Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Хочу брать New Action!Стоит ли?

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Кованные диски R 18
Цена: 20000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Козырёк на экран
Цена: 1 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Привод
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Выжимка цепи
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
рулевая рейка
Цена: 5000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Вопрос
Хочу брать New Action!Стоит ли?

#21
Пользователь офлайн   Titich 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 июня 12
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияКайфолом (08 июня 2012 - 21:04) писал:

если интересует в первую очередь надежность в эксплуатации, то однозначно бензин и монопривод.
Чем проще конструкция, тем реже ломается


Склоняюсь тоже к такому мнению????
0

#22
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Это утверждение или вопрос??? :)
175, АКПП, AWD
0

#23
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик
Динамика разгона у бензинового актиона примерно как у опеля астра 1,8. Ясен пень, что дизельный подинамичней. Но и у бензина все в порядке, после 120 разгоняется нормально - с обгонами на трассе проблем нет. К тому же на ручке нет задержек как на автомате, да и турбоямы разные отсутствуют на атмосфернике. Поэтому динамика разгона ровная и 100% предсказуемая
0

#24
Пользователь офлайн   Xuli_GUN 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 11 февраля 12
  • На счете: 195,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:семья, отдых с семьей
Репутация: 18
Стажер

Просмотр сообщенияКайфолом (09 июня 2012 - 10:35) писал:

Динамика разгона у бензинового актиона примерно как у опеля астра 1,8. Ясен пень, что дизельный подинамичней. Но и у бензина все в порядке, после 120 разгоняется нормально - с обгонами на трассе проблем нет. К тому же на ручке нет задержек как на автомате, да и турбоямы разные отсутствуют на атмосфернике. Поэтому динамика разгона ровная и 100% предсказуемая

После последней прошивки и на дизеле турбоямы отсутствуют, если что :bye:
Изображение
0

#25
Пользователь офлайн   Экс-матизовод 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 73,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:с удовольствием путешествую на автомобиле
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияXuli_GUN (09 июня 2012 - 11:14) писал:

После последней прошивки и на дизеле турбоямы отсутствуют, если что :bye:

А как узнать версию прошивки? Я правда пока(670 км пробега) необходимости в перепрошивке не ощущаю, мне всё очень нравится, особенно то, что медленно и быстро можно двигаться одинаково комфортно и без дерготни.
Автомат, 149 лс, полный привод, элеганс+, чёрный
0

#26
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияXuli_GUN (09 июня 2012 - 11:14) писал:

После последней прошивки и на дизеле турбоямы отсутствуют, если что :bye:

Рад за тебя камрад :vo:
Рассуждалка была адресована автору тему, который жаждет отсутствия заморочек с машиной
0

#27
Пользователь офлайн   WLAD 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 мая 12
  • На счете: 8,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Авто. Компьютер. Рыбалка.
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияTitich (07 июня 2012 - 13:59) писал:

Дело даже не в том между чем стоит выбор, хотелось бы знать насколько надежная машина, до этого брал только поддержанные, всякие проблемы бывали, щас хочу взять новую, сесть в нее и как минимум на 5 лет забыть о ремонтах, кроме расходников конечно! P.S. Эксплуатирую автомобили очень аккуратно!Хочеться занать по опыту других людей, может ли машина карейской марки SsangYong стать верным другом на которого можно положиться и не трепать себе нервы!!!Просто почему задаюсь таким вопросом, потому что совершенно не чего не знаю об этой марке, отзывов читал много они двоякие, ну как и по всем автомобилям, и очень уж интересует как себя ведет движок на бензине!!!!т.к. брать думаю именно его, как я уже успел заметить к дизелю приреканий не много!!!!


Вот неплохая информация на эту тему. :) http://www.drive2.ru...30376152764402/
0

#28
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияWLAD (09 июня 2012 - 14:07) писал:

Вот неплохая информация на эту тему. :) http://www.drive2.ru...30376152764402/

По законам жанра наиболее интересно читать не саму стаью, а камменты :D
0

#29
Пользователь офлайн   baliasnikowa 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17 апреля 12
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:автомобили
Репутация: 2
Стажер
У меня бензин, переднепривод, так как я работаю в автосервисе по ремонту топливной аппаратуры - никогда не поведусь на современный дизель!!! Дизель это хорошо, но, топлива в нашей стране для них НЕТ! А по поводу машины - машина замечательная, расход в жутких пробках не больше 10, и это для 2х литрового... Трасса 8.4, я считаю что зто здорово. У меня рост 1,56... думала к габаритам привыкать прийдется, нет, через 50 метров поняла что я с ней одно целое. Косяков пока (тьфу, тьфу) нет, все работает четко, без нариканий. Мои мастера на работе всю "общупали" даже на подъемник загнали, вердикт - отличная машина!!! Так что думайте!!!! Удачи! Да, а ссылку вам отправили с отзывами на старый Актион, а это по сути Корандо, а это немного разные вещи...
0

#30
Пользователь офлайн   Marika 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 сентября 12
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:книжки читаю :)))
Репутация: 0
Стажер
Ребята, я, конечно, понимаю, как любят женщин на таких форумах, но прошу не спешите бросать в меня камнями. У меня стоит выбор: СА new и Сузуки гранд витара. Что для меня важно в машине:

1. Свободная вмещаемость в машину 4-х слоников - проблем у этих машин таких нет (поэтому рассматриваю их);

2. Первые 5-ть лет спокойная езда без особых заморочек (я как вы фильтра мыть не буду и пилить и приклеивать тоже ничего не стану, 1-е не дотягиваю я своим умом до этого, финансовых вложений
больших не предполагаю), 3-4, max. 5 лет и продам. Например ТО прошла, бензин залила, колеса в сезон перекинула, помыла и я звезда :)

3. Доехала до работы 7 минут, съездила к маме в Тамбов 2-а раза в год, прокатилась в Краснодарский край 1-н раз в год, пошарилась по ближайшему подмосковью и окрестностям (Золотое кольцо Росии),
повысила свой кругозор и это все в принципе, а ну, да посетила "Мегу" :)

Поэтому к эсперементам не готова особенно, выбираю только из этих двух машин!, нужен умный совет (кроме афоризмов и высказываний о женщинах за рулем), если серьезно, буду благодарна, за разумное разъяснение и обоснованный мудрый совет. Потому что читая форум, понимаю, что сложно мне с таким потоком информации и знаний справиться, хелп ми плиз :) Да, ко всяким наваротам типа полочка здесь, три зеркальца там... не привяза вообще, нужна надежная машина уф! вот :)
0

#31
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик
В двух словах:
актион более городская машина, витара ближе к внедорожникам. Соответственно на актионе комфортней по дорогам ездить, а у витары больше внедорожного потенциала.
Так что прикиньте, где вам больше придется ездить.
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#32
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Marika,
По мне так у НА места то побольше ( особенно сзади) чем в Витаре.
По надёжности мне кажется витара полуше будет, но даже не за счёт того, что Японец а из-за того, что давно выпускают и детских болезней нет.
Отношение ОД и гарантийное обслуживание НА почти везде плохое.
Продать Витару через 5 лет мне кажется полегче будет чем НА.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#33
Пользователь офлайн   174Den 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 24 октября 11
  • На счете: 818,7 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озерск
  • Интересы:Автомобили, путешествия.
Репутация: 4
Стажер
Marika, а почему только из этих двух, ведь таких сейчас очень много разных. А если нужна езда без особых заморочек, соглашусь с serg1476, что нужно выбрать авто уже изжившее все детские болячки. НА еще пока не дорос, хотя мне он то же симпатичен!
В процессе выбора авто...
0

#34
Пользователь офлайн   Marika 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 сентября 12
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:книжки читаю :)))
Репутация: 0
Стажер
потому что посмотрев примерно одинаковые машины в подходящей ценовой категории для меня глаз упал на эти две, в СГВ смущает только дверь багажника - не провиснет ли со временем и то, что 95 бензин и расход топлива большой. Сегодня была в салоне очередном, предлжили СА 2012 г, комплектация элегант+, 179 л/с, колеса 16R. Нет только складывания зеркал с кнопочки. И + сигнализация с таймером чего-то (чтобы после стопа турбина охлаждалась), + парктроники, + защита картера цена вопроса 1 019 439 рэ. Вот вся в раздумьях, но сердце к СГВ лежит и все тут, хотя "фарша" в нем меньше, но понять не могу, что так тянет к нему. СА тоже нравиться, уже была на двух тест-драйвах, что смущает не пойму, бред какой-то в голове, ох! уже две бессоные ночи - надо пойти и застрелиться...
0

#35
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияserg1476 (24 сентября 2012 - 10:03) писал:

Marika,
Продать Витару через 5 лет мне кажется полегче будет чем НА.

Ну да, особенно если цена на топливо через 5 лет в России будет как в Европе <_< , а к тому все и идет. А так брать нужно то, к чему душа лежит. Судзуки вполне достойный аппарат и на трассе ведет себя очень хорошо.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#36
Пользователь офлайн   karelija 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 30 июня 12
  • На счете: 57 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:охота,рыбалка, горные лыжи
Репутация: 9
Стажер
После Ваших слов- нужна надёжная машина, сложно что либо советовать.Но всё же.Сколько км можете пройти за пять лет.Если 100000 и более,то про НА сложно говорить, а у Витарары таких прогбегов масса.Если 20-30 тысяч , то смело можно брать НА, даже и 50 думаю проблемм не создаст, если не вылезет какая то бяка именно на вашем авто. Хотя и у Витар тоже может индивидуально "повезти". На своём же НА я надеюсь проехать от 80 до100 тысяч км. Это два три года.
OlegVD
0

#37
Пользователь офлайн   Marika 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 сентября 12
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:книжки читаю :)))
Репутация: 0
Стажер
Вот еще вопрос: где на машине можно посмотреть чья это сборка и если это карейская сборка, что там должно быть написанно? (примерно, может фото у кого есть). Спасибо.
0

#38
Пользователь офлайн   Maks 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 13 января 12
  • На счете: 144 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, Черный.
Репутация: 15
Стажер

Просмотр сообщенияkarelija (24 сентября 2012 - 21:43) писал:

Сколько км можете пройти за пять лет.Если 100000 и более,то про НА сложно говорить, а у Витарары таких прогбегов масса.Если 20-30 тысяч , то смело можно брать НА, даже и 50 думаю проблемм не создаст, если не вылезет какая то бяка именно на вашем авто. Хотя и у Витар тоже может индивидуально "повезти". На своём же НА я надеюсь проехать от 80 до100 тысяч км. Это два три года.


За полтора года и более 60 000 пробега, проблем ноль и машина только радует :)

Просмотр сообщенияMarika (24 сентября 2012 - 23:04) писал:

Вот еще вопрос: где на машине можно посмотреть чья это сборка и если это карейская сборка, что там должно быть написанно? (примерно, может фото у кого есть). Спасибо.


В России, только российская сборка, официально продается

Сообщение отредактировал Maks: 24 сентября 2012 - 23:30

New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, Черный.
1

#39
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияMarika (24 сентября 2012 - 23:04) писал:

Вот еще вопрос: где на машине можно посмотреть чья это сборка и если это карейская сборка, что там должно быть написанно? (примерно, может фото у кого есть). Спасибо.

Корейская сборка это Корандо, а не Актион. По VINу можете все проверить, ну и в техпаспорте указан изготовитель.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#40
Пользователь офлайн   Marika 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 сентября 12
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:книжки читаю :)))
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (25 сентября 2012 - 15:37) писал:

Корейская сборка это Корандо, а не Актион. По VINу можете все проверить, ну и в техпаспорте указан изготовитель.



Как по VIN проверить, подскажите?
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Хочу в Турцию Fridas Frido 
  • 4 Ответов
  • 1 643 926 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Сколько и что стоит у вас в регионе ?
в теме описывается размеры штрафов (на руки) заказ номеров и другое
Kyznec 
  • 19 Ответов
  • 4 445 690 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Стоит ли брать подержанный Актион? TOLYAN118 
  • 18 Ответов
  • 1 110 788 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления брать или не брать?
жду квалифицированного совет
АВЧ 
  • 190 Ответов
  • 51 535 274 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка автомагнитола Car 4GEdge II на new action vic37 
  • 3 Ответов
  • 11 969 766 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей