Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Ближний свет

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам рамку на рестайлинг
Цена: 2100 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Магнитола штатная
Цена: 6500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам пепельницу SSangYong New Actyon
Цена: 700 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Нужен совет
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продам New Actyon
Цена: 630000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (7 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Вопрос
Ближний свет Увеличение яркости малыми затратами

#41
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияДемон (17 октября 2013 - 18:18) писал:

Тогда - нет слов :wow:

Ну вот, а вы новичок, ругаешься, грубишь :D, а тут вон оно как, сознательно чел гадит, научился у начальства, которое возит :blush:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#42
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (17 октября 2013 - 18:31) писал:

Ну вот, а вы новичок, ругаешься, грубишь :D, а тут вон оно как, сознательно чел гадит, научился у начальства, которое возит :blush:

И еще рекламирует фирмочку своего боса :vo:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#43
Пользователь офлайн   Maikl 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 03 мая 12
  • На счете: 52,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радиоуправляемые модели, фотография, Оружие, путешествия.
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (17 октября 2013 - 18:23) писал:

Понятно теперь. Членовоз, который не заморачивается о том, кто едет навстречу. Включил мигалку.... :blush:
Кстати на Актион стробоскоб и крякалку слабо? :cray:


Мигалок на рабочем автомобиле нет. Кстати правила не нарушаю. А вон лет шесть назад у меня был автомобиль с ксеноном без линз и автокоректора. Заводская комплектация. Вчера смотрел Актион 1013. Та вот там уже стоят линзы. А вообще разговор был про ПТФ и ДХО. Это прошло незамеченым. К сожалению.
дизель,автомат.
0

#44
Пользователь офлайн   balamyt 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 20 января 13
  • На счете: 165 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елец
  • Интересы:работа, семья, машина.
Репутация: 12
Стажер
Maikl', этим двум упёртым доказывать не надо,, они имеют мнение10 летней давности и никогда его не поменяют, они же даже не слышат, что им говорят. После нового года тоже поставлю, практически такой же линзовый.

Сообщение отредактировал balamyt: 17 октября 2013 - 21:22

----------------
0

#45
Пользователь офлайн   docent 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 июня 12
  • На счете: 71,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили
Репутация: 0
Стажер
ВладимирИванович извините но вы только оскорблядь умете.Вы такой праведный что место в раю забито наверно.Я тоже работаю персональщиком и это моя жизнь я уже 30 лет за рулем.Мой папа самого Микояна возил.Вы наверно подумали что персональщик миллион получает поясняю .Зарплата водителя который работает в госдуме 30т рублей получает.И сидит по 16 часов за рулем.Ладно проехали люди ставят линзы из-за того что свет плохенький на актиоше.Завод изготовителю как то наплевать.Второе что хочу сказать не дай бог вы в темноте кого то собьете ,а это срок уже По этому и люди хотят не ездить в слепую .У нас в Syclube уже многие поставили отрегулировали и ездять наслаждаются .Так что не обижайтесь.

Сообщение отредактировал docent: 17 октября 2013 - 21:47

0

#46
Пользователь офлайн   docent 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 июня 12
  • На счете: 71,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили
Репутация: 0
Стажер
P.S админ извините если что не так ,но даже заходить к вам клуб не хочется как кошки с собаками и это называется дружба................
0

#47
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияdocent (17 октября 2013 - 21:45) писал:

....................................Я тоже работаю персональщиком и это моя жизнь я уже 30 лет за рулем.Мой папа самого Микояна возил.Вы наверно подумали что персональщик миллион получает поясняю .Зарплата водителя который работает в госдуме 30т рублей получает.И сидит по 16 часов за рулем.Ладно проехали люди ставят линзы из-за того что свет плохенький на актиоше.Завод изготовителю как то наплевать.Второе что хочу сказать не дай бог вы в темноте кого то собьете ,а это срок уже По этому и люди хотят не ездить в слепую .У нас в Syclube уже многие поставили отрегулировали и ездять наслаждаются .Так что не обижайтесь.

Вот опять пошел переход на личности. Я лично с уважением отношусь к людям любой профессии, если они профессионалы. Только объясните мне как может профи так рассуждать. Света много не бывает, так давайте все поставим прожектора и выедем на дорогу, кто кого :wow: Не знаю сколько вам лет, и какие у вас глаза, но мне в мои 62, света вполне достаточно. Да я не ношусь как оголтелый в темноте, но и другим неудобств не доставляю. Кстати знаете какая безопасная скорость с ближним светом фар, небось и невдомек. А тут один профи даже дальний свет не включает :fool: . А то что у вас в клубе все поставили, так это и проблема, хамов и на дорогах и в жизни в нашей стране становится всё больше и больше. Я вот сейчас на пенсии и полгода в стране не живу. Уроды и здесь есть, но их на порядок меньше. неужели вам и дальше захочется жить в стране, где никто не будет уважать соседа и не за что то, а просто так, потому что он соотечественник. Грустно это, но вам жить, что посеете, то и пожнете :( Действительно мы с ВИ наверное отстали от жизни, только не на 10 лет, как пишут некоторые, а гораздо больше, но вот догонять таких "продвинутых :fool: " мне что то не хочется :blush:

Сообщение отредактировал Егор 51: 17 октября 2013 - 22:08

Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#48
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияdocent (17 октября 2013 - 21:52) писал:

P.S админ извините если что не так ,но даже заходить к вам клуб не хочется как кошки с собаками и это называется дружба................

Можно я отвечу, не как админ, а просто как участник. А вы за год после своей регистрации, кому то помогли, дали дельный совет, рассказали о своем опыте эксплуатации Актиона? Я что то такого не припомню, так чего с вами дружить то? От вас то другим какая польза? Всякую хрень писать, так и без вас желающих много :blush:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#49
Пользователь офлайн   docent 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 июня 12
  • На счете: 71,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили
Репутация: 0
Стажер
Да я захожу только личные сообщения посмотреть.А клуб у вас хороший замечательный.Правильно кто то написал тиной воняет.По этому и людей у вас мало все убежали.Напишешь сообщение так заклюют.Еще раз админ посмотрите что у вас творится
0

#50
Пользователь офлайн   Maikl 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 03 мая 12
  • На счете: 52,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радиоуправляемые модели, фотография, Оружие, путешествия.
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияbalamyt (17 октября 2013 - 21:21) писал:

Maikl', этим двум упёртым доказывать не надо,, они имеют мнение10 летней давности и никогда его не поменяют, они же даже не слышат, что им говорят. После нового года тоже поставлю, практически такой же линзовый.


Полностью согласен! Асть люди которые живет по старинке. И не принимают ничего нового. Удачи со светом. Особенно рекомендую ДХО. Родные светят замечательно и ставятся на место.
дизель,автомат.
0

#51
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияMaikl (17 октября 2013 - 22:53) писал:

Полностью согласен! Асть люди которые живет по старинке. И не принимают ничего нового. Удачи со светом. Особенно рекомендую ДХО. Родные светят замечательно и ставятся на место.

Я думаю, не случайно инженеры SY в нашу бричку не поставили этот долбаный ксенон. И, мне кажется, в Европе никому и в голову не придет переделывать штатный свет на самопальный - техосмотр не пройти, а у нас все решается... :cray:

PS. А ДХО ни кому не мешают :yahoo:
Прошу прощения, если кого обидел, наболело. Сегодня опять в ночь ехать.... :blush:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#52
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (17 октября 2013 - 22:07) писал:

Вот опять пошел переход на личности. Я лично с уважением отношусь к людям любой профессии, если они профессионалы. Только объясните мне как может профи так рассуждать. Света много не бывает, так давайте все поставим прожектора и выедем на дорогу, кто кого :wow: Не знаю сколько вам лет, и какие у вас глаза, но мне в мои 62, света вполне достаточно. Да я не ношусь как оголтелый в темноте, но и другим неудобств не доставляю. Кстати знаете какая безопасная скорость с ближним светом фар, небось и невдомек. А тут один профи даже дальний свет не включает :fool: . А то что у вас в клубе все поставили, так это и проблема, хамов и на дорогах и в жизни в нашей стране становится всё больше и больше. Я вот сейчас на пенсии и полгода в стране не живу. Уроды и здесь есть, но их на порядок меньше. неужели вам и дальше захочется жить в стране, где никто не будет уважать соседа и не за что то, а просто так, потому что он соотечественник. Грустно это, но вам жить, что посеете, то и пожнете :( Действительно мы с ВИ наверное отстали от жизни, только не на 10 лет, как пишут некоторые, а гораздо больше, но вот догонять таких "продвинутых :fool: " мне что то не хочется :blush:

Немного не совсем в тему... Два дня в Баварии в Оттобрунн, на "ночевку" в отель я возвращался из Мюнхена уже ночью. До этого за все время путешествия ночью там, по Европе, не ездил. И вот что заметил... Там, в Мюнхене, очень много хороших, дорогих машин (как-никак самый "дорогой" город Германии), но у 90% встречных машин были ГАЛОГЕНОВЫЕ фары!!! Это видно по цвету свечения. А те, кто имел фары ксеноновые, так же не слепили окружающих. Но тут причина в другом - не смотря на дождь, который был за день до этого, я нигде в Германии не видел грязных машин. Да и мой Актион, помытый еще в Бресте и переживший два дождя с ветром в Польше и в Германии ливень кратковременный, блестел чистотой! Это я к тому, что у них грязи на стеклах фар не накапливается , так как у нас, по причине почти полного отсутствия грязи на дорогах. И ксенон заводской. Но, еще раз повторюсь - очень мало машин с ксеноном!!! 3 штуки на пути от северной части Мюнхена (там, где олимпийский стадион) по Миттелеррингу (среднему скоростному кольцу) до Оттобрунна (25 минут езды) в первй день и около 6 машин - во второй день. Причем встречка шла сплошным потоком в 3 ряда. Специально считали машины с ксеноном и удивлялись малому их количеству :)
Да, можно попытаться поставить линзы биксеноновые и правильно их отрегулировать.. Но у нас в России почему-то даже когда машина во дворе постоит без ветра и дождя, она пылью покрывается!!! А ведь еще ехать надо. Ну сомневаюсь я, что владелец Актиона с поставленными биксеноновыми линзами будет каждый час фары протирать!!!
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#53
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (18 октября 2013 - 14:47) писал:

Немного не совсем в тему... Два дня в Баварии в Оттобрунн, на "ночевку" в отель я возвращался из Мюнхена уже ночью. До этого за все время путешествия ночью там, по Европе, не ездил. И вот что заметил... Там, в Мюнхене, очень много хороших, дорогих машин (как-никак самый "дорогой" город Германии), но у 90% встречных машин были ГАЛОГЕНОВЫЕ фары!!! Это видно по цвету свечения. А те, кто имел фары ксеноновые, так же не слепили окружающих. Но тут причина в другом - не смотря на дождь, который был за день до этого, я нигде в Германии не видел грязных машин. Да и мой Актион, помытый еще в Бресте и переживший два дождя с ветром в Польше и в Германии ливень кратковременный, блестел чистотой! Это я к тому, что у них грязи на стеклах фар не накапливается , так как у нас, по причине почти полного отсутствия грязи на дорогах. И ксенон заводской. Но, еще раз повторюсь - очень мало машин с ксеноном!!! 3 штуки на пути от северной части Мюнхена (там, где олимпийский стадион) по Миттелеррингу (среднему скоростному кольцу) до Оттобрунна (25 минут езды) в первй день и около 6 машин - во второй день. Причем встречка шла сплошным потоком в 3 ряда. Специально считали машины с ксеноном и удивлялись малому их количеству :)
Да, можно попытаться поставить линзы биксеноновые и правильно их отрегулировать.. Но у нас в России почему-то даже когда машина во дворе постоит без ветра и дождя, она пылью покрывается!!! А ведь еще ехать надо. Ну сомневаюсь я, что владелец Актиона с поставленными биксеноновыми линзами будет каждый час фары протирать!!!

Абсолютно аналогичные впечатления и от Европы, и от России. У нас фары надо даже не каждый час протирать, а каждые 10 минут и после каждой лужи :(
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#54
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияdocent (17 октября 2013 - 22:33) писал:

Да я захожу только личные сообщения посмотреть.А клуб у вас хороший замечательный.Правильно кто то написал тиной воняет.По этому и людей у вас мало все убежали.Напишешь сообщение так заклюют.Еще раз админ посмотрите что у вас творится

Я пришел на этот форум полтора года назад. И вот что странно - почему-то не заклевали.. Что я делал не так, а? Причем тут админ? На тот ксенон, который вы предлагаете, насмотришся бывает, когда 500 км ночью едешь... Ну не видел я ни разу, чтобы колхозный ксенон (а вставка линз - это колхоз, пусть и типа в каком-то спеццентре делается) светил нормально!!! НИКОГДА!!!! Без омывателя.
Когда-то Уинстон Черчилль сказал - чтобы понять, что демократия для твоего государства не годится, достаточно поговорить пять минут со среднестатистическим избирателем. Вот и с ксеноном тоже самое - достаточно проехать всю ночь по нашим трассам.
Я еще можно понять Егора и других, которые резко ответили...
Зарисовка из жизни, про подобное... 10 дней катался по Европе, и, блин, привык к уважению на дороге и к адекватным водителям. Расслабился.. Потом Белоруссия и вот уже недалеко Москва.. И сзади появляется мечущаяся из ряда в ряд Приора заниженная, вся затонированная и с подобным ксеноном колхозным... Я еду 120, в пределах правил, по левой, справа обгоняю кучу фур а этот козел мечется, моргает, сигналит.. Пытается пролезть между мной и отбойником серединным.. Обогнав фуры сместился вправо, этот козел обогнал, подрезал специально, начал подтормаживать передо мной сигналить чего-то в открытую форточку орать. Блин, отвык я от такого быдла, ка к дерьму прикоснулся. Кстати, мордочка этого быдла на кавказца походила, хотя могу и ошибиться... Че-то он орал (и все на скорости 120) поровнявшись со мной. Че я ему сделал, непонятно. Затем умчался вперед, подрезая другие машины. Через 20 минут увидел, что его машина стоит возле кафешки. Проехал мимо. Потом еще через 10 минут - опять догоняет. Я еду по правой, ему не мешаю.. Он равняется со мной, притормаживает и снова в открытое окно начинает что-то орать. Ну я не выдержал, открыл подлокотник, достал Осу (зарегистрирована на меня, и документы с собой :)) Опускаю окно и так с улыбкой ему показываю, не наводя на него, естественно :). Его сдуло вперед и больше я его не видел :) Но настроение он испортил.. А потом - МКАД и М-7 - и таких подобных по стилю вождения было много...
Понимаете, docent, тогда я готов был его за подобное.. ну вобщем, хорошего я ему не желал. Как не желал хорошего (кроме того, что лом им навстречу кинуть) некоторым водилам с колхозным ксеноном недавно, когда с Красноярска ночью с концерта возвращался на днях (525 км)... Глаза полдня потом болели. Вы должны понять такую реакцию.
А концерт нам с дочкой понравился, кстати.

Сообщение отредактировал shandl: 18 октября 2013 - 17:00

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

#55
Пользователь офлайн   docent 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 июня 12
  • На счете: 71,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили
Репутация: 0
Стажер
Про колхоз ксенон я уже писал мне самому не нравится готов монтировку кинуть .Но речь шла про биксеновые линзы .Опять пповторюсь мы с корешеи из Штатов заказали биксен линзы и установили на актиошу и все отрегулировали кому интересно может подьехать посмотреть живем в Москве
0

#56
Пользователь офлайн   docent 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 июня 12
  • На счете: 71,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили
Репутация: 0
Стажер
Мы поставили оригильные лампы D2S Philips и блоки розжига хелла.Меня бесит когда люди отключают омывайку фар в целях экономии.
0

#57
Пользователь офлайн   Maikl 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 03 мая 12
  • На счете: 52,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радиоуправляемые модели, фотография, Оружие, путешествия.
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияdocent (18 октября 2013 - 17:45) писал:

Про колхоз ксенон я уже писал мне самому не нравится готов монтировку кинуть .Но речь шла про биксеновые линзы .Опять пповторюсь мы с корешеи из Штатов заказали биксен линзы и установили на актиошу и все отрегулировали кому интересно может подьехать посмотреть живем в Москве

Вот и у меня стоят линзы. Только не из Америки, а из Кореи. С родины Актиона и специально для него. Только сейчас вернулся с ночной дороги. Свет супер. А тот кто говорит, что по виду отличает ксенон от галогена... . У меня нет слов. Может стоит почитать литературу? Чтобы знать чем галоген отличается от ксенона и что у обоих ламп есть температурная шкала К. Чем выше показатель , тем свет белее.
дизель,автомат.
0

#58
Пользователь офлайн   Кузовщик 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 08 сентября 13
  • На счете: 79,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияdocent (18 октября 2013 - 17:45) писал:

... все отрегулировали кому интересно может подьехать посмотреть живем в Москве

Не, им точно не интересно.
Им не важно что твои чистые и отрегулированные линзы светят как штатный ксенон, они яркие и именно это их не устраивает.
Чем встречные фары тусклее, тем лучше. :vo:
0

#59
Пользователь офлайн   Maikl 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 03 мая 12
  • На счете: 52,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радиоуправляемые модели, фотография, Оружие, путешествия.
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияКузовщик (18 октября 2013 - 20:45) писал:

Не, им точно не интересно.
Им не важно что твои чистые и отрегулированные линзы светят как штатный ксенон, они яркие и именно это их не устраивает.
Чем встречные фары тусклее, тем лучше. :vo:


Я на это не бращаю внимания. Тоже было когда пришёл галоген. Это просто костность и не желание принимать, что нибудь новое. В своём роде застой!!! А если завтра появятся лампы с аргоном или криптоном, и они будут светить ещё ярче и потреблять меньше энергии? Все, ну будем надеяться далеко не все, будут ругать новинку и тех кто их установил.
дизель,автомат.
0

#60
Пользователь офлайн   Maikl 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 03 мая 12
  • На счете: 52,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радиоуправляемые модели, фотография, Оружие, путешествия.
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияMaikl (18 октября 2013 - 21:04) писал:

Я на это не бращаю внимания. Тоже было когда пришёл галоген. Это просто костность и не желание принимать, что нибудь новое. В своём роде застой!!! А если завтра появятся лампы с аргоном или криптоном, и они будут светить ещё ярче и потреблять меньше энергии? Все, ну будем надеяться далеко не все, будут ругать новинку и тех кто их установил.


А своим светом я доволен. Температуру (белизну или желтизну) я выбирал сам. Выбрал 5000К. Почти самый белый. А разница с доработаными фарами-чёткая граница между светом и тенью. И даже загрязнённая линзованая фара с ксеноном будет слепить встречных гораздо меньше чем не линзованый галоген.
дизель,автомат.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (7 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка ближний свет
не горит ближний свет справа дальний горит Как заменить лампу
NAUMVN 
  • 6 Ответов
  • 2 826 235 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Электрооборудование, свет
Загорелся значек аккумулятора
Счастливый 
  • 4 Ответов
  • 6 753 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления не горит ближний свет,с дальним все в порядке deforg999 
  • 6 Ответов
  • 12 689 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Головной свет
не отключается свет головных фар
sledopit 
  • 18 Ответов
  • 1 719 788 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Пропал ближний свет Семён Хван 
  • 1 Ответов
  • 7 428 074 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей