Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Расход топлива (город) - 13л. где 9.4 ?

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Расход топлива (город) - 13л. где 9.4 ? дизель. акпп, 1500 пробег

#101
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (20 июня 2013 - 17:10) писал:

Летний расход по городу (БК, которому я верю, но иногда проверяю по факту) -10,0, по трассе на большие (свыше 100 км расстояния) -7,4 с активно работающим климат-контролем в режиме кондиционера.




У меня практически так же г. 9,5 тр .свыше 100 км 7,5 и до 100 км 6,4

Сообщение отредактировал Alexandr: 20 июня 2013 - 20:28

New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#102
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияЛыж51 (20 июня 2013 - 14:17) писал:

... кроме небольшого расхождения в показаниях давления в раме (хрен знает что за штука такая, может кто из профи-дизелистов просветит?). ..


Наверное, не а раме, а в рампе. В нее ТНВД закачивает топливо и оно через форсунки распределяется по цилиндрам (если на пальцах)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Рампа.jpg (56,97К)
    Количество загрузок:: 25

Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#103
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (20 июня 2013 - 17:10) писал:

Летний расход по городу (БК, которому я верю, но иногда проверяю по факту) -10,0, по трассе на большие (свыше 100 км расстояния) -7,4 с активно работающим климат-контролем в режиме кондиционера.

При средней температуре вохдуха за 30 градусов, а на солнце до 40 и выше, расход вырос на коротких поездках до 8 литров, на более менее длинных до 7,4-7,5 литра. Думаю, что кондер жрет свой законный литр в режиме максимальной мощности.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#104
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 110,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер

Просмотр сообщенияVzapase (20 июня 2013 - 21:33) писал:

Наверное, не а раме, а в рампе. В нее ТНВД закачивает топливо и оно через форсунки распределяется по цилиндрам (если на пальцах)


Может и оно. Разница в 150 единиц вниз - это существенно? Может это быть причиной чрезмерного расхода? Вчера после заправки по чеку - 13,6 л/100 город.
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#105
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЛыж51 (21 июня 2013 - 08:10) писал:

Может и оно. Разница в 150 единиц вниз - это существенно? Может это быть причиной чрезмерного расхода? Вчера после заправки по чеку - 13,6 л/100 город.

Могу ошибаться, но мне кажется, что проблема в АКПП, точнее ее прошивке. Заметьте у ни у одного дизеля на ручке, проблем с расходом нет. Он может быть разный, зависящий от стиля езды и условий эксплуатации, но в принципе у всех стабилен. И только у АКПП-ников у всех по разному от нормального до заоблачного для дизеля, как у вас :wow:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#106
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 110,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (21 июня 2013 - 12:27) писал:

Могу ошибаться, но мне кажется, что проблема в АКПП, точнее ее прошивке. Заметьте у ни у одного дизеля на ручке, проблем с расходом нет. Он может быть разный, зависящий от стиля езды и условий эксплуатации, но в принципе у всех стабилен. И только у АКПП-ников у всех по разному от нормального до заоблачного для дизеля, как у вас :wow:


Насчет прошивок и у меня возникли похожие мысли. После того как ОД сообщил о том, что мои прошивки намного свежее, чем есть у него. Соллерс, или кто там за него, эксперименты ставит ]:-( Знать бы какие прошивки стоят у экономичных авто, можно было бы самому попробовать откатить, или добиться у ОДа обновления. На стиль езды и условия эксплуатации не грешу. Давно перестал играть в пятнашки и гонять по городу под 100. Погода стоит теплая, город в принципе весь в нормальном асфальте. Кондишн не включаю, без него пока комфортно. Для начала дождусь оф. ответа от Соллерса либо от его эквивалента.
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#107
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 110,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер
Одно радует. Как показывал БК последние 350 км расход 13,5-13,6 л/100, так и вышло по факту 13,6 л/100. Завидная точность показаний.
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#108
Пользователь офлайн   златоуст 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 02 мая 13
  • На счете: 59,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоуст
  • Интересы:Интересно как люди обслуживают свой Актион.
Репутация: 6
Стажер
У меня 7я тысяча пошла так по городу показывает 8.4 а по трассе 8.3 и я еще думал ну жрет.Дизель 2литра.
0

#109
Пользователь офлайн   чарли123 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 14 декабря 11
  • На счете: 30,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:всё понемногу
Репутация: 4
Стажер
летний/зимний расход в городской толчее колеблется в пределах 10...13 л/100 км-нормально учитывая трафик,зимние прогревы.работу кондея летом!Перепрошивка АКПП дилером на ТО 5000 действительно увеличила топливный аппетит ДВС.На трассе в зависимости от рельефа местности и скорости движения расход 6...14 л/00 км при 1500...3500 об/мин на скорости 90...170 км/час по БК:никакого обмана со стороны SY не вижу,просто кто-то активно работает педалями в стиле"газ...тормоз...светофор...газ...ой,мля зад впереди идущей машины...тормоз"
Ну и манагер по продажам мог нае.....ть в салоне ОД!
0

#110
Пользователь офлайн   andreymalk 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 июня 12
  • На счете: 113,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто и все с ними связанное
Репутация: 3
Стажер
Всем доброго времени суток. Я думаю все-таки повышенный расход дает АКПП. Проходил ТО 2 (20.000 км) и обратил внимание дилера на толчки, пинки и зависание АКПП о чем писал ранее. Мне обновили прошивку, с того момента пробежал 1500 км . Так вот расход реально стал меньше где- то на 3-4 литра. Проверил по чекам и по прошлым записям. Все-таки считаю что дело в кривой прошивке. На ix 35 стоит та же коробка а проблем нет.
0

#111
Пользователь офлайн   kopatel 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 февраля 13
  • На счете: 4,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, спорт
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщениязлатоуст (21 июня 2013 - 13:48) писал:

У меня 7я тысяча пошла так по городу показывает 8.4 а по трассе 8.3 и я еще думал ну жрет.Дизель 2литра.


Да не может быть такой расход!!! У меня полный привод, дизель. Если не понужать то город около 12-13 литров, трасса при скоросси 100-120 км/ч 8,5 л
0

#112
Пользователь офлайн   джон 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 мая 13
  • На счете: 9,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:эксплуатация ,т.о newaction
Репутация: 0
Стажер
Город 11,4 при оставлении всех машин в зеркало заднего вида.
0

#113
Пользователь офлайн   AstonMartin71 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 222,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:животные :)
Репутация: 4
Стажер
Ездил Тула- Жиздра (Калужская область) по Трассе М3 "Украина". Кто ездит по ней - знает, что там ремонты и пробки собираются по 20-30 минут некоторые авто стоят. Так вот. Туда и обратно 536 км. и средний расход при полном багажнике и 3-х людях в салоне был 7.2 литра. Ушло где-то 40 литров топлива. Думаю, что если бы не было пробок, вышло бы не более 7 литров. И это учитывая, что я еще по сельским дорогам где-то 20 км проехал с малой скоростью. А скорость на трассе была 80-99 км/час.
SsangYong New Actyon 2011, Luxury, 4WD,175 hp, AT
0

#114
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAstonMartin71 (01 августа 2013 - 15:20) писал:

Ездил Тула- Жиздра (Калужская область) по Трассе М3 "Украина". Кто ездит по ней - знает, что там ремонты и пробки собираются по 20-30 минут некоторые авто стоят. Так вот. Туда и обратно 536 км. и средний расход при полном багажнике и 3-х людях в салоне был 7.2 литра. Ушло где-то 40 литров топлива. Думаю, что если бы не было пробок, вышло бы не более 7 литров. И это учитывая, что я еще по сельским дорогам где-то 20 км проехал с малой скоростью. А скорость на трассе была 80-99 км/час.

С моей точки зрения, это абсолютно нормальный расход для нашего дизеля, учитывая лето и АКПП. :vo: А вот если показатели намного больше, то я бы задумался все ли в порядке с машиной. :(
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#115
Пользователь офлайн   AstonMartin71 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 222,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:животные :)
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (01 августа 2013 - 17:01) писал:

С моей точки зрения, это абсолютно нормальный расход для нашего дизеля, учитывая лето и АКПП. :vo: А вот если показатели намного больше, то я бы задумался все ли в порядке с машиной. :(



Конечно нормальный. 7 литров для 1700 кг. - куда уж меньше?! :)
SsangYong New Actyon 2011, Luxury, 4WD,175 hp, AT
0

#116
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAstonMartin71 (02 августа 2013 - 20:34) писал:

Конечно нормальный. 7 литров для 1700 кг. - куда уж меньше?! :)

Меньше? :wow: Я укладывался в 5 с небольшим при аналогичных скоростях, правда без пробок, при комфортной температуре в 20-22 градуса и с МКПП. Но это была только одна поездка. А так при таком режиме обычно 6,2-6,5 литров на сотню :vo:
Да и загрузка была поменьше. :(

Сообщение отредактировал Егор 51: 02 августа 2013 - 20:46

Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#117
Пользователь офлайн   AstonMartin71 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 222,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:животные :)
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (02 августа 2013 - 20:43) писал:

Меньше? :wow: Я укладывался в 5 с небольшим при аналогичных скоростях, правда без пробок, при комфортной температуре в 20-22 градуса и с МКПП. Но это была только одна поездка. А так при таком режиме обычно 6,2-6,5 литров на сотню :vo:
Да и загрузка была поменьше. :(

На механике, может быть, это нормальный расход. :)
SsangYong New Actyon 2011, Luxury, 4WD,175 hp, AT
0

#118
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 110,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер
После нескольких диагностик, в последний раз катался полдня с компом, который вел запись работы различных узлов и электроники в движении, Соллерс обнаружил следующую фигню, реально увеличившую мой расход (14л/100 город) - не срабатывает гидротрансформатор в движении, это из устных объяснений ОДа. Завтра еду на очередное сканирование ошибок, которых наверняка нет, во всяком случае до настоящего момента сканирование ни разу их не выявляло. Блин знать бы заранее, это какой-то узел навернулся или ПО глючит, чтоб сразу ОДа за причиндалы взять и требовать замены или еще чего другого. К стыду своему не представляю даже что за гаджет такой гидротрансформатор и для чего он нам так необходим. Были у кого нибудь похожие проблемы? Попробую завтра взять точный текст ответа Соллерса.

Про гидротранформатор в Вики все расписано, но пока не понимаю что к чему.
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#119
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЛыж51 (12 августа 2013 - 11:45) писал:

После нескольких диагностик, в последний раз катался полдня с компом, который вел запись работы различных узлов и электроники в движении, Соллерс обнаружил следующую фигню, реально увеличившую мой расход (14л/100 город) - не срабатывает гидротрансформатор в движении, это из устных объяснений ОДа. Завтра еду на очередное сканирование ошибок, которых наверняка нет, во всяком случае до настоящего момента сканирование ни разу их не выявляло. Блин знать бы заранее, это какой-то узел навернулся или ПО глючит, чтоб сразу ОДа за причиндалы взять и требовать замены или еще чего другого. К стыду своему не представляю даже что за гаджет такой гидротрансформатор и для чего он нам так необходим. Были у кого нибудь похожие проблемы? Попробую завтра взять точный текст ответа Соллерса.

Про гидротранформатор в Вики все расписано, но пока не понимаю что к чему.


Необходим, что аж очень!
Это то устройство, которое передает вращение от двигателя коробке. При холостых оборотах - слабая попытка вращать первичный вал коробки, именно под действием её машинка едет на холостых на D при отпускании тормозов, при повышении оборотов гидротрансформатор наконец-то срабатывает и вы едете нормально. Но в этом режиме гидротрансформатор или пробуксовывает, или нет, то есть блокируется при достижении определенных оборотов и скорости. Это хорошо заметно, если анализировать показания тахометра. Например, у меня при скорости 95 км/ч на 6 передаче АКПП гидротрансформатор еще пробуксовывает и обороты около 2000-2050, однако при достижении 98 км/ч (показания скорости по GPS-навигатору) гидротрансформатор блокируется, при этом обороты двигателя падают до 1900.
Но это устройство - чисто гидромеханическое - система крыльчаток неподвижных и подвижных в статорно-роторном корпусе, и никакого элетронного управления в нем нет.
Поэтому несрабатывание гидротрансформатора очень легко отлавливается по тахометру, если анализировать показания тахометра и спидометра.

Сообщение отредактировал shandl: 12 августа 2013 - 14:02

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

#120
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 110,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (12 августа 2013 - 14:00) писал:

Необходим, что аж очень!
Это то устройство, которое передает вращение от двигателя коробке. При холостых оборотах - слабая попытка вращать первичный вал коробки, именно под действием её машинка едет на холостых на D при отпускании тормозов, при повышении оборотов гидротрансформатор наконец-то срабатывает и вы едете нормально. Но в этом режиме гидротрансформатор или пробуксовывает, или нет, то есть блокируется при достижении определенных оборотов и скорости. Это хорошо заметно, если анализировать показания тахометра. Например, у меня при скорости 95 км/ч на 6 передаче АКПП гидротрансформатор еще пробуксовывает и обороты около 2000-2050, однако при достижении 98 км/ч (показания скорости по GPS-навигатору) гидротрансформатор блокируется, при этом обороты двигателя падают до 1900.
Но это устройство - чисто гидромеханическое - система крыльчаток неподвижных и подвижных в статорно-роторном корпусе, и никакого элетронного управления в нем нет.
Поэтому несрабатывание гидротрансформатора очень легко отлавливается по тахометру, если анализировать показания тахометра и спидометра.


"Вон оно чо Михалыч!!!" (С)

Примерно так и представлял, не так глубоко, но направление верное. Спасибо. Каюк коробке или еще есть надежда пошаманить с прошивками?
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Расход топлива
Показания бортового компьютера
Poika_laienen 
  • 407 Ответов
  • 23 751 772 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления Расход топлива по БК (ЛЕТО) Serg1 
  • 47 Ответов
  • 2 806 106 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Расход топлива при пробеге до 5000км и после Alexgeodez 
  • 312 Ответов
  • 26 513 000 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления Расход топлива опрос! Alexgeodez 
  • 100 Ответов
  • 16 173 625 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Расход топлива AlexUnit 
  • 13 Ответов
  • 32 769 008 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей