксануть, однако, если это не помогло и словили почти диагоналку, то ЕСП надо отключать, так как при пробуксовке оно и подтормаживает, и душит двигатель. При отключенном ЕСП машинка прекрасно выезжает из засад. Проверено на личном опыте. Однако, если словили настоящую диагоналку, надо помнить, что у нас простые дифференциалы, и даже не повышенного трения, поэтому никакое ЕСП при 100% диагоналке не поможет. Избавляться от такого - стандартными методами, как на Ниве, например и т.п. Я выходил из положения раскачкой.
А вот встречный вопрос - если у нас ручник хоть чуть поднят (лампочка уже горит, а торможения ещё нет) то задний мост отключается автоматикой или нет? Как то уже несколько лет хотел проверить и как-то таки не проверил? Почему-то думаю, что как только лампочка ручника загорается, автоматика управления включения заднего моста должна его отключать в любом случае. Это я про то, что на той же Ниве без блокировок можно выехать из диагоналки, подзатянув немного ручник, тем самым заставляем диффененциал заднего моста распределять момент на оба колеса, а не на то, которые вывесилось.



"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

#150
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияGanG (20 июля 2015 - 11:55) писал:

подскажите как ведет себя машина при подключении полного привода на скорости на асфальтированной дороге?

Сам с удивлением столкнулся с некоторым предубеждение по поводу полного привода.
Якобы из-за него машина на скользком/мокром/неровном/ровном покрытии ведет себя непредсказуемо, это ведет к потери управляемости и увеличивает риск ДТП.
И, соответственно, некоторые принципиально не покупают машины с ПП.

Трудно сказать, с чем это связано.
Я думаю, что это происки продавцов марок без ПП. Подкрепляется это фактами когда в дымину пьяный водила улетает на скорости 120 в кювет на заснеженной дороге и божится, что если бы не полный привод, он бы вписался в поворот...
Я несколько раз доводил до срабатывания автоматики при выезде с заснеженной обочины на дорогу при хорошем разгоне. На мой взгляд, автоматики повышает управляемость и увеличивает безопасность движения.

Я заметил, что точно такое же предубеждение существует и по автоматической коробке. Но на моей памяти никто из тех, кто все-таки пересел на автомат, не разочаровался в нем и не отказался от него в дальнейшем.
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
2

#151
Пользователь офлайн   GanG 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 июля 15
  • На счете: 4,2 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Семья
Репутация: 0
Стажер
shandl, serg1476, Volt, Спасибо большое за отзывы, очень помогли)
0

#152
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияVolt (21 июля 2015 - 08:46) писал:

Я заметил, что точно такое же предубеждение существует и по автоматической коробке. Но на моей памяти никто из тех, кто все-таки пересел на автомат, не разочаровался в нем и не отказался от него в дальнейшем.

Возможно я исключение, но пересел, разочаровался и отказался :D Не мое это, но каждому свое и у каждого свой выбор, так что не надо делать категорических выводов :)
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#153
Пользователь офлайн   GanG 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 июля 15
  • На счете: 4,2 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Семья
Репутация: 0
Стажер
Подскажите пожалуйста перескок цепи бывает у бензиновых двигателей с автоматической коробкой передач?
0

#154
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияGanG (22 июля 2015 - 21:53) писал:

Подскажите пожалуйста перескок цепи бывает у бензиновых двигателей с автоматической коробкой передач?

Коробка здесь не при чем. Мне вот интересно с чем это связано. На дизелях всё ОК, а на бензинках частенько люди жалуются. Возможно сказываются более высокие обороты двигателя и не слабая мощность для 2-х литрового мотора.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#155
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (22 июля 2015 - 22:07) писал:

Коробка здесь не при чем. Мне вот интересно с чем это связано. На дизелях всё ОК, а на бензинках частенько люди жалуются. Возможно сказываются более высокие обороты двигателя и не слабая мощность для 2-х литрового мотора.

Вот тоже думаю... Но ведь на самом деле - у дизельный Актионов проблем именно с мотором нет, мало того, он всех устраивает и по расходу, и по динамике разгона, и как хорошо он заводится в мороз и как хорошо греет машину зимой. А с бензиновым пока проблема за проблемой... :(
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#156
Пользователь офлайн   GanG 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 июля 15
  • На счете: 4,2 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Семья
Репутация: 0
Стажер
Я просто натыкался в интернете (не помню на этом или на другом форуме) на то, что люди на механике ставят на скорость после заглушения двигателя и типа цепь растягивается или с натяжителем что-то происходит и соскакивает цепь потом, а на автомате типа перескоков не заметно было. Вот я и хотел узнать были перескок цепи на автомате с бензиновым двигателем у кого то или нет.
0

#157
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияGanG (23 июля 2015 - 11:37) писал:

Я просто натыкался в интернете (не помню на этом или на другом форуме) на то, что люди на механике ставят на скорость после заглушения двигателя и типа цепь растягивается или с натяжителем что-то происходит и соскакивает цепь потом, а на автомате типа перескоков не заметно было. Вот я и хотел узнать были перескок цепи на автомате с бензиновым двигателем у кого то или нет.

Да ну, бред какой то :blush: . Что бы на стоянке цепь и растянулась :wow: В жизни не поверю. Вот в более эластичную работу автомата поверить вполне могу. Но у меня дизель, а потому жди ответа бензинщиков. Хотя. если честно, то из среды постоянных участников форума, я даже не помню никого кто бы жаловался на перескок, на рык да, жалуются многие, а про перескок даже и не вспомню.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#158
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияGanG (23 июля 2015 - 11:37) писал:

Я просто натыкался в интернете (не помню на этом или на другом форуме) на то, что люди на механике ставят на скорость после заглушения двигателя и типа цепь растягивается или с натяжителем что-то происходит и соскакивает цепь потом, а на автомате типа перескоков не заметно было. Вот я и хотел узнать были перескок цепи на автомате с бензиновым двигателем у кого то или нет.


Да на АКПП тоже перескакивает но значительно реже.
На ручке чаще. Правильно инфу нашёл, про оставлении на скорости на УКЛОНЕ, народ сошёлся на том, что из-за жёсткой связи колёс с коленвалом через коробку(включённая скорость на горке) цепь давит на натяжитель и утапливает его соответственно при заводке он пустой(без масла) давления на цепь нет. Получаем жуткий бряк удар по цепи и более быстрое её растяжение.
Основной вердикт: цепь го...о при неадекватной цене.
Две склёпанные цепи от ЗМЗ делают ремонт значительно дешевле. Несколько человек уже ездят на них, можно сказать делают тест как она себя покажет.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#159
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияserg1476 (23 июля 2015 - 20:08) писал:

Да на АКПП тоже перескакивает но значительно реже.
На ручке чаще. Правильно инфу нашёл, про оставлении на скорости на УКЛОНЕ, народ сошёлся на том, что из-за жёсткой связи колёс с коленвалом через коробку(включённая скорость на горке) цепь давит на натяжитель и утапливает его соответственно при заводке он пустой(без масла) давления на цепь нет. Получаем жуткий бряк удар по цепи и более быстрое её растяжение.
Основной вердикт: цепь го...о при неадекватной цене.

Сергей, один вопрос - почему на дизеле этого нет и в помине? Не разбирался, но думаю, что конструкции мало чем отличаются. И сколько же раз надо так запарковаться, что бы получить такой эффект :wow:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#160
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Да хрен его знает, я не разбирался. Может цепь другая вообще, может натяжитель мощнее. Производители разные может, не знаю.

Сколько раз запарковатся? А сколько раз нужно дёрнуть хреновую цепь, что бы она растянулась? Цепь хреновая это точно! Мерили перескочившую и новую разница существенна.
О чём говорить если при перескоке снимают натяжитель а он чуть из корпуса не вываливаеться а цепь один чёрт не натянута.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
1

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (9 Страниц) +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите есть проблема v.v.892 
  • 35 Ответов
  • 13 346 645 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите, пожалуйста
Проблемы с двигателем
cherridra 
  • 10 Ответов
  • 11 705 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Ребятки помогите!
Где взять передний бампер???
boycOFF 
  • 16 Ответов
  • 3 182 265 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления помогите определиться! kil 
  • 15 Ответов
  • 5 173 702 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Примите, пожалуйста Logika 
  • 15 Ответов
  • 4 031 291 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей