Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Помогите выбрать оптимал из версий НА

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
фара противотуманная
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам Actyon
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Шины
Цена: 3000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам диски
Цена: 12500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Рейка рулевая SSangYong Actyon (ГУР)
Цена: 6000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3

Помогите выбрать оптимал из версий НА В раздумии над выбором?!

#1
Пользователь офлайн   Mortemius 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07 мая 13
  • На счете: 3,9 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мирный
  • Интересы:блин
Репутация: 0
Стажер
Народ не пинайте!

Хочу НА. Понравился, но очень хочу максималку со всеми опциями и Бензин + AWD + автомат.

В планах переезд с севера в Анапу

Поездки планирую не только город, но и небольшие вылазки по пересечёнке с умом конечно. На природу, по пляжику немножко, грязь, слякоть.

подскажите оправдан ли мой выбор? Опыта мало и машина текущая старенький фокус пузотёрка. Как в купе работает такая комплектация или стоит рассмотреть другое авто?
Как вообще 150 сильный мотор с автоматом? Автомат хочется и бензин. Дизель как то сразу оттолкнул. Как тяга на низах у кого такой же двигатель? Как вообще машина едет? Мне нравится когда при нажатии педальки машина тянет. Но как я понял на бензине такого не будет. Я смотрю тут на форуме все фанаты дизеля на форуме. Или актион с бензином вообще лучше не брать? Весь в сомнениях.

Живу сейчас в опе нашей страны естественно тест драйв пройти не смогу никак.

посоветуйте пож-та!

Спасибо гигантское.
0

#2
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Ну советовать тяжело,так как решение ты должен принять сам и никто не должен влиять на твой выбор.А по поводу бензинки я свое мнение скажу.Все не так плохо как ты думаешь,конечно ранее было всего три машины (ваз 2112 и две мазды примаси) так вот актион бензинка тянет лучше по моему мнению.Не спорю что дизель еще лучше по тяге,все же турбинка,но бензиновый двигатель тоже не плох по тяге
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#3
Пользователь офлайн   Mortemius 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07 мая 13
  • На счете: 3,9 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мирный
  • Интересы:блин
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияEVGEN74 (07 мая 2013 - 04:10) писал:

Ну советовать тяжело,так как решение ты должен принять сам и никто не должен влиять на твой выбор.А по поводу бензинки я свое мнение скажу.Все не так плохо как ты думаешь,конечно ранее было всего три машины (ваз 2112 и две мазды примаси) так вот актион бензинка тянет лучше по моему мнению.Не спорю что дизель еще лучше по тяге,все же турбинка,но бензиновый двигатель тоже не плох по тяге



) У Вас у Самого бензин? И есть ли смысл брать максималку? Жена хочет очень люк, и он только в Максе(
0

#4
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Да,бензин на автомате с пакетом комфорт.В Вашем случае если покататься по грязьке,то лучше наверное механику брать.На счет люка не заморачиваюсь,включил кондер и все
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#5
Пользователь офлайн   Юрий 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 20 декабря 11
  • На счете: 124,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:медицина
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияEVGEN74 (07 мая 2013 - 06:03) писал:

Да,бензин на автомате с пакетом комфорт.В Вашем случае если покататься по грязьке,то лучше наверное механику брать.На счет люка не заморачиваюсь,включил кондер и все

Меня очень устраивает дизель с автоматом, особенно при езде по пробкам, приеместость дизеля несомненна.
0

#6
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Mortemius,
Будь честен сам перед собой, ты уже выбрал комплектацию. Не морочь сам себе мозги.
Не знаю сколько сейчас стоит бензин с автоматом, но дизель стоил 1200000 по мне так за эти деньги лучше взять Кайрон.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#7
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияMortemius (07 мая 2013 - 03:59) писал:

... Дизель как то сразу оттолкнул...

А вот эту фразу я не понял...Изображение Точнее, не понял логической причины этого действия...
Это либо наговоры на дизель "экспертов"-знакомых, либо устоявшееся ошибочное плохое мнение о дизелях, либо что-то, еще, так же логики неподдающееся, например, непереносимость запаха соллярки :) Или вера и убеждения не позволяют :)
Предыдущий абзац, если что, шутка :) Почти :)
Ну а по поводу бензинки (взгляд со стороны) - тоже неплохой вариант, тем более, что детские болезни бензинок тоже проходят (еще бы с "грохотом" чего-то при запуске на холодную разобраться), и бензиновый актион тоже хорош. Хотя я покатался на нем у дилера, когда мне дилер на мою машинку сигналку устанавливал. Правда, покатался мало и по территории, но.. Еще раз убедился, что дизель я взял не зря! На самом деле Вам лучше прокатиться хорошо на том и на том, чтобы понять...Ну а если твердо решили "зажигалку" брать - то берите... хорошая (повторюсь) машинка.
А комплектация... Мое мнение, что разница в цене не стоит того, что есть на "максимальных" комплектациях... И уж если исходить из экономии, то лучше - минималка с последующем приобретением того, чего действительно нужно докупить... Хотя у меня почти максималка - дизель Elegance+, 149 лс. Как раз по комплектации все от ваших финансов+желаний+настроения+расчета зависит...
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#8
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (07 мая 2013 - 08:42) писал:

Mortemius,
Будь честен сам перед собой, ты уже выбрал комплектацию. Не морочь сам себе мозги.
Не знаю сколько сейчас стоит бензин с автоматом, но дизель стоил 1200000 по мне так за эти деньги лучше взять Кайрон.




Кайрон по моему в этом году сменится рейсталинг будет осенью <_<
New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#9
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик
Нормально бензинка тянет, бери и не сомневайся. Сейчас в Ессентуках, проехал 1500 км. И по трассе на обгонах норм и комфортно!
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#10
Пользователь офлайн   Serg1 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 680
  • Регистрация: 05 августа 12
  • На счете: 270,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные.
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияMortemius (07 мая 2013 - 05:15) писал:

) У Вас у Самого бензин? И есть ли смысл брать максималку? Жена хочет очень люк, и он только в Максе(
У меня бензин, минималка. Покупка оправдана. Доволен.
Если будете башлять от 1 млн и выше, то есть смысл задуматься над другой машиной. К примеру Рекстон.
Лям+ слишком высокая цена за актион. А годовалых авто, можно и более именитых взять.
NA. 2012. Бензин. 2WD. 6МКПП.
0

#11
Пользователь офлайн   Ёлка 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 23 апреля 13
  • На счете: 12 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Работа
Репутация: 2
Стажер
Покатались мы на дизеле и на бензине,дизель естественно резвее и расход топлива у него меньше чем на бензине.(до Актиона все авто у меня были бензиновые и автоматы.....что город,что трасса бездонная яма для бензина)А на трассе это очень ощутимо. По поводу автомата и механики ,мне однажды мужчина на работе дал совет дельный,если хотите ,что бы Вас машина везла то АКПП,ну а ежели сами ехать хотите то МКПП. Вот про бездорожье и автомат зря Вы так,у меня отец на рав 4 лазиет на автомате там,где нива сидит ,а друг у меня вообще на субаре с автоматом спокойно преодолевает жуткое месиво после дождя.Тут как говориться дело не в машине ,а в прокладке..... По поводу комплектации подписываюсь под словами shandi :vo: .
0

#12
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЁлка (07 мая 2013 - 11:22) писал:

По поводу автомата и механики ,мне однажды мужчина на работе дал совет дельный,если хотите ,что бы Вас машина везла то АКПП,ну а ежели сами ехать хотите то МКПП. Вот про бездорожье и автомат зря Вы так,у меня отец на рав 4 лазиет на автомате там,где нива сидит ,а друг у меня вообще на субаре с автоматом спокойно преодолевает жуткое месиво после дождя.Тут как говориться дело не в машине ,а в прокладке..... По поводу комплектации подписываюсь под словами shandi :vo: .

Ну это у вас женский взгляд на бездорожье и автомат. В некоторых ситуациях на автомате никакая прокладка не помогает. Для настоящей бездороги МКПП выигрывает вчистую. Другое дело, что Актион создан не для бездороги, а скорее для асфальта. Но позволяет прокатиться и там, где пузотеркам делать нечего. А спор, что лучше АКПП или МКПП бессмысленен. И тот совет, который вам пришелся по душе и показался дельный, мне кажется пустым и глупым :fool:. Потому как, каждый человек индивидуален и то, что важно для одного, на фиг не нужно другому :) Ну а если вас волнует расход топлива, то только МКПП, литр - два на сотню точно съэкономите. :vo:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#13
Пользователь офлайн   Ёлка 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 23 апреля 13
  • На счете: 12 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Работа
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (07 мая 2013 - 12:19) писал:

Ну это у вас женский взгляд на бездорожье и автомат. В некоторых ситуациях на автомате никакая прокладка не помогает. Для настоящей бездороги МКПП выигрывает вчистую. Другое дело, что Актион создан не для бездороги, а скорее для асфальта. Но позволяет прокатиться и там, где пузотеркам делать нечего. А спор, что лучше АКПП или МКПП бессмысленен. И тот совет, который вам пришелся по душе и показался дельный, мне кажется пустым и глупым :fool:. Потому как, каждый человек индивидуален и то, что важно для одного, на фиг не нужно другому :) Ну а если вас волнует расход топлива, то только МКПП, литр - два на сотню точно съэкономите. :vo:

Женский взгляд,ну другого я и не ждала :lol: Только батюшка мой мужик ездиющий по бездорожью на автомате,ровным счетом как и друг и почти 90% дачников отдыхающих в наших кроях бездорожья .У нас уже лет 7 как все на автоматы пересели ,правда полноприводные.Уж так вышло,что участки нам достались в 180 км от Москвы ,где везунчики добираются до заветного домика 4 км по бездорожью,ну а кому меньше повезло все 10 км...И нет у нас не гравия не кирпичиков насыпанных.А уж если трактор пройдет или коровы с соседнего савхоза,то ух...И еще никто на автомате полноприводном там не оставался....А уж про автомат и механику я ровным счетом и написала...кому что...кто любит,что б его возили,а кто любит возить....У меня супруг всю свою жизнь на механике ездил,тут сел на автомат и пришел в восторг...По работе постоянно за рулем,а спина у него больная...Вечером после МКПП еле до дома доходил,а теперь из руля не вытащишь .Ах ну да,тут же дело не в том что я пишу...Я ж девушка по этому ,что б не писала не права...Хотя примеры я привожу не со своего женского удобства от 2 педалек,а из практики окружающих мужчин.
1

#14
Пользователь офлайн   Тигра 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 25 января 13
  • На счете: 60,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Семья, путешествия, общение
Репутация: 6
Стажер
У меня Бензин + AWD + АКПП.
Взяла комплектацию Комфорт - потому как там есть ЕСП и еще доп.опции полезные на мой взгляд для безопастности на дорогах.
Выбором довольна
Переплачивать за Элеганс не стала по финансовым соображениям. Решила что поживу пока без противотуманок и парктроника, а потом можно добавить будет. Остальные опции для меня были не критичны.

Расход по трассе устраивает. Полная загрузка машины - 4 человека + вещей полный багажник. Расход по БК 7,6 (реально наверно больше, по чекам не сверяюсь)
Динамика меня тоже устраивает. Опять же я езжу спокойно =) Но на обгонах на трассе идет уверено.

Проходимость меня тоже очень устроила =)
Грязевой участок на даче небольшой, но земля аки болото. Очень зыбкая. Брат на майских выходных там два раза засадил свой БМВ ХЗ. Первый раз по приезду, прямо рядом со съездом с шоссе, до дома пробирался путем подкладывания досок под колеса часа четыре. Второй раз прям рядом с домом при отъезде, да так что вытаскивать не стали, оставили до 9 мая =)
А Актион преодолел эту же дорогу четыре раза =) даже после суточного дождя.
Рыжий New Actyon, 149лс, АКПП, 4WD, бензин, C2G4A05 (комфорт)
0

#15
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 110,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&amp;D&amp;Rock&amp;Roll
Репутация: 7
Стажер

Просмотр сообщенияЁлка (07 мая 2013 - 13:46) писал:

Женский взгляд,ну другого я и не ждала :lol: Только батюшка мой мужик ездиющий по бездорожью на автомате,ровным счетом как и друг и почти 90% дачников отдыхающих в наших кроях бездорожья .У нас уже лет 7 как все на автоматы пересели ,правда полноприводные.Уж так вышло,что участки нам достались в 180 км от Москвы ,где везунчики добираются до заветного домика 4 км по бездорожью,ну а кому меньше повезло все 10 км...И нет у нас не гравия не кирпичиков насыпанных.А уж если трактор пройдет или коровы с соседнего савхоза,то ух...И еще никто на автомате полноприводном там не оставался....А уж про автомат и механику я ровным счетом и написала...кому что...кто любит,что б его возили,а кто любит возить....У меня супруг всю свою жизнь на механике ездил,тут сел на автомат и пришел в восторг...По работе постоянно за рулем,а спина у него больная...Вечером после МКПП еле до дома доходил,а теперь из руля не вытащишь .Ах ну да,тут же дело не в том что я пишу...Я ж девушка по этому ,что б не писала не права...Хотя примеры я привожу не со своего женского удобства от 2 педалек,а из практики окружающих мужчин.


Полностью поддерживаю. Сам 20 лет ручку дергал. Спина, ноги, голова на дальняке просто отваливаются. Через 1-2 хорошей пробки, левая нога вообще чувствительность теряет. Сейчас на АКПП - сказать балдею, мало...в ох***вании полном :yahoo: :yahoo: :yahoo:
И кстати, зачастую именно девушки приводят самые разумные доводы.
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#16
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЁлка (07 мая 2013 - 13:46) писал:

Женский взгляд,ну другого я и не ждала :lol: Только батюшка мой мужик ездиющий по бездорожью на автомате,ровным счетом как и друг и почти 90% дачников отдыхающих в наших кроях бездорожья .У нас уже лет 7 как все на автоматы пересели ,правда полноприводные.Уж так вышло,что участки нам достались в 180 км от Москвы ,где везунчики добираются до заветного домика 4 км по бездорожью,ну а кому меньше повезло все 10 км...И нет у нас не гравия не кирпичиков насыпанных.А уж если трактор пройдет или коровы с соседнего савхоза,то ух...И еще никто на автомате полноприводном там не оставался....А уж про автомат и механику я ровным счетом и написала...кому что...кто любит,что б его возили,а кто любит возить....У меня супруг всю свою жизнь на механике ездил,тут сел на автомат и пришел в восторг...По работе постоянно за рулем,а спина у него больная...Вечером после МКПП еле до дома доходил,а теперь из руля не вытащишь .Ах ну да,тут же дело не в том что я пишу...Я ж девушка по этому ,что б не писала не права...Хотя примеры я привожу не со своего женского удобства от 2 педалек,а из практики окружающих мужчин.

Ключевое слово ДАЧНИКИ, т.е. те кто в настоящую бездорогу в жизни не попадал. Да и не осуждаю я ничей выбор. Уже написал, что каждому свое. И Дэвушка или нэ Дэвушка, здесь не при чем. А ежели вы любите, шоб вас возили, вызывайте такси :vo: Вон Лыж 51 и ваш муж балдеют от автомата, ну и ладушки. :vo: Главное, чтоб самим нравилось. Мне вот не нравится автомат и что теперь? Я должен как нормальный баран идти в ногу с теми 90%, что его выбрали? А ежели мне приятнее остаться с 10% ретроградов, предпочитающих ручку по очень, для меня важных, причинам, то блин сразу выпадаю из ваших стандартов? И кстати, как автомат или ручка влияет на спину? По моему это что-то новое в медицине. С чем согласен, так с тем, что автомат для одноногих удобнее :vo:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#17
Пользователь офлайн   Serg1 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 680
  • Регистрация: 05 августа 12
  • На счете: 270,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные.
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияТигра (07 мая 2013 - 14:06) писал:

Расход по трассе устраивает.
Полная загрузка машины - 4 человека + вещей полный багажник.
Расход по БК 7,6 (реально наверно больше, по чекам не сверяюсь)
Извиняюсь, но это не правда.
Не может быть такого расхода, при таких условиях, да ещё и на автомате.
Литров 8,5-9,0 по компу.
NA. 2012. Бензин. 2WD. 6МКПП.
0

#18
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру
[quote name='Тигра' timestamp='1367924808' post='17455'Динамика меня тоже устраивает. Опять же я езжу спокойно =) Но на обгонах на трассе идет уверено.

Проходимость меня тоже очень устроила =)
Грязевой участок на даче небольшой, но земля аки болото. Очень зыбкая. Брат на майских выходных там два раза засадил свой БМВ ХЗ. Первый раз по приезду, прямо рядом со съездом с шоссе, до дома пробирался путем подкладывания досок под колеса часа четыре. Второй раз прям рядом с домом при отъезде, да так что вытаскивать не стали, оставили до 9 мая =)
А Актион преодолел эту же дорогу четыре раза =) даже после суточного дождя.
[/quote]
Тигра, а для меня динамика бензинки показалась маловата. В горах на подъеме бензин раскрутить гораздо сложнее, чем дизель. А по проходимости согласен, я до покупки раскрутил ОД, что бы потестить Актион по полной программе. Они потом жалели, что не сообразили фильм снять про это, так им этот цирк понравился :)
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#19
Пользователь офлайн   Тигра 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 25 января 13
  • На счете: 60,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Семья, путешествия, общение
Репутация: 6
Стажер

Просмотр сообщенияSerg1 (07 мая 2013 - 15:17) писал:

Извиняюсь, но это не правда.
Не может быть такого расхода, при таких условиях, да ещё и на автомате.
Литров 8,5-9,0 по компу.

Очень даже правда =)
7,6 показал БК. Лью 95. Скорость около 100-110 средняя. Пробок на дороге не было.
Смысл мне врать
Зато зимой по пробкам легко покзать мог и 16 ;)

Просмотр сообщенияЕгор 51 (07 мая 2013 - 15:19) писал:

Тигра, а для меня динамика бензинки показалась маловата. В горах на подъеме бензин раскрутить гораздо сложнее, чем дизель. А по проходимости согласен, я до покупки раскрутил ОД, что бы потестить Актион по полной программе. Они потом жалели, что не сообразили фильм снять про это, так им этот цирк понравился :)

Не буду спорить, тем более что по горам пока не ездила.
Опять же - динамика устроила лично меня. Поскольку не гоняю, со светофора не рву. В общем пенсионерский стиль езды :)
Если топикстартеру надо чтобы при нажатии на педальку машина рвала с места, тогда вероятно ему действительно нужен дизель.

И еще по расходу =) раз уж мне не верят
При наличии пробок на выезде и въезде в Москву - да, выходит на 8,5-9
Но опять же зимой, с двумя пассажирами, без пробок, на той же трассе было даже 7,5
Так что тут дело в стиле вождения и пробках :)
Рыжий New Actyon, 149лс, АКПП, 4WD, бензин, C2G4A05 (комфорт)
0

#20
Пользователь офлайн   Ёлка 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 23 апреля 13
  • На счете: 12 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Работа
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (07 мая 2013 - 15:07) писал:

Ключевое слово ДАЧНИКИ, т.е. те кто в настоящую бездорогу в жизни не попадал. Да и не осуждаю я ничей выбор. Уже написал, что каждому свое. И Дэвушка или нэ Дэвушка, здесь не при чем. А ежели вы любите, шоб вас возили, вызывайте такси :vo: Вон Лыж 51 и ваш муж балдеют от автомата, ну и ладушки. :vo: Главное, чтоб самим нравилось. Мне вот не нравится автомат и что теперь? Я должен как нормальный баран идти в ногу с теми 90%, что его выбрали? А ежели мне приятнее остаться с 10% ретроградов, предпочитающих ручку по очень, для меня важных, причинам, то блин сразу выпадаю из ваших стандартов? И кстати, как автомат или ручка влияет на спину? По моему это что-то новое в медицине. С чем согласен, так с тем, что автомат для одноногих удобнее :vo:

:lol: к стати на этой дачи еще мой прапрапрапрадед родился!А что бы не быть голословной вот фото дорог на нашей даче http://www.odnoklass.../49855971065960 так что про то что я в бездорожье не попадала это вы зря!
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Всем привет! Помогите выбрать Актион) я тут новичок!)
Поделитесь опытом/советами)))))
roma_1995 
  • 84 Ответов
  • 35 120 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите есть проблема v.v.892 
  • 35 Ответов
  • 13 346 645 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Помогите выбрать свечи! FilL 
  • 27 Ответов
  • 1 765 325 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Б/у Action Sport помогите выбрать Kotovskii 
  • 4 Ответов
  • 5 410 282 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Не знаю, что выбрать
Помогите с выбором авто
fabulos 
  • 25 Ответов
  • 15 852 481 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей