Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Стук передней подвески

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам Ssangyong Actyon New
Цена: 740000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Диски R17 LegeArtis Concept
Цена: 15000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Нужен совет
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Левая ПТФ
Цена: 1200 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам Actyon New
Цена: 655000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (8 Страниц) +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Стук передней подвески

Опрос: Стук подвески (124 пользователей проголосовало)

Стучит ли подвеска

  1. Стучит спереди справа (50 голосов [40.32%])

    Процент голосов: 40.32%

  2. Стучит спереди слева (32 голосов [25.81%])

    Процент голосов: 25.81%

  3. Стучит сзади (5 голосов [4.03%])

    Процент голосов: 4.03%

  4. Ничего не стучит (37 голосов [29.84%])

    Процент голосов: 29.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121
Пользователь офлайн   Волчек 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 10 мая 12
  • На счете: 166,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные



    Разные
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияserg2507 (22 августа 2014 - 13:35) писал:

Если можно поподробнее насчет гарантии. Насколько я знаю гарантия 3 года или сколько там тыс.км. А вот насчет продления большой вопрос. Где об этом можно почитать.


Посмотри внимательно на какие узлы дает гарантию О Д, через год эксплуатации в лучшем случае остается Двигатель и коробка.
0

#122
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияserg2507 (22 августа 2014 - 13:35) писал:

Если можно поподробнее насчет гарантии. Насколько я знаю гарантия 3 года или сколько там тыс.км. А вот насчет продления большой вопрос. Где об этом можно почитать.


Посмотри тут : http://www.avtogerme...tiya-ssangyong/
0

#123
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияВолчек (22 августа 2014 - 15:01) писал:

Посмотри внимательно на какие узлы дает гарантию О Д, через год эксплуатации в лучшем случае остается Двигатель и коробка.

не смотрите ;)
мне через полтора года меняли по гарантии ступицу.
Срок гарантии на автомобиль легко гуглится, например: http://xn--80aeaie6c...yi%C2%BB-avtomo

Сылка выглядит битой, ибо имя сайта на русском правовед.org, поэтому копирую: "Помимо вышесказанного, обращаем ваше внимание на то, что в соответствии со ст. 20 Закона о защите прав потребителей в случае устранения недостатков товара гарантийный срок на него продлевается на период, в течение которого товар не использовался. Указанный период исчисляется со дня обращения потребителя с требованием об устранении недостатков товара до дня выдачи его по окончании ремонта"
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#124
Пользователь офлайн   Начальник 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 декабря 13
  • На счете: 3,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:фото
Репутация: 4
Стажер
Отвечаю сразу всем у кого слышен или ощущается стук в передней подвеске справа. Прежде чем писать дальше с полной уверенность хочу сообщить вам , что стук этот к подвеске ваших авто отношения не имеет!. Итак. Автомобиль-Новый- Актион, 1,5 года, пробег 15000, привод моно, от искры, АКПП, цвет "ЛАВА". За рулем 25 лет. Возраст 60. Водил разные марки авто иностранного производства. Этот гребанный стук был запрограммирован еще на заводе и расслышал я его я его практически сразу еще на первой недели катания. Терпеть не могу посторонних звуком в салоне. Да как и многие. Есть звуки с которыми ты можешь согласится и со временем не обращать на них внимания. На скорость они как говорится не влияют. Чуть прибавил радио и катишься себе. Но есть звуки которые идут от работающего двигателя и подвески И если с автомобилем все в порядки тебе кроме самого драйва доставляет удовольствие слушать их. Ты слышишь как ровно и урчит двигатель , как упруго работает на кочках подвеска. И это само по себе начинает доставлять удовольствие.
Как только я его услышал я начал искать его источник. Первым делом к дилеру. У Вас все в порядке говорят. Второй раз. Тоже самое. Третий раз еду к спецам. Пролезли вдоль и поперек, трясли на стенде даже взвешивали, выдали распечатку : Все в порядке. Меж тем тем я и сам имея небольшой опыт сам конечно все это время пытался найти источник этого гребанного стука. Напоминает все то сто пользователи пишут в своих сообщениях. В момент вертикального ускорения колеса и в момент вздрагивания авто слышим звук похожий на тук-тук ,пук-пук, тык -тык и тд и тп. Как вроде палкой по палке. Похоже и на опорный подшипник стойки и пробой самого амортизатора и стойку стабилизатора и на шаровою опору. Короче сказать этот стук можно отнести к любому узлу подвески. Для себя решил что это все же стойка. Заказал, оплатил, получил, поставил. А воз как говорится и ныне там. Как стучала так и стучит. Разозлился так что давление поднялось. Нет думаю, так нельзя. Решил попробовать этот стук не замечать. Бог с ним. Машина ведь все равно хорошая. Мне очень нравится во всех отношениях. Но сейчас не об этом. Итак самое интересное. Решил я заменить салонный фильтр. Он стоит за бардачком. Книгу не смотрел, под рукой не была. Поэтому долго пришлось присматриваться как его снять , ведь фильтр стоит за ним. Пятнадцать минут стою на карачках задрав голову в верх и вдруг замечаю. А теперь внимательно! Замечаю проложенныйвертикально провод, причем вижу его примерно кусок 10см, выходящий с низу торпедо и входящий за декоративную крышку стойки двери прямо где у пассажира отдыхает правая нога. На этом проводе –для чего он и куда идет не знаю за этой самой декоративной крышкой висит соединительный разъем. Вот этот разъем вовремя вздрагивания авто на кочках и стучит внутри по стенкам создавая этот гребанеый стук.
Короче. Отрезаю кусок паралона, затыкаю в эту дырку прижимая разъем. Завожу мотор. Еду и наслаждаюсь жизнью.
Интересно что в обследованных мною в последствии других Актионах этот разъем был зажат.
3

#125
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияНачальник (01 октября 2014 - 10:07) писал:

Интересно что в обследованных мною в последствии других Актионах этот разъем был зажат.

:vo: А тут уже две партии образовались - у кого стучит и у кого не стучит :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#126
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (01 октября 2014 - 10:29) писал:

:vo: А тут уже две партии образовались - у кого стучит и у кого не стучит :D

Это из серии про застежку ремня безопасности :)
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#127
Пользователь офлайн   Saken 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 октября 14
  • На счете: 2,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана
  • Интересы:Интересно все
Репутация: 0
Стажер
Стук имеется. Интересно надо будет посмотреть.
0

#128
Пользователь офлайн   valvampp 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15 сентября 13
  • На счете: 8,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:атомобили
Репутация: 0
Стажер
Перед зимой уже были морозы проехался по щебенке. мелкий стук где то под торпедой показался. Все больше такой стук ни где не проявлялся пробег 29000
0

#129
Пользователь офлайн   advokat180 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 08 февраля 13
  • На счете: 54,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Спорт
Репутация: 0
Стажер
присоединяюсь - стучит сильнее- когда холодней, чем выше температура, тем меньше стук и когда к примеру +15 проехать полчаса - стука нет. по гарантии меняли стойку правую, стук пропал, но было дело в январе 2013. черт их знает. а гарантия всего 1 год или 30 000
0

#130
Пользователь офлайн   Gugik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 ноября 13
  • На счете: 15 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 0
Стажер
Как мне кажется стук есть справа, смотрел я проводку та что в салоне где пассажира нога отдыхает, что то не нашел, что провод болтается. (плохо искал)
Поехал вчера 2-3 км. МКАД в фаворит, проверили всю подвеску, все подергали, протянули все гайки и болты-все затянуто. Мастер сказал что все отлично и тут точно стучать не может.
За диагностику не взяли не копейки. Спасибо мастеру приемщику Евгению.
Буду дальше искать где стучит, хотя может у меня в голове уже стучит. Не понимаю...........
0

#131
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияGugik (11 марта 2015 - 07:49) писал:

Как мне кажется стук есть справа, смотрел я проводку та что в салоне где пассажира нога отдыхает, что то не нашел, что провод болтается. (плохо искал)
Поехал вчера 2-3 км. МКАД в фаворит, проверили всю подвеску, все подергали, протянули все гайки и болты-все затянуто. Мастер сказал что все отлично и тут точно стучать не может.
За диагностику не взяли не копейки. Спасибо мастеру приемщику Евгению.
Буду дальше искать где стучит, хотя может у меня в голове уже стучит. Не понимаю...........

Может и в голове стучит!Я тоже как купил,все слушал,то в багажном отделении че то гремело и стучало,то еще где.В итоге забил.Так можно свихнуться если ко всем звукам вокруг прислушиваться!Все нормально,не заморачивайся,съездил к ОД,все проверили,катайся с удовольствием,гарантия то есть и ладно!Салон в Реутове находится куда ездил?
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#132
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер
У меня так на одной машине защита картера стучала,плохо прикреплена была!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#133
Пользователь офлайн   Андрей 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 11 февраля 12
  • На счете: 276,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карагай
  • Интересы:автоспорт, лыжи, санки и баранки.
Репутация: 5
Стажер
Для тех у кого застучало весной. У нас на актионе в элементах подрамника и рычагов подвески есть отверстия куда зимой легко попадает снег. потом превращается в лед и в первые теплые деньки он там начинает брякать пока не растает совсем. ПРОВЕРЕНО!
Изображение
0

#134
Пользователь офлайн   svv22041972 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 апреля 15
  • На счете: 3,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Машины
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияOxygen (21 марта 2014 - 06:47) писал:

Пришли давно, установлены 2 дня назад.
При пробеге 40 т.км ощущения что еду на совершенно новой машине. Все стуки-звуки пропали. Так что, ребята, не выдумывайте других причин этого злосчастного звука. Если стучит - меняйте стойки. Стоят копейки, номера в этой теме парой страниц ранее мною выложены. Фирма MADNO (оригинальные, кстати этой же фирмы, только еще ssangyong вверху приписано)

Всем удачи.

Здравствуйте у меня Актион 2011 г 2 литра.150 л/с.Дизель полный привод.Ищу стойки.Ваши подойдут? Спасибо.
0

#135
Пользователь офлайн   lom 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 12 января 13
  • На счете: 838,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:уже на отдыхе
Репутация: 165
SangYong Гуру
MANDO EX 443203400 и EX 4431034000, Стойка передняя левая, правая (без пружин).
New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited Space Black Изображение
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами и покатился... "
0

#136
Пользователь офлайн   KoT_86REG 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03 апреля 15
  • На счете: 3,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань
  • Интересы:Компьютеры, автопутешествия
Репутация: 6
Стажер

Просмотр сообщенияlom (07 апреля 2015 - 18:08) писал:

MANDO EX 443203400 и EX 4431034000, Стойка передняя левая, правая (без пружин).


Сегодня заказал такие же...На стуки особо не жаловался, но год назад схлестнулся на трассе с туарегом (участок Качканар-Горнозаводск) кто в курсе, тот поймёт, после той гонки (кстати туарег оказался далеко позади, ну а я оказался дураком, что провёл такое испытание ходовки) передние стойки засопливели, а пара-тройка хороших ям в виде провалившихся плит на трассе этой зимой довершили начатое чёрное дело. Стойки умерли окончательно. В чём убедился, съездив в выходные до тёщи по убитой бетонке. На ямках, на которые ранее не обращал внимания, бухало-брякало не по детски.
0

#137
Пользователь офлайн   vasilich- 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 мая 12
  • На счете: 92,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орск
  • Интересы:автомобили
Репутация: -1
Стажер
Доброе время суток,стуки передней подвески все просто стойки стабилизатора,или направляющие в супортах.Как лечить все есть в инете у меня пробег 30.000 т.км.,полетела левая стойка стабилизатора,начинают громыхать супорта по износу колодок эта болезнь практически у всех автомобилей,всем удачи.
0

#138
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияvasilich- (11 июня 2015 - 02:07) писал:

Доброе время суток,стуки передней подвески все просто стойки стабилизатора,или направляющие в супортах.Как лечить все есть в инете у меня пробег 30.000 т.км.,полетела левая стойка стабилизатора,начинают громыхать супорта по износу колодок эта болезнь практически у всех автомобилей,всем удачи.

Вы пишите (повторюсь) "начинают громыхать супорта по износу колодок эта болезнь практически у всех автомобилей.". Извините, но именно этот вывод - ложь. Как с точки зрения логики, так и здравого смысла. У меня пробег за 80 000, машине пошёл 4 год, только на прошлой неделе поменял колодки ПЕРВЫЙ РАЗ!!!. Износ уже был критический. Так вот, судя по тому, что вы написали, сейчас у вас наступит разрыв шаблона:
1. У меня суппорта не гремели. То есть абсолютно.
2. Стойки, не смотря на жуткую сибирскую холодную эксплуатацию до сих пор живые и не сопливят.
3. Ну и, чтобы не мелочиться, сразу скажу, что во всей в подвеске НИЧЕГО НЕ ГРОМЫХАЕТ И НЕ СТУЧИТ, ни в передней, ни в задней, все сайлент-блоки и всё-всё, из чего состоит подвеска, ещё родное!!! Ну вообще туда не лазил...

Ответьте мне, если всё то, о чём вы писали, особенно если учесть логический смысл вашей безапелляционой фразы " практически у всех автомобилей" - правда, то ЧТО Я, ЧЁРТ ПОДЕРИ, ДЕЛАЮ НЕ ТАК???ИзображениеИзображениеИзображение Почему у всех чего-то там брякает и громыхает, а у меня нет?Изображение

Зачем сразу на опыте своей машинки заявлять, что это болезнь всех машинок? Я просто не понимаю - зачем такое писать?

Сообщение отредактировал shandl: 11 июня 2015 - 16:16

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#139
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (11 июня 2015 - 16:08) писал:

.................. Я просто не понимаю - зачем такое писать?

Самое смешное, но призывать таких писак к здравому смыслу, дело бесперспективное :blush: Ну нету у них этого самого здравого смысла в принципе и ничего с этим не поделаешь :( Зато гонора и апломба хоть залейся. Фиг его знает, наверное какие то болячки в нашем авто и присутствуют, но вот у меня, при аналогичном пробеге, пока вообще ничего не вылезло. Хотя на более именитых марках, знаю не мало случаев, когда поездки к ОД дело вполне рядовое. Выводов не делаю, может мне везет, может им не везет, но пока меня всё устраивает :vo: По вместимости вообще в восторге :bravo: Последний раз машинка за раз перевезла 40 кв. метров паркета, ну а про такие мелочи как двух камерный холодильник или посудомойка даже упоминать не стоит :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#140
Пользователь офлайн   vasilich- 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 мая 12
  • На счете: 92,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орск
  • Интересы:автомобили
Репутация: -1
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (11 июня 2015 - 16:08) писал:

Вы пишите (повторюсь) "начинают громыхать супорта по износу колодок эта болезнь практически у всех автомобилей.". Извините, но именно этот вывод - ложь. Как с точки зрения логики, так и здравого смысла. У меня пробег за 80 000, машине пошёл 4 год, только на прошлой неделе поменял колодки ПЕРВЫЙ РАЗ!!!. Износ уже был критический. Так вот, судя по тому, что вы написали, сейчас у вас наступит разрыв шаблона:
1. У меня суппорта не гремели. То есть абсолютно.
2. Стойки, не смотря на жуткую сибирскую холодную эксплуатацию до сих пор живые и не сопливят.
3. Ну и, чтобы не мелочиться, сразу скажу, что во всей в подвеске НИЧЕГО НЕ ГРОМЫХАЕТ И НЕ СТУЧИТ, ни в передней, ни в задней, все сайлент-блоки и всё-всё, из чего состоит подвеска, ещё родное!!! Ну вообще туда не лазил...

Ответьте мне, если всё то, о чём вы писали, особенно если учесть логический смысл вашей безапелляционой фразы " практически у всех автомобилей" - правда, то ЧТО Я, ЧЁРТ ПОДЕРИ, ДЕЛАЮ НЕ ТАК???ИзображениеИзображениеИзображение Почему у всех чего-то там брякает и громыхает, а у меня нет?Изображение

Зачем сразу на опыте своей машинки заявлять, что это болезнь всех машинок? Я просто не понимаю - зачем такое писать?

Для тех кто на подводной лодке,читать нужно внимательно СТОЙКИ СТАБИЛИЗАТОРОВ я уточнял,и как вы проверяли стук супортов мне интересно и я так понимаю после тазов это первая иномарка у вас.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (8 Страниц) +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Хаотичная неисправность - не едет, стук и лязг двигателя
Дизель, AWD, АКПП, 2012 г.в.
Dunmer 
  • 0 Ответов
  • 1 455 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Стук передней подвески побеждён!
Переделка стоек.
Николай 190 
  • 9 Ответов
  • 534 539 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Стук в преденей панели shandl 
  • 16 Ответов
  • 10 399 275 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ремонт задней подвески. Дедушко 
  • 11 Ответов
  • 5 987 187 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Обсуждение задней подвески leha1986_07 
  • 12 Ответов
  • 12 904 199 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей