Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): У меня нет проблем с НА

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Греющий кабель для теплого пола, труб, кровли итд !
Цена: 950 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Нужна трубка ГУРа для NA 2011
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продам New Actyon
Цена: 630000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
SsangYong Actyon, 2015
Цена: 975000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Расходники
Цена: 400 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Отчет
У меня нет проблем с НА Выбор и эксплуатация

#1
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Здравствуйте уважаемые актионовладельцы.Я, и думаю многие из вас перед покупкой этого автомобиля стояли перед непростым выбором .Но заметьте мы выбирали не из Bentley , Rolls-Royce или Rover.И купили именно SY Aktiona.Я (как и многие) много читал отзывов и впечатлений об автомобиле,и это чтиво вносило много сумятицы в мои мысли.Были конечно умные,конструктивные и полезные отзывы,но встречалось и такое… , –Я жалею что купил это авто,потому что музыку из штатной магнитолы не могу слушать… ,-Очень сильно жарят задницу сиденья… .-Почему у ручек кондиционера нет цифирек … ,-В багажнике все гремит и кувыркается… ,-Ничего не вижу,обзорность как в танке… . Я не понимаю как такое можно писать если автомобиль покупаешь не в один день и не на один день. У меня нет проблем.У меня все в порядке.Движок шуршит(слава богу стуков нет),АККП вразумительное,подвеска не обижает(2000 км.),свет видно,дворники чистят,печка греет.То что я хотел от актиона я получил.И это главное – получить то что ожидаешь.Актион уменя по счету – одинадцатая машина,так что покататься пришлось,но Актион у меня первый,после седанов.Все может случится и люди болеют,а о железяках что говорить. Но пока Актион мне нравится.Подружусь со всеми сверчками и укрощю всех других зверушек которые поселятся в моем авто.Это нормально – тем более в таком новом аппарате как наш Актион.Любите то на чём вы ездиете и то что возит Вас.Удачи!Прикрепленный файл  2013-02-25 10.05.35.jpg (89,64К)
Количество загрузок:: 47
2

#2
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик
Уже 20000 разменял. Машинкой очень доволен. Полностью согласен - "глаза видели, что покупали". И требовать большего как-то не логично. Съездил два раза на Украину - ни разу не подвела.

Просмотр сообщенияZvarom (01 марта 2013 - 21:02) писал:

Любите то на чём вы ездиете и то что возит Вас.
:clapping:

Всем удачи
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
1

#3
Пользователь офлайн   Alex71 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30 сентября 12
  • На счете: 52,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:avtomobili
Репутация: 0
Стажер
Проблем пока никаких нет машинкой доволен хотя проехал пока мало(2500км)думаю и дальше будет всё ок.Всем удачи.
Изображение 149л.с.,бензин.,МКПП.,4AWD
0

#4
Пользователь офлайн   174Den 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 24 октября 11
  • На счете: 818,7 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озерск
  • Интересы:Автомобили, путешествия.
Репутация: 4
Стажер
Вообщем перечислены основные проблемки и "косяки". http://vvm-auto.ru/s...yong-new-action :write:
В процессе выбора авто...
0

#5
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщения174Den (16 октября 2013 - 09:43) писал:

Вообщем перечислены основные проблемки и "косяки". http://vvm-auto.ru/s...yong-new-action :write:

Ну так, собранная с форумов информация и оформленная в виде статьи. Ни статистики по каждому виду неисправностей, ни анализа их причин. :blush:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#6
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Егор 51, абсолютно прав.
Думаю это даже не журналист а если журналист то хреновый ,название авто написано с ошибкой и в заголовке и в статье.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#7
Пользователь офлайн   174Den 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 24 октября 11
  • На счете: 818,7 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озерск
  • Интересы:Автомобили, путешествия.
Репутация: 4
Стажер
Уж не знаю какой он журналист хреновый или нет, :) а то что иногда на форумах не хватает обобщенной информации по проблемам для потенциальных владельцев авто - это есть. :) :fri:
В процессе выбора авто...
0

#8
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщения174Den (17 октября 2013 - 10:45) писал:

Уж не знаю какой он журналист хреновый или нет, :) а то что иногда на форумах не хватает обобщенной информации по проблемам для потенциальных владельцев авто - это есть. :) :fri:

Давайте исходить из того, что лично вам дала эта статья, какие выводы вы сделали, прочитав ее? Я вот понял только то, что у кого то, чего то, иногда ломается :wow: Боже какое открытие :wow: Две системные проблемы: бряк при запуске бензинки, и недоработанная прошивка АКПП, уже сто раз жеваны и пережеваны :blush: И в принципе всё. Я вот всё ждал, когда же у меня руль начнет облезать, а он все не облезает и не облезает, подвеска не стучит и вообще никакой проблемы за весь период эксплуатации не возникло. А прочитал бы я такую статью перед покупкой :wow: , и сразу бы решил, да на фига мне этот недоработанный автомобиль и рассекал бы сейчас, как лох, на Дастере, у которого правда таких мелких поломок в сотни раз больше, зато реклама поставлена на порядок выше. Некоторые также форумы читают, а потом покупают совсем не то что им нужно. Так что, на мой взгляд, статья пустая и не о чем :blush:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

#9
Пользователь офлайн   174Den 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 24 октября 11
  • На счете: 818,7 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озерск
  • Интересы:Автомобили, путешествия.
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (17 октября 2013 - 11:29) писал:

А прочитал бы я такую статью перед покупкой :wow: , и сразу бы решил, да на фига мне

Вот так обычно и мыслим... Есть такая пословица: "Предупрежден - значит вооружен". Недостатки есть у ВСЕХ авто и цель не отговорить, а предупредить. :)
В процессе выбора авто...
0

#10
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
25 тыс,проблем нет с актиошей.Может везет,а может все же нормальная машинка?!
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#11
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
На приборах 17 000. Все так же доволен выбором. Ну рыкнет иногда, уже не пугаюсь. АКПП на ТО поменяли прошивку. Какую поставили, не знаю, но дергаться перестала. Беседовал с знакомым с мицу ASX проблем не меньше. Так что - будем жить. Удачи!
0

#12
Пользователь офлайн   Ant 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 02 декабря 13
  • На счете: 11,1 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воркута
  • Интересы:Выбираю новый авто
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (17 октября 2013 - 11:29) писал:

и сразу бы решил, да на фига мне этот недоработанный автомобиль и рассекал бы сейчас, как лох, на Дастере,

я даже решил зарегестрироваться, чтобы вам ответить. что же за неуважение к другим владельцам других автомобилей. и Вы еще и администратор сайта? вот я езжу сейчас на Дастере и "лохом" себя не чувствую-так же как и Актион за свои деньги очень хорош. в общем минус Вашему форуму за такое общение
0

#13
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияAnt (02 декабря 2013 - 11:56) писал:

я даже решил зарегестрироваться, чтобы вам ответить. что же за неуважение к другим владельцам других автомобилей. и Вы еще и администратор сайта? вот я езжу сейчас на Дастере и "лохом" себя не чувствую-так же как и Актион за свои деньги очень хорош. в общем минус Вашему форуму за такое общение


Раз вы не поленились и зарегистрировались на нашем сайте я отвечу, пока Егора 51 нету. Ни чего плохого сказать не могу, но мне тоже не нравится Дастер, поэтому владею Актионом.
Но мне ни когда не пришла бы тухлая мысль лезть на сайт к Дастам и говорить им как себя вести на их форуме.
0

#14
Пользователь офлайн   Ant 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 02 декабря 13
  • На счете: 11,1 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воркута
  • Интересы:Выбираю новый авто
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияZvarom сказал:


Раз вы не поленились и зарегистрировались на нашем сайте я отвечу, пока Егора 51 нету. Ни чего плохого сказать не могу, но мне тоже не нравится Дастер, поэтому владею Актионом.
Но мне ни когда не пришла бы тухлая мысль лезть на сайт к Дастам и говорить им как себя вести на их форуме.

да и пусть он вам не нравится-это Ваше дело, но необоснованно вешать ярлыки на автомобиль и, тем более, на людей, только потому что оу них этот автомобиль это совсем неправильно. я пришел сюда за информацией о модели Актион. на форуме дастероводов зачем мне о нем искать информацию? или у вас тут закрытый клуб и тут нельзя общаться людям, у которых другой авто?
1

#15
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAnt (02 декабря 2013 - 19:08) писал:

да и пусть он вам не нравится-это Ваше дело, но необоснованно вешать ярлыки на автомобиль и, тем более, на людей, только потому что оу них этот автомобиль это совсем неправильно. я пришел сюда за информацией о модели Актион. на форуме дастероводов зачем мне о нем искать информацию? или у вас тут закрытый клуб и тут нельзя общаться людям, у которых другой авто?

Так то - Добро пожаловать!!!
Согласен, что когда критикуют твою машинку - очень задевает за живое. Но когда критика объективна - что ж поделать - иногда надо прислушаться и стремиться к следующей ступени - как уважаемый Ant :yahoo:
У нас тема очень большая была по сравнению двух машинок довольно эмоциональная :D
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#17
Пользователь офлайн   Ant 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 02 декабря 13
  • На счете: 11,1 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воркута
  • Интересы:Выбираю новый авто
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович сказал:

У нас тема очень большая была по сравнению двух машинок довольно эмоциональная

на нашем форуме тоже была довольно эмоциональной, но в итоге решили , что они по цене только пересекаются максимумом и минимумом и больше сильно вроде никто не спорил. вроде типа не конкуренты-разные и цена, и задачи, и цели, и возможности ;)
1

#18
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAnt (02 декабря 2013 - 11:56) писал:

я даже решил зарегестрироваться, чтобы вам ответить. что же за неуважение к другим владельцам других автомобилей. и Вы еще и администратор сайта? вот я езжу сейчас на Дастере и "лохом" себя не чувствую-так же как и Актион за свои деньги очень хорош. в общем минус Вашему форуму за такое общение

Вы чего, шуток не понимаете? :( Не надо вырывать фразы из контекста, смысл там был совсем другой. Обсуждалась конкретная статья, а никак не владельцы Дастеров. Даст нормальное авто, но даже не за те деньги, которые указаны в рекламе. А уж счастливых владельцев, отваливших за него с допами сумму в 800 тыров и выше, уж извините, именно лохами и считаю. Но это мое мнение и с ним можно категорически не соглашаться и аргументировать что то типа "сам дурак" :D Вот вам самому, поездив на Дасте, разве не видны его недостатки. Мне так категорически не понравился убогий слабенький дизелек. годный только для рыбалки, но никак не для современных трасс, да много чего еще :blush: А админ я липовый, даже не знаю за что мне это почетное звание повесили :( Так что добро пожаловать и не обижайтесь понапрасну. А все ваши вопросы уже давно и подробно освещены, читайте не ленитесь :)
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

#19
Пользователь офлайн   Ant 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 02 декабря 13
  • На счете: 11,1 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воркута
  • Интересы:Выбираю новый авто
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (02 декабря 2013 - 23:09) писал:

Вот вам самому, поездив на Дасте, разве не видны его недостатки.

конечно видны. как и у любого другого автомобиля у него есть недостатки. но альтернативы Дастеру за его деньги нет, к сожалению.

Просмотр сообщенияЕгор 51 (02 декабря 2013 - 23:09) писал:

Вот вам самому, поездив на Дасте, разве не видны его недостатки. Мне так категорически не понравился убогий слабенький дизелек. годный только для рыбалки, но никак не для современных трасс, да много чего еще :blush:

конечно дизель совсем на любителя. совсем другое дело мотор 2л, с которым Дастеру с его небольшой массой очень хорошо.
0

#20
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияAnt (02 декабря 2013 - 23:24) писал:

конечно дизель совсем на любителя. совсем другое дело мотор 2л, с которым Дастеру с его небольшой массой очень хорошо.

Прокатитесь на переднеприводном бензиновом НА на ручке, поверьте, ему еще лучше!
Про дизеля вообще молчу.
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#21
Пользователь офлайн   Ant 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 02 декабря 13
  • На счете: 11,1 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воркута
  • Интересы:Выбираю новый авто
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияИнтер сказал:

Прокатитесь на переднеприводном бензиновом НА на ручке, поверьте, ему еще лучше!
Про дизеля вообще молчу.

ну меня интересует ручка полный привод. поэтому и слышал что в таком варианте надо брать дизель. бензиновая версия ощутимо слабее
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка непонятный для меня шум при прогреве evgen88 
  • 6 Ответов
  • 3 568 300 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Примите меня в грядку! Lady111 
  • 21 Ответов
  • 5 697 610 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Принимайте и меня Stavas 
  • 5 Ответов
  • 4 087 140 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей