Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): ПРОХОЖДЕНИЯ ТО -0-1-2 И ТД.

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Газовые упоры капота
Цена: 1600 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Колесо в сборе
Цена: 4000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Диски оригинальные.
Цена: 15000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Расходники
Цена: 400 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Нью актион
Цена: 659000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


ПРОХОЖДЕНИЯ ТО -0-1-2 И ТД. Обсуждения

#61
Пользователь офлайн   victorgurtovoy 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 30 июля 12
  • На счете: 36,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:New Actyon 2012, бензин, 149 л.с., МКПП, 4WD, Елеганс+, 17 диски Silver
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияcop88 (24 августа 2012 - 12:00) писал:

там перечислено 2 оригинальнах масла сангёнговских,спрашивал при покупке у сервисменов,внятно ответить не смогли,какое масло залито,но одно радует,до первого то мона 15000накатать

у меня тоже зажигалка! думаю заливать зиг 5в30 синт!!! а вот насчет 15000 км считаю многовато! попробую первое то сделать на 10-12 тысч! ну посматрю по состаянию масла!
0

#62
Пользователь офлайн   DenySka 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 15 декабря 11
  • На счете: 99,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов
  • Интересы:&&&
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияalexxxx777 (22 апреля 2012 - 21:25) писал:

Я тоже бывший военный, но сейчас не про то хотел сказать, мое письмецо в соллерс достигло своей цели.... Сегодня ездил на замену масла и маслянного фильтра!!! На этот раз залили то что завод рекомендовал - Shell Helix Diesel Ultra AB-L 5W-30 (MB 229.51 )!!! НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО В ПИСЬМЕ СОЛЛЕРСА БЫЛО ЧТО ДЛЯ НАШИХ ДВИГАТЕЛЕЙ ИДЕТ МАСЛО ТОЛЬКО 5W-30!!! Так что смотрите что Вам льют диллеры!!! :acute:

5W-30 для всех масел или только для Shell Helix, по тому что Shell 5W-40 подходит для диз. двигателей не оснащенных сажевым фильтром- о чем написано на оборотной стороне канистры.
0

#63
Пользователь офлайн   DenySka 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 15 декабря 11
  • На счете: 99,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов
  • Интересы:&&&
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияcop88 (24 августа 2012 - 12:00) писал:

там перечислено 2 оригинальнах масла сангёнговских,спрашивал при покупке у сервисменов,внятно ответить не смогли,какое масло залито,но одно радует,до первого то мона 15000накатать

Сам Ссанг Йонг масла не производит, он заказывает их у именитых производителей (Шел, Зик, Кастрол, Мобил) и клеит свой лейбл, как и другие производители авто. Так что лить можно любое качественное масло, удовлетворяющее требованиям завода производителя авто. Та же история с тормозными колодками, фильтрами и прочими расходниками, их проще заказать, чем ставить на конвеер.
0

#64
Пользователь офлайн   AstonMartin71 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 222,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:животные :)
Репутация: 4
Стажер
Когда делал ТО-0, увидел, что конечная сумма превосходила оговоренную заранее- как бы долили охлаждающую жидкость. Имеет ли ОД право без ведома хозяина что-то менять, что не входит в обязательный перечень работ? И ещё вопросик: до какого пробега лучше всего обслеживаться у ОД?
SsangYong New Actyon 2011, Luxury, 4WD,175 hp, AT
0

#65
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAstonMartin71 (14 октября 2012 - 15:18) писал:

Когда делал ТО-0, увидел, что конечная сумма превосходила оговоренную заранее- как бы долили охлаждающую жидкость. Имеет ли ОД право без ведома хозяина что-то менять, что не входит в обязательный перечень работ? И ещё вопросик: до какого пробега лучше всего обслеживаться у ОД?

Ну осильте уж закон "о защите прав потребителей", а то вопросы прям детские. Я у ОД вообще не отслеживаюсь и даже не собираюсь.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#66
Пользователь офлайн   lunkin13 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28 декабря 11
  • На счете: 347,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Интересы:спорт, путешествие
Репутация: 17
Стажер
я на 20000 пробега тоже не стал обслуживаться. самому ТО-1 вышло 8000 рублей, это при самом дорогом масле ликви молли
new actyon 2.0D(149л.с.) 2WD AКП
0

#67
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияlunkin13 (14 октября 2012 - 17:05) писал:

я на 20000 пробега тоже не стал обслуживаться. самому ТО-1 вышло 8000 рублей, это при самом дорогом масле ликви молли





Я ТО-1 ДЕЛАЛ САМ сейчас через три тысячи буду делать ТО-2 масло лью Пентозин 5в-30 Германия и по цене не дешевле ликви молли ну дело не в этом просто нет желания переплачивать от 5т.р. и выше. :vo:
New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#68
Пользователь офлайн   lunkin13 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28 декабря 11
  • На счете: 347,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Интересы:спорт, путешествие
Репутация: 17
Стажер
решил попробовать с шелла дилерского на это поменять. на разлив не было было тока 5 и 1 литр, все вместе вышло 3800 (!), б..ть, дорого...+ фильтр 430 маслянный, 3200 топливный, 430 воздушный, ну и 230 салонный от туссона.

разницы в масле не почувствовал, надеюсь двигатель сам почувствует в лучшую сторону....

Сообщение отредактировал lunkin13: 15 октября 2012 - 06:16

new actyon 2.0D(149л.с.) 2WD AКП
0

#69
Пользователь офлайн   AstonMartin71 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 222,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:животные :)
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (14 октября 2012 - 15:24) писал:

Ну осильте уж закон "о защите прав потребителей", а то вопросы прям детские. Я у ОД вообще не отслеживаюсь и даже не собираюсь.

А если, не дай Бог, коробка там полетит? Я весь в раздумьях. Мне все в один голос говорят, что лучше все менять у ОД, где-то прочитал, что все это большой развод. КАкие именно статьи Закона нужно уяснить? Мне в лом покупать каждый раз топливный фильтр, если можно поменять катртидж. ОД отказывается от моихз детелей и предупреждает о потере гарантии. Это законно? Я не юрист, если не трудно, подскажите по статьям и на что нужно обратить внимание при общении с ОД. Я где-то видел, кажется. ваш ответ по одной из тем, так понял, что вы в этом деле соображаете.
SsangYong New Actyon 2011, Luxury, 4WD,175 hp, AT
0

#70
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAstonMartin71 (18 октября 2012 - 19:12) писал:

А если, не дай Бог, коробка там полетит? Я весь в раздумьях. Мне все в один голос говорят, что лучше все менять у ОД, где-то прочитал, что все это большой развод. КАкие именно статьи Закона нужно уяснить? Мне в лом покупать каждый раз топливный фильтр, если можно поменять катртидж. ОД отказывается от моихз детелей и предупреждает о потере гарантии. Это законно? Я не юрист, если не трудно, подскажите по статьям и на что нужно обратить внимание при общении с ОД. Я где-то видел, кажется. ваш ответ по одной из тем, так понял, что вы в этом деле соображаете.

Я тоже не юрист и рассказывать как поступить во всех возможных жизненных ситуациях, достаточно проблематично. Основное, что вы должны понимать, это то, что никто не может навязывать вам своих услуг. Если деффект является производственным, то независимо от того, проходили ли вы ТО у ОД или нет ответственность по гарантии несет продавец и предприятие изготовитель. А вот если деффект возник в результате неправильной эксплуатации, ну например, вы не заменили масло в АКПП в соответствии картой ТО, то это ваша вина. Но ОД это должен будет еще доказать, так же как и вы свою правоту. Для этого существуют независимые экспертизы, юристы ну и т.д. Как лично вам поступать в этих ситуациях, решать только вам. Было бы безответственным давать в этой ситуации какой нибудь совет. Для меня лично, проще устранить мелкие неполадки, если они возникнут, самому или у своих приятелей. Ну а все, что требует хирургмческого вмешательства предъявить ОД или изготовителю. Но как я понимаю, основные проблемы по нашим машинкам могут возникнуть по электронике и топливной аппаратуре. В первом случае ТО вообще не при чем. Ну а топливная - это в основном некачественное топливо и гарантия на нее всего 30000 км. По АКПП посмотрите карту ТО, какие работы там проводятся, их объем и периодичность. Если вас волнует только АКПП, то и проводите ТО в том объеме, который вам требуется, а все остальное делайте в другом месте. Вот как-то так. Ну и внимательно прочитайте свою гарантию и сделайте правильные выводы.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#71
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияAstonMartin71 (18 октября 2012 - 19:12) писал:

ОД отказывается от моихз детелей и предупреждает о потере гарантии. Это законно?

Не законно они обязаны сделать ТО и с Вашими расходниками. ОД -Автокласс или ВИКО?
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#72
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Насчет расходников их можно и послать.... Со своими можно, но они за их качество не отвечают, следовательно гарантии на свои работы не дают..... Тогда вопрос нафига переплачивать в тридорога!!! А вот по гарантийному ремонту если независимая экспертиза докажет косяк завода изготовителя то они обязаны за счет завода соответственно выполнить гарантийный ремонт. Но вот они в этом случае себя подстраховывают, почитайте ту кипу документов которую вы так радостно подписывали при покупке авто..... очень много скользких моментов....
Вот у меня один из таких моментов это гарантия ПРОДАВЦА!!!
Другой что они не отвечают за некачественный ГСМ, но не указано мой или ИХ!!! (т.е. как я понял не отвечают за качество заливаемой жижи из больших бочек....)

В такой скользкой ситуации честно сказать непонятно как себя правильно вести с ними!
175, АКПП, AWD
0

#73
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияalexxxx777 (19 октября 2012 - 09:43) писал:

Но вот они в этом случае себя подстраховывают, почитайте ту кипу документов которую вы так радостно подписывали при покупке авто..... очень много скользких моментов....

Даже если вы подписали что-то не соответствующее закону ОЗП, то действует закон, а не ваш договор. Вам его подсовывают с одной целью - напугать и попробовать убедить вас в собственной неправоте, не доводя дело до суда. Многие как раз и ведуться на это. Гарантия продавца и гарантия изготовителя это в принципе одно и тоже. Единственно, что продавец может по собственной инициативе увеличить гарантийный срок, но никак не уменьшить.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#74
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияИнтер (19 октября 2012 - 06:25) писал:

Не законно они обязаны сделать ТО и с Вашими расходниками. ОД -Автокласс или ВИКО?

ОД вам ничего не обязаны. У вас нет с ними обязательного договора на обслуживание. Но в случае отказа их сделать ТО с вашими расходниками, вы можете, получив от них письменный отказ, написать на них жалобу изготовителю. Естественно расходники должны быть оригинал. Другое дело, что проведя ТО с вашими расходниками, они могут сделать соответствующую запись в сервисной книжке.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#75
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияalexxxx777 (19 октября 2012 - 09:43) писал:

.... Со своими можно, но они за их качество не отвечают, следовательно гарантии на свои работы не дают.....
Другой что они не отвечают за некачественный ГСМ, но не указано мой или ИХ!!! (т.е. как я понял не отвечают за качество заливаемой жижи из больших бочек....)

Если вы проходите ТО у них, а экспертиза покажет, что, например, причиной выхода двигателя из строя стал некачественный маслянный фильтр, то отвечать за это будут они. По ГСМ такая же история. Покупая расходники и ГСМ в другом месте вы можете подстраховаться, потребовав там сертификат о происхождении товара, а сохранив чек и упаковку, можете спокойно предъявить претензию продавцу или изготовителю данного продукта.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#76
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Все расходники покупаю оригинальные, масло TOTAL под наш двигатель (одно из немногих рекомендованных заводом изготовителем) Накладные и чеки в наличии. Заказываю через EXIST :bye:
175, АКПП, AWD
1

#77
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияalexxxx777 (20 октября 2012 - 11:03) писал:

Все расходники покупаю оригинальные, масло TOTAL под наш двигатель (одно из немногих рекомендованных заводом изготовителем) Накладные и чеки в наличии. Заказываю через EXIST :bye:

Ну и замечательно, т.е. вы в принципе вполне себя обезопасили. На сколько это возможно конечно.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#78
Пользователь офлайн   Любовь 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 20 октября 12
  • На счете: 10,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:В том числе и машины.
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (20 октября 2012 - 17:16) писал:

Ну и замечательно, т.е. вы в принципе вполне себя обезопасили. На сколько это возможно конечно.

Разрешите вмешаться в ваш разговор. Где покупать оригинальные расходники? Ранее ездила на Hundai/Маслом всегда пользовалась MOTUL.
Хорошего клубного автосервиса, как в Москве, у нас в регионе нет. Но планирую на машине в отпуск через Москву, и тогда к ним возможно заеду.
0

#79
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер
Я заливаю вот такое маслице по допуску Pento Super Performance III 5W-30 поведением машины доволен 6 литров цена 3170р. :vo:

Pento Super Performance III 5W-30

Сообщение отредактировал Alexandr: 20 октября 2012 - 21:33

New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#80
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор

Просмотр сообщенияЛюбовь (20 октября 2012 - 18:19) писал:

Разрешите вмешаться в ваш разговор. Где покупать оригинальные расходники? Ранее ездила на Hundai/Маслом всегда пользовалась MOTUL.
Хорошего клубного автосервиса, как в Москве, у нас в регионе нет. Но планирую на машине в отпуск через Москву, и тогда к ним возможно заеду.


Да хоть на сайте EXIST.ru :bye:
А в Москве Клубный автосервис http://service.newactyon.ru/ действительно хороший. Но и минусы у них есть - плохая и очень маленькая зона ожидания для клиента (совсем все скромно), правда это компенсируется низкой ценой на работы.
175, АКПП, AWD
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей