Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Нужен совет по медиацентрам

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продажа авто
Цена: 670000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Сигнализация StarLine A91 DIALOG
Цена: 4500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Штатная магнитола Android 2.3 For Ssangyong Actyon
Цена: 14000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Коврики тканевые
Цена: 1500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Эмблема на капот
Цена: 15300 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Нужен совет по медиацентрам

#241
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Была как-то проблема с переходными рамками, кнопка бортового компьютера западала... Китайцы наверное уже исправили этот дефект...
175, АКПП, AWD
0

#242
Пользователь офлайн   andr1972 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 апреля 12
  • На счете: 27,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Интересы:Разные
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияalexxxx777 (05 ноября 2012 - 19:10) писал:

Была как-то проблема с переходными рамками, кнопка бортового компьютера западала... Китайцы наверное уже исправили этот дефект...

Аааа, понял. Кнопка изначально западала немного, я приноровился нажимать ее с левого края. Думал, что только у меня этот дефект. Видимо нет.
0

#243
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
У меня когда я первый раз все собрал невозможно на нее нажать было, я разобрал это все снова, выровнял внутренности где часы и через какоето время она опять стала западать, пришлось разобрать 3-й раз и подложить прокладку под нее с внутренней стороны, теперь все ок!
175, АКПП, AWD
0

#244
Пользователь офлайн   serge 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02 февраля 12
  • На счете: 24,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:лазерная дерматокосметология и онкология, охота, рыбалка
Репутация: 6
Стажер
А я для устранения причины западения кнопки просто проточил надфилем в левом нижнем углу заусеницы на пластике и все стало нормально. Правда в настоящее время езжу пока без магнитолы, так как прежнюю сдал в магазин по гарантии с возвратом денег(отработала почти год), по причине сбоя в системе калибровки экрана (модель Intro 7753 SY). Сейчас жду из Китая посылку с новой мультимедийной системой, которая рекламируется у нас на сайте в верхней строке за 28тр. Только я заказал более продвинутую модель и не за такую сумму.
SsangYong Actyon New, 175л.с.,АКПП, полный привод, Luxury, EAX., гидроник, ДХО, и прочие прибамбасы
0

#245
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияserge (05 ноября 2012 - 22:05) писал:

А я для устранения причины западения кнопки просто проточил надфилем в левом нижнем углу заусеницы на пластике и все стало нормально.

тоже самое сделал и все отлично нажимается
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#246
Пользователь офлайн   kimas 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 октября 12
  • На счете: 9,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:Дача, рыбалка.
Репутация: 2
Стажер
Вот приличная магнитола, русское меню, русские карты и бесплатная доставка.
http://www.aliexpres.../613741999.html
0

#247
Пользователь офлайн   graver 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 81,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Интересы:пенсионер
Репутация: 8
Стажер

Просмотр сообщенияSolo (23 февраля 2012 - 20:13) писал:

Я-то как раз не спорю :) Есть аппарат, есть инструкция, в ней написано, что система Windows CE. Зачем мне что-то там придумывать от себя? :pardon: GPS работает, любые аудио и видео диски читает, телефон коннектится прекрасно, разрешение монитора отличное, звук прекрасный... Спорить я вообще ни с кем не собираюсь, меня-то всё устраивает :jokingly:
А по такому принципу, что просто "не верю тому, что написано", так это можно предположить, что у НА мотор на самом деле не 2,0, а, к примеру, 1,2, ведь сложно внутрь цилиндров залезть, чтобы померять, как оно на самом деле :) Мне совсем не хочется, чтобы тема перешла в качество "у кого больше", и тем более, зачем в теме пишутся фразы типа "не вводите людей в заблуждение". Что я сказал не так? Я что-то придумал от себя? Вот всяких предположений сомнительных и ничем не подтверждённых, действительно, услышал.

Я не буду ут верждать есть или нет, но у меня опыт использования китайского девайса в течении почти 4-х лет на предидущей машине:ставил я двухдиновую на WV TOURAN заказанную с Китая одноклубником, правда тогда ЕМС сработала плохо, но удовольствие от магнитолы выше крыши!!! Телевизор, двд, блютуз, нави(встаёт любая программа от иго до навитела! Читает sd до 16гб,с музыкой и фильмами, отдельно вход для юсб,настройка простая , даже картинки с файлов на стол захватывает!
Фишка соединения подходит как родная, ничего перепаивать или мудрить не надо,вопрос только с установкой антенн gps и тв, (т.е где?) антенны в комплекте!
На том же сайте увидел и девайс , что установил себе solo могу его поздравыить он сделал правильный выбор.
На знакомом сайте эта игрушка стоит 360 ам дженег, б.доставки, можнозаказать дополнительно двб-т тюнер +40, по моему в девайсе встроенная камера,выходы со всех аудио и видео
Поделюсь ссылкой
Надёжность сайта могу подтвердить и я(недавно заказывал девайс своему начальнику) и десятки членов клуба WV TOURAN
Я повёлся на уговоры ОД и поставил пролоджи 2640, так она и в подмётки не годится китайцам!
А у китайца точно стоит WIN CE6.0
А из новостей сайта знаю , что они разрабатывают девайсы на Андроиде, пока на нашего санька нету, я списывался с китайцами.
Так что рекомендую, да кстати китайцы с сайта реагируют очень быстро на вопросы по поломкам или непоняткам.
Но точно знаю, что в клубе туран с 100 девайсов было две или три заморочки!
0

#248
Пользователь офлайн   graver 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 81,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Интересы:пенсионер
Репутация: 8
Стажер
Да кстати я считаю с некоторых пор что платить за бренд лишнее глупо.
На магнитоле разрешение дисплея 800х480, полный тачскрин, доп пульт управления(хотя на тоуране пользовался раза два))))
На навигацию и управление ставится отдельная сдишка,дерзайте!

Сообщение отредактировал serg1476: 27 ноября 2012 - 20:56

0

#249
Пользователь офлайн   Nike55 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 27 января 12
  • На счете: 519,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияkimas (06 ноября 2012 - 23:08) писал:

Вот приличная магнитола, русское меню, русские карты и бесплатная доставка.
http://www.aliexpres.../613741999.html

Я уже заказал точно такую.Он уже в пути.Как поставлю,отпишусь.Не знаю только, чьими услугами воспользоваться, имеется ввиду стоимость установки у ОД или у мастеров по установке мультимедийных аппаратов.
Самому боязно (с электрикой не дружу), да еще надо подключать камеру заднего вида,который идет в довесок.
0

#250
Пользователь офлайн   graver 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 81,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Интересы:пенсионер
Репутация: 8
Стажер

Просмотр сообщенияNike55 (27 ноября 2012 - 21:14) писал:

Я уже заказал точно такую.Он уже в пути.Как поставлю,отпишусь.Не знаю только, чьими услугами воспользоваться, имеется ввиду стоимость установки у ОД или у мастеров по установке мультимедийных аппаратов.
Самому боязно (с электрикой не дружу), да еще надо подключать камеру заднего вида,который идет в довесок.

Такая же на тайме стоит на 70 у. е дешевле и вместо аналогового тв стоитDVB-T плюс она русифицирована :clapping:
0

#251
Пользователь офлайн   ArsRus 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 ноября 12
  • На счете: 0,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Спорт, путешествия
Репутация: 0
Стажер
Как заказать и как долго ждать?
Учимся правильно цитировать

Сообщение отредактировал serg1476: 28 ноября 2012 - 11:44

0

#252
Пользователь офлайн   graver 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 81,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Интересы:пенсионер
Репутация: 8
Стажер

Просмотр сообщенияArsRus (28 ноября 2012 - 10:37) писал:

Как заказать и как долго ждать?
Учимся правильно цитировать

Зайди на сайт :Моя ссылка там есть контакты, пишешь письмо(по аглицки) тебе придёт ответ с ценой , потом пишешь , что хочешь заказать,, пришлют инвойс, потом идёшь, отправляешь деньги через вестерн юнион, через три-пять дней придёт трекер посылки по ЕМС и ждёшь ещё недели две, дней 10
Девайсы для санька TID-A159 и TID-9026

Просмотр сообщенияgraver (28 ноября 2012 - 17:21) писал:

Зайди на сайт :Моя ссылка там есть контакты, пишешь письмо(по аглицки) тебе придёт ответ с ценой , потом пишешь , что хочешь заказать,, пришлют инвойс, потом идёшь, отправляешь деньги через вестерн юнион, через три-пять дней придёт трекер посылки по ЕМС и ждёшь ещё недели две, дней 10
Девайсы для санька TID-A159 и TID-9026

Да правильно укажи свои реквизиты по английски, мобильный и фио, можешь воспользоваться переводчиком гугл
Учимся вставлять цитаты с умом а не тыкая все кнопки подряд и отвечать на всои-же посты

Сообщение отредактировал serg1476: 28 ноября 2012 - 17:51

0

#253
Пользователь офлайн   graver 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 81,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Интересы:пенсионер
Репутация: 8
Стажер
Виноват , исправлюсь :sorry:

А вообще кого интересует тема по китайцам, пишите в личку или звоните 9268261929
0

#254
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Меня больше интересуют ссылки на китайские магазины и сайты производителей у которых можно купить с доставкой.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#255
Пользователь офлайн   graver 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 81,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Интересы:пенсионер
Репутация: 8
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (29 ноября 2012 - 14:31) писал:

Меня больше интересуют ссылки на китайские магазины и сайты производителей у которых можно купить с доставкой.

Честно говоря я не разбирался производители они или просто магазин, я авляешь сразу, по всем вопросам они отвечают очень оперативноже писал столкнулся с этими китайцами когда искал себе магнитолу в тоуран, одноклубники посоветовали,с тех пор я их и знаю , писал уже , что закзывал и я и мои знакомые, на разные машины, всё идёт с доставкой через ЕМС, деньги отправляешь все сразу.
Если возникают вопросы -отвечают оперативно, предоставляют гарантию,прислали магнитолу и в коробке лежало какое-то сопротивление или конденсатор, написали китайцам-они прислали рукописную схему куда ставить.
Я никого не уговариваю, просто говорю о китайцах , которые работают честно.
Кроме магнитол они поставляют камеры , тв, двд , опционально ставят в девайсы разные допы:как-то тв, доп оборудование.
Причём если у них на сайте не находишь, что нужно они каким то боком предлагают то , что нужно именно на эту модель.
Моему коллеге по работе брали магнитолу на машину , так отсылали китайцам фото панели.
Зайдите на сайт почитайте там по русски,посмотрите-это не реклама и я НЕ В ДОЛЕ, сам сейчас буду решать вопрос с магнитолой которую поставили официалы, а потом закажу себе с этого сайта,на тоуран ставили простым замещением старой штатной магнитолы на новую, просто нашли место куда поставить gpsантенну и куда вывести провод usb.
0

#256
Пользователь офлайн   Ject 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 09 ноября 12
  • На счете: 32,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:Жизнь
Репутация: 0
Стажер
Всем привет! а что можете сказать про INTRO CHR-7769 SY как он, что с функционалом, можно ли подключить штатные кнопки управления на руле?
Просто Китай это доставка, ждать и сомнительное качество .... Просто есть смысл переплатить и получить отличный результат с гарантией!
0

#257
Пользователь офлайн   Cr.Rabbit 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 18 сентября 12
  • На счете: 162 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:бухать и еще раз бухать :)
Репутация: 15
Стажер
Она этих денег не стоит, тот же перемаркированный китай.
http://www.aliexpres...atId=0&manual=y
NEW ACTYON, G20D, 6МКП, 2WD, C2G2M21 морковка.
0

#258
Пользователь офлайн   Сергей Кот 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 февраля 13
  • На счете: 1,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абаза
  • Интересы:ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss
Репутация: 0
Стажер
По прошествии времени магнитолка не разочаровала? Стою перед выбором KENWOOD DDX-6051BT или Pioneer AVH-P8400BT, что посоветуете. Как с рулевыми переключателями подружить?
0

#259
Пользователь офлайн   DimaS 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 03 февраля 13
  • На счете: 79,2 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:авто, компьютеры
Репутация: 0
Стажер
Уважаемые актионоводы , кто нибудь ставил или как нибудь юзал Navipilot Droid SsangYong New Actyon (ОС Android) интересуют отзывы о функционале, полной встраивомости в актион.

Сообщение отредактировал DimaS: 22 февраля 2013 - 18:20

0

#260
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияСергей Кот (19 февраля 2013 - 23:48) писал:

По прошествии времени магнитолка не разочаровала? Стою перед выбором KENWOOD DDX-6051BT или Pioneer AVH-P8400BT, что посоветуете. Как с рулевыми переключателями подружить?

Себе поставил SONY XAV-63, дешевле почти в 2 раза, на штатной акустике замечательно играет, с функцией использования задних динамиков вместо саба...
Зажигалка, минималка
Изображение
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Нужен толковый совет и помощь!
Слетела уже однажды меняевая цепь ГРМ, двидок накрылся. гарантии нет
Нюшенька Щеглова 
  • 24 Ответов
  • 13 934 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка нужен совет по снятию форсунок ZOK 
  • 15 Ответов
  • 18 557 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Нужен ли WEBASTO Alexgeodez 
  • 141 Ответов
  • 25 177 670 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Требуется совет опытных Актионщиков
Не заводится Санёк
liss2002 
  • 2 Ответов
  • 6 597 836 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Нужен механизм стеклоподъемника
Вопрос
Maximus 
  • 8 Ответов
  • 5 377 810 Просмотров

7 человек читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей