Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Чиптюнинг 149 на 175

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
рулевая рейка
Цена: 5000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
ЦЕПЬ ГРМ CZ (G20D)
Цена: 2500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продажа Actyon 2013
Цена: 750000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Мультимедиа ТС-RDL-TYT06 (оригинал)
Цена: 28000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Штатная магнитола Redpower 12161 New Action
Цена: 24000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Чиптюнинг 149 на 175

#221
Пользователь офлайн   PainTRX 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 мая 12
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:мотоциклы
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщениямученник (18 августа 2012 - 20:29) писал:

здравствуйте. после прочтения темы многое удивило. основным критерием при выборе дизеля для меня,как я думаю,как и для многих других является пониженный расход, хороший крутящий момент на низких оборотах поэтому думаю, что никакого смысла в перепрошивке не поднимающей крутящий момент нет. а просто поднять расход для того,что бы считать что ты поимел государство смешно. у кого другие критерии я думаю надо брать зажигалку.и бензин у на лучше,чем соляра,и греется зимой быстрее,и в мороз никакого головняка

Приветствую, в перепрошиви тока поднимается крутяший момент, расход остается практически такой же плюс минус пол литра, а у некотрых и вовсесе падает на пару литров. В тяги машинка преобретает на скорости после 60 хорошо заметен результат. А если МКПП то вообше становится страшновато ездить, при плавных переключениях с 1 на 2 и 2 на 3 машина срывается в букс.
0

#222
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Ну блин МУЧЕНИК.... Прежде чем писать что-то необходимо почитать тему с начала!!! Там все это уже расписано и про расход и про момент, на 175 и 181 диапазон МКМ больше, из - за других настроек турбины ну и расход соответственно должен быть больше, ну это как ездить. Я вот катаюсь на автомате и он переключается до 1800 об/мин т.е. до включения турбины, расход относительно малениький, если же начинаю ехать резвее, постоянно на турбине от 1800 и выше об/мин расход около 11-13 литров средний, 175 и 181 нужны для более резвого стиля езды и трассы, где обороты у 149 сильного уже превышают зону МКМ. :bye:
175, АКПП, AWD
0

#223
Пользователь офлайн   мученник 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 мая 12
  • На счете: 13,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тутаев
  • Интересы:ДАЧА
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияPainTRX (22 августа 2012 - 08:04) писал:

Приветствую, в перепрошиви тока поднимается крутяший момент, расход остается практически такой же плюс минус пол литра, а у некотрых и вовсесе падает на пару литров. В тяги машинка преобретает на скорости после 60 хорошо заметен результат. А если МКПП то вообше становится страшновато ездить, при плавных переключениях с 1 на 2 и 2 на 3 машина срывается в букс.

извините. Для того,чтобы не сорваться в занос придумали asr который задушит ваши 175. а если asr нет то покажите мне идиота который хочет уйти в занос на 60. При этом заплатив за прошивку и слетев с гарантии.
0

#224
Пользователь офлайн   мученник 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 мая 12
  • На счете: 13,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тутаев
  • Интересы:ДАЧА
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияalexxxx777 (22 августа 2012 - 09:29) писал:

Ну блин МУЧЕНИК.... Прежде чем писать что-то необходимо почитать тему с начала!!! Там все это уже расписано и про расход и про момент, на 175 и 181 диапазон МКМ больше, из - за других настроек турбины ну и расход соответственно должен быть больше, ну это как ездить. Я вот катаюсь на автомате и он переключается до 1800 об/мин т.е. до включения турбины, расход относительно малениький, если же начинаю ехать резвее, постоянно на турбине от 1800 и выше об/мин расход около 11-13 литров средний, 175 и 181 нужны для более резвого стиля езды и трассы, где обороты у 149 сильного уже превышают зону МКМ. :bye:

согласен. Поэтому и пишу покупай зажигалку у ей как раз мкм наступает на более высоких оборотах. Плюс, всё то о чём я уже писал
0

#225
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Не путай пробуксовку и занос.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#226
Пользователь офлайн   мученник 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 мая 12
  • На счете: 13,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тутаев
  • Интересы:ДАЧА
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (22 августа 2012 - 21:31) писал:

Не путай пробуксовку и занос.

На 60 от пробуксовки,особенно зимой,тоже мало приятного. ХОТЯ ЭТО УДЕЛ МОЛОДОСТИ И ЖЕЛАНИЯ КОМУ ТО ЧЕГО ТО ДОКАЗАТЬ. Из моих личных наблюдений с визгом и рёвом со светофоров уходят только разукрашенные лады с псевдо прямотокамию. Я таких называю колхозниками (раньше так мтз 80 обклеивали,что бы эфектно показаться на сельской дискотеке).Люди на нормальных и блее мощных и дорогих машинах всегда более уважительны. им ничего доказывать не надо. Сам я водитель международник(софик) с 20 летним профессиональным стажем,большую часть жизни провожу за рулём. так,что кое что в вождении и дизелях понимаю.На моих глазх погибли люди на хс90,когда при обгоне машину закрутило на мокром асфальте и выкинуло под автобус.Дак это приславутая вольво с её наворотами в плане безопасности.
0

#227
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор

Просмотр сообщениямученник (22 августа 2012 - 18:04) писал:

согласен. Поэтому и пишу покупай зажигалку у ей как раз мкм наступает на более высоких оборотах. Плюс, всё то о чём я уже писал


Спасибо за совет!!! Но я уже купил... :bye:
175, АКПП, AWD
0

#228
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
мученник, К чему терада о тракторах?
Тебя поправили в терминах: пробуксовка и занос, а ты про трактора.
Мы тебе : торт сладкий :vo: а ты -вы идиоты у вас сахарный диабет будет.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
1

#229
Пользователь офлайн   мученник 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 мая 12
  • На счете: 13,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тутаев
  • Интересы:ДАЧА
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (23 августа 2012 - 21:47) писал:

мученник, К чему терада о тракторах?
Тебя поправили в терминах: пробуксовка и занос, а ты про трактора.
Мы тебе : торт сладкий :vo: а ты -вы идиоты у вас сахарный диабет будет.

извините если кого обидел.
0

#230
Пользователь офлайн   vlpp 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 августа 12
  • На счете: 3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:бильярд
Репутация: 0
Стажер
народ, подскажите где в Питере можно до 181 лс чипануться официальной корейской прошивкой
можно в личку.
у 2 дилеров узнавал, все в один голос говорят - низзя...
0

#231
Пользователь офлайн   victorgurtovoy 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 30 июля 12
  • На счете: 36,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:New Actyon 2012, бензин, 149 л.с., МКПП, 4WD, Елеганс+, 17 диски Silver
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияalexxxx777 (23 августа 2012 - 07:28) писал:

Спасибо за совет!!! Но я уже купил... :bye:




продай и купи бильзинку! как меня не уговаривали ОД купить на мазуте я не согласился и два месяца ждал зажигалку! теперь вижу на форуме скока гемора с этими мазутниками!

[quote name='victorgurtovoy' timestamp='1346304365' post='7185']
продай и купи бильзинку! как меня не уговаривали ОД купить на мазуте я не согласился и два месяца ждал зажигалку! теперь вижу на форуме скока гемора с этими мазутниками!


никто не в курсе там паулюс исчо не придумал для нас какой нить харошей прошивы!
0

#232
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияvictorgurtovoy (30 августа 2012 - 08:30) писал:

! теперь вижу на форуме скока гемора с этими мазутниками!


И в каком месте гемор с мазутниками? Только у тех, кто перепрошиться хочет! Не надо передергивать! Я после того, как сел на дизель, и почувствовал его динамику, на бензинку не сяду. Да и запас момента - это очень сильный + к безопасности, когда необходимо будет резко ускориться например, а запас мощности на низах (чего в принципе у бензинок не будет никогда) - позволяет легко проехать по всяким нехорошим местам, не надрывая движок...
А вообще - каждый кулик свое болото хвалит. У меня это первый дизель, до этого были японки-бензинки, но когда задумался о паркетнике, я сразу искал дизель (когда понял, что на Хонду CR-V по финансам не потяну), и когда до Актиона на Дастер глядел, тоже дизельку в салоне заказывал. уже 14000 проехал - ну ни разу не пожалел о дизеле!!! А бензинок - одноклассников (кашкай, хонду CR-V и т.п.) на трассе очень прикольно на скорости обгонять :) Особенно в подъемы, когда они сдыхают, а я нет :)
Кстати, да, мне своих 149 сил ну вполне хватает и перепрошиваться не хочу. Прошивка родная.

Сообщение отредактировал shandl: 30 августа 2012 - 12:20

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#233
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Родная корейская - 181 л/с!!!
175, АКПП, AWD
0

#234
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияalexxxx777 (30 августа 2012 - 12:43) писал:

Родная корейская - 181 л/с!!!

Я-ж не в Корее брал. Поэтому для меня родная - это та, которая с завода/салона :)
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#235
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияvictorgurtovoy (30 августа 2012 - 08:30) писал:




никто не в курсе там паулюс исчо не придумал для нас какой нить харошей прошивы!

Вроди-бы нет ещё.
Да и зачем? Если тебе хочеться по резвее то можно корейскую поставить на 181.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#236
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (30 августа 2012 - 17:22) писал:

. Если тебе хочеться по резвее то можно корейскую поставить на 181.



Да Да и заплатить побольше штрафа!!! не знаю как в Краснодаре а в Мскве и Моск.обл. камер понатыкано полно :clapping:
New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#237
Пользователь офлайн   Роман Теряков 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:.
Репутация: 0
Стажер
Доброго времени суток.
Если кто знает ответьте пожалуйста: откуда информация про 181 л.с. у new Actyon?
Такая мощность вроде как заявлялась только у концепта, но в серию везде по миру идет 175 л.с.
Первый день на форуме, еще не все ветки просмотрел, так что "прошу не бить ногами" если где-то
тема эта уже поднималась ...
0

#238
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
http://sykor.ru/virt...e&category_id=7 А хоть тут посмотрите на главной странице, или у своего ОД спросите!!!
175, АКПП, AWD
0

#239
Пользователь офлайн   victorgurtovoy 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 30 июля 12
  • На счете: 36,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:New Actyon 2012, бензин, 149 л.с., МКПП, 4WD, Елеганс+, 17 диски Silver
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (30 августа 2012 - 12:17) писал:

И в каком месте гемор с мазутниками? Только у тех, кто перепрошиться хочет! Не надо передергивать! Я после того, как сел на дизель, и почувствовал его динамику, на бензинку не сяду. Да и запас момента - это очень сильный + к безопасности, когда необходимо будет резко ускориться например, а запас мощности на низах (чего в принципе у бензинок не будет никогда) - позволяет легко проехать по всяким нехорошим местам, не надрывая движок...
А вообще - каждый кулик свое болото хвалит. У меня это первый дизель, до этого были японки-бензинки, но когда задумался о паркетнике, я сразу искал дизель (когда понял, что на Хонду CR-V по финансам не потяну), и когда до Актиона на Дастер глядел, тоже дизельку в салоне заказывал. уже 14000 проехал - ну ни разу не пожалел о дизеле!!! А бензинок - одноклассников (кашкай, хонду CR-V и т.п.) на трассе очень прикольно на скорости обгонять :) Особенно в подъемы, когда они сдыхают, а я нет :)
Кстати, да, мне своих 149 сил ну вполне хватает и перепрошиваться не хочу. Прошивка родная.



я ничего против не имею против самой дизельной машины! тестдрайвил 175л\с все там очень даже в порядке! но вот качество нашей солярки - это единственное что остановило от покупки дизеля! а так там все достойно! до этого ездил на ниссан патруль дизеле! настоящий танк и просто неубиваемый! но солярка и масло там была только фирмы тотал
0

#240
Пользователь офлайн   victorgurtovoy 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 30 июля 12
  • На счете: 36,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:New Actyon 2012, бензин, 149 л.с., МКПП, 4WD, Елеганс+, 17 диски Silver
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (03 июня 2012 - 13:45) писал:

Три раза писал, что обсуждаем не график !! Ты мои посты то хоть читал? Или отвечаешь так от болды?



Наверно слишком злую траву он курит перед тем как отвечать!!!!! :jokingly:
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей