Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Повышенный шум при холодном запуске(бензин)

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
блок печки
Цена: 3000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Задние светодиодные фонари
Цена: 14000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Дилерский сканер DSM SSANG YONG MOTOR
Цена: 290000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Эмблема на капот
Цена: 15300 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам пепельницу SSangYong New Actyon
Цена: 700 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Повышенный шум при холодном запуске(бензин)

Опрос: Повышенный шум при холодном запуске(бензин) (128 пользователей проголосовало)

Гремит или нет

  1. Гремит(пробег от 3тыс) (79 голосов [61.72%])

    Процент голосов: 61.72%

  2. Не гремит(пробег от 3тыс) (11 голосов [8.59%])

    Процент голосов: 8.59%

  3. Гремит(пробег до 3 тыс) (31 голосов [24.22%])

    Процент голосов: 24.22%

  4. Не гремит(пробег до 3 тыс) (7 голосов [5.47%])

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321
Пользователь офлайн   серега моторист 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 24 февраля 16
  • На счете: 61,8 рублей
  • Автомобиль :Другой SsangYong
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Двигатели-ремонт -все кроме турбовинтовых.стажь 37лет
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияAleksander49 (16 февраля 2016 - 08:18) писал:

Серега МОТОРИСТ! Знаю что ты заходишь на этот форум . Почему ты не одернешь Алексея , Поему ты не скажешь ему что нельзя ставить не доработанный дизельный натяжитель ,Понимаю тебе неудобно в открытую ему это сказать , В личку ему это доведи. Сам говоришь плохо что сильней тянет А когда говорят что он даже может не влесть. Ты приводишь пример что можно поставить. Не можно надо говорить а НЕЛЬЗЯ! Не только на новую но и растянутую нельзя его ставить без доработки!
Хороший ты сделал СС натяжитель , только тоже доведи до ребят что его ставить только после контроля растяжения цепи. Что он тоже не влазит на не растянутую. Или доработай.
А Алексей зачем ставишь дизельные , ведь тоже понял что сильней только растягивает цепь и гробишь все ГРМ . Тебе же к осени многие "Спасибо" скажут когда на ремонт к тебе снова приедут. Хотя умную отмазку с маслом вы придумали. БИЗНЕС!!!.


Ну вот зашел!Всем однополчанам привет!Красиво ты тут лепишь!Саша49,ну че старичок в сангклубе уже заполучил бан на нидельку,правильно -нефиг лезть на амбразуру,ну че ты тут втираешь пацанам,про сс-сс1,все работает жалоб нет,пробеги по 40,50тыс уже есть,да бряк не убирает,я к этому и нестремился,перескока на сс нет,сс1 можно ставить при пробега 5-10 тысч .,а не как ты говоришь уже вытянутую цепь,да я не сторонник жесткой пружины D20,все должно быть вмеру,-но они тоже работают,по растяжению случаев нет пока,-зачем пургу гнать?Гнешь свою линию ну и гони,зачем отсебятину нести да и еще без фактов подтверждения.Нехорошо Шурик!,нехорошо...
1

#322
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер
Сережа!!! Может ты подправишь что я не правильно показал и рассказал про вот этот твой СС . Может расскажешь когда его можно и как ставить. Или это не твой натяжитель? Может еще и расскажешь , для чего Алексей устанавливает дизельные натяжители , С усилием пружины сильней в три раза. А ты ему стесняешся об этом сказать.

Верхний это тот из которого сделан СС. К его корпусу который больше нашего родного добавь 6 мм вылета которые на СС не убираются. Можно подсчитать когда его можно поставить. Или как говорил прокладочку под него потолще. А так он просто не залезет на не растянутую цепь в блок. Пробовали затолкать не получилось. и ты об этом знаешь ребята рассказывали. Или я не прав?

А рассказы ребят! когда пробежав 30-40 тыс вылет родного был 15мм. и еще не мало на нем смог бы пробежать но по совету ,,, .... поставили дизельный и уже через 6 тыс растянули так что получили перескок. Это вы пропускаете не читаете. Просто мол менять быстрей надо было цепь .такие советы. А убитые грм с СС . Это просто плохо он отрегулировал !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_190442.jpg (82,65К)
    Количество загрузок:: 30
  • Прикрепленный файл  кай+sy.JPG (85,8К)
    Количество загрузок:: 31

Сообщение отредактировал Aleksander49: 25 февраля 2016 - 14:38

0

#323
Пользователь офлайн   серега моторист 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 24 февраля 16
  • На счете: 61,8 рублей
  • Автомобиль :Другой SsangYong
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Двигатели-ремонт -все кроме турбовинтовых.стажь 37лет
Репутация: 13
Стажер
прилестно,ну как ты любишь говорить Сашенька!,ты не внимательный!,читай выше когда можно устанавливать сс1,повторять не буду,да и незабудь,посчитать свободный ход плунжера G20,а нетолько корпуса сравнивай,но фото -G20,15минут обкатки,цепь новая -оригинал,натяжительD20,демфер3мм,звезды и башмак без износа,а теперь считай сам....да про случай сМаксом ,он просто неправильно замерил вылет,цепь уже была вытянута,ээто уже обсуждалось,про дизельный что растягивается цепь-ткни пальцем где,и не придумывай!
1

#324
Пользователь офлайн   серега моторист 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 24 февраля 16
  • На счете: 61,8 рублей
  • Автомобиль :Другой SsangYong
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Двигатели-ремонт -все кроме турбовинтовых.стажь 37лет
Репутация: 13
Стажер
прилестно,ну как ты любишь говорить Сашенька!,ты не внимательный!,читай выше когда можно устанавливать сс1,повторять не буду,да и незабудь,посчитать свободный ход плунжера G20,а нетолько корпуса сравнивай,но фото -G20,15минут обкатки,цепь новая -оригинал,натяжительD20,демфер3мм,звезды и башмак без износа,а теперь считай сам....да про случай сМаксом ,он просто неправильно замерил вылет,цепь уже была вытянута,ээто уже обсуждалось,про дизельный что растягивается цепь-ткни пальцем где,и не придумывай!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG1979.jpg (271,19К)
    Количество загрузок:: 32
  • Прикрепленный файл  IMAG1979.jpg (271,19К)
    Количество загрузок:: 36

0

#325
Пользователь офлайн   POLMOT 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 июля 14
  • На счете: 1,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:РЫБАЛКА
Репутация: 0
Стажер
Всем привет хочеться расказать свою историю мотор 2,0 бензин первые признаки шума появились на пробеге 16000 после первого ТО ,при наборе скорости пошел рокот в районе цепи ГРМ продолжался до 2000 оборотов, машину к ОД меняют цепь с натяжителем!!!!!!!!!!!!!Забираем машину проверяем вроде рокот пропал !!!проезжаем 7500км повторение деффекта только рокот стал сильнеее машину к ОД ,странным образом как то оборвалшо успокоитель цепи ответ сервес менов устранюют!!! проверяем вроде шум ушел про ходит 2 месяца (тобишь в данный момент)рокот что при заводке что при езде на автомобили постоянный такое ощущение что едишь на тракторе!!!Вот теперь это уже достало в данный момент пред судебный иск ОД на расторжение договора купли продажи (пока автомобиль еще на гарантии)
0

#326
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер
Сереженька это фото я показывал! Куда ты затолкаешь еще 2.5 мм не вдавливающегося плунжера на СС ? А просто понять без примеров что если дизельный давит в три раза сильней чем родной .то и растягивать будет сильней!!! Да и твои слова вспомни , что страдает не только цепь а и ВСЕ грм! Поправь если я не прав!
Немного ты не довел до конца свои эксперемены с двигателем.
Надо было покрутить движок на оборотах с дизельным , и замерить потом температурку ! Увидел бы натяжение!. Сравнил бы с родным. А я на свой движок ставил его , и тут же вытащил!!!
Надо было проверить при каком вылете плунжера возможен перескок! От сюда и плясали бы. Я только 4мм пробовал крутить .в разные стороны.

А вообще то зря я все это рассказываю , как сказал vim ставят то что понравилось каждому. Зачем волноваться.

Сообщение отредактировал Aleksander49: 25 февраля 2016 - 15:37

0

#327
Пользователь офлайн   серега моторист 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 24 февраля 16
  • На счете: 61,8 рублей
  • Автомобиль :Другой SsangYong
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Двигатели-ремонт -все кроме турбовинтовых.стажь 37лет
Репутация: 13
Стажер
Ах ты ужик,считать умеешь,фото это мое ,повторю для тупых,установочный размер для сс1 58мм,на фото каевский 54+3мм ,остается 1мм ,после пробега в 5-10 тысч.уже можно ставить,они кстати уже стоят более10штук.

Да,базар с тобой заканчиваю,гнилой ты мужик!
1

#328
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер
[quote name='серега моторист' timestamp='1456403667' post='32621']
Ах ты ужик,считать умеешь,фото это мое ,повторю для тупых,установочный размер для сс1 58мм,на фото каевский 54+3мм ,остается 1мм ,после пробега в 5-10 тысч.уже можно ставить,они кстати уже стоят более10штук.

Да,базар с тобой заканчиваю,гнилой ты мужик!

1 мм ты считаешь достаточно? пока не растянем цепь на этот мм .Ставить нельзя ! А где еще хоть минимум демпфера ? Зря обижаешся !! Я же плохое про твой СС ничего не говорил ! Просто рассказал как можно его поставить ! А дизельный тоже. поставь пружину другую и тоже пойдет ! Так тебе понятней!!!!
Да Сережа стыдно стало что не прав, Применим методику тех кто на соседнем форуме. Кобе опровергнуть нечем. Перешел на личности . Быстро плохое усваевается !!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Aleksander49: 25 февраля 2016 - 15:51

0

#329
Пользователь офлайн   lexa43 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 февраля 16
  • На счете: 11,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:ремонт авто
Репутация: 0
Стажер
ХР РУГАТЬСЯ И ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ. АЛЕКСАНДР ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС ПО МЭН.
0

#330
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер
[quote name='серега моторист' timestamp='1456403667' post='32621']
Ах ты ужик,считать умеешь,фото это мое ,повторю для тупых,установочный размер для сс1 58мм,на фото каевский 54+3мм ,остается 1мм ,после пробега в 5-10 тысч.уже можно ставить,они кстати уже стоят более10штук.


Ну вот согласился что ставим после уже растянутой немного. Только думаю 5-10 маловато будет Убиредся как Ты думаешь 1 мм лишний, но ведь это размер полностью сдавленного башмака!
Теперь еще немного. Для каждого двигателя на натяжитель разный вылет плунжера нужен. все зависит какая цепь. роликовая и пластинчатая, от длины ее, Количества звезд, модуля зубьев , количества их , шаг. Длинны башмака, места приложения усилия натяжителя на башмак. Давления в системе смазки. И чем меньше демпфер тем сильней давление на цепь.
0

#331
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер
[quote name='lexa43' timestamp='1456340353' post='32609']
а фотки можно ,а то я на этом форуме зарегистрироваться не могу .а читать-то я читал.

Ты не обижайся. Попробуй все таки на тот форум зайти. Очень много надо повторять будет. Там и фото по установке есть , на любой вкус. Про насосы какой сколько качает и при каких температурах.. Тяжело это все сюда выложить .
К примру вот такие насосы ставят.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_151915.jpg (92,5К)
    Количество загрузок:: 26
  • Прикрепленный файл  IMG_155425.jpg (93,73К)
    Количество загрузок:: 36
  • Прикрепленный файл  IMG_220305.jpg (76,44К)
    Количество загрузок:: 28
  • Прикрепленный файл  IMG_220233.jpg (89,11К)
    Количество загрузок:: 23

Сообщение отредактировал Aleksander49: 25 февраля 2016 - 16:54

0

#332
Пользователь офлайн   lexa43 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 февраля 16
  • На счете: 11,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:ремонт авто
Репутация: 0
Стажер
я спрашивал сколько обойдётся комплект мэн в сборе? насос шланги ну всё всё.

я спрашивал сколько будет стоить комплект мэн с насосом со шлангами ну всё всё? чтоб поставить и ездить.
0

#333
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер
[quote name='lexa43' timestamp='1456432592' post='32626']
я спрашивал сколько обойдётся комплект мэн в сборе? насос шланги ну всё всё.

я спрашивал сколько будет стоить комплект мэн с насосом со шлангами ну всё всё? чтоб поставить и ездить.

Сам посчитай, так как насосы имеют очень большой разброс по цене.
0

#334
Пользователь офлайн   lexa43 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 февраля 16
  • На счете: 11,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:ремонт авто
Репутация: 0
Стажер
я хотел заказать комплект. не знаю на какую сумму расчитывать. вам во сколько обошлось всё это? просто хочу знать цифру.
0

#335
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер

Просмотр сообщенияlexa43 (26 февраля 2016 - 09:53) писал:

я хотел заказать комплект. не знаю на какую сумму расчитывать. вам во сколько обошлось всё это? просто хочу знать цифру.


От 12 тыс о 20тыс. Все от насоса зависит.

Нижний натяжитель от мерса М-271. Копия наш родной. за исключением нет клапана обратного в нем , зато пружина хороша. Полностью надавленный 8 кг давит . при 4 мм вылета 7 кг. при 8 мм вылета 6 кг. Хорошо подойдет для переделки под ограничение обратного хода плунжера , а клапан поставить , не проблема.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_121331.jpg (78,17К)
    Количество загрузок:: 21

Сообщение отредактировал Aleksander49: 26 февраля 2016 - 10:07

0

#336
Пользователь офлайн   vim 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • На счете: 643,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радоваться жизни
Репутация: 32
Механик

Просмотр сообщенияlexa43 (26 февраля 2016 - 09:53) писал:

я хотел заказать комплект. не знаю на какую сумму расчитывать. вам во сколько обошлось всё это? просто хочу знать цифру.


1-Насос тебе покупать не кто не будет(разве ,что сделаешь предоплату)
2-к комплекту в #315 требуется только насос
3-насос стоит от 3000р до 20000р(выбирай любой на вкус)
И хватит ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ, иди в профильную тему, на другой форум(регистрируйся с другого адреса)
NNA2013-C3G2M05
0

#337
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер
vim Там глот поставил дизельный натяжитель. Можешь сказать ему что НЕПОСЛЫШАЛОСЬ, а действительно так с натяжкой чувствуется работает и про тишину я то же описывал. пусть пробежится по трасе , а потом откроет капот , по температуре движка сразу все поймет. Хотя температуру жидкости показывать будет нормально. Цепь перегревается!
У него с родным прекрасный вылет был . Зачем перетягивает цепь???
От перескока нет гарантии не при одном натяжителе! Растянется все равно налезет на звезду. Гарантия это КОНТРОЛЬ.

Сообщение отредактировал Aleksander49: 26 февраля 2016 - 11:50

0

#338
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер
Для Сереги моториста! Пружины! Снизу в верх . Дизельная, наша, Мерс , шеви. Весы выслать не могу :vo: :yahoo:

vimТы им покажи их рассуждения по поводу пружины, когда выложил какая сколько давит. Ведь они там пришли к выводу что и без пружины норма. :yahoo: А теперь оказывается что родная слаба! :yahoo: Надо от паравоза. :yahoo:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_165507.jpg (97,09К)
    Количество загрузок:: 22

Сообщение отредактировал Aleksander49: 26 февраля 2016 - 15:47

0

#339
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер
Серега . Тебе уже про эту муфту отвечали !!! :yahoo:

Еще добавка к тому форуму.
Родная пружина в родном натяжителе , развальцованным! при вылете уже 25мм давит 6 кг. При 30 мм вылета 4 кг. :vo:

Сообщение отредактировал Aleksander49: 26 февраля 2016 - 16:54

0

#340
Пользователь офлайн   lexa43 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 февраля 16
  • На счете: 11,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:ремонт авто
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияvim (26 февраля 2016 - 10:10) писал:

1-Насос тебе покупать не кто не будет(разве ,что сделаешь предоплату)
2-к комплекту в #315 требуется только насос
3-насос стоит от 3000р до 20000р(выбирай любой на вкус)
И хватит ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ, иди в профильную тему, на другой форум(регистрируйся с другого адреса)

НЕЯЗВИ. Я ПРОСТО ЗАДАЛ ВОПРОС И ВСЕГО-ТО. НЕРВНЫЕ ВСЕ СТАЛИ.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Купил новую бензин
Я даже не знааю, но это будет про бензиновую версию
Glazov52 
  • 41 Ответов
  • 16 506 232 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Интересная работа аварийки (бензин) Serg1 
  • 12 Ответов
  • 4 634 480 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка АКПП -бензин А230
как проверить масло?
konmix24 
  • 3 Ответов
  • 8 750 562 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Чего то капает (двиг бензин)
из под двигателя
Stavas 
  • 4 Ответов
  • 9 010 180 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка В 2012 году рост цен на бензин опередит инфляцию AlexUnit 
  • 2 Ответов
  • 9 240 350 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей