Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Кризис и Мы

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Кризис и Мы Легче предупредить, чем...

#1
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик
РБК: Акции Соллерса опустились в цене с 579 до 330 пунктов. За 2014 год продано 753 автомобиля! Корейцы в ах-уе. В магазинах цены на запчасти к НА выросли на 50% и более. Давайте больше общаться чтоб не ломаться, но на техническом языке, без пустых интриг и тем. Времена не легкие для большинства форумчан, думаю добрые советы от опытных людей на Форуме помогут избежать не предвиденных поломок и не обдуманных действий. С Уважением!
0

#2
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик
В молодости в заправочную горловину Жигулей вставляли фильтр тонкой очистки ТС1 от запрвщика ТЗ 7,5. Он как родной утапливался в горловину, в ней же и оставаясь. На фото нижний слева. Вся мутота им улавливалась, и вода, и грязь. Вынешь, продуешь и все сложности. Сетка не повреждалась. Недавно вспомнилось. Разрезал по верху старый ТФ, вынул из него сетку и скроил по нашему диаметру заливной горловины длинной 10 см. без конуса. Час делов. Теперь на АЗС на нос пистолета одеваю самоделку, в бак и на кассу, не забывая потом снять её после заправки. То, что нам заливают в топливную систему на АЗС, как правило не отстоявшееся в резервуаре топливо после слива с бензовоза, поднявшее со дна резервуара всю грязь и воду. Штатный ТФ, эл. бензонасос и инжекторы прослужат нам гораздо дольше.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8e8eba1.jpeg (40,45К)
    Количество загрузок:: 38

Сообщение отредактировал Ворон: 09 февраля 2015 - 20:20

1

#3
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияВорон (09 февраля 2015 - 20:17) писал:

В молодости в заправочную горловину Жигулей вставляли фильтр тонкой очистки ТС1 от запрвщика ТЗ 7,5. Он как родной утапливался в горловину, в ней же и оставаясь. На фото нижний слева. Вся мутота им улавливалась, и вода, и грязь. Вынешь, продуешь и все сложности. Сетка не повреждалась. Недавно вспомнилось. Разрезал по верху старый ТФ, вынул из него сетку и скроил по нашему диаметру заливной горловины длинной 10 см. без конуса. Час делов. Теперь на АЗС на нос пистолета одеваю самоделку, в бак и на кассу, не забывая потом снять её после заправки. То, что нам заливают в топливную систему на АЗС, как правило не отстоявшееся в резервуаре топливо после слива с бензовоза, поднявшее со дна резервуара всю грязь и воду. Штатный ТФ, эл. бензонасос и инжекторы прослужат нам гораздо дольше.

Интересная ИНФО,думаешь поможет бороться с примесями и не понятными присадками?
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#4
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик

Просмотр сообщенияAlekcandr (11 февраля 2015 - 19:42) писал:

Интересная ИНФО,думаешь поможет бороться с примесями и не понятными присадками?


А что тут думать - авто спасибо конечно не скажет, но послужит дольше!
0

#5
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияВорон (09 февраля 2015 - 19:42) писал:

РБК: Акции Соллерса опустились в цене с 579 до 330 пунктов. За 2014 год продано 753 автомобиля! Корейцы в ах-уе. В магазинах цены на запчасти к НА выросли на 50% и более. Давайте больше общаться чтоб не ломаться, но на техническом языке, без пустых интриг и тем. Времена не легкие для большинства форумчан, думаю добрые советы от опытных людей на Форуме помогут избежать не предвиденных поломок и не обдуманных действий. С Уважением!

Не знаю как запчасти выросли в цене,а вот на новые тачки цены скакнули здорово!Со дня покупки 10.112014г. ради интереса отслеживал цены на актион рестайл,покупал в фаворитмоторс,бензин 2.0Т передний привод,элеганс,ценник 1089000,сделали скидку 150000,итог 939000!Доволен до жопы,удачно купил и во время на скидку попал!СнАчало ценник начали задирать американцы,затем немцы подтянулись,потом слушок пошёл что и корейцы,но это не оправдались!вплоть до конца января тишина на корейцев и о чудо в первых числах февраля моя комплектация стоит уже на 300 косых дороже!Я думаю вот козлы корейцы,санкции вроде к России не предъявляли а ценник на комплектующие вырос!А нет,это наши "бизнесмены"-Рвачи и здесь свою рученку запустили и под шумок начали цены задирать,а че чем мы хуже,все поднимают и мы тоже,авось на волне кризиса не заметно будет!Наши (политики,бизнесмены,чиновники)на любом горе не горе готовы наживится!Извиняюсь за столь длинный монолог,накипело!

Просмотр сообщенияВорон (11 февраля 2015 - 19:53) писал:

А что тут думать - авто спасибо конечно не скажет, но послужит дольше!

А ты на какой АЗС заливаешься?Вопрос конечно не по теме!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#6
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик

Просмотр сообщенияAlekcandr (11 февраля 2015 - 20:09) писал:

Не знаю как запчасти выросли в цене,а вот на новые тачки цены скакнули здорово!Со дня покупки 10.112014г. ради интереса отслеживал цены на актион рестайл,покупал в фаворитмоторс,бензин 2.0Т передний привод,элеганс,ценник 1089000,сделали скидку 150000,итог 939000!Доволен до жопы,удачно купил и во время на скидку попал!СнАчало ценник начали задирать американцы,затем немцы подтянулись,потом слушок пошёл что и корейцы,но это не оправдались!вплоть до конца января тишина на корейцев и о чудо в первых числах февраля моя комплектация стоит уже на 300 косых дороже!Я думаю вот козлы корейцы,санкции вроде к России не предъявляли а ценник на комплектующие вырос!А нет,это наши "бизнесмены"-Рвачи и здесь свою рученку запустили и под шумок начали цены задирать,а че чем мы хуже,все поднимают и мы тоже,авось на волне кризиса не заметно будет!Наши (политики,бизнесмены,чиновники)на любом горе не горе готовы наживится!Извиняюсь за столь длинный монолог,накипело!


А ты на какой АЗС заливаешься?Вопрос конечно не по теме!


АЗС "ВРН" Воронеж, т.е. местная компания. Лукойл-Роснефть-Калина Ойл... не доливают больше литра, а ВРН строго литр на 20.
0

#7
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (11 февраля 2015 - 20:09) писал:

....Я думаю вот козлы корейцы,санкции вроде к России не предъявляли а ценник на комплектующие вырос!А нет,это наши "бизнесмены"-Рвачи и здесь свою рученку запустили и под шумок начали цены задирать,а че чем мы хуже,все поднимают и мы тоже,авось на волне кризиса не заметно будет!


А что, автомобили SsangYong уже в России производятся???? О как... Новость.. Я-то думал, что они только СОБИРАЮТСЯ в России... Именно СОБИРАЮТСЯ из частей КУПЛЕННЫХ/ПРИВЕЗЁННЫХ из Корее НЕ ЗА РУБЛИ!!!!
Так вот, кто вам сказал, что если у нас на территории России отверточная сборка автомобилей из забугорных, стоящих $ составляющих частей, что цена на них из-за падения рублика не возрастёт??? Наверное очень глупый оптимист...
Покажите мне в своей машинке ХОТЬ ОДНУ ХРЕНОВИНУ, произведённую у нас в России!!!!
Вот и я про то.. :( И пока евро и доллар не будут стоить как в 2013 году - нормальных цен на корейцев так же не дождётесь, как и на японцев и европейцев.
Для справки - на 90% российская машинка УАЗ Патриот в цене не изменилась. Так что сами понимаете, что сейчас люди, копившие на тот же Актион и увидев, что го цена в 1,5 раза подросла, купят за 790 т.руб. новый Патрик, например.
Хреновые времена настали для псевдорусских иномарок :( Ждем, чем закончится встреча в Минске... Хотя от санкций рублик мало зависит, это вам любой экономист скажет. Вот как нефть опять 100 $ стоить будет, так никто и санкций не заметит...

Сообщение отредактировал shandl: 12 февраля 2015 - 08:46

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#8
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (12 февраля 2015 - 08:45) писал:

............................Вот как нефть опять 100 $ стоить будет, так никто и санкций не заметит...

Только очень неосведомленные оптимисты могли надеяться, что цена на нефть более 100 баков будет вечной и станет только расти. А потому, тем кто копил на иномарку надо было думать и держать деньги в соответствующей валюте. Как я понимаю в тех же долларах и евро цена на наш авто даже упала, так кого виним? :cray:

Сообщение отредактировал Егор 51: 12 февраля 2015 - 10:11

Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#9
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (12 февраля 2015 - 10:10) писал:

. А потому, тем кто копил на иномарку надо было думать и держать деньги в соответствующей валюте. Как я понимаю в тех же долларах и евро цена на наш авто даже упала, так кого виним? :cray:

Ну вот и я о том же, только с немного другого ракурса :) Я про то говорил, что Актион, как и абсолютное большинство "псевдороссийских" машин на самом деле - иномарки, только собираемые у нас. Так то, что цена рублевая поднялась на них - это естественно. И не фиг говорить, что корейцы - хорошие,а наши бизнесмены - плохие :) Вот как найдёте хоть одну гайку в Актионе, произведённую в России - тогда и начинайте возмущаться :)
А так-то да - уже в середине 2013 стало как-то казаться даже далёким от экономики людям, что ну не может же быть так все в России хорошо, при её-то развитии промышленности и т.п. Ясно было и то, что такой высокой цена на нефть долго не будет... И только очень оптимистически настроенные люди думали, что ещё год-два протянем. Ан нет.. и надо было ещё тогда, когда Евро стоил 43 руб, начинать думать о будущем :) Но это хорошо тем, кто имел возможность откладывать денюжки и превращать их в дешевые европейские тугрики :( И меня, понятно, как у классического представителя "сельского бюджетника" такой возможности совсем не было... То есть абсолютно.
Ну вот и... И буду ездить на своём Актионе ещё долго :)

Сообщение отредактировал shandl: 12 февраля 2015 - 10:38

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#10
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияВорон (12 февраля 2015 - 07:40) писал:

АЗС "ВРН" Воронеж, т.е. местная компания. Лукойл-Роснефть-Калина Ойл... не доливают больше литра, а ВРН строго литр на 20.

Я всегда на лукойле заправлялся,потом как увидел тесты,не зависимое расследование,начал на ТНК
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#11
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (12 февраля 2015 - 08:45) писал:

А что, автомобили SsangYong уже в России производятся???? О как... Новость.. Я-то думал, что они только СОБИРАЮТСЯ в России... Именно СОБИРАЮТСЯ из частей КУПЛЕННЫХ/ПРИВЕЗЁННЫХ из Корее НЕ ЗА РУБЛИ!!!!
Так вот, кто вам сказал, что если у нас на территории России отверточная сборка автомобилей из забугорных, стоящих $ составляющих частей, что цена на них из-за падения рублика не возрастёт??? Наверное очень глупый оптимист...
Покажите мне в своей машинке ХОТЬ ОДНУ ХРЕНОВИНУ, произведённую у нас в России!!!!
Вот и я про то.. :( И пока евро и доллар не будут стоить как в 2013 году - нормальных цен на корейцев так же не дождётесь, как и на японцев и европейцев.
Для справки - на 90% российская машинка УАЗ Патриот в цене не изменилась. Так что сами понимаете, что сейчас люди, копившие на тот же Актион и увидев, что го цена в 1,5 раза подросла, купят за 790 т.руб. новый Патрик, например.
Хреновые времена настали для псевдорусских иномарок :( Ждем, чем закончится встреча в Минске... Хотя от санкций рублик мало зависит, это вам любой экономист скажет. Вот как нефть опять 100 $ стоить будет, так никто и санкций не заметит...

Я так думаю Вы знаток в этих делах,раз так утверждаете что ни одной запчасти на актионе и на др. иномарках не стоит!Чтобы утверждать надо там работать непосредственно!Что об этом говорить,раз уж давно известно что творится в автосалонах,известных,не известных,субдилеров,дилеров!Авто казалось бы новые по документам,уже крашеные,свареные,скрученные км.!А их отношение,а прохождение ТО???Я не верю ни чему и не кому,есть опыт уже,поверьте!И с российскими з/ч тоже!Кстати,не соглашусь и на счёт патриота!Если у меня цель купить более менее хорошее Авто за не большие деньги,например Санька,а у меня на него не хватает,то я либо пережду и подкоплю,либо возьму дешевле б/у кроссовер,но никак не патриот!Разве можно сравнивать абсолютно две разные машины с разным преднозначением!?!Актион городской в основном+ небольшое бездорожье ,а патриот огромный,валкий,в основном для бездорожья,в городе парковаться не удобно,тяжел на разгон!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#12
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (12 февраля 2015 - 10:32) писал:

Ну вот и я о том же, только с немного другого ракурса :) Я про то говорил, что Актион, как и абсолютное большинство "псевдороссийских" машин на самом деле - иномарки, только собираемые у нас. Так то, что цена рублевая поднялась на них - это естественно. И не фиг говорить, что корейцы - хорошие,а наши бизнесмены - плохие :) Вот как найдёте хоть одну гайку в Актионе, произведённую в России - тогда и начинайте возмущаться :)
А так-то да - уже в середине 2013 стало как-то казаться даже далёким от экономики людям, что ну не может же быть так все в России хорошо, при её-то развитии промышленности и т.п. Ясно было и то, что такой высокой цена на нефть долго не будет... И только очень оптимистически настроенные люди думали, что ещё год-два протянем. Ан нет.. и надо было ещё тогда, когда Евро стоил 43 руб, начинать думать о будущем :) Но это хорошо тем, кто имел возможность откладывать денюжки и превращать их в дешевые европейские тугрики :( И меня, понятно, как у классического представителя "сельского бюджетника" такой возможности совсем не было... То есть абсолютно.
Ну вот и... И буду ездить на своём Актионе ещё долго :)

А вы я так понял в сказки верите!У нас в стране нет бизнеса,у нас воровство!На каждом кризисе,дефолте,число миллионеров и миллиардеров только увеличивается,а нищиты больше становится!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#13
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (12 февраля 2015 - 13:15) писал:

А вы я так понял в сказки верите!У нас в стране нет бизнеса,у нас воровство!На каждом кризисе,дефолте,число миллионеров и миллиардеров только увеличивается,а нищиты больше становится!

Я в сказки не верю :) Просто зависимость курса рубля от стоимости нефти - это ОСНОВНОЙ показатель. Такая у нас в стране экономика, к сожалению. Поэтому и ВСЕ машины, собранные из частей, ЗАКУПАЕМЫХ НЕ ЗА РУБЛИ, будут дорожать. И "вклад" в это явление тех воров, которые, безусловно, есть везде - не значителен, по сравнению с хреновыми мегаэкономическими условиями, сложившимися в нашей стране. Объёмы продаж тех же Лад и Патриков - гораздо больше, чем SsanYong-ов, это понятно, а значит и поток финансовый больше, а значит, и ворья там больше. Логично? Более чем. Однако цены на Лады и Патрики не выросли так, как на Актионы, а спрос - только увеличился. Так что довод, что в явлении повышения цен на ИМПОРТНЫЕ МАШИНЫ виноваты воры местного разлива мягко говоря, не выдерживает критики... Воры как воровали, так и воруют, и их болше, где денег больше. У Ссаненга продажи и без того маленькие рухнули, так что ворье с этих кормушек сейчас бежит...
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#14
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (12 февраля 2015 - 13:15) писал:

А вы я так понял в сказки верите!У нас в стране нет бизнеса,у нас воровство!..........................

Смешно :D, особенно когда такое пишет человек из Москвы, которая уже давно превратилась в город чиновников, офисных хомячков и торгашей, снимающих пенки со всей страны, ну и их обслугу :D Пишу никак не в осуждение, просто констатирую факт. Не знаю как там у вас, а реального бизнеса во всей стране более чем достаточно, не туда смотрите :blush:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#15
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (12 февраля 2015 - 14:09) писал:

Я в сказки не верю :) Просто зависимость курса рубля от стоимости нефти - это ОСНОВНОЙ показатель. Такая у нас в стране экономика, к сожалению. Поэтому и ВСЕ машины, собранные из частей, ЗАКУПАЕМЫХ НЕ ЗА РУБЛИ, будут дорожать. И "вклад" в это явление тех воров, которые, безусловно, есть везде - не значителен, по сравнению с хреновыми мегаэкономическими условиями, сложившимися в нашей стране. Объёмы продаж тех же Лад и Патриков - гораздо больше, чем SsanYong-ов, это понятно, а значит и поток финансовый больше, а значит, и ворья там больше. Логично? Более чем. Однако цены на Лады и Патрики не выросли так, как на Актионы, а спрос - только увеличился. Так что довод, что в явлении повышения цен на ИМПОРТНЫЕ МАШИНЫ виноваты воры местного разлива мягко говоря, не выдерживает критики... Воры как воровали, так и воруют, и их болше, где денег больше. У Ссаненга продажи и без того маленькие рухнули, так что ворье с этих кормушек сейчас бежит...

Это логично,никто не спорит с этим!Я не экономист и на эти темы рассуждать не хочу,смысла нет никакого,а вот пока мы рассуждаем цены от этого не падают и наши размышления им не интересны!Да и вообще сколько людей столько и мнений,у Вас своя правда,у меня своя!Думаю вообще здесь эта тема не уместна,лучше по эксплуатации Авто общаться и помогать друг другу!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#16
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (12 февраля 2015 - 16:50) писал:

Смешно :D, особенно когда такое пишет человек из Москвы, которая уже давно превратилась в город чиновников, офисных хомячков и торгашей, снимающих пенки со всей страны, ну и их обслугу :D Пишу никак не в осуждение, просто констатирую факт. Не знаю как там у вас, а реального бизнеса во всей стране более чем достаточно, не туда смотрите :blush:

А мне не смешно!Это вы сейчас глупость написали!В Москве не только чиновники живут но и обычные люди и победнее чем в провинции!Просто Москва большая!А по городку или отдельному городу судить нельзя,надо брать вообщем всю Россию.Смотрю я как раз именно туда,а вот у Вас розовые очки надеты явно!Тоже не в обиду!В РФ все законы кем придуманы???Да впрочем Вы знаете кем!Так они под себя их и делали,а не под нас с Вами.А больше поливины их вообще не рабатают,человек простой никак не защищен ни марально не физически и не Вам мне это говорить.Историю надо знать,прошлое и настоящее.А то что Вы shandl поддержали,это говорит типа о том что я пока не влился в вашу компанию,вы здесь старички,а я только стажёр! Кстати Питер вторая Москва. А я то думал Вы из деревни!

Сообщение отредактировал Alekcandr: 12 февраля 2015 - 18:30

Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#17
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер
Друзья давайте общаться исключительно по делу и на позитивной волне!Всех тех кого словом обидел, может быть! ИЗВИНЯЮСЬ!

Сообщение отредактировал Alekcandr: 12 февраля 2015 - 18:35

Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
1

#18
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (12 февраля 2015 - 18:27) писал:

.................................А то что Вы shandl поддержали,это говорит типа о том что я пока не влился в вашу компанию,вы здесь старички,а я только стажёр! Кстати Питер вторая Москва. А я то думал Вы из деревни!

Это вы зря, я за команду никогда не играл, по жизни волк одинокий :D А то что из Питера, так я за свою жизнь всю страну объехал. И нефть качал, и самолетам хвосты крутил, и ракеты проектировал, да много чего еще. И бизнес с нуля организовывал и не торговый, а чисто производственный. Ну налоги да, не всегда полностью платил, шоб у правительства морда не треснула :D Т.е. по вашему меня нет или я вор? :cray: А понятия простой человек, для меня нет. Это все равно что самому себя с дерьмом сравнивать. :blush: И защиты от государства не жду, уж сам как нибудь :D Так что дело не розовых очках, а в понимании того, что кроме меня самого, никто за меня мою жизнь не построит. :) А политики, хрен с ним, пусть играются в свои игры :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#19
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (12 февраля 2015 - 21:24) писал:

Это вы зря, я за команду никогда не играл, по жизни волк одинокий :D А то что из Питера, так я за свою жизнь всю страну объехал. И нефть качал, и самолетам хвосты крутил, и ракеты проектировал, да много чего еще. И бизнес с нуля организовывал и не торговый, а чисто производственный. Ну налоги да, не всегда полностью платил, шоб у правительства морда не треснула :D Т.е. по вашему меня нет или я вор? :cray: А понятия простой человек, для меня нет. Это все равно что самому себя с дерьмом сравнивать. :blush: И защиты от государства не жду, уж сам как нибудь :D Так что дело не розовых очках, а в понимании того, что кроме меня самого, никто за меня мою жизнь не построит. :) А политики, хрен с ним, пусть играются в свои игры :D

Именно поэтому Вы и простой,обычный среднестатистический гражданин,без кучи нечестно заработанного бабла! 1):никто и не говорил что Вы вор!Просто наверное таких как Вы 1 на миллион!Или Вы только по себе судите?!2):Слово-простой я утрировал,т.е.,человек ниже среднего класса! 3):Здесь я частично с Вами соглашусь.Каждый сам хозяин своей судьбы,а вот политики играют только в свою пользу,а общество в том числе и мы страдаем от этих игр!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#20
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер
Пустой разговор у нас и личные эмоции!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Кризис. Официалы выживают, кидая клиентов... semicond 
  • 7 Ответов
  • 9 538 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей