Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Увод руля

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
натяжитель
Цена: 1500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
переходные рамки
Цена: 1500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
SsangYong Actyon, 2015
Цена: 975000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Переходная рамка
Цена: 2000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Облицовки торпедо под карбон Ssang Yong Actyon
Цена: 4000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Увод руля Проблема с уводом руля,резину менял местами,сход роз.не помог

#101
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlexandr (05 марта 2014 - 18:36) писал:

У меня пробег на машине перевалил за 60000км. руль отпускаю машина идет прямо что на летней что на зимней резине :vo: и из колеи асфальтной даже не выпрыгивает :blink:
....

Аналогично!!!! пробег 57 000 по дорогам различного качества и немного по бездорожью. На штатной летней (Кумхо) и на Nokian Nordman 4 зимней никуда не тянет. Когда в Европу ездил, в Новосибирске 26 августа 2013 года в СТО по улице Никитина проходил ТО-30 000, немного подрегулировали развал задних колес - выходил за пределы дозволенного на 1 градус. но это было незаметно и никуда не тянуло ни до этой регулировки, не после.

Сообщение отредактировал shandl: 05 марта 2014 - 19:04

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#102
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlexandr (05 марта 2014 - 18:36) писал:

У меня пробег на машине перевалил за 60000км. руль отпускаю машина идет прямо что на летней что на зимней резине :vo: и из колеи асфальтной даже не выпрыгивает :blink:
Сход развал не делал вообще с дня покупки просто несколько раз залазил под машину и делал протяжку да и вообще машину обслуживаю сам <_<

Мне кажется, что тут или с резиной не везет, или с геометрией кузова, что то не так. Стоит проверить у хороших специалистов, а не у ОД. Там грамотных механиков редко встретишь :(
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#103
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (05 марта 2014 - 21:07) писал:

Мне кажется, что тут или с резиной не везет, или с геометрией кузова, что то не так. Стоит проверить у хороших специалистов, а не у ОД. Там грамотных механиков редко встретишь :(

Пока развал-сход не сделал нормально - машина вроде и ехала прямо но рыскала по дороге и в итоге неравномерный износ колес...
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#104
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияВладимирИванович (05 марта 2014 - 22:40) писал:

Пока развал-сход не сделал нормально - машина вроде и ехала прямо но рыскала по дороге и в итоге неравномерный износ колес...

Нормально - это не у ОД?
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#105
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (05 марта 2014 - 22:40) писал:

Пока развал-сход не сделал нормально - машина вроде и ехала прямо но рыскала по дороге и в итоге неравномерный износ колес...



Штатная резина (Кумхо) износ абсолютно одинаковый по крайней мере визуально не определить :bye:
New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#106
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияVolt (06 марта 2014 - 10:07) писал:

Нормально - это не у ОД?

У дилера, но чтоб в распечатке красных строчек не было :yahoo:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#107
Пользователь офлайн   pTyTb 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 ноября 13
  • На счете: 9,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Горные лыжи
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияsuperGrover (05 марта 2014 - 11:48) писал:

Здравствуйте. Теперь поведаю вам свою историю.Машина: 2WD, дизель, автомат.Симптомы: при наборе скорости сильный увод в правую сторонуПри стабильной скорости легкий увод вправоОписание: Приходится держать руль градусов на 15 влево при наборе скоростиПри торможении возвращение руля на место.На первой 1000 выравнивали руль (при ровном положении колес - стоял криво)Затем было все прекрасно, пока не поменял резину на зимнюю (бриджстоун близак) Магазин - шин сервис(кажется) Мск.Только выехав из шиномонтажа нажав газульку достаточно сильно,Автомобиль сам перестроился на 2 полосы в право 0_о.Я мигом вернулся в шиномонтаж, они в шоке перекинули колеса слева направо. Увод (кажется прекратился). Затем была зимняя слякот и незаметно увод начал увеличиваться. Обнужил я этоткогда уже снег подтаял. Поехал к од на Нахимовский 32. (на одо было 6-7ткм)Заплатил за сход развал, обратил внимание, что они мне долго, ЛОМОМ ковыряли что-то в районе правого переднего колеса.Хоршо проверить увод так и не смог, пода опять испортиласьВ итоге грешил на некачественную резину и успокоился.При смене не летнюю все продолжилось. Я начал паниковать. Поехал в фаворит моторс (реутов) где покупал авто. Очередной сход - развал платный. Итог: грят штатная летняя - гуано, меняйте на новую(откатал меньше одного сезона)Ездил к ним еще раза три . Итог: грят это все так ездиют , не парьтесь...Итог:Вот я опять на зимней резине на одо - 29 000. Все тоже самое и по сей день. Жутко бесит.И недавно чуть не притерся в камаз из-за реского броска из стороны в сторону, после резкого набора скорости, торможения.Хочу приехать на ТО оставить ключи и сказать, что заберу только исправную, но думю не поможет, грустно.

Просмотр сообщенияsuperGrover (05 марта 2014 - 11:48) писал:

Здравствуйте. Теперь поведаю вам свою историю.
Машина: 2WD, дизель, автомат.

Симптомы: при наборе скорости сильный увод в правую сторону
При стабильной скорости легкий увод вправо


Описание: Приходится держать руль градусов на 15 влево при наборе скорости
При торможении возвращение руля на место.

Тот же автомобиль, те же симптомы и на летней и на зимней резине. Пробег 2500. В сервис еще не обращался.
Actyon new (2014) 2WD AWD дизель
0

#108
Пользователь офлайн   Oxygen 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 17 мая 13
  • На счете: 50,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияpTyTb (13 марта 2014 - 08:40) писал:

Тот же автомобиль, те же симптомы и на летней и на зимней резине. Пробег 2500. В сервис еще не обращался.

А у вас при всем при этом правая стойка не стучит, как у многих тут?
0

#109
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияpTyTb (13 марта 2014 - 08:40) писал:

Тот же автомобиль, те же симптомы и на летней и на зимней резине. Пробег 2500. В сервис еще не обращался.


Отв ажные люди Ртуть и Гровер. Я бы уже душу из ОД вынул... А вы даже в сервис не звоните ;)

Сообщение отредактировал Volt: 23 марта 2014 - 08:38

Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#110
Пользователь офлайн   PhoenixBird 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 01 июля 13
  • На счете: 42,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто
Репутация: 0
Стажер
Ездил к официалам (другим уже), сделал ТО и сход-развал задно. Слева сзади красное осталось, говорят отклонение минимально и на резину и управляемость не скажется. Не удалось исправить якобы из-за заднего левого рычага - что-то там не так. А до этого передние колеса налево смотрели (так мне отрегулировали прошлые официалы, к которым многократно ездил с этой проблемой), поэтому казалось что почти не уводит, но управляемость какая-то не такая была. Выехал на дорогу (на зимней резине) - и вижу, что еще хуже стало направо тянуть, вернулся спрашиваю в чем дело - говорят надо хотя бы 200 км. отъездить, чтобы резина выровнялась. Завтра поеду на шиномонтаж и посмотрю на летней как. Если все будет также - буду на геометрию проверять. Еще заметил такой момент - когда выезжаю после сход-развала руль кажется тяжелее чем обычно, но через пару минут всё возвращается как и было. И еще удивляет почему каждый раз как приезжаю на регулировку - всё красное. Машину сильно не мучаю.

Сообщение отредактировал PhoenixBird: 22 марта 2014 - 23:59

Actyon NEW (БЕНЗИН) 2WD, АКПП, Elegance, Черный
0

#111
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияPhoenixBird (22 марта 2014 - 23:58) писал:

Ездил к официалам (другим уже), сделал ТО и сход-развал задно. Слева сзади красное осталось, говорят отклонение минимально и на резину и управляемость не скажется.

А так - тогда зачем вообще зеленая зона? Гонят регулировщики...
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#112
Пользователь офлайн   Кузовщик 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 08 сентября 13
  • На счете: 79,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияsuperGrover (05 марта 2014 - 11:48) писал:

Поехал к од на Нахимовский 32. (на одо было 6-7ткм)
Заплатил за сход развал, обратил внимание, что они мне долго, ЛОМОМ ковыряли что-то в районе правого переднего колеса.

Хоршо проверить увод так и не смог, пода опять испортилась
В итоге грешил на некачественную резину и успокоился.

Ну наверное не ЛОМОМ, а монтировкой ...
А вы думали сход/развал пинцетом регулируют ?
Видимо ребята решили поиграть развалом и схождением,
хоть что то пытались сделать ..., за что им респект и уважуха.
Остальные делают штатное схождение и досвидос ...

Просмотр сообщенияЕгор 51 (05 марта 2014 - 21:07) писал:

Мне кажется, что тут или с резиной не везет, или с геометрией кузова, что то не так. Стоит проверить у хороших специалистов, а не у ОД. Там грамотных механиков редко встретишь :(

Механики не могут проверить геометрию кузова, будь они трижды грамотные ...
Нет у них нужного инструмента, той же элементарной телескопической линейки ..., я уж не говорю за стапель с измерительным оборудованием ..

Сообщение отредактировал Кузовщик: 23 марта 2014 - 17:16

0

#113
Пользователь офлайн   Oxygen 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 17 мая 13
  • На счете: 50,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияOxygen (22 марта 2014 - 13:34) писал:

А у вас при всем при этом правая стойка не стучит, как у многих тут?


Почему никто не отвечает на мой вопрос? Я ведь не просто так спросил.
У меня была та же проблема, рвало машину в право при резком ускорении, прямо вообще почти никогда не ехала. И бренчало справа как у многих.
После замены передних стоек и бряканье прошло и увод прекратился. Так что делайте выводы. За деньги что вы тратите на сход-развалы можно было уже десятки новых стоек купить.
1

#114
Пользователь офлайн   satanas 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 23 июня 13
  • На счете: 67,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Их много...
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияPhoenixBird (22 марта 2014 - 23:58) писал:

... И еще удивляет почему каждый раз как приезжаю на регулировку - всё красное. Машину сильно не мучаю.

Просмотр сообщенияOxygen (24 марта 2014 - 04:33) писал:

У меня была та же проблема, рвало машину в право при резком ускорении, прямо вообще почти никогда не ехала. И бренчало справа как у многих.
После замены передних стоек и бряканье прошло и увод прекратился. Так что делайте выводы. За деньги что вы тратите на сход-развалы можно было уже десятки новых стоек купить.
Прошёл ТО-1 пробег 4 т.км, результат сами видите какой лист развал схождение прикладываю, хоть и не шарю в этом, но не дурак понимаю, что конечно они настроили его, но не идеально и боюсь что на след ТО будет опять краснота та же. а по поводу что гремит стойка, ну честно не знаю, по дорожным неровностям когда едешь. мне кажется подвеска как должна обрабатывать так и обрабатывает, каких то ужасающих звуков не слышно. Отсюда выводы: что ничего не понятно :D всем пофиг на всё, толком не решают проблему. И могу заметить, что меня не парит что машину может быть чуть уносит вправо, как бы я могу подруливать, я не такой привередливый, просто неприятно ездить всегда в опасности на неисправном авто(( А проблема видимо глобального характера - сборочки такие крутые. Чтобы я ещё раз купил корейский авто да ещё русской рукой собранный, никогда. Лучше с рук японца брать и в гаражах ченить чем так возиться, пустая трата денег и вложений просто в бездну. Я расстроен, может на втором ТО конечно всё путём будет, но чую уже не будет раз у многих такая беда. Это моё личное мнение по этому поводу, каждый имеет право я считаю высказать свою точку зрения, просто обидно.

Прикрепленные файлы


New Action Original. Механика, монопривод, бензин 149лс.
0

#115
Пользователь офлайн   staratel 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 09 марта 14
  • На счете: 181,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Интересы:разные
Репутация: 11
Стажер

Просмотр сообщенияsatanas (25 июля 2014 - 01:48) писал:

...Лучше с рук японца брать и в гаражах ченить чем так возиться, пустая трата денег и вложений просто в бездну. ...

Не факт что японец будет лучше. Тем более при том что многие японцы тоже сейчас собирают в России или восстанавливают здесь, а потом продают. Это во-первых, а во-вторых, не повезло с машиной, это еще не факт, что у всех так. У меня, например, пока вообще никаких проблем, да и у многих судя по отзывам и пробегам. А в третьих и нашу машину можно делать в гаражах. А сход-развал кроме как на специализированных станциях и соответствующем оборудовании самому не сделать, даже на японцах... :wow:
per Aspera ad Astra !!!
SSY Actyon рестайлинг, G20DF, 149, механика, AWD, Space Blue (BAR)
0

#116
Пользователь офлайн   satanas 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 23 июня 13
  • На счете: 67,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Их много...
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияstaratel (25 июля 2014 - 09:08) писал:

Не факт что японец будет лучше. Тем более при том что многие японцы тоже сейчас собирают в России или восстанавливают здесь, а потом продают. Это во-первых, а во-вторых, не повезло с машиной, это еще не факт, что у всех так. У меня, например, пока вообще никаких проблем, да и у многих судя по отзывам и пробегам. А в третьих и нашу машину можно делать в гаражах. А сход-развал кроме как на специализированных станциях и соответствующем оборудовании самому не сделать, даже на японцах... :wow:
Спасибо конечно, но это мои эмоции :) Я всё понимаю, всё же хотелось бы услышать от людей кто понимает что-то из листа регулировки развала :) И куда лучше обратиться если на втором ТО такая же тема будет

Сообщение отредактировал satanas: 26 июля 2014 - 13:07

New Action Original. Механика, монопривод, бензин 149лс.
0

#117
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияsatanas (26 июля 2014 - 13:06) писал:

Спасибо конечно, но это мои эмоции :) Я всё понимаю, всё же хотелось бы услышать от людей кто понимает что-то из листа регулировки развала :) И куда лучше обратиться если на втором ТО такая же тема будет

Не знаю как у вас в Москве, но в Питере серьезных спецов по ходовке крайне мало. Теперь по теме: машина как я понимаю гарантийная и обязанность ОД привести все показатели в норму. Всякие зеленые зоны это вообще нонсенс. С чем связаны ваши показатели сказать практически невозможно, начиная от квалификации "спецов" и кончая геометрией кузова. Я у себя делал проверку после 16000 пробега, все показатели были в пределах допусков, так что если это и дефект, то отнюдь не 100 процентный. В общем долбите ОД.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#118
Пользователь офлайн   staratel 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 09 марта 14
  • На счете: 181,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Интересы:разные
Репутация: 11
Стажер
ОД в Москве я как предполагаю не одна контора и не обязательно обращаться в ту, где Вам не могут ничего сказать вразумительного. Обратитесь к другому представителю...
per Aspera ad Astra !!!
SSY Actyon рестайлинг, G20DF, 149, механика, AWD, Space Blue (BAR)
0

#119
Пользователь офлайн   satanas 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 23 июня 13
  • На счете: 67,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Их много...
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (26 июля 2014 - 16:10) писал:

Не знаю как у вас в Москве, но в Питере серьезных спецов по ходовке крайне мало. Теперь по теме: машина как я понимаю гарантийная и обязанность ОД привести все показатели в норму. Всякие зеленые зоны это вообще нонсенс. С чем связаны ваши показатели сказать практически невозможно, начиная от квалификации "спецов" и кончая геометрией кузова. Я у себя делал проверку после 16000 пробега, все показатели были в пределах допусков, так что если это и дефект, то отнюдь не 100 процентный. В общем долбите ОД.
Дело в том что я не замечал особо каких то серьёзных уводов руля, сам ОД сказал что надо делать сход-развал, ну я и дал добро, результаты выдели постом выше, вот они подкрутили, красные зоны пропали, но зелёные остались и некоторые из них на грани красных т.е. опасных, если следовать нормам, либо просто аппаратура у них настроена не нормально или спецы такие или правда с машиной совсем беда(((((((( Если у вас есть листок сход развала скиньте пожалуйста, чтобы я поехал и ткнул в лицо что сделали мне развал плохо, ищите проблему, делайте и т.д.

Сообщение отредактировал satanas: 26 июля 2014 - 22:10

New Action Original. Механика, монопривод, бензин 149лс.
0

#120
Пользователь офлайн   satanas 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 23 июня 13
  • На счете: 67,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Их много...
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияsatanas (26 июля 2014 - 22:08) писал:

Дело в том что я не замечал особо каких то серьёзных уводов руля, сам ОД сказал что надо делать сход-развал, ну я и дал добро, результаты выдели постом выше, вот они подкрутили, красные зоны пропали, но зелёные остались и некоторые из них на грани красных т.е. опасных, если следовать нормам, либо просто аппаратура у них настроена не нормально или спецы такие или правда с машиной совсем беда(((((((( Если есть у кого нить листок сход развала с параметрами которые должны быть скиньте пожалуйста, чтобы я поехал и ткнул в лицо что сделали мне развал плохо, ищите проблему, делайте и т.д.

New Action Original. Механика, монопривод, бензин 149лс.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Гул при поворотах руля
периодически
Юнгар 
  • 4 Ответов
  • 267 095 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей