Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Чип тюнинг бензинового мотора

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Для D20dtf
Цена: 35000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Бензонасос
Цена: 10000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Actyon Подушка безопасности водителя
Цена: 8500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продаю кнопки и бороду
Цена: 3000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Кунги Acyon Sport, Korando Sport
Цена: 44000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Чип тюнинг бензинового мотора

#21
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик
Дорого, однозначно!В свое время чип на Лансер стОил 4 т.р.
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#22
Пользователь офлайн   Catofei 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 02 октября 12
  • На счете: 145,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Североморск
  • Интересы:авто
Репутация: 9
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (27 октября 2013 - 13:22) писал:

Смотрим в книгу, видим фигу.
Где там про бензинку? У тебя на авто, что 360н.м сейчас?

А чета я и не посмотрел на Нм, точно там про дизель пишут, ну и ладно, всеравно дорого! :jokingly:
SsangYong New Actyon 2012 г.в., 2.0 Petrol G20, 4WD, 6МКП, Original.
0

#23
Пользователь офлайн   Negativ 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 октября 13
  • На счете: 8,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Мотоциклы и многое другое
Репутация: 0
Стажер
А кто-нибудь пробовал поставить на Санька устройство типа "джеттера", для устранения задержки реакции на педаль газа?
На Фордах и Опелях точно дает ощутимый эффект.
Рестайл, бенз, АКПП, 2WD
0

#24
Пользователь офлайн   Rulzen 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 10 февраля 12
  • На счете: 103,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, мото, вело, фото,
    е..ля, гребля и охота
Репутация: 12
Стажер

Просмотр сообщенияБарс762 (04 сентября 2013 - 16:29) писал:

..... Вопрос как улучшить динамику разгона на наших авто .......


Может, стоит поменять машину на полегче, пониже, и с движком по спортивнее?
Иначе не вижу смысла покупать кроссовер и ждать от него х-к порше.

А ещё лучше, если так хочется скорости и динамики, купи себе мотоцикл :vo:
New Actyon: 175лс, АКПП, 4wd. Посмотри в зеркала - сохрани чужую жизнь!
1

#25
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияБарс762 (04 сентября 2013 - 16:29) писал:

Ssang Yong Actyon NEW бензин механика . Вопрос как улучшить динамику разгона на наших авто . Из за каких неполадок , не правильных уставок , ухудшается динамика разгона . Какое доп. оборудование есть для улучшения динамики разгона .

А у меня нет проблем с динамикой разгона - на второй пуляет как из катапульты. :vo:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#26
Пользователь офлайн   Big_Sanek 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 04 июля 13
  • На счете: 73,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана
  • Интересы:Город КАРАГАНДА!
    (нет в списке)
Репутация: 10
Стажер
Сильно не пинайте, просто выскажу свою мысль, ни чего личного...Изображение

Неужели при покупке авто, люди не читают характеристики авто? не ужели они покупают "кота в мешке"? почему нельзя заранее ознакомиться с потенциальным авто, решить - надо оно тебе или нет? Зачем все это? Хочешь экономную - бери малолитражку (гольф, поло, окаИзображение) ! Хочешь мощности и драйва - бери спорт кар или соответствующий ему авто, с прямотоком, турбированный под 300 лошадей!
Не нравится авто - продай, и купи то, что кажется тебе более мощней или экономичней! Зачем городить? ладно еще авто старый - там есть что поменять и вернуть былую мощь или расход! Но у нас новое авто, зачем в него лезть и пытаться из него сделать "другого зверя"?
НА - авто более предназначенное для городского режима, не спорт кар, не внедорожник, с замечательным расходом для такого зверка с AWD и АКПП, и достойной динамикой!
Что же вам все не уймется-то?Изображение

Фуф, высказался...Изображение
Изображение
Бензин, 2.0л, (149л), AWD, 6АКПП, Prestige
2

#27
Пользователь офлайн   Savol 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 07 мая 13
  • На счете: 100,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы
  • Интересы:SsangYong new Actyon
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияBig_Sanek (29 октября 2013 - 05:35) писал:



Фуф, высказался...Изображение


Big_Sanek, я и соглашусь, и нет.
Я тоже против кардинального вмешательства (хотя "тюнят" же машины посредством установки допов всяких), но прошивка, на мой взгляд, это иное.
Почему не воспользоваться тем, что уже заложено? Это как в телефоне, однажды обновляешься, а там "ништяки" всякие и рад, и в магазин за новым телефоном бежать уже не хочется :jokingly:
Если у нас появится возможность перепрошить за адекватные, на мой взгляд, деньги - сделаю.
Изображение
Бензин, 2.0л, (149л), AWD, 6АКПП, Prestige
0

#28
Пользователь офлайн   Юрий 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 20 декабря 11
  • На счете: 124,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:медицина
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияSavol (29 октября 2013 - 09:16) писал:

Big_Sanek, я и соглашусь, и нет.
Я тоже против кардинального вмешательства (хотя "тюнят" же машины посредством установки допов всяких), но прошивка, на мой взгляд, это иное.
Почему не воспользоваться тем, что уже заложено? Это как в телефоне, однажды обновляешься, а там "ништяки" всякие и рад, и в магазин за новым телефоном бежать уже не хочется :jokingly:
Если у нас появится возможность перепрошить за адекватные, на мой взгляд, деньги - сделаю.

На ТО-2 прошили с 149лс дизель на 175лс тянет как зверь
0

#29
Пользователь офлайн   Демон 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 24 июля 13
  • На счете: 113,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Чтение
Репутация: 11
Стажер

Просмотр сообщенияBig_Sanek (29 октября 2013 - 05:35) писал:

Сильно не пинайте, просто выскажу свою мысль, ни чего личного...Изображение

Неужели при покупке авто, люди не читают характеристики авто? не ужели они покупают "кота в мешке"? почему нельзя заранее ознакомиться с потенциальным авто, решить - надо оно тебе или нет? Зачем все это? Хочешь экономную - бери малолитражку (гольф, поло, окаИзображение) ! Хочешь мощности и драйва - бери спорт кар или соответствующий ему авто, с прямотоком, турбированный под 300 лошадей!
Не нравится авто - продай, и купи то, что кажется тебе более мощней или экономичней! Зачем городить? ладно еще авто старый - там есть что поменять и вернуть былую мощь или расход! Но у нас новое авто, зачем в него лезть и пытаться из него сделать "другого зверя"?
НА - авто более предназначенное для городского режима, не спорт кар, не внедорожник, с замечательным расходом для такого зверка с AWD и АКПП, и достойной динамикой!
Что же вам все не уймется-то?Изображение

Фуф, высказался...Изображение


Вроде все правильно написано, но ......
Мужчина не может стоять на месте, ему надо ежедневно менять мир вокруг себя, ну или хотя бы машину :yahoo:
Я, к примеру, прочитал перед покупкой характеристики, знал, что меня ожидает. Ну нравиться мне менять хоть что-нибудь, не люблю я ездить в "гражданском" авто. Могу "тошнить" в соответствии с возрастом, а иногда могу и "зажечь. Нравиться мне менять внешний вид авто - буду менять. :pardon:
Есть возможность купить авто и помощнее и подороже, но нет желания. Наверное у меня хобби такое- ерундой маяться :blush:
Обязательно прочипую и поставлю педаль-бустер.
Фуф, ну и много написал, аж пальцы заболели :lol:
0

#30
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияДемон (29 октября 2013 - 16:51) писал:

Мужчина не может стоять на месте, ему надо ежедневно менять мир вокруг себя...............................................................

Вроде банальная истина, что мир, даже вокруг себя, изменить нельзя :( Можно изменить только себя в этом мире, а тогда может и мир немного изменится :) А потому дерзайте, но не отчаивайтесь, если результат будет нулевой :cray:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#31
Пользователь офлайн   denis407 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 24 октября 13
  • На счете: 10,8 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Разные
Репутация: 5
Стажер
Сегодня шел к гаражу. В Мытищах. На Попова. На переходе Актион меня пропускает. По обочине лезет Фокус, но тоже ему пришлось меня пропустить. А в том месте так делаю те, кто очень торопиться. Ну Фокус и намеревался обойти Актион.... но даже не смог чуть вырваться вперед! Актиончик видать педальку тоже нажал и в момент Фокусу пришлось встать на просмотр симпотичной кормы Актиона))) Даже интриги не получилось)))
0

#32
Пользователь офлайн   Демон 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 24 июля 13
  • На счете: 113,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Чтение
Репутация: 11
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (29 октября 2013 - 23:11) писал:

Вроде банальная истина, что мир, даже вокруг себя, изменить нельзя :( Можно изменить только себя в этом мире, а тогда может и мир немного изменится :) А потому дерзайте, но не отчаивайтесь, если результат будет нулевой :cray:

Эк вы глубоко философски копнули :vo: Значит, начну с себя, но отчаиваться не буду, отсутствие результата - тоже результат :pardon:
0

#33
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (29 октября 2013 - 23:11) писал:

Можно изменить только себя в этом мире, а тогда может и мир немного изменится :) А потому дерзайте, но не отчаивайтесь, если результат будет нулевой :cray:

Скорее, я бы сказал, поменять свое восприятие этого мира. А себя менять...?
А так - со всем согласен.
Есть истина - лучше радоваться тому, что есть, чем плакать о том - чего нет... :27:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#34
Пользователь офлайн   atljh28 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 октября 13
  • На счете: 2,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абаза
  • Интересы:спорт
Репутация: 0
Стажер
Склоняюсь к покупке СсангЙонг Актион бензин автомат 2WD, пожалуйста поделитесь как на бензинке с АКПП едет???? А то отзывы в основном о динамике дизелей или бензин и механика....
0

#35
Пользователь офлайн   Демон 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 24 июля 13
  • На счете: 113,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Чтение
Репутация: 11
Стажер

Просмотр сообщенияatljh28 (31 октября 2013 - 12:55) писал:

Склоняюсь к покупке СсангЙонг Актион бензин автомат 2WD, пожалуйста поделитесь как на бензинке с АКПП едет???? А то отзывы в основном о динамике дизелей или бензин и механика....

Все очень субъективно. И сильно зависит от мощности предыдущего авто. Если на Актион пересесть с Шевроле Авео - то ого-го! А если с Лексуса SC - то фу-у!
0

#36
Пользователь офлайн   Иван Пронин 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 октября 12
  • На счете: 26,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петухово
  • Интересы:авто
Репутация: 0
Стажер
У меня дизель, 174л.с., купил в сентябре на Ebay коробочку "chip-booster", уже полтора месяца как подключил к движку. Отклик на педаль газа стал быстрее, по бортовому компьютеру расход понизился на 2 литра,обороты стал быстрее набирать(для дизеля сразу заметно стало), а насчет повышения мощности ничего сказать не могу - это скорее всего можно проверить только спецоборудованием....
0

#37
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик
Я бы, с таким знанием авто (просто так купить коробочку решение не примешь) , мощность своей машинки не перепутал бы...
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#38
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияИван Пронин (31 октября 2013 - 18:10) писал:

У меня дизель, 174л.с., купил в сентябре на Ebay коробочку "chip-booster", уже полтора месяца как подключил к движку. Отклик на педаль газа стал быстрее, по бортовому компьютеру расход понизился на 2 литра,обороты стал быстрее набирать(для дизеля сразу заметно стало), а насчет повышения мощности ничего сказать не могу - это скорее всего можно проверить только спецоборудованием....

А чо только на 2 то? :blush: Вот ежели бы литров на 6-7, то тода конешно :wow: :lol:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#39
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияИван Пронин (31 октября 2013 - 18:10) писал:

У меня дизель, 174л.с., купил в сентябре на Ebay коробочку "chip-booster", уже полтора месяца как подключил к движку. Отклик на педаль газа стал быстрее, по бортовому компьютеру расход понизился на 2 литра,обороты стал быстрее набирать(для дизеля сразу заметно стало), а насчет повышения мощности ничего сказать не могу - это скорее всего можно проверить только спецоборудованием....

Надо брать... .4 штуки - на каждое колесо, сразу экономия 2л х 4колеса=8 литров!!! :D
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#40
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияВладимирИванович (01 ноября 2013 - 07:22) писал:

Надо брать... .4 штуки - на каждое колесо, сразу экономия 2л х 4колеса=8 литров!!! :D



... и можно продавать солярку, так как из бака будет вытекать.........
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Важно   Иконка Прикрепления Чип тюнинг Actyon New от paulus -chip
программный тюнинг бензинового двигателя 2.0
paulus 
  • 119 Ответов
  • 1 080 670 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления масло для бензинового двигателя
информация по моторному маслу
drol 
  • 79 Ответов
  • 20 475 345 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка При покупке НА бензинового на дали мануал
не выдали руководство по эсплуатации бензин
avm67 
  • 4 Ответов
  • 2 250 346 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Мой Тюнинг Карбоновый 
  • 35 Ответов
  • 6 478 002 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка чип тюнинг бензинового (дизельного) двигателя craf 
  • 11 Ответов
  • 3 359 303 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей