Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Купил,принимайте

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (10 Страниц) +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Купил,принимайте
Оценка: -----

#141
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияДиспетчер (13 декабря 2012 - 02:13) писал:

Вечер добрый!
Вливаюсь в ваши ряды.
Покупки авто, как таковой, правда, у меня ещё не было, от внезапно и скоропостижно ушедшего отца достался Актион, купленый им в июле 2012. Сам на тот момент стоял в очереди за Дастером (и сейчас ещё продолжаю стоять пока), но, учитывя обстоятельства и троекратное повышение цены на Дастер за время стояния в очереди решение пришло само собой - оставляю себе эту машинку. Хотя бы на время, ибо желаю полного привода, а батя купил базовую на тот момент версию за 745 тыров. Был у дилера, интересовался возможностью подкатить под машину полный привод, сказали - сложно и дорого. В раздумьях теперь. Скорее всего придётся продавать батин Актион, и покупать другой. В сторону Дастера после езды на Актионе даже смотреть не охота - при сопоставимых теперь ценах разница в качестве и в ощущениях - пропасть!
Простите за сумбур, немного наболело, да и не освоился я здесь еще, всё в одну кучу валю...

Во первых соболезнования по поводу ушедшего отца...
А машину поменяешь на полноприводную, если уж сильно охота.
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#142
Пользователь офлайн   Диспетчер 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13 декабря 12
  • На счете: 50,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Интересы:Рыбалка, стендовый авиамоделизм, аквариум.
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (13 декабря 2012 - 07:22) писал:

Во первых соболезнования по поводу ушедшего отца...
А машину поменяешь на полноприводную, если уж сильно охота.

Спасибо...
0

#143
Пользователь офлайн   Диспетчер 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13 декабря 12
  • На счете: 50,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Интересы:Рыбалка, стендовый авиамоделизм, аквариум.
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияДиспетчер (13 декабря 2012 - 02:13) писал:

Вечер добрый!
Вливаюсь в ваши ряды.
Покупки авто, как таковой, правда, у меня ещё не было, от внезапно и скоропостижно ушедшего отца достался Актион, купленый им в июле 2012. Сам на тот момент стоял в очереди за Дастером (и сейчас ещё продолжаю стоять пока), но, учитывя обстоятельства и троекратное повышение цены на Дастер за время стояния в очереди решение пришло само собой - оставляю себе эту машинку. Хотя бы на время, ибо желаю полного привода, а батя купил базовую на тот момент версию за 745 тыров. Был у дилера, интересовался возможностью подкатить под машину полный привод, сказали - сложно и дорого. В раздумьях теперь. Скорее всего придётся продавать батин Актион, и покупать другой. В сторону Дастера после езды на Актионе даже смотреть не охота - при сопоставимых теперь ценах разница в качестве и в ощущениях - пропасть!
Простите за сумбур, немного наболело, да и не освоился я здесь еще, всё в одну кучу валю...

Сегодня оплатил пришедший в салон заказанный в декабре полноприводный бензиновый Актион с пакетом опций ("комфорт" вроде) в виде 8-ми эйрбэгов, ЕСП, дотормаживателя Брэйк Ассист, помошника троганья в гору, шторки и сетки в багажник и ещё чего-то, не помню уже. Цвет взял тот же, белый. Полазил, потрогал, посмотрел. Запустил, послушал. Пока всё понравилось. Всё ОК! Ну а разницу с 2ВД только после поездок получится ощутить.
А батин теперь подшаманим с братом, начистим пёрышки и дадим немного отдохнуть. Очень надеюсь брат его себе и оставит (хватит уже на пузотёрке ездить! :) ), как только станет возможным подобное переоформление.
0

#144
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияДиспетчер (13 февраля 2013 - 22:22) писал:

Сегодня оплатил пришедший в салон заказанный в декабре полноприводный бензиновый Актион с пакетом опций ("комфорт" вроде) в виде 8-ми эйрбэгов, ЕСП, дотормаживателя Брэйк Ассист, помошника троганья в гору, шторки и сетки в багажник и ещё чего-то, не помню уже. Цвет взял тот же, белый. Полазил, потрогал, посмотрел. Запустил, послушал. Пока всё понравилось. Всё ОК! Ну а разницу с 2ВД только после поездок получится ощутить.
А батин теперь подшаманим с братом, начистим пёрышки и дадим немного отдохнуть. Очень надеюсь брат его себе и оставит (хватит уже на пузотёрке ездить! :) ), как только станет возможным подобное переоформление.

Мечты сбываются!!!! :clapping:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#145
Пользователь офлайн   Федор Жданов 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 4,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты
  • Интересы:Рыбалка. Путешествия.
Репутация: 0
Стажер
Сегодня и моя мечта превратилась в жизнь.Дракоша ,Серебро,бензин,мешалка,Элеганс.Вод.удостоверение,получил в 78г.свой первый автомобиль ВаЗ 21013,приобрел в 84(новый) и потом пошло,поехало,и новые и подержанные.С 2006 года,пошли иномарки (только с салона),до вчерашнего дня был Опель АстраJ Спорт Турер (спортивный универсал) даже такое бывает!?! и все то в ней было классно и мощный турбо двигатель и 6АКПП и кожи и рожи,и все короче цацки,но еще был клиренс в 14 см !?!?( хотя по мануалу заявлено 16) и 15 мая этого года,ей бы исполнился год как я ее приобрел, Но,пока я нестер ее до самой крыши,решил с ней расстаться.Про муки выбора писать не буду,они были такие же,как и у всех,перебрал,почти всех одноклассников,а сегодня (хотя извинсь,уже вчера,время уже 2ч ночи) решил прям в салоне сравнить Айку 35,бензин,ручку(до этого тэстировал дизель-автомат) с аналогичным НА.В итоге Дракоша,просто порвал АйХ 35,в клочья,по разгонной динамике и по шумке,да и по эргономике тоже (хотя сиденье водителя,в Хендае вроде как поудобней),короче, это и подвело черту под моим выбором.С 13 числа(надо же так попасться),я стал СсангЕнговодом - Принимайте !!! (извините за много букв).
0

#146
Пользователь офлайн   Chips 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • На счете: 39,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Машины
Репутация: 15
Стажер

Просмотр сообщенияФедор Жданов (14 марта 2013 - 01:16) писал:

Сегодня и моя мечта превратилась в жизнь.Дракоша ,Серебро,бензин,мешалка,Элеганс.Вод.удостоверение,получил в 78г.свой первый автомобиль ВаЗ 21013,приобрел в 84(новый) и потом пошло,поехало,и новые и подержанные.С 2006 года,пошли иномарки (только с салона),до вчерашнего дня был Опель АстраJ Спорт Турер (спортивный универсал) даже такое бывает!?! и все то в ней было классно и мощный турбо двигатель и 6АКПП и кожи и рожи,и все короче цацки,но еще был клиренс в 14 см !?!?( хотя по мануалу заявлено 16) и 15 мая этого года,ей бы исполнился год как я ее приобрел, Но,пока я нестер ее до самой крыши,решил с ней расстаться.Про муки выбора писать не буду,они были такие же,как и у всех,перебрал,почти всех одноклассников,а сегодня (хотя извинсь,уже вчера,время уже 2ч ночи) решил прям в салоне сравнить Айку 35,бензин,ручку(до этого тэстировал дизель-автомат) с аналогичным НА.В итоге Дракоша,просто порвал АйХ 35,в клочья,по разгонной динамике и по шумке,да и по эргономике тоже (хотя сиденье водителя,в Хендае вроде как поудобней),короче, это и подвело черту под моим выбором.С 13 числа(надо же так попасться),я стал СсангЕнговодом - Принимайте !!! (извините за много букв).

Добро пожаловать!!! Рад за вас и ваш правильный выбор авто. А 13 число самое счастливое. Вот посмотрите. Приезжайте на новом авто 17 марта на встреу сангенводов. Подробности в ветке ,,встречи,,
0

#147
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик
Поздравляем!!!Ну 14 см на астре ничего в принципе, на лансере тож 14 было. По динамике НА как по сравнению с астрой?)После обкатки резвее будет!
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#148
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияФедор Жданов (14 марта 2013 - 01:16) писал:

Сегодня и моя мечта превратилась в жизнь.Дракоша ,Серебро,бензин,мешалка,Элеганс............................................В итоге Дракоша,просто порвал АйХ 35,в клочья,по разгонной динамике и по шумке,да и по эргономике тоже (хотя сиденье водителя,в Хендае вроде как поудобней),короче, это и подвело черту под моим выбором.С 13 числа(надо же так попасться),я стал СсангЕнговодом - Принимайте !!! (извините за много букв).

Поздравляю, только не увлекайтесь поначалу разгонной динамикой. Хорошая обкатка гарантия того, что авто долго вас будет радовать :)
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#149
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Всем добрый день!Зовут Евгений,22 марта исполнится 28 лет,по профессии военнослужащий в звании капитан.Живу в г.Троицк Челябинская область
Читаю ваш форум примерно с пару недель,остальные форумы по авто примерно такого же типа тоже читал,везде есть свои плюсы и минусы.Есть конечно боязнь,но все же забронировал NA передний привод,автомат,серенький и ждутеперь ПТС.Надеюсь к 22 марта заберу машину,хочется день рождения отметить на новых колесах.
Эта покупка впервые для меня и семь с салона и шли к ней через ВАЗ 2112 2000год,далее мазда премаси 1999год(погибла в аварии) и такая же примаси 2000 года,конечно надеюсь что NA подарит больше приятных ощущений и радости нежели предыдущии машины.Последнюю кстати чуть ли не всю своими руками перекопашил,ток до коробки не добрался,а так салон,двигатель,подвеску,все переделал и дополнил.
Ранее общался на ДРОМ.ру,надеюсь тут такой же классный коллектив!

Сообщение отредактировал EVGEN74: 18 марта 2013 - 10:15

дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#150
Пользователь офлайн   Serg1 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 680
  • Регистрация: 05 августа 12
  • На счете: 270,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные.
Репутация: 22
Стажер
Привет! Вливайся в наш клуб. Удачной эксплуатации.
NA. 2012. Бензин. 2WD. 6МКПП.
0

#151
Пользователь офлайн   энтони 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 119,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:много и разные
Репутация: 8
Стажер
капитан улыбнитесь, вы сделали правельный выбор
0

#152
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Ждем,капитан Евгений.У нас хороший,а главное молодой коллектив,хоть по пробегам,хоть по годам.Расскажешь о покупке и первых впечатлениях.У меня тоже темно-серый,передний привод,автомат.2500 км. Удачи!
0

#153
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Ну вот забрал я своего жедезного коня.Про муки покупки писать долго,могу только сказать одно то,что в Челябинске к клиентам отношение одним местом......В общем послал их лесом,позвонил в Ебург вечером 18го марта и вчера в обед забрал бензин,передний привод,автомат с пакетом комфорт в черном цвете.Прошел уже 500 км и отношение только положительное.Коробка работает мягко,не то что на маздах бывших ранее.Идет хорошо,не тянет в стороны,в общем то все отлично.Жене понравилось,даже доча (2,5 года) сегодня утром аж выскочила с кровати когда сказал что на большой машинке поедем кататься.Заказал пока коврики в салон 1200 и резинку в багажник селикон за 740 рубчиков,завтра поеду на поиски зимней резины,а то снега много и на летней не очень хочетсЯ ездить,благо пока гнал асфальт был сухой.Расход по трассе 95го газпромовского по компу показывал при 100 км 7.8,надеюсь уменьшится.
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#154
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияEVGEN74 (20 марта 2013 - 09:47) писал:

Ну вот забрал я своего жедезного коня.Про муки покупки писать долго,могу только сказать одно то,что в Челябинске к клиентам отношение одним местом......В общем послал их лесом,позвонил в Ебург вечером 18го марта и вчера в обед забрал бензин,передний привод,автомат с пакетом комфорт в черном цвете.Прошел уже 500 км и отношение только положительное.Коробка работает мягко,не то что на маздах бывших ранее.Идет хорошо,не тянет в стороны,в общем то все отлично.Жене понравилось,даже доча (2,5 года) сегодня утром аж выскочила с кровати когда сказал что на большой машинке поедем кататься.Заказал пока коврики в салон 1200 и резинку в багажник селикон за 740 рубчиков,завтра поеду на поиски зимней резины,а то снега много и на летней не очень хочетсЯ ездить,благо пока гнал асфальт был сухой.Расход по трассе 95го газпромовского по компу показывал при 100 км 7.8,надеюсь уменьшится.

Принимай поздравления!Я тоже вполне доволен автоматом,хотя до покупки читал и недовольные отклики. Удачи!
0

#155
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Спасибо.Надеюсь что автомат не хуже чем маздовский,там откровенно говоря очень слабый и очень много тем по этому поводу.Единственное там плюсом на коробке FN4L не надо коробку снимать для замены фрикционов.Поездим,посмотрим.По поводу электронной педали газа и зажатого двигателя я плохого не почувствовал,по мне так отклик педали отличный и тяга будь здоров.
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#156
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияEVGEN74 (21 марта 2013 - 05:08) писал:

Спасибо.Надеюсь что автомат не хуже чем маздовский,там откровенно говоря очень слабый и очень много тем по этому поводу.Единственное там плюсом на коробке FN4L не надо коробку снимать для замены фрикционов.Поездим,посмотрим.По поводу электронной педали газа и зажатого двигателя я плохого не почувствовал,по мне так отклик педали отличный и тяга будь здоров.


Ну ты даешь EVGEN74! Доволен АКПП и думаешь как и где её удобней снимать? Катайся и радуйся! Удачи!
0

#157
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
я просто так,к слову о коробке.А вообще у меня сегодня день рождения)))))
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#158
Пользователь офлайн   Catofei 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 02 октября 12
  • На счете: 145,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Североморск
  • Интересы:авто
Репутация: 9
Стажер

Просмотр сообщенияEVGEN74 (22 марта 2013 - 19:22) писал:

я просто так,к слову о коробке.А вообще у меня сегодня день рождения)))))

Принимай поздравления и с покупкой и с Днем рождения!!!
SsangYong New Actyon 2012 г.в., 2.0 Petrol G20, 4WD, 6МКП, Original.
0

#159
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик

Просмотр сообщенияCatofei (22 марта 2013 - 23:03) писал:

Принимай поздравления и с покупкой и с Днем рождения!!!

Спасибо большое!
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#160
Пользователь офлайн   artem86 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 30 мая 12
  • На счете: 24 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Емва
  • Интересы:автомобили, спорт
Репутация: 1
Стажер
Всем привет! А я купил еще в декабре 2012, сюда пока не заходил. Купил базовую, дизель, МКПП, цвет серебристый, ждал 3 месяца оранжевый, но так и не дождался, ну и ладно, серебристый меньше пачкается))) Машинкой доволен, пересел с ВАЗ 21099, езжу улыбаюсь)))
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (10 Страниц) +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Уже купил или собираюсь купить ?
Опрос для форумчан
AlexUnit 
  • 73 Ответов
  • 8 895 896 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Купил новую бензин
Я даже не знааю, но это будет про бензиновую версию
Glazov52 
  • 41 Ответов
  • 16 505 746 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Почему я купил Актион Stavas 
  • 7 Ответов
  • 16 136 796 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Принимайте новенького faberge 
  • 3 Ответов
  • 3 150 312 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Принимайте и меня Stavas 
  • 5 Ответов
  • 4 087 196 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей