Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): У какого дилера в Москве лучше покупать?

Перейти к содержимому

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru

• (8 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

У какого дилера в Москве лучше покупать?

Пользователь офлайн   dyural 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 66,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Интересы:ИТ, авто
Стажер
Брал в Авроре В АТЦ "Москва". Доволен до визга. Минималка, зажигалка, недопривод, но все равно Мой Дракон Аркаша. Быстро, любезно, в подарок предлагали 2 Din магнитолу с навигацией , установкой + защита (доплата 14 тыр.). Имею свою, да еще и с выходом в интернет, поэтому отказался. В результате снабдили зимней резиной липучка Pirelly (был выбор - липучка или шипы). :yahoo:

Просмотр сообщенияdyural (23 ноября 2012 - 22:46) писал:

Брал в Авроре В АТЦ "Москва". Доволен до визга. Минималка, зажигалка, недопривод, но все равно Мой Дракон Аркаша. Быстро, любезно, в подарок предлагали 2 Din магнитолу с навигацией , установкой + защита (доплата 14 тыр.). Имею свою, да еще и с выходом в интернет, поэтому отказался. В результате снабдили зимней резиной липучка Pirelly (был выбор - липучка или шипы). :yahoo:

Забыл добавить! Ни в коем случае "Реал-моторс"!!! ЛОХОТРОН!!! :sorry: :clapping: :fool: Теперь я понимаю того мужика, который по салону покатался на джипе! В "Реале" я бы сделал то-же самое!!! :clapping:

Сообщение отредактировал serg1476: 24 ноября 2012 - 02:05

0

Пользователь офлайн   yus1967 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 26,4 рублей
  • Интересы:Рыбалка,дача.
Стажер
Всем привет! :bye: Принимайте пополнение в клубе.На днях тоже стану счастливым обладателем Актиоши.Собираюсь брать в Абрисе мнегер Илья,номальный адекватный молодой человек.Тест проходил в майджоре. Сначала оставил предоплату в Ирбисе(2тр),потом дома позвонил в абрис и решил съездить пообщаться.В итоге цена таже 969,подарки резина на выбор взял dunlop шипы,медиацентр с навигацией,защита,брызговики давали сиг. с автозап.,почитал в инете полное г...о(у них стоит с установкой 23000) в инете 2500.Купил свою Star line A91,договорился что они установят безплатно,но за это я покупаю коврики в салон и баг. и еще подарок замена резины.Вроде класно,своего сида здаю в трейд ин за 400000(2009г) :cray: .Завтра планирую снять с учета и в среду с утра за своим"бегемотом".Как только оставил предопл. другие салоны звонят приезжайте "беребьем"- но нет хватит наездился.
"В пиве жизнь,в воде микробы"
2WD автомат,злеганс,дизель.N2R2A21
0

Пользователь офлайн   serg1476 

• Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Интересы:Семья
SangYong Гуру
Поздровлям!!
Хорошие подарочки.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

Пользователь офлайн   avt847 

• СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 177,3 рублей
  • Интересы:горные лыжи, рыбалка
Стажер
Абрис молодцы, за клиентов борятся. Думаю Сид - НА неплохая замена. Поздравляю.
Изображение
0

Пользователь офлайн   loserman 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 73,5 рублей
  • Интересы:Автомобили
Стажер
Я тоже заказал в Арбисе, менеджер Сергей. Надеюсь завтра заберу (бенз. АКПП, 4ВД, премиум). В подарок коврики в салон и багажник, защита картера, замок на кпп, ветровики, резиновая накладка на бампер, резину зимнюю привез свою, установят бесплатно. Отдал им своего тушкана.
0

Пользователь офлайн   SoloWay 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 11,4 рублей
  • Интересы:IT, Металлодетекторный поиск
Стажер
Вчера забрал в Мейджере на Риге.
4WD, дизель-автомат отдали после торгов за 894 т.р.
менеджер Нечитайлов Александр, худощавый молодой человек в очёчках, отзывчиво и с пониманием отнесся к моей проблеме и полностью ее удовлетворил!;) Рекомендую, остался доволен. :yahoo:
1

Пользователь офлайн   Brain 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 3,3 рублей
  • Интересы:Бильярд, Формула 1
Стажер
Всем привет!
Выбирали машину родителям. Тестировали в фаворите в Реутове. Остановились на комплектации 4wd, бензин, механика. По допам фаворит сильно жадничал, позвонил в Абрис - сразу по телефону менеджер Диана "40 скидка или 80 допами, приезжайте!" Приехали с женой, Диана: "Вот ваш авто. Посмотрите-посидите и пойдем выберем допов на 100!"
В общем, утвердили список - резина на дисках, сигналка, магнитола, коврики, защита. Внесли залог.
Подскажите, как подтвердить у дилера список согласованных допов?

Своя машина Соренто 3.3 2007.
0

Пользователь офлайн   yus1967 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 26,4 рублей
  • Интересы:Рыбалка,дача.
Стажер
Привет! Забрал своего бегемотика 6.12.2012,три часа оформляли доки(передомной брали двое).Забыли поставить передние брызговики,напомнил, поставили.Когда уехал забыл спросить(да и не знал),куда они установили сервисную кнопку от сигналки,хотел кое какие функции подправить.Кто знает подскажите,где ее искать?

Просмотр сообщенияBrain (06 декабря 2012 - 15:16) писал:

В общем, утвердили список - резина на дисках, сигналка, магнитола, коврики, защита. Внесли залог.
Подскажите, как подтвердить у дилера список согласованных допов?

Своя машина Соренто 3.3 2007.

Когда будете забирать все провертьте,очем договаривались,они 100% чего-нибудь забудут,поднажмите на них.Диана молодая девочка,в машинах она не очень.
Сергей урюк.
"В пиве жизнь,в воде микробы"
2WD автомат,злеганс,дизель.N2R2A21
0

Пользователь офлайн   serg1476 

• Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 1209,9 рублей
SangYong Гуру
Поищи за крышкой возле салонного блока предохранителей.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

Пользователь офлайн   Саша 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 19,5 рублей
  • Интересы:Разнообразные
Стажер
Добрый день ребята!
Я новенький, извините пока не совсем разобрался с работой форума. У меня есть вопрос. У какого дилера лучше проходить ТО по гарантии в Москве?
А то скоро проходить а у кого не знаю. Был у дилера в Шереметьево, пообщался и понял, что к ним я точно не поеду. Не подскажете?
Извините ещё раз если не там написал.
0

Пользователь офлайн   JlOJl 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 4,5 рублей
  • Интересы:музыка
Стажер
Купил 20 декабря в Автогермесе на Рязанке черный, ПП, МКПП. Приехал к ним 13-го, спросил есть ли в наличии черный цвет, менеджер Родион, сказал что есть два на складе. Я 14-го продал старую машину, созвонился с Родионом, подъехал, внес предоплату 5000. Заказал, что в подарок будут устанавливать (он предлагал зимнюю резину, я отказался, т.к. какой то непонятный Китай). В подарок вышло: защита картера, две сетки на морду низ и верх, брызговики, задняя тонировка, магнитола 1дин пионер, дефлектора, и коврик в багажник. В среду 19-го обещали, что машина будет готова. 19-го я не смог подъехать в салон, забирал с утра 20-го. На все ушло где-то времени 2,5 часа. Единственно, авто мне отдавал другой менеджер - Александр, т.к. у Родиона был выходной. Машину всю облазили с другом, осмотрели, косяков не нашли. Заплатил в кассу, и поехал ГИБДД. В общем, обслужили нормально, на все вопросы ответили. Потом еще на следующий день девушка звонила, спрашивала как обслужили.
New Action, ПП, МКПП, черный
0

Пользователь офлайн   Second Half 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 17,4 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Интересы:Рок, Путешествия, Дайвиг
Стажер
С наступившим годом змея всех :)
А кто что может сказать об автосалоне Соллекс (www.sollexauto.ru)?
При рекомендованной цене на дизельный полноприводный Elegance+ в 1,079 млн они предлагают его за 999 тыс.
Но при этом в перечне официальных дилеров на страничке SsangYong Motor (symotor.ru) их почему-то нет...
Кто-нибудь в курсе, что за салон и стоит ли в нем покупать?
0

Пользователь офлайн   GDmitry 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 0,9 рублей
  • Интересы:Авто
Стажер

Просмотр сообщенияSecond Half (01 января 2013 - 23:00) писал:

С наступившим годом змея всех :)
А кто что может сказать об автосалоне Соллекс (www.sollexauto.ru)?
При рекомендованной цене на дизельный полноприводный Elegance+ в 1,079 млн они предлагают его за 999 тыс.
Но при этом в перечне официальных дилеров на страничке SsangYong Motor (symotor.ru) их почему-то нет...
Кто-нибудь в курсе, что за салон и стоит ли в нем покупать?

Разводили. Погуглите - найдете и про разводы, и про то, что они уже 3 название себе меняют.
0

Пользователь офлайн   Second Half 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 17,4 рублей
  • Интересы:Рок, Путешествия, Дайвиг
Стажер
Наслушавшись рекомендаций поехали сегодня в Абрис.
В салоне - тихо и пусто. Среди машин 12-го года не нашлось нашей комплектации и цвета, поэтому заказали машинку на апрель-май.
Менеджер Илья очень хотел продать нам прошлогоднюю машину,но мы были непреклонны.
С тест-драйвом тоже не получилось, поскольку не взяли с собой паспорт, так что пришлось покататься пассажирами (Илья нас покатал).
Не разочаровались.
В итоге он принял заказ и даже пообещал что-нибудь подарить "хотя на машины 13-го года это пока не предусмотрено" :)
Из допов пока решили взять железную защиту мотора и ковры, менеджер еще советует сетку на радиатор.
Что еще важного стои взять сразу в салоне?
0

Пользователь офлайн   Serg1 

• Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 270,3 рублей
  • Интересы:Разные.
Стажер

Просмотр сообщенияJlOJl (26 декабря 2012 - 11:43) писал:

(он предлагал зимнюю резину, я отказался, т.к. какой то непонятный Китай).

Если триангл, зря отказался. Офигенная резина. Китайский бридж.
NA. 2012. Бензин. 2WD. 6МКПП.
0

Пользователь офлайн   Elfarian 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 3,6 рублей
Стажер
Теперь можно рассказать и про дилеров.

Изначально авто увидел в Мажор-авто. Менеджер Максим мне рассказал все про него, на вопрос об акциях для авто 2012г. Он радостно сообщил, что проходит акция. В итоге, понравившаяся мне комплектация Original + Comfort , бензин, автомат, полный привод – обойдется мне в 899тыс. вместо 940. Я обещал подумать, за сим и откланялся.
На следующий день решил обзвонить оф. Дилеров на предмет предложений и наличия а\м 2012г.в такой же комплектации. И сравнить уже конкретные предложения.

По итогам обзвона осталось 3 дилера: Гермес, Фаворит и Абрис.

Решил начать с Гермеса на Дмитровке. Менеджер Жданов Владимир был очень приветлив, рассказал об авто, прокатились тест-драйв и сели обсуждать цену. Было сформировано следующее предложение. Автомобиль обходится в 899тыс., но доплатив сэкономленные 40 тыс. я получаю в подарок: магнитолу 7’ с навигацией, камеру заднего вида, защиту картера, защитную сетку на радиатор, коврики резиновые, передние брызговики, тонировку, пороги и дефлекторы на стекла. Рад был бы попросить зимнюю резину, но приличной не оказалось. Владимир отвечал по всем вопросам, магнитолу, камеру – все показывал на машинах – как это выглядит, как работает. Как сетка смотрится, как пороги, как тонировка. В целом, впечатление осталось от общения ОЧЕНЬ хорошее, уезжал на позитиве.

На следующий день предстоял визит в Фаворит на Войковской. Заранее созвонился и договорился с менеджером Глебом. По приезде оказалось, что Глеб сильно занятии, и меня отфутболили другому менеджеру. Не, я все понимаю, но ехал-то я общаться с ним, можно было по телефону выбрать другое время, если уж нет времени с покупателем пообщаться. Менеджер Денис хотел добавить на 40 тыс. (т.е. речь так и шла о 940тыс.) защиту картера и зимнюю резину. На продемонстрированное предложение от Гермеса он покривился лицом, но таки выдал следующие условия: зимняя резина, магнитола 7 дюймов, камера заднего вида, защита картера, коврики и брызговики, дефлекторы на стекла. В целом предложение было неплохим, но впечатления от общения остались нехорошими, отношение ко мне было немного наплевательским, может менеджеры уставшие, может месяц удачный выдался. Но впечатление такое, как будто это я уговаривал их продать мне машину.

Далее оставалось Абрис-Авто. Менеджер Главинская Диана по телефону сказала: «Соберите все предложения и приезжайте к нам, мы сделаем лучше!». К сожалению, в этот день у нее оказался выходной, но я решил не терять времени, все равно с кем-нибудь пообщаться. В итоге общался с Васевым Ильей. Молодой человек был очень вежлив, терпеливо выслушал пожелания. Предложение было сделано такое: все то же самое, что предлагали в Фаворите, и плюс антишум дна и колесных арок. Все за те же 940тыс. Еще мне рассчитали каско со скидкой - получилось 53 тыс., против 63 в Гермесе. Общение было очень приятным, рассказали по вопросам об автомобиле, о страховке. После недолго раздумья, решено было согласиться. Предоплата, оплата..

После созвонился с Владимиром из Гермеса – обещал сообщить о решении. Мне было предложено: то же самое что в Абрисе + тонировка. Так как резины зимней у них нормальной нет, то скидка в 20 тыс. на покупку зимней резины какая мне понравится. Но я к тому моменту уже был очень уставший от всех разъездов и обсуждений за неделю, поэтому вежливо отказался. Но пообещал прорекламировать салон на форумах. Слово держу, дилер действительно был на 5 балов и сделал очень хорошее предложение, при этом оставив самые положительные впечатления от общения.

Вообщем, послезавтра собираюсь забрать авто из АБРИС. Надеюсь, все будет в порядке. Но Гермес также всем рекомендую. Фаворит оставил не лучшее впечатление.
1

Пользователь офлайн   Elfarian 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 3,6 рублей
Стажер
Добавлю, что после того, как опубликовал пост на этом форуме, позвонил Денис из Фаворит-Моторс и поинтересовался, чем мне так не понравилось их предложение.

На мою фразу "Ваше предложение мне понравилось, мне не понравились люди с которыми пришлось общаться. Это мое субьективное мнение по итогам нашей встречи." - он очень обиделся, сказал "ну что ж, раз я вам чисто физически не понравился, то всего хорошего, продолжим наше общение в дальнейшем по-другому."

Вот не понял, что это за угрозы, но по-другому общаться тоже уже не хочется. Мой вывод: в Фаворит теперь однозначно не ногой.

Сообщение отредактировал Elfarian: 11 февраля 2013 - 13:34

0

Пользователь офлайн   Ject 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 32,1 рублей
  • Интересы:Жизнь
Стажер
Свою Нюшу брал в ИРБИС на МКАДЕ все по высшему разряду, скидка + допы составила 55 000 от цены! :vo:
0

Пользователь офлайн   Basket_seller 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 5,7 рублей
  • Интересы:Баскетбол
Стажер
Жил во время покупки в Орле, выбрал актион переднепривод автомат дизель комплектация элеганс. В орле такой комплектации не было, только под заказ 3 месяца. Начал обзванивать Москву, в итоге много где были машины. Начал также узнавать цены и акции. В основном все называли цену 969000 и типа допы. но так как допы не перевариваю категорически, искал максимально выгодное по цене предложение. Выбор пал на 3 салона: Автогермес на Варшавке ( там мне менеджер обещал что все есть и что они сделают самое лучшее предложение, вы только приезжайте, и я поверил так как самый близкий салон оказался), потом был ирбис ( там вроде как тоже все было и цена 929 000) и мейджор на новой риге (там тоже была машина и цена 929).
В итоге в автогермесе моего цвета уже не оказалось и цена была не самая лучшая 959000, в ирбисе птс надо было ждать 3 дня, а в мейджере все было в наличии и птс тоже, купил там. Менеджер Руслан. Всее сделали хорошо, машину отдали за 3 часа. Допы никакие не брал, уехал на голой машине. Потом уже сам купил коврики и брызговики в 2 раза дешевле на нагорной и защиту уже купил и поставил в орле. вроде так.
0

Пользователь офлайн   Ject 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 32,1 рублей
  • Интересы:Жизнь
Стажер

Просмотр сообщенияBasket_seller (14 февраля 2013 - 08:43) писал:

Жил во время покупки в Орле, выбрал актион переднепривод автомат дизель комплектация элеганс. В орле такой комплектации не было, только под заказ 3 месяца. Начал обзванивать Москву, в итоге много где были машины. Начал также узнавать цены и акции. В основном все называли цену 969000 и типа допы. но так как допы не перевариваю категорически, искал максимально выгодное по цене предложение. Выбор пал на 3 салона: Автогермес на Варшавке ( там мне менеджер обещал что все есть и что они сделают самое лучшее предложение, вы только приезжайте, и я поверил так как самый близкий салон оказался), потом был ирбис ( там вроде как тоже все было и цена 929 000) и мейджор на новой риге (там тоже была машина и цена 929).
В итоге в автогермесе моего цвета уже не оказалось и цена была не самая лучшая 959000, в ирбисе птс надо было ждать 3 дня, а в мейджере все было в наличии и птс тоже, купил там. Менеджер Руслан. Всее сделали хорошо, машину отдали за 3 часа. Допы никакие не брал, уехал на голой машине. Потом уже сам купил коврики и брызговики в 2 раза дешевле на нагорной и защиту уже купил и поставил в орле. вроде так.

Да в Орле ОД ни какой и менеджеры двух слов связать не могут не говоря о скидках!
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

• (8 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка У какого дилера в Санкт-Петербурге лучше покупать? lom 
  • 32 Ответов
  • 5 282 406 Просмотров
Закрытая тема Опрос   Иконка Прикрепления Встречи в москве
Встреча соклубников
medoff23 
  • 316 Ответов
  • 7 377 117 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Движение в Москве Raven 
  • 56 Ответов
  • 4 279 482 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка У какого дилера в Краснодаре покупать? knyazevr 
  • 5 Ответов
  • 3 168 757 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Снять квартиру в Москве AlexUnit 
  • 0 Ответов
  • 2 612 367 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей