Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Ближний свет

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Кованные диски R 18
Цена: 20000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Пороги Russtal
Цена: 6000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Galleto-1260 Чип-тюненг Sanyng
Цена: 10000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Защита переднего бампера труба D76 на Actyon New
Цена: 8000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продажа, обмен
Цена: 700000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вопрос
Ближний свет Увеличение яркости малыми затратами

#81
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Вот наконец то промелькнула здравая мысль, пару постов выше.
Даже при наличии омывателя ксенон в России всё равно слепит!!
Никто им (омывателем) не пользуется. Как часто вы омываете лобовое в сухую погоду? Предпологаю не часто а в дождь? ну идёт и идёт дворники работают и всё а фары то грязные и никто их не моет вот и слепит их.
Так, что ксенон не для России, как писал выше ,Шанди, и я готов подтвердить его слова ( был такой же ситуации, половину Польши и всю Германию проехал под дождём) у них дороги чистые а вот 10 км по нашей трассе и всё машина уже не совсем чистая, а если 100км проехать? Вот и слепит всех даже отрегулированный ксенон.
Кричать и доказывать, что то бесполезно машин с ксеноном становится всё больше не куда мы не денемся от них.
Как писали выше, при переходе на галоген тоже было много шумихи, чего добились? ничего!!! все теперь с галогеном ездят и мысли ни у кого нет поставить старые лампы!!!!
Так же и с ксеноном будет.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#82
Пользователь офлайн   Демон 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 24 июля 13
  • На счете: 113,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Чтение
Репутация: 11
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (20 октября 2013 - 15:47) писал:

Этот факт говорит только о том, что быдло-придурков среди водителей пежо много. И более ни о чем.

Да нет, это говорит о жадности людской, ведь зимой жидкость расходуется очень быстро (с омывателем). Потратить несколько тысяч баксов на авто и экономить на омывайке ]:-(
0

#83
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияДемон (20 октября 2013 - 20:19) писал:

Да нет, это говорит о жадности людской, ведь зимой жидкость расходуется очень быстро (с омывателем). Потратить несколько тысяч баксов на авто и экономить на омывайке ]:-(

Я бы обобщил, жадные придурки это воще катастрофа :D :D :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#84
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (20 октября 2013 - 21:21) писал:

Я бы обобщил, жадные придурки это воще катастрофа :D :D :D

Самое смешное, что когда самопальный ксенон выйдет из строя ни один из рукодельщиков не признается... Хотя было как-то
От kolya909 Отправлено 21 сентября 2012 - 10:37
Через пол года использования ксеноновых ламп испортились фары!!!!!!!
Во первых помутнело стекло, видимо не расчитано и впрямь (((
во вторых внутри фары на отрожателе появилась прожженая часть в виде галочки (((( и теперь фары уже не такие яркие.
Сразу скажу что ксенон нормальный не китайское г...но, обидно до слез ((((((

Сообщение отредактировал ВладимирИванович: 21 октября 2013 - 08:16

дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
1

#85
Пользователь офлайн   denis407 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 24 октября 13
  • На счете: 10,8 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Разные
Репутация: 5
Стажер
Привет всем! Интересная тема...хотел прочитать про лампы в фарах, так как тема называется "увеличение яркости малыми затратами", а тут ксенон обсуждают...примерно за 14 килорублей, как я понял... нормально так малые силы.
Я тут конечно новенький, но тема избитая на других форумах. ИМХО ксенон в фары не предусмотрен - нефиг его туда крячить(ничего личного). А вместо штатных лам существует несколько галогеновых аналогов гораздо лучше по яркости и надежности. Вот это действительно дешевле!
2

#86
Пользователь офлайн   Catofei 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 02 октября 12
  • На счете: 145,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Североморск
  • Интересы:авто
Репутация: 9
Стажер

Просмотр сообщенияКузовщик (20 октября 2013 - 14:55) писал:

На пежовском форуме большая тема как откл. фароомыватели, видимо там тоже три Д :jokingly:

А кто то заглушки на ремни безопасности ставит, чтобы не пищал зумер, который какие то тупые инженеры придумали чтобы бедных водителей заеб..., а потом их с лобового стекла сошкребают. А еще блокировку с двигателя снимают, а то как же, 180 это разве скорость для Российских дорог? А те кто ставит колхозный, ну или "сертифицированный" ксенон в не ксеноновые фары и без омывателя и без авто корректора, или без чегото одного, почемуто не задумываются, что ослепив встречного водителя можно не только на матюки в свой адрес нарваться, а еще и на лобовое столкновение с этим самым ослепленным водителем, особенно на больших скоростях!!! Все тут пишут в основном про омыватель и линзы с поликарбонатом, а автокорректор, это же тоже не маловажная запчасть к ксенону, как бы вы не отрегулировали фары в супер пупер крутых и навороченных сервисах, какие бы у вас чистейшие небыли стекла фар, но если у вас нет автокорректора то встречные слепятся практически на любой неровности дороги, а дороги у нас далеки от ровных!!!Это конечно мое сугубо личное мнение, опыта эксплуатации ксенона не имею, а вот опыт встречи с владельцами этого очень современного и модного девайса как КСЕНОН к сожалению есть и очень частый!!! Уважайте друг друга на дорогах! Всем удачи!
SsangYong New Actyon 2012 г.в., 2.0 Petrol G20, 4WD, 6МКП, Original.
3

#87
Пользователь офлайн   denis407 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 24 октября 13
  • На счете: 10,8 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Разные
Репутация: 5
Стажер
Я на своей машине почти три года отьездил, ребетенок вырос, стало тесно - после доооолгих сравнений и тестов выбор пал на Актион. Сейчас жду, когда позовут на осмотр и покупку. Так вот - в машине я много чего переделал сам - шумку, музыку, и свет естественно тоже. Если не брать в расчет ксенон(ибо дорого и не факт что потом проблем с гайцами не будет) то выбирал и эксперементировал с заменой ламп от разных производителей. Штатные стояли Осрам Н4. Так вот - оптимальные лампы по соотношению цена качество это Които Вайт Бим III. К такому выбору пришел перепробовав кучу вариантов, в том числе PIAA, IPF... И если речь идет действительно об улучшении света малыми силами, то Които лампы это самое то! Если кому интересно - могу более подробно расписать преимущества и недостатки лапм, которые я ставил в течении неполных трех лет и 90 тыс пробега по всевозможным дорогам!
1

#88
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияdenis407 (26 октября 2013 - 07:48) писал:

Я на своей машине почти три года отьездил, ребетенок вырос, стало тесно - после доооолгих сравнений и тестов выбор пал на Актион. Сейчас жду, когда позовут на осмотр и покупку. Так вот - в машине я много чего переделал сам - шумку, музыку, и свет естественно тоже. Если не брать в расчет ксенон(ибо дорого и не факт что потом проблем с гайцами не будет) то выбирал и эксперементировал с заменой ламп от разных производителей. Штатные стояли Осрам Н4. Так вот - оптимальные лампы по соотношению цена качество это Които Вайт Бим III. К такому выбору пришел перепробовав кучу вариантов, в том числе PIAA, IPF... И если речь идет действительно об улучшении света малыми силами, то Които лампы это самое то! Если кому интересно - могу более подробно расписать преимущества и недостатки лапм, которые я ставил в течении неполных трех лет и 90 тыс пробега по всевозможным дорогам!

Если серьезно - очень интересно. Потому как сам задумывался лампы менять на другие галогенки, но нахожусь в абсолютном неведении, какие лучше выбрать. Да, ждем отчета об экспериментах с лампами. И к тому же, это полностью соответствует подтеме "улучшение света малыми затратами и с соблюдением норм техрегламента" :)
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#89
Пользователь офлайн   denis407 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 24 октября 13
  • На счете: 10,8 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Разные
Репутация: 5
Стажер
Ок, позже сформулирую и выложу!
0

#90
Пользователь офлайн   denis407 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 24 октября 13
  • На счете: 10,8 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Разные
Репутация: 5
Стажер
Попробую вкратце рассказать свою историю экспериментов с лампами ближнего/дальнего света, цоколь Н4. Что хотелось получить – максимальное увеличение светоотдачи при минимальных вложениях и вмешательствах в конструкцию фары. Для меня они разделились на четыре категории. Это плохие, обычные, хорошие и премиум лампы))) Обозначения сугубо мои))) В первую категорию попало все г… типа Маяк, Луч, дженерал электрик, Нарва и т.п. Во вторую категорию попали ВСЕ лампы типа Osram, Philips с любым дополнительным наименованием типа: Найт Брекер, +20%, +30% и т.д. Все пределах 100 – 500 руб стоимостью. Светят нормально, с приставками типа «+30%» светят чуть получше, НО все они светят хуже ламп из категории хорошие! А в неё у меня попали только лампы Koito WhiteBeam III. ))) Цена конечно повыше, но светят они гораздо лучше из-за увеличенной почти вдвое светоотдачи! По надежности тоже нареканий нет ибо откатал на них 50т.км и оставил на замену, так как эксперименты со светом продолжались) Еще я в эту категорию отнес лампы Clear Light 6000К, но у них проблемы со светоотдачей. Светят ярким бело-голубым светом, но дорогу освещают плохо, тем не менее, они по ощущениям лучше, чем лампы из категории обычные. Ну а лампы премиум я пробовал из PIAA и IPF. Скажу одно – светят они изумительно, цветовую температуру можно подобрать от 2000К до 8000К !!! НО цена на них ооооочень завышена!!! Мне очень понравились вот эти лампы светят изумительно, ничего лучше я из галогеновых вариантов на сегодняшний день не видел, но через два месяца одна перегорела. Попробовал вот эти только с температурой 5000К, светят похуже чем предыдущие. В итоге сейчас стоят вот такие пока доволен, но если что – на замену только Koito!!!
Небольшое резюме – для непритязательного пользователя достаточно поставить любые лампы от Осрам или Филипс. Для небольшого увеличения светоотдачи можно поставить лампы с различными приставками. По цене отделаетесь совсем малыми вложеними – в пределах 200р в среднем. Даже если их раз в год менять(вдруг перегорят) то по карману особо не ударит. Если хочется качества и комфорта за относительно небольшие деньги – обратите внимание на Koito. Ну а если есть пунктик(как у меня))) по поводу головного света и лишние финансы(меня в итоге жаба победила) то я бы не задумываясь поставил IPF 5X45 XENON BLUE 5000K.

p.s. что-то не могу фотки вставлять, их сначала куда-то загрузить надо? прямо с компа нельзя?
p.p.s. это я на скорую руку накатал, так-то еще много чего рассказать можно по каждой лампе...
1

#91
Пользователь офлайн   энтони 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 119,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:много и разные
Репутация: 8
Стажер
вот вот, деньги есть, но я за 5000 лампы покупать не буду:-) жаб
0

#92
Пользователь офлайн   Демон 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 24 июля 13
  • На счете: 113,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Чтение
Репутация: 11
Стажер

Просмотр сообщенияdenis407 (26 октября 2013 - 17:37) писал:

Попробую вкратце рассказать свою историю экспериментов с лампами ближнего/дальнего света, цоколь Н4. Что хотелось получить – максимальное увеличение светоотдачи при минимальных вложениях и вмешательствах в конструкцию фары. Для меня они разделились на четыре категории. Это плохие, обычные, хорошие и премиум лампы))) Обозначения сугубо мои))) В первую категорию попало все г… типа Маяк, Луч, дженерал электрик, Нарва и т.п. Во вторую категорию попали ВСЕ лампы типа Osram, Philips с любым дополнительным наименованием типа: Найт Брекер, +20%, +30% и т.д. Все пределах 100 – 500 руб стоимостью. Светят нормально, с приставками типа «+30%» светят чуть получше, НО все они светят хуже ламп из категории хорошие! А в неё у меня попали только лампы Koito WhiteBeam III. ))) Цена конечно повыше, но светят они гораздо лучше из-за увеличенной почти вдвое светоотдачи! По надежности тоже нареканий нет ибо откатал на них 50т.км и оставил на замену, так как эксперименты со светом продолжались) Еще я в эту категорию отнес лампы Clear Light 6000К, но у них проблемы со светоотдачей. Светят ярким бело-голубым светом, но дорогу освещают плохо, тем не менее, они по ощущениям лучше, чем лампы из категории обычные. Ну а лампы премиум я пробовал из PIAA и IPF. Скажу одно – светят они изумительно, цветовую температуру можно подобрать от 2000К до 8000К !!! НО цена на них ооооочень завышена!!! Мне очень понравились вот эти лампы светят изумительно, ничего лучше я из галогеновых вариантов на сегодняшний день не видел, но через два месяца одна перегорела. Попробовал вот эти только с температурой 5000К, светят похуже чем предыдущие. В итоге сейчас стоят вот такие пока доволен, но если что – на замену только Koito!!!
Небольшое резюме – для непритязательного пользователя достаточно поставить любые лампы от Осрам или Филипс. Для небольшого увеличения светоотдачи можно поставить лампы с различными приставками. По цене отделаетесь совсем малыми вложеними – в пределах 200р в среднем. Даже если их раз в год менять(вдруг перегорят) то по карману особо не ударит. Если хочется качества и комфорта за относительно небольшие деньги – обратите внимание на Koito. Ну а если есть пунктик(как у меня))) по поводу головного света и лишние финансы(меня в итоге жаба победила) то я бы не задумываясь поставил IPF 5X45 XENON BLUE 5000K.

p.s. что-то не могу фотки вставлять, их сначала куда-то загрузить надо? прямо с компа нельзя?
p.p.s. это я на скорую руку накатал, так-то еще много чего рассказать можно по каждой лампе...

А какой свет у Който Бим 3 ? Белый или голубой?
0

#93
Пользователь офлайн   denis407 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 24 октября 13
  • На счете: 10,8 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Разные
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияДемон (26 октября 2013 - 20:49) писал:

А какой свет у Който Бим 3 ? Белый или голубой?

Белый, ближе к желтому. Цветовая температура 4200к. По шкале можете посмотреть. Голубой оттенок появляется после 4700 примерно и дальше по нарастающей. Проблема в подборе ламп габаритов, если они вместе с дневным/ближним работают. Тогда некрасивенько получается, если разные цветовые температуры у ламп.
1

#94
Пользователь офлайн   Демон 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 24 июля 13
  • На счете: 113,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Чтение
Репутация: 11
Стажер

Просмотр сообщенияdenis407 (26 октября 2013 - 21:07) писал:

Белый, ближе к желтому. Цветовая температура 4200к. По шкале можете посмотреть. Голубой оттенок появляется после 4700 примерно и дальше по нарастающей. Проблема в подборе ламп габаритов, если они вместе с дневным/ближним работают. Тогда некрасивенько получается, если разные цветовые температуры у ламп.

Спасибо
0

#95
Пользователь офлайн   зубастик61 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • На счете: 73,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:путешествия на авто
Репутация: 1
Стажер
штатные OSRAM заменил на PHILIPS +100% цена вопроса 700р свет белый, машину прекрасно обозначена на дороге (независимо от дня и ночи) Но есть недостаток, при езде по плохим дорогам (сильной тряске) быстро перегорают, видимо нить тонкая. Первый комплект отходил 15000км, второй перешагнул 25000
0

#96
Пользователь офлайн   denis407 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 24 октября 13
  • На счете: 10,8 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Разные
Репутация: 5
Стажер
Если честно, то все настолько субъективно насчет цветовой температуры. Что даже однинаковые лампы при разных сроках эксплуатации будут светить по разному. Я например тоже был доволен первое время после замены ламп аналогично вышенаписанному посту. А поставил Koito и прежние лампы стали казаться желтоватими. А после поставил IPF, и уже Koito вроде как желтым светят...
0

#97
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру
Был в Финке. не удержался, купил Филлипс +30%. Сегодня поставил - смотрите сравнение. На первом старые, родные Осрам, на втором правая Филлипс, левая старая. Разница заметна даже на фотках. Вопрос - сколько отходят...

Прикрепленные файлы


дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#98
Пользователь офлайн   Alexander76 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 06 октября 13
  • На счете: 34,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияaleks735s (11 июня 2012 - 23:41) писал:

я себе поставил KOITO WHITE BEAM III мощность 55на60 ватт.асветовой поток как у 125на135 .светят белым светом .Унас цена 1700р.В инете можно найти за 1300. но с пересылкой они станут так-же.

И как результат?
0

#99
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияAlexander76 (03 декабря 2013 - 21:28) писал:

И как результат?


Я себе тоже такие поставил с месяц. Светят действительно лучше, цвет - белый, яркий. Ездил пару раз на той неделе в Тверскую губернию с утра, чисто субъективно - стало лучше. Брал где-то 1200 за комплект. Там действительно спираль более толстая, может, ходить будут дольше.
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
2

#100
Пользователь офлайн   Alexander76 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 06 октября 13
  • На счете: 34,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто
Репутация: 1
Стажер
Поставил себе KOITO WHITE BEAM III результат на лицо. Стало видно дорогу! Не сравнить с желтым родным. Никаких нарушений ПДД. Все в рамках закона. Верхнюю границу света видно четко, регулируется корректором фар. Никого не слепит. Теперь думаю о замене габаритов, т.к. они стали заметно желтей на фоне белого света фар! Рекомендую! Теперь буду изучать как поставить белые габариты!)))
1

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка ближний свет
не горит ближний свет справа дальний горит Как заменить лампу
NAUMVN 
  • 6 Ответов
  • 2 826 251 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Электрооборудование, свет
Загорелся значек аккумулятора
Счастливый 
  • 4 Ответов
  • 6 768 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления не горит ближний свет,с дальним все в порядке deforg999 
  • 6 Ответов
  • 12 718 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Головной свет
не отключается свет головных фар
sledopit 
  • 18 Ответов
  • 1 719 801 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Пропал ближний свет Семён Хван 
  • 1 Ответов
  • 7 428 089 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей