Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): На ходу пропала тяга ДВС

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

На ходу пропала тяга ДВС Работа ДВС стабильна, тяги нет.

#1
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Пропадает тяга. Как с круизом, так и без него.
Едем едем.. бум, как будто выключили турбину, скорость не набирает(еле еле). На нейтралке, на педаль газа реагирует но вяло. Перезапуск ДВС прямо на ходу устраняет проблему. Нюанс: если газ нажат и сделать перезапуск проблема остаётся, если отпущен и перезапустить то исчезает.
Через месяц: в один прекрасный момент( ехал Москва-Донецк) выскочила ошибка по мультитрониксу 1102. Это у нас расходомер ругнулся: утечка воздуха.
Сбросил. больше не вылезала, но тяга продолжала пропадать.
По совету "Лунатика" полез проверять патрубки, один показался подозрительным, снял.
Оба-на!!! трещина , пришлось чинить подручными средствами( резина изолента).
Патрубок заказал у ОД жду с сентября месяца, последний раз обещали не раньше середины Января.
Пока езжу на залатанном.
К стати обратите внимание на наличие масла в патрубке ( конечно турбина тоже вносит свою лепту но думаю и картерные с ЕГР не отстают). Заслонка вся чёрная в масле.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Photo_0001.jpg (249,13К)
    Количество загрузок:: 371
  • Прикрепленный файл  Photo_0002.jpg (143,74К)
    Количество загрузок:: 298
  • Прикрепленный файл  Photo_0003.jpg (225,98К)
    Количество загрузок:: 253

Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#2
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Так ровно порвалась, как-будто по шву из-за деформаций патрубка на больших оборотах, как я и писал ранее. :wow: Серж, а алюминиевый в тюнинговых магазинах ( http://www.atomic-sh.../silicone_hose/ ) туда нельзя подобрать, или там только гибкий подойдет?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ID315_1.jpg (34,86К)
    Количество загрузок:: 88

175, АКПП, AWD
0

#3
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Жёстко крепить нельзя.
Это патрубок интеркуллер- впускной коллектор,
Кулер на кузове коллектор на ДВС, играют относительно друг друга.
Думаю порвался из-за не правильной установки после ремонта,( закрепили не под тем углом.) и он был постоянно в напряжении.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#4
Пользователь офлайн   Sedoi 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 06 апреля 12
  • На счете: 6,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:-
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (11 декабря 2012 - 21:39) писал:

Пропадает тяга. Как с круизом, так и без него.
Едем едем.. бум, как будто выключили турбину, скорость не набирает(еле еле). На нейтралке, на педаль газа реагирует но вяло. Перезапуск ДВС прямо на ходу устраняет проблему. Нюанс: если газ нажат и сделать перезапуск проблема остаётся, если отпущен и перезапустить то исчезает.
Через месяц: в один прекрасный момент( ехал Москва-Донецк) выскочила ошибка по мультитрониксу 1102. Это у нас расходомер ругнулся: утечка воздуха.
Сбросил. больше не вылезала, но тяга продолжала пропадать.
По совету "Лунатика" полез проверять патрубки, один показался подозрительным, снял.
Оба-на!!! трещина , пришлось чинить подручными средствами( резина изолента).
Патрубок заказал у ОД жду с сентября месяца, последний раз обещали не раньше середины Января.
Пока езжу на залатанном.
К стати обратите внимание на наличие масла в патрубке ( конечно турбина тоже вносит свою лепту но думаю и картерные с ЕГР не отстают). Заслонка вся чёрная в масле.

Добрый день Serg, У меня подобное то же случается, но у меня движок 2.3, бензин, не турбированный..так же остановишься, подождешь немного и дальше без проблем....все облазил, диагностика ничего не дает.... может подскажете что? К стати на счет черной заслонки, собираюсь ставить маслоотделитель /маслоотстойник/ по опыту друга, /ужас что там в осадке!!/
0

#5
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Посмотри в бак, может плавает дрянь какая-то и перекрывает иногда топливозаборник.
Была такая ситуация, заправился из грязной канистры.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#6
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Свершилось чудо, пришёл патрубок! Не прошло и пол года.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#7
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик
Вот и у меня подобная незадача.

Вчера при подъезде к Москве раздался несильный хлопок и пропала тяга. Машина еле едет, обороты при наборе скорости увеличены, движок как-то по-другому зазвучал. Чуть позже загорелся "джеки чан". По компу - "Система рециркуляции отработанных газов не эффективна"; если не ошибаюсь, код P0401.Созвонился с ОД, надо ехать на диагностику. Но пока нет времени, неделя загружена. Судя по форумам - похоже на датчик расхода воздуха, а может и патрубок... Съезжу - отпишусь.
ОбидноИзображение
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#8
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Как правило, хлопок это срыв шланга воздушного. Посмотри внимательно может увидишь где сорвало.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#9
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияserg1476 (07 октября 2013 - 11:54) писал:

Как правило, хлопок это срыв шланга воздушного. Посмотри внимательно может увидишь где сорвало.


Спасибо за подсказку. Сейчас запарка, домой прихожу - темно, ухожу - темно. Будет возможность - посмотрю. Потом отпишусь )или после дилера)
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#10
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик
Не выдержал. Пришел с работы, достал фонарик, посмотрел. Точно, отошел патрубок интеркуллера, там, где он подсоединяется к двигателю, внизу. Отошел и сдвинулся чуть в сторону, сразу и не заметишь. Подосоединю (если доберусь) на днях, проверю.

Сергей, еще раз спасибо за подсказку :bye:
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#11
Пользователь офлайн   zyat 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 09 октября 13
  • На счете: 25,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:танки
Репутация: 2
Стажер
ребят подскажите кто знает или мож у кого такое было!короче ехал я ехал и бац пропала тяга как ступор прям на 4 обороты гдето 2300. я педаль газа до упора а она в своей поре на 3 перешел тож самое!на холостых педаль даешь слушаеться резво!началь опять движение дал газы до 2000. а оно как загудит типа как печка на 5 скоросте работает!обороты сбрасываешь прекращаеться потом так же!в горку еле на 3 заехал!пробег 1250 км. дизель, заправлялся на башнефти и лукойле? что за беда кто знает????
0

#12
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияzyat (18 октября 2013 - 18:14) писал:

ребят подскажите кто знает или мож у кого такое было!короче ехал я ехал и бац пропала тяга как ступор прям на 4 обороты гдето 2300. я педаль газа до упора а она в своей поре на 3 перешел тож самое!на холостых педаль даешь слушаеться резво!началь опять движение дал газы до 2000. а оно как загудит типа как печка на 5 скоросте работает!обороты сбрасываешь прекращаеться потом так же!в горку еле на 3 заехал!пробег 1250 км. дизель, заправлялся на башнефти и лукойле? что за беда кто знает????

По-всему видно - дизель перешел на "защищенный" аварийный режим. но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО "ЧЕК" должен гореть!!! Или сажевый фильтр забился - при этом "ЧЕК" должен моргать. Вы же почему-то про это не пишете. Так не бывает. В любом случае - на диагностику. Но сначала посмотрите - вдруг, например, патрубок воздушный с интеркуллера или турбины слетел? В Актионы уже за время эксплуатации многие лили разную солярку и ничего-все съедала машинка без последствий. При чем тут башнефть и лукойл? Ну я заливался, когда по вашим местам ездил, и на башнефти и на лукойле (у нас в Сибири нет подобных заправок) - и ничего, нормальное дизтопливо.
Еще раз повторюсь - на диагностику. Потом - напишите, что у вас было, желательно с кодами ошибок.
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#13
Пользователь офлайн   zyat 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 09 октября 13
  • На счете: 25,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:танки
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияzyat (18 октября 2013 - 20:49) писал:

так именно это и странно чек не горит!вроде полазил посмотрел патрубки на месте!прожиг тож был на 850 км. завтра покачу до ОД потом отпишусь!блин ночь спать не буду пока неузнаю причину

короче все было просто!хотя официалы мне долго пытались навялить что мол это турбина сбрасывает давление!короче лопнул хомут патрубка идущий от интеркулера к дроселю!долго лазили и нашли!поменяли теперь все ок!!!!
0

#14
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияzyat (19 октября 2013 - 17:01) писал:

короче все было просто!хотя официалы мне долго пытались навялить что мол это турбина сбрасывает давление!короче лопнул хомут патрубка идущий от интеркулера к дроселю!долго лазили и нашли!поменяли теперь все ок!!!!

Вот и я сразу подумал про про эти патрубки! Тем более, что такая неисправность у кого-то уже на форуме была, но там сложнее - сам патрубок лопнул из-за перекоса после неправильной установки. Рад, что у вас все исправилось!
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#15
Пользователь офлайн   serg2904 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 декабря 13
  • На счете: 0,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аренда-прокат авто.
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (19 октября 2013 - 18:53) писал:

Вот и я сразу подумал про про эти патрубки! Тем более, что такая неисправность у кого-то уже на форуме была, но там сложнее - сам патрубок лопнул из-за перекоса после неправильной установки. Рад, что у вас все исправилось!

Такая наисправность ещё возможность засорение воздушного фильтра.Я использовал отвёртку почистил и поехал ещё хватает так км на 3000.Но есть проблема и другой фишки правда забыл как она называется,она под капотом находится,к кузову за двигателем прикручена одной гайкой,к ней два тонких шланчика подходят и конт.груп.
0

#16
Пользователь офлайн   nickolay2205 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 июня 12
  • На счете: 3,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияserg2904 (07 декабря 2013 - 16:30) писал:

Такая неисправность ещё возможность засорение воздушного фильтра.Я использовал отвёртку почистил и поехал ещё хватает так км на 3000.Но есть проблема и другой фишки правда забыл как она называется,она под капотом находится,к кузову за двигателем прикручена одной гайкой,к ней два тонких шланчика подходят и конт.груп.
Здравствуйте! У меня была такая проблема, оказалось были грязные фильтра в модуляторах турбины и клапана ЕГР, они не разборные Я их аккуратно распилил ту часть где находится фильтр и вместо штатных поставил топливные от Жигулей 01.Удачи
0

#17
Пользователь офлайн   Denis 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:ДВС
Репутация: 0
Стажер
Добрый день. У меня Актион 2012 года 2.0 турбодизель на ручке пробег 40000. Проблема такова: пропала тяга на ходу,загорелся чек, машина не едет.отпускаю газ чек пропадает. 15.11 у ОД поменяли педаль акселератора в сборе(при чем была в наличии), прошел месяц (3000 пробега)сегодня опять пошел по трассе на обгон и в стопор не едет и все тут.заглуши,завел та же хрень. У ОД опять поменяли педаль.На вопрос что за проблема только пожали плечами не знаем. Есть ли у кого такая же проблема?
0

#18
Пользователь офлайн   nnovikov 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 августа 14
  • На счете: 1,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:actyon new
Репутация: 0
Стажер
Здравствуйте!
У меня такаяже проблема. Машина 2011г. механика. Провели диагностику, поменяли педаль газа, проблема не исчезла. Началось в июне 2014, до н.в. Если у Вас есть информация прошу поделится. Спасибо!
0

#19
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияnnovikov (02 августа 2014 - 22:00) писал:

Здравствуйте!
У меня такаяже проблема. Машина 2011г. механика. Провели диагностику, поменяли педаль газа, проблема не исчезла. Началось в июне 2014, до н.в. Если у Вас есть информация прошу поделится. Спасибо!


Просмотрите тему здесь, может даст что-нибудь.
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#20
Пользователь офлайн   Виктор58 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 апреля 13
  • На счете: 8,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Интересы:Очень разнообразны. Один из них: мой авто
Репутация: -1
Стажер
Актуальная для меня тема. SS Actyon New, 2011, дизель 2,0, МКПП, AWD. Периодическое загорание чека с начала эксплуатации. Гас после перезапуска. На тяге не отражался. ОД (Аланта Авто- Белгород) пояснил что если не влияет на тягу, ничего страшного - общая болезнь. С осени 2013г. добавился плохой запуск. С этого времени неоднократно обращался к ОД (Аланта Авто- Белгород; Модус- Воронеж). Кроме диагностики и выявления падения давления в рампе до нуля в течение 10-15 сек. после остановки двигателя, ничего не обнаружили, причину не установили и не устранили. Рекомендовали найти хорошего дизелиста. Четыре дня назад (19.11.2014, пробег 170 000 км.) пропала тяга и набор оборотов. Приехал в Воронеж. Так как неделю назад был у ОД, который рекомендовал найти дизелиста, обратился к неофициалам. Выявили ошибки по сажевому фильтру и заслонке на коллекторе. Сажевик прочистился (плюс были забиты трубки на него), однако ошибки - неисправность заслонки и датчика на турбине , остались. Датчик (А6711590058 или О281006080) не нашли. Порекомендовали заехать к официалам, принудительно включить прожиг, а так же найти датчик, и с ним повторно приехать. Выехал с нормальной тягой, но при достижении 3000 оборотов, вновь включился чек и аварийный режим. Перезапуском не устраняется. Нахожусь в поиске решения проблемы.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка пропала тяга
проблема с катализаторм
Кнопкка 
  • 6 Ответов
  • 2 172 024 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка пропала тяга при обгоне
не работает турбина
ADN 
  • 17 Ответов
  • 19 490 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Почему пропадает тяга
Тапки в пол а машина стоит
Даке 
  • 9 Ответов
  • 9 835 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Пропадает тяга Sanek111 
  • 2 Ответов
  • 12 421 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Свист посвистывание с зади на ходу периодами
актион нев 2012 год. начало свистеть не постоянно.
vgmar 
  • 0 Ответов
  • 2 756 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей