Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): брать или не брать?

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (10 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

брать или не брать? жду квалифицированного совет

#21
Пользователь офлайн   Marika 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 сентября 12
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:книжки читаю :)))
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (01 сентября 2012 - 18:52) писал:

Можно встряну?
Вопрос не ко мне, но у меня тоже хонда была - замечательный минивенчик "Стёпка" Honda StepWGN... Для путешествия и для повседневной эксплуатации просто замечательная машинка!!! например, вот тут фотоотчет об одном небольшом путешествии (про поездку по Алтаю все руки не доходят написать). Однако машинка 2001 года, уже старенькая, да и наш новый старый президент очень непредсказуемая личность (это я про периодически появляющиеся страшилки об изменении техрегламента и о запрете правого руля), да и Стёпка переднеприводной был, что не очень айс.. Хотя машинка очень замечательная, аналогов с левым рулем нету... Есть мультивен, но он другой ценовой категории, а микрики хиндаевские типа Старекса и Н-1 очень большие, мне нужен был именно такой, как Стёпка, но новый и с левым рулем.. Так как не было, стал искать паркетники. Хотел CR-V, но на Б/У на рынках у них очень задранная цена (на левый руль), а новый я не потянул бы по финансам. RAV-4 не рассматривал принципиально - не нравится. Записался на Дастиера. Поглядел на корейцев. Ну среди Киа, Хиндая и ссанёнга выбрал НА, отказался от дастера.


Посмотрела Ваши фотки, красота-то какая :vo: . Какой маршрут у Вас был?
0

#22
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияMarika (25 сентября 2012 - 19:25) писал:

Посмотрела Ваши фотки, красота-то какая :vo: . Какой маршрут у Вас был?

Ермаковское - Абакан - Абаза - (Ночевка на турбазе Снежный барс" - кстати, на этой базе снимали одну из серий с Беаром Гриллсом - канал Дискавери) - "Сотый" перевал - Ак-Довурак - Кызыл - Озеро Хадын - Кызыл - Туран - Арадан - Танзыбей - Ермаковское.
Горные дороги Абаза - Ак-Довурак и Ермаковское - Туран (учаток федералки М-54) - уникальной, невообразимой красоты. Фотографии этого не передают!! Советую воочию увидеть:)
Кстати, как раз на участке Ермаковское-Арадан находится один из красивейших в мире природных парков - парк "Ергаки", в который входят хребет Ергаки, Араданский хребет и Каменный городок. У меня тут ( http://shandl.narod.ru/main.htm) много про походы по Ергакам :)


В том же году в июле ездили по Алтаю:
Ермаковское - Абакан - Боград - Шира - Ужур - Шарыпово - Тисуль - Мариинск - Кемерово - Белово -Новокузнецк - Таштагол - Шерегеш - Таштагол - Артыбаш (Телецкое озеро) - Горноалтайск - Чемальская ГЭС - Айский мост (Манжерок) - Семинский перевал - перевал Чике-Таман - Акташ - Усть-Улаган - перевал Кату-Ярык - Чулышман-перевал Кату-Ярык - Усть-Улаган - Акташ - Курай - Нижний альп-лагерь у ледника Ак-Тру - Курай - Акташ - Чике-Таман - Семинский перевал - Манжерок - село Сростки - Бийск - Барнаул - Трасса "Алтай-Кузбасс"- Белово - Кемерово - Мариинск - и далее по тому же маршруту через Шарыпово и Ужур домой :) Было классно :)

Сообщение отредактировал shandl: 27 сентября 2012 - 08:09

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#23
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Красиво, но далековато!!! В Крым в этом году собирался 1650 км., да так и не поехал..... работа... :(
175, АКПП, AWD
0

#24
Пользователь офлайн   Ромазан 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 сентября 12
  • На счете: 75,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Автомобили ,музыка
Репутация: 3
Стажер
Всем здрасте! Вот наконец то и мне сегодня позвонил менеджер и сообщил ,что ПТС пришло и можно забирать машинку. Завтра с утра пойду. Честно говоря беру этот авто с большой опаской т.к. положительных отзывов и примеров безупречной работы оного нет.Молодой автомобиль. Перед этим три года проездил на Nissan Almera Classic 2006 г.в. (кто не знает карейской сборки) за 80 000 км. ниразу не был в сервисе,обслуживал сам.Масло ,филтры и клодки-это всё что требовал автомобиль за эти годы ! Пол года сидения в нете и мой выбор пал на KIA SOUL ,короткий,надёжный,удобный просторный в нутри ,двигатель с цепью,не требовательный к топливу : это всё мои требованию к авто.И они все былы воплащены в SOUL.После него все остальные салоны (интеръеры) не неравилсь .Но вот подошло время для покупки а их нигде нет :wow: Обзвонил все ближайшие грода(Самара.Тальятти,Октябрьский,Казань,Челны,Нижний Новгород,Челябинск,Перьм,Москва)Но нигде подходящей комплектации не было ! Ждать заказ 6 месяцев. И тут я стал вспоминать,что мне очень понравился и с наружи и в нутри NEW ACTYON .Поехал опять смотреть .И кузов и салон очень мне нравятся,как будко всё под меня сделано,за исключением неизвестного двигателя G20D и ходовой:статистики нет .... Так что беру эту машину за 859 т.р. на свой Страх и риск !
New Actyon 2012 бензин МКП 2WD -- //-- Не люблю придурков ,перевоспитывать не собираюсь, держусь от них подальше ... :bye:
0

#25
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияalexxxx777 (27 сентября 2012 - 09:25) писал:

Красиво, но далековато!!! В Крым в этом году собирался 1650 км., да так и не поехал..... работа... :(

Да не очень далековато :)
Для меня чуть ближе было. Первая нитка была длиной 1700 км. Вторая (Алтай) - 7800 км. Все нормально, каждый день было что-то интересное. Кстати, в Горном Алтае очень много машин с Московскими и другими "европейскими" номерами :).
Хотя - это от характера зависит. Мне, например, в путешествиях нравится не тот момент, когда приехал, а сам процесс путешествия, передвижения. А на одном месте я больше двух дней усидеть не могу :) Поэтому путешествия типа на море, а там батониться неделю - не для меня совсем :).
Поэтому, наверное, горным туризмом и занимаюсь - походы, по 10-15 дней, длиной до 130 км, с перевалами да вершинами. (http://shandl.narod.ru/main.htm)
И максимум на одном месте два дня.. Правда, из-за непогоды бывает больше сидим... Но тут уж от нас не зависит..


"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#26
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияРомазан (27 сентября 2012 - 09:47) писал:

И они все былы воплащены в SOUL.....
И тут я стал вспоминать,что мне очень понравился и с наружи и в нутри NEW ACTYON .

Ну, имхо, немного разные машины. Ети даже ближе к солу...
G20D ничего после обкатки стал... в меру резвый и экономичный... я доволен)
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#27
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияРомазан (27 сентября 2012 - 09:47) писал:

Перед этим три года проездил на Nissan Almera Classic 2006 г.в. (кто не знает карейской сборки)

А не Турецкой?
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#28
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияserg1476 (28 сентября 2012 - 07:27) писал:

А не Турецкой?

Алмера классик - это корейский самсунг
0

#29
Пользователь офлайн   urkel 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 09 июля 12
  • На счете: 41,7 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:+
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияРомазан (27 сентября 2012 - 09:47) писал:

Всем здрасте! Вот наконец то и мне сегодня позвонил менеджер и сообщил ,что ПТС пришло и можно забирать машинку. Завтра с утра пойду. Честно говоря беру этот авто с большой опаской т.к. положительных отзывов и примеров безупречной работы оного нет.Молодой автомобиль. Перед этим три года проездил на Nissan Almera Classic 2006 г.в. (кто не знает карейской сборки) за 80 000 км. ниразу не был в сервисе,обслуживал сам.Масло ,филтры и клодки-это всё что требовал автомобиль за эти годы ! Пол года сидения в нете и мой выбор пал на KIA SOUL ,короткий,надёжный,удобный просторный в нутри ,двигатель с цепью,не требовательный к топливу : это всё мои требованию к авто.И они все былы воплащены в SOUL.После него все остальные салоны (интеръеры) не неравилсь .Но вот подошло время для покупки а их нигде нет :wow: Обзвонил все ближайшие грода(Самара.Тальятти,Октябрьский,Казань,Челны,Нижний Новгород,Челябинск,Перьм,Москва)Но нигде подходящей комплектации не было ! Ждать заказ 6 месяцев. И тут я стал вспоминать,что мне очень понравился и с наружи и в нутри NEW ACTYON .Поехал опять смотреть .И кузов и салон очень мне нравятся,как будко всё под меня сделано,за исключением неизвестного двигателя G20D и ходовой:статистики нет .... Так что беру эту машину за 859 т.р. на свой Страх и риск !

У меня тоже Nissan Almera Classic,пробег 100тык,кроме расходников ничего не менял,на днях приехал в сервис посмотреть что и как,мастера сказали всё ОК и раньше чем через 50тык к ним не приезжать и зря не тратить бабки! Вывод: Nissan Almera Classic один из самых надёжных авто.Но теперь хочу авто побольше и повыше поэтому после тест-драйва буду заказывать бензиновый Актион АКПП или МКПП.Надёжность Актиона выясниться лет через пять,ну а пока это кот в мешке который мне нравится.
0

#30
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияurkel (28 сентября 2012 - 19:53) писал:

Вывод: Nissan Almera Classic один из самых надёжных авто.

Спасибо - поржал :D Вы это серьезно? Или с тазиками сравниваете? Не - алмера классик конечно лучше тазиков, но за свои деньги - уежище редкостное, особенно по подвеске погремушечной :D Актион то вам вообще идеальной машиной покажется после самсунга :jokingly:
0

#31
Пользователь офлайн   Ромазан 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 сентября 12
  • На счете: 75,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Автомобили ,музыка
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияКайфолом (28 сентября 2012 - 20:52) писал:

Спасибо - поржал :D Вы это серьезно? Или с тазиками сравниваете? Не - алмера классик конечно лучше тазиков, но за свои деньги - уежище редкостное, особенно по подвеске погремушечной :D Актион то вам вообще идеальной машиной покажется после самсунга :jokingly:

Обычно так рассуждают те ,кто не может с небес на землю спутиться :lol: и считает чем дороже - тем надёжней. А вот когда на New Actyon стойки, двигатель и подшибники проходят без замены по 300 тыс км. как на Almere. тогда и будем смеятся .А по поводу Samsung, у меня дома -пылесос ,телевизоры,стиралка самсунг .За 15 лет ни чего не ломалось! Самсунг как правило берёт всё лутшее и собирает всё вместе ... Кайфолом спусуайся :bye:
New Actyon 2012 бензин МКП 2WD -- //-- Не люблю придурков ,перевоспитывать не собираюсь, держусь от них подальше ... :bye:
0

#32
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияРомазан (01 октября 2012 - 08:25) писал:

Обычно так рассуждают те ,кто не может с небес на землю спутиться :lol: и считает чем дороже - тем надёжней. А вот когда на New Actyon стойки, двигатель и подшибники проходят без замены по 300 тыс км. как на Almere. тогда и будем смеятся .А по поводу Samsung, у меня дома -пылесос ,телевизоры,стиралка самсунг .За 15 лет ни чего не ломалось! Самсунг как правило берёт всё лутшее и собирает всё вместе ... Кайфолом спусуайся :bye:

Вот и катайся на стиралке, пылесосе и телевизоре :D А то, что Самсунг делает САМЫЕ надежные машины - это бред сивой кобылы :D Подвеска у алмеры-классик - полное говно! Тот же логан или акцент гораздо надежнее и дело тут естесственно не в цене. Это даже обсуждать неинтересно
0

#33
Пользователь офлайн   Ромазан 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 сентября 12
  • На счете: 75,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Автомобили ,музыка
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияКайфолом (01 октября 2012 - 18:37) писал:

Вот и катайся на стиралке, пылесосе и телевизоре :D А то, что Самсунг делает САМЫЕ надежные машины - это бред сивой кобылы :D Подвеска у алмеры-классик - полное говно! Тот же логан или акцент гораздо надежнее и дело тут естесственно не в цене. Это даже обсуждать неинтересно

Опять всё у тебя : бла-бла-бла набор слов ... Факты есть ? Похоже только на акчценте и логане катался, поэтому на NA молишся :jokingly: удачи .Нет смысла продолжать с глухо-слепым человеком .
New Actyon 2012 бензин МКП 2WD -- //-- Не люблю придурков ,перевоспитывать не собираюсь, держусь от них подальше ... :bye:
0

#34
Пользователь офлайн   есаул 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 26 марта 12
  • На счете: 152,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:интернет,рыбалка.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияРомазан (27 сентября 2012 - 09:47) писал:

Всем здрасте! Вот наконец то и мне сегодня позвонил менеджер и сообщил ,что ПТС пришло и можно забирать машинку. Завтра с утра пойду. Честно говоря беру этот авто с большой опаской т.к. положительных отзывов и примеров безупречной работы оного нет.Молодой автомобиль. Перед этим три года проездил на Nissan Almera Classic 2006 г.в. (кто не знает карейской сборки) за 80 000 км. ниразу не был в сервисе,обслуживал сам.Масло ,филтры и клодки-это всё что требовал автомобиль за эти годы ! Пол года сидения в нете и мой выбор пал на KIA SOUL ,короткий,надёжный,удобный просторный в нутри ,двигатель с цепью,не требовательный к топливу : это всё мои требованию к авто.И они все былы воплащены в SOUL.После него все остальные салоны (интеръеры) не неравилсь .Но вот подошло время для покупки а их нигде нет :wow: Обзвонил все ближайшие грода(Самара.Тальятти,Октябрьский,Казань,Челны,Нижний Новгород,Челябинск,Перьм,Москва)Но нигде подходящей комплектации не было ! Ждать заказ 6 месяцев. И тут я стал вспоминать,что мне очень понравился и с наружи и в нутри NEW ACTYON .Поехал опять смотреть .И кузов и салон очень мне нравятся,как будко всё под меня сделано,за исключением неизвестного двигателя G20D и ходовой:статистики нет .... Так что беру эту машину за 859 т.р. на свой Страх и риск !

Привет!Слушай не поверишь все как у меня!Ниссан Альмера классик 2007 года продал с болью в сердце ничего не ломалось,только расходники,продал в отличном состоянии.Выбрал соул в салоне,приехала жена и отговорила она тоже водитель,купил НА .Теперь когда встречается соул она подначивает :И Это ты хотел купить?Очень доволен НА, пробег с марта 14000, пока все класс!Два раза, случайно,на перекрестке нажал резко на газ ,это было нечто!
0

#35
Пользователь офлайн   Ромазан 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 сентября 12
  • На счете: 75,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Автомобили ,музыка
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияесаул (01 октября 2012 - 20:20) писал:

Привет!Слушай не поверишь все как у меня!Ниссан Альмера классик 2007 года продал с болью в сердце ничего не ломалось,только расходники,продал в отличном состоянии.Выбрал соул в салоне,приехала жена и отговорила она тоже водитель,купил НА .Теперь когда встречается соул она подначивает :И Это ты хотел купить?Очень доволен НА, пробег с марта 14000, пока все класс!Два раза, случайно,на перекрестке нажал резко на газ ,это было нечто!

Ну вот ещё одна родсвенная душа. :bye: За четыре дня накатал пока 500 км.Пока только положительные эмоции.Всем кому показываю авто все в шоке. т.к. не замечали его.Ходят вокруг ,садятся,прокатятся говорят - Дааа вот это машина ! Сам обнять его хочу,рук не хвотает . :lol: Надеюсь сним подружимся ...
New Actyon 2012 бензин МКП 2WD -- //-- Не люблю придурков ,перевоспитывать не собираюсь, держусь от них подальше ... :bye:
0

#36
Пользователь офлайн   pashtetoff 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 сентября 12
  • На счете: 1,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияРомазан (01 октября 2012 - 20:30) писал:

Ну вот ещё одна родсвенная душа. :bye: За четыре дня накатал пока 500 км.Пока только положительные эмоции.Всем кому показываю авто все в шоке. т.к. не замечали его.Ходят вокруг ,садятся,прокатятся говорят - Дааа вот это машина ! Сам обнять его хочу,рук не хвотает . :lol: Надеюсь сним подружимся ...

Как тебе бензин? сравнивал с дизелем? мне кажется что дизель по резвее будет на АКПП.
0

#37
Пользователь офлайн   Ромазан 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 сентября 12
  • На счете: 75,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Автомобили ,музыка
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияpashtetoff (02 октября 2012 - 07:32) писал:

Как тебе бензин? сравнивал с дизелем? мне кажется что дизель по резвее будет на АКПП.

Дизель есть дизель.Но мне честно говоря и бензина хвотает. До этого 107 лошадок хватало.Мой стиль езды " Тише едешь - быстрей приедешь"в городе так и получается... Сегодня прокатился на своей бывшей Almere (брату продал) ,блин на ней и сцепление короче и руль легче .всётки японец есть японец ...
New Actyon 2012 бензин МКП 2WD -- //-- Не люблю придурков ,перевоспитывать не собираюсь, держусь от них подальше ... :bye:
0

#38
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияРомазан (02 октября 2012 - 08:47) писал:

Дизель есть дизель.Но мне честно говоря и бензина хвотает. До этого 107 лошадок хватало.Мой стиль езды " Тише едешь - быстрей приедешь"в городе так и получается... Сегодня прокатился на своей бывшей Almere (брату продал) ,блин на ней и сцепление короче и руль легче .всётки японец есть японец ...

Кстати про руль - у вас на бензинках гидроусилитель или электроусилитель?
У меня на дизеле Elegance+ электроусилитель - так вообще вещь замечательная, в сравнении с гидрачом! А все потому, что на электроусилителе автоматически регулируется "эффект обратной связи", поэтому ни на стоянке, ни на медленной скорости ни на быстрой скорости руль ни тяжелым, ни невесомо-легким (а это гораздо опаснее, особенно на скорости) не бывает. Как раз такой, как надо!

Сообщение отредактировал shandl: 02 октября 2012 - 09:37

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#39
Пользователь офлайн   Ромазан 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 сентября 12
  • На счете: 75,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Автомобили ,музыка
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (02 октября 2012 - 09:36) писал:

Кстати про руль - у вас на бензинках гидроусилитель или электроусилитель?
У меня на дизеле Elegance+ электроусилитель - так вообще вещь замечательная, в сравнении с гидрачом! А все потому, что на электроусилителе автоматически регулируется "эффект обратной связи", поэтому ни на стоянке, ни на медленной скорости ни на быстрой скорости руль ни тяжелым, ни невесомо-легким (а это гораздо опаснее, особенно на скорости) не бывает. Как раз такой, как надо!

На бензине ГУР,так мало того на скорости стаёт тяжелей.Такого на гидрачах вообще нигде не видел...
New Actyon 2012 бензин МКП 2WD -- //-- Не люблю придурков ,перевоспитывать не собираюсь, держусь от них подальше ... :bye:
0

#40
Пользователь офлайн   есаул 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 26 марта 12
  • На счете: 152,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:интернет,рыбалка.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияКайфолом (28 сентября 2012 - 20:52) писал:

Спасибо - поржал :D Вы это серьезно? Или с тазиками сравниваете? Не - алмера классик конечно лучше тазиков, но за свои деньги - уежище редкостное, особенно по подвеске погремушечной :D Актион то вам вообще идеальной машиной покажется после самсунга :jokingly:

Я Альмеру классик купил в салоне в 2007 за 428т в этом году продал за 355т,за все время менял только расходники,подвеска жесткая конечно,а так для спокойной езды за эти деньги нормальное авто
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (10 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Что брать вместо актиона?
пора менять машину
Volt 
  • 45 Ответов
  • 362 378 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Стоит ли брать подержанный Актион? TOLYAN118 
  • 18 Ответов
  • 1 110 741 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Хочу брать New Action!Стоит ли? Titich 
  • 110 Ответов
  • 24 762 874 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей