Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Кризис и Мы

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Кризис и Мы Легче предупредить, чем...

#21
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Эй,эй! Полегче. Что-то вас не туда понесло. Какая разница какой город или село? Мы ВСЕ за одним рулем. Давайте дружно ехать. Удачи всем!
1

#22
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик
Ну, Кризис и Мы! А тема растеклась на производные - Кризис и воры. Моё желание продать (поменять) палку на автомат не сбылось из-за известных событий. Два продавца (Ростов, Брянск) отказались от намерений продать свои авто в кризис, хотя от них были действующие предложения к продаже на Авито. Выжидание людей понятно, взял деньги в руки, а на завтра они обесценятся, как в 1991 году! Дураков сыграть в Русский бизнес становится меньше. Сегодня цены на Актион выросли и ажиотажа предновогоднего уже нет. И желание смены машины у меня пропало. Осенью 1991 года я имел 6 000 рублей для покупки ВАЗ 21061, но Продавец в день сделки заявил, что поступление партии авто переносится на четыре дня. Ну а потом был шок, афера века, цена 16 400! Страна не пуганных идиотов! Вот тогда были воры, так воры! Как идеологические, так и финансовые. Сегодня убиваефактура, чем больше украл, тем безнаказнее стал, вот что страшно! Мелкий вор сядет, а крупный купит свободу. Детей и внуков жалко, что их ждет? Век Гайдара кончился, а Мавроди опять в народе! Так, что сегодня лучше иметь на палке то что имеешь. Актион прекрасная машина и платить за аналогичный шильдик от Тойоты, Хонды ( RAV - CRV) дополнительно пол лимона нет желания. Второй пост экономии бензина: залить в свечные колодцы масло моторное, чтобы скрыть шестигранник свечи на 2-3 мм. выше по изолятору. Это мы в свое время подсмотрели у японцев. С Уважением!
0

#23
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияВорон (12 февраля 2015 - 23:12) писал:

Ну, Кризис и Мы! А тема растеклась на производные - Кризис и воры. Моё желание продать (поменять) палку на автомат не сбылось из-за известных событий. Два продавца (Ростов, Брянск) отказались от намерений продать свои авто в кризис, хотя от них были действующие предложения к продаже на Авито. Выжидание людей понятно, взял деньги в руки, а на завтра они обесценятся, как в 1991 году! Дураков сыграть в Русский бизнес становится меньше. Сегодня цены на Актион выросли и ажиотажа предновогоднего уже нет. И желание смены машины у меня пропало. Осенью 1991 года я имел 6 000 рублей для покупки ВАЗ 21061, но Продавец в день сделки заявил, что поступление партии авто переносится на четыре дня. Ну а потом был шок, афера века, цена 16 400! Страна не пуганных идиотов! Вот тогда были воры, так воры! Как идеологические, так и финансовые. Сегодня убиваефактура, чем больше украл, тем безнаказнее стал, вот что страшно! Мелкий вор сядет, а крупный купит свободу. Детей и внуков жалко, что их ждет? Век Гайдара кончился, а Мавроди опять в народе! Так, что сегодня лучше иметь на палке то что имеешь. Актион прекрасная машина и платить за аналогичный шильдик от Тойоты, Хонды ( RAV - CRV) дополнительно пол лимона нет желания. Второй пост экономии бензина: залить в свечные колодцы масло моторное, чтобы скрыть шестигранник свечи на 2-3 мм. выше по изолятору. Это мы в свое время подсмотрели у японцев. С Уважением!

Хороший развернутый монолог!Гайдар ушёл,Гайдара нет с нами а реформы остались!А как Вам патриот новенький,как мне давичи предложили?!

Просмотр сообщенияZvarom (12 февраля 2015 - 22:17) писал:

Эй,эй! Полегче. Что-то вас не туда понесло. Какая разница какой город или село? Мы ВСЕ за одним рулем. Давайте дружно ехать. Удачи всем!

Спасибо!Просто на моё мнение сильно отреагировали,оно кому то не понравилось!Ругаться и спорить не хочу!Я здесь не за этим!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
1

#24
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер
И друзья,владельцы Актионов,давайте не будем хвастаться опытом владения Авто,стажем!Сейчас время другое,молодежь тоже много что знает!Лучше помогать друг другу советом,а новичкам тем более!

Сообщение отредактировал Alekcandr: 13 февраля 2015 - 05:27

Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
1

#25
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик

Просмотр сообщенияAlekcandr (13 февраля 2015 - 05:26) писал:

И друзья,владельцы Актионов,давайте не будем хвастаться опытом владения Авто,стажем!Сейчас время другое,молодежь тоже много что знает!Лучше помогать друг другу советом,а новичкам тем более!


Согласен!!!
0

#26
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (12 февраля 2015 - 18:27) писал:

....А то что Вы shandl поддержали,это говорит типа о том что я пока не влился в вашу компанию,вы здесь старички,а я только стажёр! Кстати Питер вторая Москва. ...

Вы это.. как-то странно поняли мои слова о первопричине кризиса :)
И совсем я не имел ввиду ваши "старички" и "стажёры". Даже в мыслях не было... Странно, что вы так подумали :(

Просмотр сообщенияAlekcandr (12 февраля 2015 - 18:27) писал:

... А я то думал Вы из деревни!

Не совсем. Я из села (там и в подписи есть). Живу на самом юге Сибири, южнее только Тува... Хотя да, из Москвы все населенные пункты, населением меньше 100 000 - деревни :) Это я не издеваюсь, юмор у меня такой :)
Вот где живу: (http://maps.yandex.r...197%2C53.275806) На юг - замечательные горы с природным парком Ергаки, на север раскинулся весь Красноярский край, рядышком, на западе -Хакасия :)
А на счёт кризиса - ясно же, что изменить мы ничего не можем... Так что будем приспосабливаться к тем условиям. в которые попали... Конкретно для меня - я уже закупил расходников подешевле заранее сразу на 4 будущих ТО... С моими финансами сельского учителя, пусть и высшей категории, более ничего не сделать.. Ни Евро заранее ни купить, ни чего-то подобное... И да, если и планировал через год=два машину поменять, скорее всего на более новый Актион - сейчас, понятно, понял, что буду ездить на своём ещё долго :)
И пусть. Машинка хорошая.




"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#27
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (13 февраля 2015 - 08:01) писал:

Вы это.. как-то странно поняли мои слова о первопричине кризиса :)
И совсем я не имел ввиду ваши "старички" и "стажёры". Даже в мыслях не было... Странно, что вы так подумали :(


Не совсем. Я из села (там и в подписи есть). Живу на самом юге Сибири, южнее только Тува... Хотя да, из Москвы все населенные пункты, населением меньше 100 000 - деревни :) Это я не издеваюсь, юмор у меня такой :)
Вот где живу: (http://maps.yandex.r...197%2C53.275806) На юг - замечательные горы с природным парком Ергаки, на север раскинулся весь Красноярский край, рядышком, на западе -Хакасия :)
А на счёт кризиса - ясно же, что изменить мы ничего не можем... Так что будем приспосабливаться к тем условиям. в которые попали... Конкретно для меня - я уже закупил расходников подешевле заранее сразу на 4 будущих ТО... С моими финансами сельского учителя, пусть и высшей категории, более ничего не сделать.. Ни Евро заранее ни купить, ни чего-то подобное... И да, если и планировал через год=два машину поменять, скорее всего на более новый Актион - сейчас, понятно, понял, что буду ездить на своём ещё долго :)
И пусть. Машинка хорошая.

Вообще то я все правильно понял,я обращался к Егору51,по поводу старичков и по поводу деревни!Он меня упрекнул мол я из Москвы,где сплошной пафос!Я вообще как то людей на категории не подразделяю,кто где живет,где работает!Вне зависимости от статуса уважаю всех,лишь говно никто не делал
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#28
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (12 февраля 2015 - 21:41) писал:

Именно поэтому Вы и простой,обычный среднестатистический гражданин,без кучи нечестно заработанного бабла! 1):никто и не говорил что Вы вор!Просто наверное таких как Вы 1 на миллион!Или Вы только по себе судите?!2):Слово-простой я утрировал,т.е.,человек ниже среднего класса! 3):Здесь я частично с Вами соглашусь.Каждый сам хозяин своей судьбы,а вот политики играют только в свою пользу,а общество в том числе и мы страдаем от этих игр!

Ну уж 1 на миллион? Я тоже себя не отношу к "ниже среднего класса" и класс этот кто устанавливает, какие критерии, по-вашему? Главное не плакать о том, чего нет, а радоваться тому - что есть. А, так называемые элиты, пусть бесятся - в могилу свои миллионы не заберут, да и дети их, как жизнь показывает, тоже не особенно бывают счастливы - карма, видимо плохая... :bye:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
1

#29
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (13 февраля 2015 - 10:17) писал:

Ну уж 1 на миллион? Я тоже себя не отношу к "ниже среднего класса" и класс этот кто устанавливает, какие критерии, по-вашему? Главное не плакать о том, чего нет, а радоваться тому - что есть. А, так называемые элиты, пусть бесятся - в могилу свои миллионы не заберут, да и дети их, как жизнь показывает, тоже не особенно бывают счастливы - карма, видимо плохая... :bye:

А вы оптимист,это хорошо,легче жить!Сейчас у среднего класса доход на семью из трёх человек,в месяц-300-500 тыс.,это статистика!Поэтому например я являюсь ниже среднего класса,но за то крепко сплю!Расслоение общества всегда было,а сейчас оно вообще дикое просто!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#30
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (13 февраля 2015 - 10:36) писал:

А вы оптимист,это хорошо,легче жить!Сейчас у среднего класса доход на семью из трёх человек,в месяц-300-500 тыс.,это статистика!Поэтому например я являюсь ниже среднего класса,но за то крепко сплю!Расслоение общества всегда было,а сейчас оно вообще дикое просто!

Хороший доход, однако... Я-то уж точно не средний класс :)
Средняя зарплата у меня в школе (учитель высшей категории, 2 ставки, то есть 36 часов нагрузка, + доплата за сисдмина идёт) - 40 000 руб. У жены - она начальник отдела экологического просвещения дирекции природного парка Ергаки - в среднем 28 000 руб.
А семья у нас, если кто смотрел мои видео - из трёх человек.. Нет, совсем-совсем не тянем на средний класс :)
Э-эх...
Ладно, я в школу поехал, у меня в 16-40 элективный курс по физике в 10-х классах...


"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#31
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (13 февраля 2015 - 10:36) писал:

А вы оптимист,это хорошо,легче жить!Сейчас у среднего класса доход на семью из трёх человек,в месяц-300-500 тыс.,это статистика!Поэтому например я являюсь ниже среднего класса,но за то крепко сплю!Расслоение общества всегда было,а сейчас оно вообще дикое просто!

А кто сумму определил? Я год назад в Египте нырял с парнем из УКраины. Так он говорил что средний класс -это квартира дача машина ну и работа конечно
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#32
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (13 февраля 2015 - 11:42) писал:

А кто сумму определил? Я год назад в Египте нырял с парнем из УКраины. Так он говорил что средний класс -это квартира дача машина ну и работа конечно

Сумму же конечно не я определил!Статистика!Ну правильно все,только кто то пол жизни горб за это надрывает,а кто то и за год работы это все имеет!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#33
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (13 февраля 2015 - 11:22) писал:

Хороший доход, однако... Я-то уж точно не средний класс :)
Средняя зарплата у меня в школе (учитель высшей категории, 2 ставки, то есть 36 часов нагрузка, + доплата за сисдмина идёт) - 40 000 руб. У жены - она начальник отдела экологического просвещения дирекции природного парка Ергаки - в среднем 28 000 руб.
А семья у нас, если кто смотрел мои видео - из трёх человек.. Нет, совсем-совсем не тянем на средний класс :)
Э-эх...
Ладно, я в школу поехал, у меня в 16-40 элективный курс по физике в 10-х классах...

А я работаю с 16 лет поваром,был и су-шефом и шеф поваром,два образования по профилю,7лет учёбы+в это время ещё и совмещал работу,ночные смены!Вот подсчитайте стаж,не много не мало 18 лет опыт!А сейчас работаю личным vip-поваром,кормлю несколько очень богатых человек,график 5/2,иногда и в выходные надо выходить+не нормированный рабочий день.И как вы думаете какая у меня з/п,кстати живу в Москве,столица всё-таки! 60 тыс.руб. я получаю.И считаю что это мало!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#34
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (13 февраля 2015 - 12:03) писал:

А я работаю с 16 лет поваром,был и су-шефом и шеф поваром,два образования по профилю,7лет учёбы+в это время ещё и совмещал работу,ночные смены!Вот подсчитайте стаж,не много не мало 18 лет опыт!А сейчас работаю личным vip-поваром,кормлю несколько очень богатых человек,график 5/2,иногда и в выходные надо выходить+не нормированный рабочий день.И как вы думаете какая у меня з/п,кстати живу в Москве,столица всё-таки! 60 тыс.руб. я получаю.И считаю что это мало!

Так это надо сказать очень богатым человекам. А то с горшка не слезут
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#35
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (13 февраля 2015 - 12:30) писал:

Так это надо сказать очень богатым человекам. А то с горшка не слезут

Я даже к ним доступ не имею,я только готовлю!Да и плевали они на меня,не нравится говорят ВАЛИ,уже сегодня на твоё место очередь выстроиться и так последние лет десять мода у всех пошла говорить,работодатель нынче какой смелый стал,а потому что в Москве просто дикое перенаселение,за парковочные места уже драки да война идёт,в метро не влезишь,все кому не лень едут!Вот и выбор естественно огромный,только вопрос все ли они спецЫ?А это никого впрочем не волнует,главное права не будет качать,да и з/п по меньше можно платить,работа приезжим нужна,деваться мол некуда!Думаю во времена СССР такого не было,даже не всякого алкаголика уволят!

Сообщение отредактировал Alekcandr: 13 февраля 2015 - 13:13

Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#36
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (13 февраля 2015 - 13:11) писал:

Я даже к ним доступ не имею,я только готовлю!Да и плевали они на меня,не нравится говорят ВАЛИ,уже сегодня на твоё место очередь выстроиться и так последние лет десять мода у всех пошла говорить,работодатель нынче какой смелый стал,а потому что в Москве просто дикое перенаселение,за парковочные места уже драки да война идёт,в метро не влезишь,все кому не лень едут!Вот и выбор естественно огромный,только вопрос все ли они спецЫ?А это никого впрочем не волнует,главное права не будет качать,да и з/п по меньше можно платить,работа приезжим нужна,деваться мол некуда!Думаю во времена СССР такого не было,даже не всякого алкаголика уволят!

Главное - не терять чувство собственного достоинства и чтоб здоровье было :)
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#37
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (13 февраля 2015 - 13:47) писал:

Главное - не терять чувство собственного достоинства и чтоб здоровье было :)

И всем нам не хворать!!!А здоровье с каждым поколением исчезает!к сожалению!Вот куплю себе участок земли км. так 70-100 от Москвы и буду копить на дом,уеду на хрен из этой поршивой Москвы и буду отдыхать!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#38
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (13 февраля 2015 - 14:00) писал:

И всем нам не хворать!!!А здоровье с каждым поколением исчезает!к сожалению!Вот куплю себе участок земли км. так 70-100 от Москвы и буду копить на дом,уеду на хрен из этой поршивой Москвы и буду отдыхать!

Как это у классиков: "В глушь! В Саратов!"
А лучше к нам, в Сибирь! Здесь народ лучше. И проще :) А уж земли-то... :)



"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#39
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (13 февраля 2015 - 14:13) писал:

Как это у классиков: "В глушь! В Саратов!"
А лучше к нам, в Сибирь! Здесь народ лучше. И проще :) А уж земли-то... :)

Спасибо за приглашение,я бы с радостью,да вот жена против будет!Я уже много раз предлагал уехать,есть куда в России,в Болгарии и т.д.,но увы!Жена сама не Москвичка,жила в рязанской обл.,Касимов,там её родители,раз в месяц ездим их навещать.Она очень привязана к ним и далеко от них не уедет!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#40
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик
Ну, Вы распалились не на шутку! Если Вам трудно, то нам Пенсионерам тогда вообще жопа! Нам кроме ЖКХ еще пилюли нужны на постоянку. Остается на еду совсем мало! А тут еще лошадь корма просит. Вообще с з/п парадокс получается!? Как может Миллер,,,, посаженный на народное добро получать миллионы в день? А его же работяга тысячу? То, что он держатель фонда з/п позволяет ему самому себе, замам и главбуху назначать эту самую космическую з/п. А в СССР директору з-да платили 1500 р., давали персональное авто, большие привелегии, статус ..., но это было всего в пять-семь раз больше чем з/п работяги! Ну, а Греффъ что производит? Нет, он "разводит"! Надо Правительству на назначенченские гос. должности утверждать эту самую з/п - в пять раз больше работяги и ни копейкой больше! Ведь Королев работал на страну больше идейно, чем материально. Чтобы семья не нуждалась, а сам на износ. Да и на что ему деньги в СССР тратить было. Государство обеспечивало ему благо, чтобы конструктор ракет работал безбедно и победно. С 1936 - 1979 г.г. люди создавали! А сегодняшние откуда повылазили? Бомонд грёбанный. Украсть, нагребать, спрятать бабло в офшорах. Детей в США, Бритиш. Особняки и виллы у теплого пендосовского оушэна! Вот если бы в Думе сидели люди действительно от народа, люди идейные и созидательные, с содержанием в 100 000 рублей (без авторучки), то бы Миллер получал свои 90 000 рублей и привелегии от государства в виде дачи, командировочных, костюмов на светские рауты от лучших в Москве портных и санаторий в Минводах! Сегодняшняя НЭП достала. Когда еще Россия нарожает новых Столыпиных, Менделеевых, Демидовых, Королевых, Суворовых? Нельзя 97 % людей считать за быдло. Афоня на импортных прокладках к сантехнике мог бы позволить себе купить Актион. Но, он этого не сделал, потому, что был патриотом! Владельцы Актионов не могут попросту быть очевидными капиталистами и ворами, то, что мы имеем для передвижения, не есть признаком величия и богатства! Пора снова идти на курсы Марксизма-Ленинизма. Удачи в жизни! НЕ РУГАЙТЕСЬ.

Сообщение отредактировал Ворон: 13 февраля 2015 - 14:50

1

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Кризис. Официалы выживают, кидая клиентов... semicond 
  • 7 Ответов
  • 9 537 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей