Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): У какого дилера в Москве лучше покупать?

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
зимние шины
Цена: 10000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Стойки амортизаторов MANDO
Цена: 8000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Пороги Russtal
Цена: 6000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Штатная магнитола SsangYong Actyon 2013+ 3G
Цена: 19500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
задний левый фонарь
Цена: 2000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (8 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

У какого дилера в Москве лучше покупать?

#41
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Вот тут посмотрите, не ssangyong но думаю разницы особой нет.... http://www.zr.ru/con...erajem_dilerov/
175, АКПП, AWD
0

#42
Пользователь офлайн   Basket_seller 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 06 ноября 12
  • На счете: 5,7 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:Баскетбол
Репутация: -1
Стажер
Скидки на момент выбора были 20 тысяч, а вот менеджер был очень хороший, была бы у них в наличии купил бы
0

#43
Пользователь офлайн   avt847 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 28 февраля 12
  • На счете: 177,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:горные лыжи, рыбалка
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияBasket_seller (14 февраля 2013 - 08:43) писал:

Жил во время покупки в Орле, выбрал актион переднепривод автомат дизель комплектация элеганс. В орле такой комплектации не было, только под заказ 3 месяца. Начал обзванивать Москву, в итоге много где были машины. Начал также узнавать цены и акции. В основном все называли цену 969000 и типа допы. но так как допы не перевариваю категорически, искал максимально выгодное по цене предложение. Выбор пал на 3 салона: Автогермес на Варшавке ( там мне менеджер обещал что все есть и что они сделают самое лучшее предложение, вы только приезжайте, и я поверил так как самый близкий салон оказался), потом был ирбис ( там вроде как тоже все было и цена 929 000) и мейджор на новой риге (там тоже была машина и цена 929).
В итоге в автогермесе моего цвета уже не оказалось и цена была не самая лучшая 959000, в ирбисе птс надо было ждать 3 дня, а в мейджере все было в наличии и птс тоже, купил там. Менеджер Руслан. Всее сделали хорошо, машину отдали за 3 часа. Допы никакие не брал, уехал на голой машине. Потом уже сам купил коврики и брызговики в 2 раза дешевле на нагорной и защиту уже купил и поставил в орле. вроде так.

а почему у тебя стоит машина: Не NA? покупал не себе?

в Москве нет официала, продающего НА, дешевле чем в АБРИСЕ АВТО. Следующий НА будет именно с этого салона, а вот в СЗАО Москвы наш (SY) самый дешёвый автосервис это АВТОРАЛЛИ. ПРОВЕРЕНО :yahoo:
Изображение
0

#44
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Брал в АбрисАвто.Ну что сказать салон молодой но прыткий.Отношение (пака не заплатил) уважительное и заботливое.Подарков дали где то на 30 т.р.по их ценам.,от пластиковых брызговиков отказался сам - привез свои резиновые,за сигналку доплачивал,чтоб с автозапуском была,защиту поставили и коврики в сало положили.Молодцы менеджеры (Диана и Илья) ,когда я захотел увидеть и потрогать свою будущую машину до салона-на стоянке пригнаных авто,лазили со мной по сугробам и искали заветного друга.Ставил допы ,но кое что забыли доделать,обещали потом.Приехал через 2 дня - сделали но уже за мои кровные,обидно.Так что оговаривайте и делайте все что можно пока машину не забрали.Отвечу на все вопросы,пока память свежа.Катаю по Московским пробкам,уже 600км - полет нормальный.Прикрепленный файл  2013-02-02 12.40.00.jpg (128,93К)
Количество загрузок:: 44Удачи всем!

Прикрепленные файлы


0

#45
Пользователь офлайн   4ertas2 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 03 марта 13
  • На счете: 224,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура
  • Интересы:СПОРТ, ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО
Репутация: 3
Стажер
Кто-нибудь может рассказать про ВИЗИТ-АВТО в г.Коломне (Москвоская область)?
Как продают НА, как обслуживают?
149-й перепрошитый на 181 родную лошадку двухколесный оригинальный трактор 2012г с мешалкой
0

#46
Пользователь офлайн   Second Half 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 сентября 12
  • На счете: 17,4 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рок, Путешествия, Дайвиг
Репутация: 1
Стажер
Продолжу тему про дилера "Абрис".
Как я уже упоминал, заказал у них машину в феврале с поставкой на окнец апреля - начало мая, в начале марта мне позвонили, и "обрадовали", что поставка переносится ближе к концу мая и цена повышается на сумму, близкую к 50 тысячам. Подробнее - тут: http://www.ighost.in...vc3QmcD0xNDkwNQ (если я неправильно запостил ссылку, то тема "Вопросы по комплектациям и опциям", пост №25).
Тут в выходные заехали в Автомир, и там нам предложили Актион 12 года, премиум, со скидкой в 90 тысяч! То есть получается даже дешевле, чем заказанный Элеганс после удорожания!
При этом кожаный салон, люк, электрорегулировки и ваще :)
Звоню в Абрис, говорю: "хочу забрать предоплату, нашел в другом салоне машину", объяснил им всё, как есть. "Дайте тайм-аут до понедельника", попросили в Абрисе.
А в понедельник позвонили и обрадовали, что, оказывается, в предварительном договоре есть пункт, согласно которому автосалон вернет мне не всю сумму предоплаты, а за вычетом 15000.
Зашибись!
Нашел договор, почитал, действительно, есть такой пунктик.
Но, елки-иголки, мог менеджер меня на словах проинформировать об этой засаде, когда брал предоплату?
Ни слова ведь не сказал!
Теперь получается, автосалон может развлекаться как хочет, хоть на октябрь месяц меня передвинуть за нелояльность, а не нравится - скатертью дорога, дорогой клиент. Свои 500$ мы уже заработали.
Слов нет, одни междометия...
1

#47
Пользователь офлайн   Second Half 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 сентября 12
  • На счете: 17,4 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рок, Путешествия, Дайвиг
Репутация: 1
Стажер
Почему-то не получилось дописать в предыдущий пост, так что извиняйте :)

В общем-то я понимаю, что сам себе злой баклан, надо было читать внимательно, потратить лишние 15 минут, но эйфория от успешного разрешения вопроса с нашей будущей машиной сыграла со мной злую шутку.

Мораль: читайте внимательно всё, что вам подсовывают со словами: "ну, это тут у нас типовой договор, ничего интересного"!!!

В Абрисе обещают мне всякие ништяки за задержку поставки и за то, что я всё-таки останусь с ними. Но опять никакой конкретики. Ни по дате поставки, ни по сумме удорожания, ни по составу ништяков. Сегодня предстоит еще один раунд переговоров с менеджером, возможно образуется какая-то конкретика, хотя вряд ли.

Еще одна мораль: даже в автосалоне с наилучшими рекомендациями вас могут развести.

Сообщение отредактировал Second Half: 19 марта 2013 - 09:52

0

#48
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик
Проконсультируйся с юристом, не противоречит ли это законодательству.
Банки в свое время брали (да и сейчас берут) комиссию за открытию счета, которая на раз отсуживается.
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#49
Пользователь офлайн   Serg1 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 680
  • Регистрация: 05 августа 12
  • На счете: 270,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные.
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияSecond Half (19 марта 2013 - 09:29) писал:

Тут в выходные заехали в Автомир, и там нам предложили Актион 12 года, премиум, со скидкой в 90 тысяч! То есть получается даже дешевле, чем заказанный Элеганс после удорожания!
Звоню в Абрис, говорю: "хочу забрать предоплату, нашел в другом салоне машину", объяснил им всё, как есть. "Дайте тайм-аут до понедельника", попросили в Абрисе.
А в понедельник позвонили и обрадовали, что, оказывается, в предварительном договоре есть пункт, согласно которому автосалон вернет мне не всю сумму предоплаты, а за вычетом 15000.
Зашибись!

Вы заказали 13 года, а тот, что дешевле - 12 года. Понятно, разница будет.
По предоплате: с человеческой стороны понять вас можно. Со стороны финансов - нет. ОД тоже несёт финансовые затраты.
А тут вы отказываетесь, что им, из своего кармана заводу платить за ваш авто? Заказ то, сделан.
Ничего личного. Я ни копейки не вносил, пока чётко не понял, что хочу. Покупал в Абрис. Претензий к ним нет.
ЗЫ. 15 тыс. не такие большие деньги за здесь и сейчас, за лучше, чем заказал.

Сообщение отредактировал Serg1: 19 марта 2013 - 13:00

NA. 2012. Бензин. 2WD. 6МКПП.
0

#50
Пользователь офлайн   4ertas2 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 03 марта 13
  • На счете: 224,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура
  • Интересы:СПОРТ, ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияSecond Half (19 марта 2013 - 09:29) писал:

А в понедельник позвонили и обрадовали, что, оказывается, в предварительном договоре есть пункт, согласно которому автосалон вернет мне не всю сумму предоплаты, а за вычетом 15000.
Зашибись!

У меня была похожая ситуация, когда собирался покупать Рено Сандеро летом 2010г (машина только появилась).
Ждал у оф.дилера Рено полгода заказанное авто после занесения залога 15 000,00руб.
Начали также кормить "завтраками", т.е.оттягивать срок поставки.
Деньги уже были на руках - купил другую машину б/у выше классом, причем перед тем как поставить роспись в ПТС за б/у машину, мне позвонил менеджер и сказал, что "неожиданно" заказанная машина пришла..
Приехал к ним, объяснил ситуацию - менеджер сказал, что вообще-то залог они не возвращают, но Рено Сандеро машина ликвидная (на тот момент годовая очередь) и он переговорит с руководством... Через 10 мин мне вернули мои 15т.руб.
В договоре не помню, как было прописано по поводу залога...
149-й перепрошитый на 181 родную лошадку двухколесный оригинальный трактор 2012г с мешалкой
0

#51
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
А я вот понимаю дилера.

Только они не правильно это называют, это не предоплата а задаток.
А задаток для того и нужен, что бы клиент не свалил а если свалил то хоть, что-то поиметь.
Когда авто с рук продаёшь, тоже задаток берут и не возвращают а то " купим купим" а сами поехали другую взяли.
А ты как дурак по телефону всем потенциальным покупателям отвечал " уже продана".

з.ы. Хотя в твоей ситуации можно было легко вернуть задаток!! Так как цена АВТО изменилась.

Сообщение отредактировал serg1476: 19 марта 2013 - 13:59

Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#52
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияserg1476 (19 марта 2013 - 13:57) писал:

А я вот понимаю дилера.

Только они не правильно это называют, это не предоплата а задаток.

Если оформлено соглашение о внесении задатка, то при отказе покупателя от покупки, задаток в полном объеме остается у продавца. В случае если продавец не выполнит своих обязательств покупатель имеет право требовать возврат задатка в двойном размере. Именно поэтому продавцы не оформляют соглашение о задатке, себе дороже. Договор же о предоплате другое дело и деньги по нему возвращаются покупателю в полном объеме без всяких проблем.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#53
Пользователь офлайн   Serg1 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 680
  • Регистрация: 05 августа 12
  • На счете: 270,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные.
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (19 марта 2013 - 18:04) писал:

Если оформлено соглашение о внесении задатка, то при отказе покупателя от покупки, задаток в полном объеме остается у продавца. В случае если продавец не выполнит своих обязательств покупатель имеет право требовать возврат задатка в двойном размере. Именно поэтому продавцы не оформляют соглашение о задатке, себе дороже. Договор же о предоплате другое дело и деньги по нему возвращаются покупателю в полном объеме без всяких проблем.

Писать такое, можно только в случае 100% уверенности в том, что эти термины и определения, фигурируют в документах.
NA. 2012. Бензин. 2WD. 6МКПП.
0

#54
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияSerg1 (19 марта 2013 - 18:17) писал:

Писать такое, можно только в случае 100% уверенности в том, что эти термины и определения, фигурируют в документах.

Ни разу не видел у продавцов правильно оформленного договора о задатке, зато договоров о предоплате сколько угодно. Только цена такому договору, если он противоречит законам РФ, три копейки в базарный день. Вон ОД до сих пор всех разводят на плановое ТО, грозясь снять с гарантии. Хотя сами прекрасно знают цену этой бумажки. Также и в этой ситуации, человека просто разводят. Максимум, что он должен компенсировать, это затраты продавца, связанные с его заказом. Но эти затраты продавец еще должен будет обосновать и доказать.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#55
Пользователь офлайн   4ertas2 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 03 марта 13
  • На счете: 224,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура
  • Интересы:СПОРТ, ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (19 марта 2013 - 18:29) писал:

эти затраты продавец еще должен будет обосновать и доказать.

Все правильно.
Только наших граждан пугает слово "суд".
И в данном случае издержки финансовые, временные и моральные будут явно превышать 15т.руб при обращении в суд.
Так устроена наша судебно-правовая система.
Зная все это, ОД и пользуются...
149-й перепрошитый на 181 родную лошадку двухколесный оригинальный трактор 2012г с мешалкой
0

#56
Пользователь офлайн   Serg1 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 680
  • Регистрация: 05 августа 12
  • На счете: 270,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные.
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (19 марта 2013 - 18:29) писал:

Ни разу не видел у продавцов правильно оформленного договора о задатке, зато договоров о предоплате сколько угодно. Только цена такому договору, если он противоречит законам РФ, три копейки в базарный день. Вон ОД до сих пор всех разводят на плановое ТО, грозясь снять с гарантии. Хотя сами прекрасно знают цену этой бумажки. Также и в этой ситуации, человека просто разводят. Максимум, что он должен компенсировать, это затраты продавца, связанные с его заказом. Но эти затраты продавец еще должен будет обосновать и доказать.
Ключевое слово.
100% стоимости автомобиля. Который ОД может и не продать по причине специфичности(мы же не знаем как было реально).
NA. 2012. Бензин. 2WD. 6МКПП.
0

#57
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщения4ertas2 (20 марта 2013 - 07:11) писал:

И в данном случае издержки финансовые, временные и моральные будут явно превышать 15т.руб при обращении в суд.

При выигранном суде все издержки возвращаются)
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#58
Пользователь офлайн   4ertas2 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 03 марта 13
  • На счете: 224,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура
  • Интересы:СПОРТ, ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияИнтер (20 марта 2013 - 15:26) писал:

При выигранном суде все издержки возвращаются)

Реально это издержки на адвоката + условная сумма порядка 1000руб.
Те пять раз, когда ты будешь в суд приезжать, никто не компенсирует!
149-й перепрошитый на 181 родную лошадку двухколесный оригинальный трактор 2012г с мешалкой
0

#59
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщения4ertas2 (20 марта 2013 - 07:11) писал:

Все правильно.
Только наших граждан пугает слово "суд".
И в данном случае издержки финансовые, временные и моральные будут явно превышать 15т.руб при обращении в суд.
Так устроена наша судебно-правовая система.
Зная все это, ОД и пользуются...

Ну есть еще и Роспотребнадзор, а до суда обычно дело не доходит. Только вчера один, ну очень "компетентный" продавец бытовой электроники впаривал мне все что знал и не знал и очень не хотел возвращать деньги. После вежливого требования принять заявление и прочитав его, деньги были выплачены в течении 5 минут. Просто они же психологи и четко понимают с кем имеют дело и чем это им грозит, а лишние неприятности, поверьте, никому не нужны.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#60
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияSerg1 (20 марта 2013 - 08:32) писал:

Ключевое слово.
100% стоимости автомобиля. Который ОД может и не продать по причине специфичности(мы же не знаем как было реально).

Вот если продавец докажет, что он заказал у изготовителя именно этот уникальный автомобиль с конкретным сроком поставки и по конкретной цене, а также произвел предоплату в размере, полученном от покупателя, то о предоплате можно забыть :( Вот только где вы видели такого уникального продавца :wow: и как согласуются с его уникальностью, такие его действия как повышение цены и перенос сроков поставки на отдаленное будущее. Ну а если он не произвел всех вышеперечисленные действия, то в соответствии с законодательством, покупатель имеет право потребовать выплату процентов с ранее внесенной суммы за незаконное пользование чужими деньгами, да и много чего еще. Так что возврат предоплаты в полученном размере, для продавца за счастье. :vo:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (8 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Где в Москве лучше купить новый СангЙонг Актион? Maksim77 
  • 7 Ответов
  • 4 978 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка У какого дилера в Санкт-Петербурге лучше покупать? lom 
  • 32 Ответов
  • 5 290 368 Просмотров
Закрытая тема Опрос   Иконка Прикрепления Встречи в москве
Встреча соклубников
medoff23 
  • 316 Ответов
  • 7 432 891 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Движение в Москве Raven 
  • 56 Ответов
  • 4 293 810 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка У какого дилера в Краснодаре покупать? knyazevr 
  • 5 Ответов
  • 3 171 338 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей