Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): АКПП

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Насос ГУР
Цена: 6500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Гу MyDean 3159 + камера MyDean VCM-425C
Цена: 13000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Клапан ЕГР (электромагнитный) 671140046
Цена: 10000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Задний фонарь на 5ю дверь
Цена: 2000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Актион ушёл.. но
Цена: 4500 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


АКПП проблемы с АКПП на New Actyone

#141
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Александр,Вы не угомонный человек.
Во первых читайте ранее что на премаси что с двиг 2.0 чаще поломки были чем 1.8
Во вторых пробеги большие
В третьих льют туда не то что доктор прописал
В четвертых просчет в разработке коробки,в дальнейшем исправлено было на форде
В пятых контракт дешевле чем ремон
В шестых Вы эксплуатировали данное авто?У меня их 2 мазды премаси было и перебирал все своими ручками,номер коробки я Вам и написал,они стоят одинаковые,даже на фокусе первом тот же коробас,но с задней металической крышкой,в ней то и основная проблема, на мазде она алюминька и быстро разваливалась с тяжелыми последствиями.
Вин в основном для обдегчения поиска необходимых запчастей.К примеру нужен Вам ремень навесного,приходите в магазин и Вам его тяжело дать если одна и та же машина может выпускаться в нескольких странах,с различным навесным.К примеру у Вас с кондером,а у меня нет и что?Дабы Вас не мучать,есть EPS каталог в котором вин и покажет Вашу комплектацию и подходящие запчасти,но это не значит что ток под Ваше авто оно подойдет.Прошу прощения за ошибки,с телефона пишу
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#142
Пользователь офлайн   Second Half 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 сентября 12
  • На счете: 17,4 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рок, Путешествия, Дайвиг
Репутация: 1
Стажер
Последнее сообщение в теме - 8 ноября 12 года.
Неужели коробки ломаться перестали?
Это радует :)
0

#143
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияSecond Half (25 марта 2013 - 12:28) писал:

Последнее сообщение в теме - 8 ноября 12 года.
Неужели коробки ломаться перестали?
Это радует :)

Недавно проходил ТО. Пока делали, бродил по цехам :) Зашел в цех, где двигатели делают. Смотрю- Актион поднятый на подъемнике, силовой агрегат внизу лежит, в сборе с коробкой. Спрашиваю
- Что с ним?
- Застучал....
- Сам двигатель? Или водитель помог?
- Водитель.. По лесу поездил, картер пробил и без масла домой приехал, даже не заметил, что лампочка на приборке горела! Ну вот и пока до дому ехал - стуканул...
- А коробки у вас часто ремонтируют?
- Нет.. Ещё ни разу с коробками не обращались... У всех все работает...
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#144
Пользователь офлайн   Kim95 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 29 декабря 11
  • На счете: 11,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:спорт
Репутация: 0
Стажер
День добрый. У моего актиона такая же проблема с коробкой. На прогретом двигателе в пробке начинались "толчки". Обороты набирает, но трогается только после сильного толчка. После ТО1 поменяли прошивку и стало намного реже эта проблемя проявляться, а когда в ноябре перешел на "зимний режим" работы коробки совсем исчезла проблема. Но на днях, когда было сухо, включтл "летний режим" и история повторилсь в первоначальном варианте. Был у ОД, сказали что ошибок никаких нет, ездийте на зимнем режиме, пока холодно.
Как потеплеет попробую еще раз. Если останется проблема, буду давить на ОД. Пусть решают проблему.
0

#145
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
А зимний режим есть только на 4wd с автоматом?
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#146
Пользователь офлайн   энтони 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 119,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:много и разные
Репутация: 8
Стажер
нет, на переднем приводе с автоматом тоже есть, на механике врят ли
0

#147
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияэнтони (25 марта 2013 - 17:45) писал:

нет, на переднем приводе с автоматом тоже есть, на механике врят ли


У меня передний привод с автоматом - зимнего режима нет.
0

#148
Пользователь офлайн   энтони 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 119,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:много и разные
Репутация: 8
Стажер
на коробке нет такой серенькой кнопки?

ни кто не знает номер агрегата, коробку я имею ввиду

Сообщение отредактировал энтони: 25 марта 2013 - 18:26

0

#149
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
[quote name='энтони' timestamp='1364225133' post='15523']
на коробке нет такой серенькой кнопки?

Нет нету.Есть место для неё и все.Неположено нам.
0

#150
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Тоже передний привод и автомат,только кнопка механической разблокировки селектора,зимнего режима нет
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#151
Пользователь офлайн   graver 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 81,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Интересы:пенсионер
Репутация: 8
Стажер
Актион 2 литра АКПП передний привод , брал в августе,на панели коробки рядом с кнопкой разблокировки ещё одна кнопка на ней две буквы"W" и "S" при включении на панели приборов загорается надпись :WINTER", правда особой разницы в работе коробки не ощущал, работает и так и так ровно.
0

#152
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияgraver (29 марта 2013 - 20:10) писал:

Актион 2 литра АКПП передний привод , брал в августе, ........ правда особой разницы в работе коробки не ощущал, работает и так и так ровно.


Зато ты наверно такой один. С кнопкой! :D
0

#153
Пользователь офлайн   Step170 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 13 августа 12
  • На счете: 58,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Мир танков, автомобили, компьютеры
Репутация: 1
Стажер
тоже недавно проходил ТО 1 спросил про коробки автомат - ответили следующее: из 50 проданых машин - 2 с проблемами по автомату были, причем одна из машин к 30000 км пробега убита была в хлам ВСЯ из-за водителя ( то есть не только коробка), про вторую не помню, посоветовали автомат не сильно напрягать (хотя это понятие ОЧЕНЬ относительное)

А вообще про нашу АКПП на Актионе есть подробный разбор тут (что ломается и что сколько реально стоит) - http://newactyon.ru/...ong-actyon-r204
149 дизель АТ передний
0

#154
Пользователь офлайн   энтони 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 119,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:много и разные
Репутация: 8
Стажер
у меня тоже есть кнопка
0

#155
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Автомат, пробег 5 тысяч. Несколько раз почувствовал толчки на малой скорости, где то на первой-второй передаче. Пока не напрягает. Но на ТО напрягу ОД.

Сообщение отредактировал Zvarom: 19 апреля 2013 - 21:25

0

#156
Пользователь офлайн   Птичкин45 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 марта 12
  • На счете: 64,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, литература
Репутация: 2
Стажер
Доброго всем времени суток!
Все, что здесь было написано про АКПП могу фактически подтвердить! У меня Актиошка выпуска сентября 11 года, приобретен 1 апреля 12. Все было хорошо и замечательно, до тех пор, пока машина не пробежала 4.5 тысячи.......после, не регулярно, стали появляться первые рывки. Сначало, когда надергаешься в пробке, при переключении со второй на третью. Было это не постоянно и я по началу списывал это что мозги не могут понять стоит им переключаться или нет. Потом это стало учащаться, на Садовом кольце при разгоне с 40 до 60 км., при перестроении вообще подвисла, сначало машина стала разгоняться, а потом обороты двигателя росли, а машина пошла по инерции. автоматически стал сбрасывать обороты, при этом получил мощьный толчок, как при переключении с большей передачи на меньшую.......Было на подходе первое ТО, сказал об этом официалам, они посмотрели, нашли ошибки в блоке управления коробкой, скинули их, при этом сказали что если будут повторяться, то ехать в один из их центров на перепрошивку, так как у нихъ нет ни коробочника, ни софта. После сброса прокатался порядка 3 тысяч, все нормально, пока на трассе при скорости 80 км. и начале обгона с ускорением до 90 км. не получил мощнейший толчок (удар), приехав в Москву поехал перепрошиваться......процедура заняла 2 часа, после чего мне отдали машину сказав, что бы покатался и если будут повторяться рывки, то без очереди перепрошьют. Откатал без последствий всю зиму, порядка 8 тысяч, прошел второе ТО две недели назад, а на прошлой неделе опять толчок, опять после мытарства в пробке. Причем на ТО ошибок по каробке не было. Кстати мастер у нового диллера, мне сказал, что с коробками беда, бегают в лучшем случае по 60 тыс. не ремонтируются, так-как Корейцы Запчастей для коробок не поставляют, только замена!!!!!! Но по своим наблюдениям, я думаю, что беда действительно в мозгах, прошивка прошивкой, от версии тоже многое зависит, но скорее всего во многом виноваты мозги, именно там образуются ошибки которые загоняют коробку не в те режимы, соответственно в ней создаются не те давления масла, что ведет к износу узлов и деталей. И кстати мой коллега купил Актиошку, бензин, 2012 года, полный привод, таких проблем нет, задумчивости при разгоне нет, и вроде бы нет таких нареканий на коробку у бензинок, судя по дружественным форумам и отзывам моих знакомых. А разбираться и дожимать ОДешников нужно, уж больно дорогая у нас коробулька, почти 400 тыс. и это без работы по замене!!! А Солерсы и Корейцы должны бы давно уже что то решить с нашими АКПП, не тот ценовой класс машин, нужно поддерживать марку фирмы!!!!!!!!! Или пускай скидывают цены на уровень Реношников (Дастер), если не могут делать нормальные автомобили!!!!!!!!!!! А Австралийцы, кстати, не когда не умели делать нормальные коробки!!!! ]:-(
0

#157
Пользователь офлайн   Ject 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 09 ноября 12
  • На счете: 32,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:Жизнь
Репутация: 0
Стажер
Что касаемо коробок просто уже все привыкать стали что не чем ее не победить.
Я что тока не перепробовал. История такая: загнал к "мастеру" который прошивками занимается , так мол и так на 175 л.с. прошьешь? - да не вопрос.
Короче, что то пошло у него не так спалил мне блок управления двигателем, разговор был коротким сломал покупай новый!
Так вот поставил он мне новый, с последней программой которая у меня стояла до этого, но машину я не узнавал, расход -20%, мощь пёрла так,,,
и самое главное пенки пропали в коробке.... но радость моя сменилась на грусть после 1000 км все вернулось...
Всему виной система одоптации установленая у нас в коробе, она сбросилась - машина ехала, заработала - машина затупилась!!!
:cray:
0

#158
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Ух как завернул про систему адаптации в коробке.Это железка с датчиками и клапанами которая принимает и передает сигналы в БУ автомобиля.Он же в свою очередь и дает сигналы на управление высчитывая Ваши предпочтения по прошлой езде
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#159
Пользователь офлайн   DIES 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 февраля 13
  • На счете: 2,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Музыка, электрика
Репутация: 0
Стажер
Всем привет!
У меня тоже были иногда толчки в АКПП при движении на малой скорости, особенно в пробках. Обратился к ОД, ошибок не обнаружили, произвели прошивку (как сказали, произвели адаптацию, мол будет адаптироваться к вашему стилю вождения, и ряд характеристик улучшено). Пока езжу, толчков не наблюдаю. И расход поменьше стал, и как мне показалось, что резвее стала. Посмотрим, как дальше будет. Мне кажется, что именно изначально в мозгах всё дело... АКПП кстати Хёндаевская (Hyundai).
Может кто-то и не знает (поведали после, как прошивку поменял, из опыта знакомого в другом ОД, авто такое же), что бензинка перепрошивается со 149 до 175 лошадей, т.е. изначально движок "поджат" и понятно почему...

Актион, 2 литра, АКПП, передний привод, бензин, 2012.
Actyon, 2WD, АКПП, бензин, 2012, Elegance.
0

#160
Пользователь офлайн   DIES 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 февраля 13
  • На счете: 2,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Музыка, электрика
Репутация: 0
Стажер
Пардон, сообщение #110 случайно отправлено...

Сообщение отредактировал DIES: 22 июня 2013 - 20:35

Actyon, 2WD, АКПП, бензин, 2012, Elegance.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка АКПП Актион 2011 Сергей Топило 
  • 22 Ответов
  • 12 023 194 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка АКПП -бензин А230
как проверить масло?
konmix24 
  • 3 Ответов
  • 8 750 425 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка ESP и зимний режим АКПП andreymalk 
  • 1 Ответов
  • 6 515 879 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Как снять переднюю консоль? Авто с АКПП. AstonMartin71 
  • 5 Ответов
  • 7 556 194 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Трудно переключается АКПП из положения P в R
у всех так? Или только у меня?
AstonMartin71 
  • 11 Ответов
  • 11 141 502 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей