Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Как работает 4WD ?

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (5 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Как работает 4WD ?

#21
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Это в случае постановки докатки, не во всех комплектациях полноразмерная.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
1

#22
Пользователь офлайн   PEYTOBO 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 29 августа 12
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:по возрасту
Репутация: 0
Стажер
Обращаюсь ко всем, кто понимает!
Как управлять машиной при заносе на скользкой (обдеденелой) асфальтовой дороге?
У меня АWD. В начале обгона на обледенелом асфальте (ранее утро 29 декабря 2012г.) мотало пчерез встречку (слава Всевышнему - уберёг), выкинуло на снежный бруствер дороги водительской стороной переднего бампера. В первый момент заноса стал набирать обороты двигателя, работал рулём, как на переднеприводных машинах - занос усиливался вплоть до полного разворота по встречке. Затем бросил педаль газа и выкручивал только рулём. Далее - БАЦ - бруствер на своей стороне дороги. Всё это произошло сомной и женой по дороге на Валдай, т.е. на легендарной Ленинградке имено за Вышним Волочком.
Ребята, спасите советом. Игорь.
0

#23
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
ESP есть? У меня просто нет и авто при легком заносе и недолгой пробуксовке ведет себя достаточно предсказуемо, как переднеприводная, форсил тут по стройке, задок помоему и не отрабатывал (по крайней мере я этого не чувствовал), вытягивал траекторию газом! Правда скорости были небольшие до 40-50км/ч

(Немного оффтоп - служебная машина директора Тайота Хайлендер за 2 ляма с полным приводом! Так вот когда она садится вообще засада происходит, я выкручиваю руль на своей и съезжаю с сугроба на дорогу, а тойота нагребла под себя и при выкрученном в сторону руле не дает газануть, электроника душит, пробовали и отключать режимы, включать снег и.т.п. бесполезно, пробовали назад ехать, сначала получалось, потом при включенной задней передаче на коробке автомате случилось типа газу даешь и двигатель набирает обороты, а колеса на месте стоят! :blink: Так что куча умной электроники это не всегда помогает. :bye: )

Сообщение отредактировал Alexgeodez: 25 января 2013 - 15:32

175, АКПП, AWD
0

#24
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияPEYTOBO (25 января 2013 - 14:39) писал:

Обращаюсь ко всем, кто понимает!
Как управлять машиной при заносе на скользкой (обдеденелой) асфальтовой дороге?
У меня АWD. В начале обгона на обледенелом асфальте (ранее утро 29 декабря 2012г.) мотало пчерез встречку (слава Всевышнему - уберёг), выкинуло на снежный бруствер дороги водительской стороной переднего бампера. В первый момент заноса стал набирать обороты двигателя, работал рулём, как на переднеприводных машинах - занос усиливался вплоть до полного разворота по встречке. Затем бросил педаль газа и выкручивал только рулём. Далее - БАЦ - бруствер на своей стороне дороги. Всё это произошло сомной и женой по дороге на Валдай, т.е. на легендарной Ленинградке имено за Вышним Волочком.
Ребята, спасите советом. Игорь.

А резина какая? Я за всю зиму ни разу даже в просто занос не выходил на Нокиан Нордман 4 шиповке, как только начинался занос, отрабатывала ESP, и занос прекращался. А еще зависит от того, по каким трассам Вы обычно ездите. У меня, например, зимой 60% снега/льда разной степени подсыпанности и отшлифованности, а 40% - более-менее чистый асфальт. Поэтому опыт езды большой по гололедам+ горным серпантинам. Может поэтому и автоматически не могу войти в занос? Но по опыту первой зимы на полном приводе Актион по гололеду и льду, посыпанному рыхлым свежевыпавшим снегом идет лучше, чем бывшие до этого у меня переднеприводные машины на шиповке. Идет в поворотах уверенно.
А вообще - ключевой вопрос - есть ли у Вас ESP... Потому как если в начале обгона занесло - это колеса сорвались в пробуксовку. Я пытался так делать - ESP отрабатывала и не давала :)
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#25
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
На полном же приводе бороться с заносом нужно удерживанием постоянной тяги. Несколько тренировок на специальном полигоне и вы научитесь выходить из заноса. Только не пытайтесь этому учиться на обычных улицах. Это опасно для вас и других водителей.


Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#26
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Если он летел под 100 и выше, обгонял да по гололеду, да наверняка со снежным бруствером между полосами, масса большая крутануло и все.... полетел как неуправляемый снаряд... Какой тут выход тягой или ESP поможет :pardon: На таких скоростях все длится секунды, опомниться не успеешь! Я на акценте той зимой одной стороной на трамвайный рельс заехал, по другому там никак и ехал то около 30 км/ч, ровно секунда и меня развернуло на 180 градусов, все что успел нажать на тормоз... хорошо еще тетка ехавшая за мной на фьюжене успела оттормозиться! :bye:
175, АКПП, AWD
0

#27
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (25 января 2013 - 16:08) писал:

А резина какая? Я за всю зиму ни разу даже в просто занос не выходил на Нокиан Нордман 4 шиповке, как только начинался занос, отрабатывала ESP, и занос прекращался. А еще зависит от того, по каким трассам Вы обычно ездите. У меня, например, зимой 60% снега/льда разной степени подсыпанности и отшлифованности, а 40% - более-менее чистый асфальт. Поэтому опыт езды большой по гололедам+ горным серпантинам. Может поэтому и автоматически не могу войти в занос? Но по опыту первой зимы на полном приводе Актион по гололеду и льду, посыпанному рыхлым свежевыпавшим снегом идет лучше, чем бывшие до этого у меня переднеприводные машины на шиповке. Идет в поворотах уверенно.
А вообще - ключевой вопрос - есть ли у Вас ESP... Потому как если в начале обгона занесло - это колеса сорвались в пробуксовку. Я пытался так делать - ESP отрабатывала и не давала :)

Я думаю, что причина не в резине и не ESP, а в голове. Ежели мозгов не хватает - ехать со скоростью, с какой ты способен управлять машиной в любой ситуации, то здесь вряд ли что поможет. А резина и электроника, это только расширение твоих возможностей и полагаться на них надо очень осторожно.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#28
Пользователь офлайн   Экс-матизовод 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 73,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:с удовольствием путешествую на автомобиле
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (25 января 2013 - 18:30) писал:

На полном же приводе бороться с заносом нужно удерживанием постоянной тяги. Несколько тренировок на специальном полигоне и вы научитесь выходить из заноса. Только не пытайтесь этому учиться на обычных улицах. Это опасно для вас и других водителей.

+1. в первый ледяной дождь в декабре 2012 спас машину только тем, что не делал резких движений, скорость была около 60, одной стороной заехал на лед и машину "потерял" только благодаря удерживанию постоянной тяги и наличию свободного места на дороге удалось вернуться просто на мокрую дорогу.

Сообщение отредактировал Экс-матизовод: 26 января 2013 - 22:54

Автомат, 149 лс, полный привод, элеганс+, чёрный
0

#29
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик
это как лексусы аля 570 на обочины или встречку вылетают, апотом хозяева удивляются, как-так?у меня же лексус!!!типа законы физики не действуют на них!
когда скорость за 100 и дорога ледяная снегом занесена - все электронные системы не сильно и помогают, максимум внимательности, никаких резких движений рулем, томрозом и газом.
а в заносе передний привод прежпочтительней полного, проще контролируется...
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#30
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
У друга субару форестер с постоянным полным идет уверенно даже на большой скорости, а наш Актион и будет по идее переднеприводным при скорости задних колес более 40 км/ч , и 4wd за ту секунду или две заноса наврядли успеет активироваться :bye:

Сообщение отредактировал Alexgeodez: 27 января 2013 - 17:16

175, АКПП, AWD
0

#31
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlexgeodez (27 января 2013 - 17:12) писал:

У друга субару форестер с постоянным полным идет уверенно даже на большой скорости, а наш Актион и будет по идее переднеприводным при скорости задних колес более 40 км/ч , и 4wd за ту секунду или две заноса наврядли успеет активироваться :bye:

На скорости полный привод нафиг не нужет. При заносе главное, чтоб противозаносная система отработала вовремя, хотя если уж понесло, то только молиться... :cray: Не доводить до такого :sorry:

Сообщение отредактировал ВладимирИванович: 28 января 2013 - 07:54

дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#32
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияВладимирИванович (28 января 2013 - 07:53) писал:

.................................................. хотя если уж понесло, то только молиться... :cray: Не доводить до такого :sorry:

Ну есть такое понятие, как управляемый занос и если скорость не запредельная, то выжить можно и без молитвы :yahoo: Надо просто четко понимать, как возможности машины, так и свои собственные и ездить ниже нижнего предела этих возможностей, глядишь и свечку ставить не придется :cray:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#33
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (28 января 2013 - 12:12) писал:

Ну есть такое понятие, как управляемый занос и если скорость не запредельная, то выжить можно


Вот ни разу на Актионе дрифтингом позаниматься не пришло в голову, или полицейский разворот изобразить :D . На Лачетти бывало, с ручником на месте разворачивался... :)
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#34
Пользователь офлайн   andreymalk 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 июня 12
  • На счете: 113,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто и все с ними связанное
Репутация: 3
Стажер
Вот нарыл интересное видео "http://www.youtube.com/watch?v=Z1KBTa_F_Bk" . Больше всего похоже на заказ, водила или полный долдон, или претворяется? Но работа привода видна. :vo:
0

#35
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияВладимирИванович (28 января 2013 - 13:29) писал:

Вот ни разу на Актионе дрифтингом позаниматься не пришло в голову, или полицейский разворот изобразить :D . На Лачетти бывало, с ручником на месте разворачивался... :)

на актионе стремно, он высокий и не предназначен для этого. На лансере сам иногда дрифтил) А наш того и гляди "тройной тулуп" хочет изобразить! :lol:
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#36
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияИнтер (02 февраля 2013 - 00:27) писал:

на актионе стремно, он высокий и не предназначен для этого. На лансере сам иногда дрифтил) А наш того и гляди "тройной тулуп" хочет изобразить! :lol:

Кстати судя по коментариям - дизель http://www.youtube.c...ature=endscreen . На мой взгляд красиво ездит :vo: . Я так не умею :P

Просмотр сообщенияandreymalk (01 февраля 2013 - 23:13) писал:

Вот нарыл интересное видео "http://www.youtube.com/watch?v=Z1KBTa_F_Bk" . Больше всего похоже на заказ, водила или полный долдон, или претворяется? Но работа привода видна. :vo:

А на этом бензинку засадили ...

Сообщение отредактировал ВладимирИванович: 02 февраля 2013 - 08:07

дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#37
Пользователь офлайн   Иваныч_174 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 109,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:автопутешествия
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияandreymalk (01 февраля 2013 - 23:13) писал:

Больше всего похоже на заказ

Там и ещё видео есть. Просто ребята тестировали полный привод Актиона.
http://www.youtube.c...w?feature=watch
0

#38
Пользователь офлайн   victorgurtovoy 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 30 июля 12
  • На счете: 36,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:New Actyon 2012, бензин, 149 л.с., МКПП, 4WD, Елеганс+, 17 диски Silver
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияPEYTOBO (25 января 2013 - 14:39) писал:

Обращаюсь ко всем, кто понимает!
Как управлять машиной при заносе на скользкой (обдеденелой) асфальтовой дороге?
У меня АWD. В начале обгона на обледенелом асфальте (ранее утро 29 декабря 2012г.) мотало пчерез встречку (слава Всевышнему - уберёг), выкинуло на снежный бруствер дороги водительской стороной переднего бампера. В первый момент заноса стал набирать обороты двигателя, работал рулём, как на переднеприводных машинах - занос усиливался вплоть до полного разворота по встречке. Затем бросил педаль газа и выкручивал только рулём. Далее - БАЦ - бруствер на своей стороне дороги. Всё это произошло сомной и женой по дороге на Валдай, т.е. на легендарной Ленинградке имено за Вышним Волочком.
Ребята, спасите советом. Игорь.


прочитал и посочувствовал!!!! что там у тебя за резина и какая скорость была!!! недавно ездил в эту "южную сталицу"(ростов н\д) выпал сильный снег ноччю дороги не успели толком почистить посреди трассы ДОН бруствер из снега 20см. резина у меня ханкок 225\60\17 шип полный привод - я скажу чесно машинка ехала как танк никаких заносов не было хотя и обгонял фуры по брустверу . скорость правда держал около 100км! еду назад гружоный уже попал под ледяной дождь стекло буквально леденело несмотря на вкл все обогревы! но и тут машинка справилась с ситуацией никаких заносов!!!
0

#39
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру
К вопросу о 2WD и 4WD. У нас тут в Сибири за последние 2 дня 1 м снега выпало. В горах больше.. Ну и нагляделся я на переднеприводные кашкаи и им подобные, даже на хорошей резине, даже на шипах.. При температуре около 0 и свежем снеге ведут себя как корова на льду... С горнолыжки когда вчера выезжал, машина была засыпана свежим снегом ДО ОКОН. Выехал на трассу легко, с небольшим, естественно, пробуксовыванием. Перед эти пришлось как раз кашкай всей толпой толкать, так как он даже легкий подъем по стоянке преодолеть не мог, а из-за него я выехать не мог - места не было.
А сегодня до нас снег дошел (вид из окна учительской):
Изображение

А вот такой в обед я машину увидел:
Изображение

И ничего. Выехал. Вперед. легко. Рядом на шиповке Ипсум переднеприводной визжал шипами, а выехать не мог. Только Нива и я могли легко и просто покинуть совсем не расчищенную стоянку :)
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
3

#40
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик
красота какая из окна!!!
ну у вас без ПП делать нечего!
Зажигалка, минималка
Изображение
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (5 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Не работает задний правый стеклоподъемник... AstonMartin71 
  • 11 Ответов
  • 9 654 831 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Как работает трансмиссия
Вопросы по работе коробки
AlexUnit 
  • 123 Ответов
  • 10 052 982 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Не работает подогрев зоны покоя дворников kav3008 
  • 55 Ответов
  • 5 754 921 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Как работает кондиционер Serg1 
  • 38 Ответов
  • 7 190 362 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Не работает ЦЗ 1325 
  • 2 Ответов
  • 3 902 596 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей