Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Помойка

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Расходники
Цена: 400 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Шины
Цена: 3000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
компрессор кондиционера с э/муфтой
Цена: 18760 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
фильтра
Цена: 3700 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Диски RW 18×7.5 5×112 ступичное66.6 ет37
Цена: 16000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Новости
Помойка Все перенесённые посты тут!
Оценка: -----

#201
Пользователь офлайн   Волчек 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 10 мая 12
  • На счете: 166,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные



    Разные
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияНадежда Зуева (17 мая 2013 - 13:02) писал:

кто-нибудь сам снимал передний бампер? помогите советом,очень не хочется ОД кормить.


Посмотрите тему установка птф
0

#202
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 110,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер
А кто-нибудь покупал что-нибудь на алиэкспресс? Вкратце не опишите процесс, особо алгоритм оплаты и др. невидимые простым глазом нюансы. Буду признателен.
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#203
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияЛыж51 (22 мая 2013 - 13:22) писал:

А кто-нибудь покупал что-нибудь на алиэкспресс? Вкратце не опишите процесс, особо алгоритм оплаты и др. невидимые простым глазом нюансы. Буду признателен.


После формирования заказа подсказки Вам будет выслана бланк для отправки международного перевода (если выбрали такую форму оплаты) или оплатите с помощью банковской карты. Потом в своих заказах Вы видите все действия: когда произошла отгрузка, потом можно отслеживать по номеру трэка. Сроки - кому как повезет. У меня, например, оплетка руля только сегодня пришла в Москву, еще таможню не прошла. А срок доставки заканчивается сегодня (50 суток). Надо отписаться алиэкспрессу.
Вообще-то, я пока больших проблем не вижу, тем более можно включить переводчик, и все станет ясно.
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
1

#204
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияVzapase (22 мая 2013 - 15:51) писал:

После формирования заказа подсказки Вам будет выслана бланк для отправки международного перевода (если выбрали такую форму оплаты) или оплатите с помощью банковской карты. Потом в своих заказах Вы видите все действия: когда произошла отгрузка, потом можно отслеживать по номеру трэка. Сроки - кому как повезет. У меня, например, оплетка руля только сегодня пришла в Москву, еще таможню не прошла. А срок доставки заканчивается сегодня (50 суток). Надо отписаться алиэкспрессу.
Вообще-то, я пока больших проблем не вижу, тем более можно включить переводчик, и все станет ясно.


У меня посылка из Китая в Питер доехала за 3 недели и в Питере после сортировочного центра с 14 мая молчок. Сегодня только нашел в своем почтовом отделении - оказывается с 16 мая там валяется, а я за ней почему-то не прихожу... :wow:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#205
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик
Почта России - лучшая почта в мире, товарищи!

Сообщение отредактировал Vzapase: 22 мая 2013 - 20:14

Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#206
Пользователь офлайн   aw13 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 26 мая 13
  • На счете: 70,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер
Ну вот, надеюсь, этого достаточно или для полного удовлетворения комплекса Наполеона сканы документов теперь требуется представить , начиная со Свидетельства о рождении" ? :jokingly: Так кто теперь здесь "засланный казачок, нарцисс", у кого " подмоченная репутация" и вообще "работающий на хозяина за печеньку" (ничего не забыл?) :yahoo: Вообще-то после таких необоснованных неожиданных обвинений в адрес впервые отметившегося на этом форуме, теперь уже у меня самого закралось подозрение: не является ли происками подобная форма общения какого-то недобросовестного конкурента... Потому что лыжи, для всех нормальных людей как-то привычнее иметь в паре...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aw13: 31 мая 2013 - 11:12

0

#207
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 110,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер

Просмотр сообщенияaw13 (31 мая 2013 - 11:10) писал:

Ну вот, надеюсь, этого достаточно или для полного удовлетворения комплекса Наполеона сканы документов теперь требуется представить , начиная со Свидетельства о рождении" ? :jokingly: Так кто теперь здесь "засланный казачок, нарцисс", у кого " подмоченная репутация" и вообще "работающий на хозяина за печеньку" (ничего не забыл?) :yahoo: Вообще-то после таких необоснованных неожиданных обвинений в адрес впервые отметившегося на этом форуме, теперь уже у меня самого закралось подозрение: не является ли происками подобная форма общения какого-то недобросовестного конкурента... Потому что лыжи, для всех нормальных людей как-то привычнее иметь в паре...


Что в лоб что по лбу. Ей богу, как дите двухлетнее. Его просишь принести лопатку, а он тащит ведро, да еще и наср**в туда. У тебя либо старческий маразм пришел, либо прыщавая гиперактивность наконец-то пробила. На кой хрен ты выложил скан 1-й стр предварительного договора с частичной оплатой, когда твоя машина якобы уже в гараже??? Нацепи окуляры на нос и прочитай ветку внимательно. Номерок "защитной сетки радиатора" от Абриса озвучил бы и все. Нет же как "упырь бесноватый" (С) деревянный кол в зад грудь ищещь. И кстати, мой ник к спорту никакого отношения не имеет, исключительно к моему настоящему имени. Логику процесса объяснить или самостоятельно рубильник мозга дернешь? Ты мне как собеседник/оппонент ни капли не интересен, потому пока по человечьи прошу ко мне больше не обращатся, и слезливые оправдания не постить. Веди себя как настоящий мужик. Повторяю для особо одаренных жителей планеты Земля. Если не прав, извинюсь, но не за этот пост. Хорошего и веселого общения тебе.

P.S. Извините ребята, ну вывел меня....не сдержался. Я в общем то белый и пушистый, бесит вранье.
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#208
Пользователь офлайн   aw13 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 26 мая 13
  • На счете: 70,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияЛыж51 (31 мая 2013 - 12:38) писал:

Что в лоб что по лбу. Ей богу, как дите двухлетнее. Его просишь принести лопатку, а он тащит ведро, да еще и наср**в туда. У тебя либо старческий маразм пришел, либо прыщавая гиперактивность наконец-то пробила. На кой хрен ты выложил скан 1-й стр предварительного договора с частичной оплатой, когда твоя машина якобы уже в гараже??? Нацепи окуляры на нос и прочитай ветку внимательно. Номерок "защитной сетки радиатора" от Абриса озвучил бы и все. Нет же как "упырь бесноватый" (С) деревянный кол в зад грудь ищещь. И кстати, мой ник к спорту никакого отношения не имеет, исключительно к моему настоящему имени. Логику процесса объяснить или самостоятельно рубильник мозга дернешь? Ты мне как собеседник/оппонент ни капли не интересен, потому пока по человечьи прошу ко мне больше не обращатся, и слезливые оправдания не постить. Веди себя как настоящий мужик. Повторяю для особо одаренных жителей планеты Земля. Если не прав, извинюсь, но не за этот пост. Хорошего и веселого общения тебе.

P.S. Извините ребята, ну вывел меня....не сдержался. Я в общем то белый и пушистый, бесит вранье.

Уговорил, выложу и это, но чуть попозже, если, конечно найдутся ещё страждущие лицезреть дополнительные документы. С чего ты взял что здесь тебе лично кто-то что-то должен? Не проще ли попросить кого-нибудь из знакомых друзей москвичей ( если могут быть такие у такого наивежливейшего и недоверчивого индивидума) лично проверить информацию и остатки сомнений должны исчезнуть. Мучайся и помни - судя по откликам других, здесь мало кому могут понадобиться твои извинения. :yahoo:
P.S. Для общего развития. Удивительная реакция на казалось бы вполне безобидную информацию. Единственное, что приходит на ум, это то, что в одном из сообщений подчеркнул ударение в названии города Мурманск, написав "МурмАнск". Когда -то оказавшись в командировке в этом чудесном городе , слышал неоднократно произношение местных жителей с ударением именно на этом слоге... Нет, ну точно, как сам признаётся, цитирую великого- "бешеный" Лыж... :jokingly:

Сообщение отредактировал aw13: 31 мая 2013 - 14:09

0

#209
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 110,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер
Да кому ты нужен тебя уговаривать, засунь все сканы...подсказать куда? Неужели твой мозжечок не понял - ложка хороша к обеду. Все остальное - жалкие потуги исправить многочисленные ошибки. И в городе моем общался наверняка с такими же залетными. Ни один местный не говорит название своего города с ударением на второй слог, не моветон. В лучшем случае примут за командировочного и снисходительно поправят, а будешь настаивать, исправят врожденные искривления лица. Еще раз прошу, отстань, надоел.
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#210
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Хватит ругаться
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#211
Пользователь офлайн   kil 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 04 октября 12
  • На счете: 37,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медвежегорск
  • Интересы:охота
Репутация: 3
Стажер
...почитал форум дизелистов...такая проблема не только у меня!... Но порадовало одно, что проблем с бензиновым двигателем гораздо меньше!!! Вы посмотрите сколько страниц на форуме у Них! Правильно говорила Мама:" бери бензин!"-Маму надо слушать!
0

#212
Пользователь офлайн   энтони 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 119,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:много и разные
Репутация: 8
Стажер
а какие проблемы у дизелей, что то я и не в курсе, все вроди ездяд, клина ни кто не ловил, топливную не ремонтировал...
1

#213
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияkil (20 июня 2013 - 15:45) писал:

...почитал форум дизелистов...такая проблема не только у меня!... Но порадовало одно, что проблем с бензиновым двигателем гораздо меньше!!! Вы посмотрите сколько страниц на форуме у Них! Правильно говорила Мама:" бери бензин!"-Маму надо слушать!

Э... в каком месте у бензиновых двигателей проблем меньше, извините???
Весь форум пересмотрите - чисто по двигателю (дизелю) проблем как раз почти нет!!! В отличие от... Ни грохота, ни проблем с зимним стартом, ни "плавающих" оборотов.... ни-че-го! Топливная аппаратура ни у кого вообще не летела (кроме одиночных постов засланных казачков, которые более ничего и не писали), ни поршневая, ничего у дизелей. Все нормально. Как раз "дизелисты" живут и не боятся зимы и температуры -35, нет у них страшного грохота и при отпускании сцепления после холодной заводки двигатель не глохнет :) И по топливу, я, например, не заморачиваюсь. Все время за пройденные 28 000 км лью нормальную ЕВРО-2 солярку и фильтр, ксати, на ТО когда меняли (картридж) был нормального цвета, а не черного, и за 20 000 км в отстойнике всего одна капелька воды накопилась - сам видел. В чем проблема с дизелями-то? :) Не смешите хоть народ. Маму слушать надо, спору нет, но и самому надо голову "за плечами" иметь и не делать неправильных выводов (понимаю, что так и хочется "подтасовать" факты, оправдав свой выбор - бензин, я не говорю, что это неправильный выбор - он такой же правильный, как и дизель!). Косяки есть и там, и там. Но по постам форума по дизелю (двигателю) практически нет, а по бензинке... ну это тоже не косяки, а детские болезни нового мотора, которые лечатся. Поэтому, ради всего сущего, успокойтесь, ваш выбор - бензин - правильный. Для вас. И получайте от машины удовольствие :)
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

#214
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияОт 20 июня 2013 - 17:11

Э... в каком месте у бензиновых двигателей проблем меньше, извините???
Весь форум пересмотрите - чисто по двигателю (дизелю) проблем как раз почти нет!!! В отличие от... Ни грохота, ни проблем с зимним стартом, ни "плавающих" оборотов.... ни-че-го! Топливная аппаратура ни у кого вообще не летела (кроме одиночных постов засланных казачков, которые более ничего и не писали), ни поршневая, ничего у дизелей. Все нормально. Как раз "дизелисты" живут и не боятся зимы и температуры -35, нет у них страшного грохота и при отпускании сцепления после холодной заводки двигатель не глохнет :) И по топливу, я, например, не заморачиваюсь. Все время за пройденные 28 000 км лью нормальную ЕВРО-2 солярку и фильтр, ксати, на ТО когда меняли (картридж) был нормального цвета, а не черного, и за 20 000 км в отстойнике всего одна капелька воды накопилась - сам видел. В чем проблема с дизелями-то? :) Не смешите хоть народ. Маму слушать надо, спору нет, но и самому надо голову "за плечами" иметь и не делать неправильных выводов (понимаю, что так и хочется "подтасовать" факты, оправдав свой выбор - бензин, я не говорю, что это неправильный выбор - он такой же правильный, как и дизель!). Косяки есть и там, и там. Но по постам форума по дизелю (двигателю) практически нет, а по бензинке... ну это тоже не косяки, а детские болезни нового мотора, которые лечатся. Поэтому, ради всего сущего, успокойтесь, ваш выбор - бензин - правильный. Для вас. И получайте от машины удовольствие :)


Полностью поддерживаю ; shandl ты :43:
New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#215
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (20 июня 2013 - 17:11) писал:

Э... в каком месте у бензиновых двигателей проблем меньше, извините???

shandl вы в Медвежьегорске были, думаю что нет, а я был и не раз. :wow: Чел даже название своего города в профиле не может правильно написать :fool: А вы время тратите на очередного троля :blush: Такой придурью весь инет забит. Так что очередной засланный казачок однозначно :blush:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#216
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Хорошо сказал.Я вот пока не попал в окружение актионовцев,тоже про дизель думал не очень,боялся,да и на форумах где одни бензинки был.Ьеперь хочется и самому дизелек испытать,может быть следующей машинкой,но это будет другая история.
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#217
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру
Зачинщик разговора явно с головой не дружит :fool: Начал с невозможности определить уровень масла на бензиновом моторе :bravo: , а хаять начал дизель будучи не в теме вовсе :D :D :D
Но вот если он засланец, то чей? :blink: Кому это выгодно? :o
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#218
Пользователь офлайн   Юрий 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 20 декабря 11
  • На счете: 124,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:медицина
Репутация: 0
Стажер
Дизель супер!!!
0

#219
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик

Просмотр сообщенияВладимирИванович (21 июня 2013 - 07:40) писал:

Но вот если он засланец, то чей? :blink: Кому это выгодно? :o

Засланец газовщиков))))))
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#220
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияВладимирИванович (21 июня 2013 - 07:40) писал:

Зачинщик разговора явно с головой не дружит :fool: Начал с невозможности определить уровень масла на бензиновом моторе :bravo: , а хаять начал дизель будучи не в теме вовсе :D :D :D
Но вот если он засланец, то чей? :blink: Кому это выгодно? :o

Дизельный Актион пожалуй самая интересная машина в своей цене, а особенно по акциям. Даже не могу привести в пример для сравнения никакую другую модель. Бензин, на мой взгляд, уже не так интересен, т.к. имеет много конкурентов. Машинка в принципе тоже хорошая, но здесь уже, в этой ценовой группе, вариантов полно. Отсюда выводы. Заметьте бензинку особенно никто и не хает, просто описывают детские болезни этого движка, а про дизель каких только страшилок нет :wow: Значит ца народ потихоньку начинает распробовать дизеля и если в группе дорогих авто дизель это уже давно норма, а не исключение, то в эконом классе кроссоверов, как мне кажется за счет более консервативных и пугливых покупателей, дизелей очень мало и кому то очень не хочется, что бы Актион занял эту нишу. Ну а зачинщик разговора просто туповат :fool: вот его и колбасит, не думаю, что умный человек будет такой работой заниматься :blush:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей