Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Как работает трансмиссия

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Как работает трансмиссия Вопросы по работе коробки

#101
Пользователь офлайн   switch 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 04 ноября 14
  • На счете: 3,9 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клин
  • Интересы:action
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияVolt (06 ноября 2014 - 17:20) писал:

обычно да. Но везде есть тонкости. Полный привод не включить надолго и/или на скорости больше 40 км/ч.
На скорости больше 40 он включается, но кратковременно автоматически, при срабатывании какой-то из систем безопасности.
А при езде в грязи долго вискомуфта перегреется и начнет вонять жженным сцеплением, что не есть гуд. Правда, при перегреве он сам отключается.
Так что не путайте кроссовер с дижпом. Так, выехать из говен еще можно, а вот мчаться по вспаханному полю не рекомендую. Это все-таки городской автомобиль.

Все!Теперь понятно!Мне нужна машина именно "выезжать из говен",или проезжать небольшие участки(с нечищенного двора,парконуться на работе утром,потом почистят,весной прорулить на дачу,пока "жидко"метров 300-400).Ну вот собсно основная цель.Это ведь по силам Актиону?Ну и не "по ступицу"конечно топить машинку,это все понятно.Просто разумная экспуатация.Значит выбираю просто с AWD коробку?Есть механика и автомат?Я правильно понял?
P.S.Осталось еще с"половинкой"договориться....И я Ваш!!!!
Огромное всем спасибо,пошел читать...все темы...!
0

#102
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
AWD- буква "А" в данном случае переводится как автоматически. То бишь не требуется тыкать кнопку пальцем, задний мост подключится сам при необходимости. К коробке аббревиатура AWD ни как не относится.
Есть и механика и автомат и на 2WD и на AWD.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
1

#103
Пользователь офлайн   switch 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 04 ноября 14
  • На счете: 3,9 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клин
  • Интересы:action
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (06 ноября 2014 - 19:54) писал:

AWD- буква "А" в данном случае переводится как автоматически. То бишь не требуется тыкать кнопку пальцем, задний мост подключится сам при необходимости. К коробке аббревиатура AWD ни как не относится.
Есть и механика и автомат и на 2WD и на AWD.

Вот елки...так есть механика а АWD?Т.е автоматически зад.пр.подключится?(ну и в ручную ведь тож можно если надо?)Или 2WD это типа можно подключить зад.привод,но только в ручном режиме?
По "ходу"после вашего ответа наступит полная ясность для меня(...)в этом вопросе!
И больше уже "идиотских"вопросов не будет!
0

#104
Пользователь офлайн   switch 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 04 ноября 14
  • На счете: 3,9 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клин
  • Интересы:action
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияswitch (06 ноября 2014 - 20:14) писал:

Вот елки...так есть механика а АWD?Т.е автоматически зад.пр.подключится?(ну и в ручную ведь тож можно если надо?)Или 2WD это типа можно подключить зад.привод,но только в ручном режиме?
По "ходу"после вашего ответа наступит полная ясность для меня(...)в этом вопросе!
И больше уже "идиотских"вопросов не будет!


Почему на главной странице "комплектации и цены",только дизельные авто?
0

#105
Пользователь офлайн   switch 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 04 ноября 14
  • На счете: 3,9 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клин
  • Интересы:action
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияswitch (06 ноября 2014 - 20:14) писал:

Вот елки...так есть механика а АWD?Т.е автоматически зад.пр.подключится?(ну и в ручную ведь тож можно если надо?)Или 2WD это типа можно подключить зад.привод,но только в ручном режиме?
По "ходу"после вашего ответа наступит полная ясность для меня(...)в этом вопросе!
И больше уже "идиотских"вопросов не будет!


Все,отзвонился в салон,манагер объяснил,что и МК и АТ,на 2WD,это только передний привод,без вариантов.ну и все дальше стало мне понятно.AWD,это уже 4WD,с подключаемым задним приводом.
Спасибо всем,кто помог разобраться!Очень надеюсь,что буду в ваших рядах!

Сообщение отредактировал switch: 06 ноября 2014 - 21:23

0

#106
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияserg1476 (06 ноября 2014 - 19:54) писал:

AWD- буква "А" в данном случае переводится как автоматически.

нет, All wheel drive (AWD)
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
1

#107
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик
В мире есть множество маркировок - AWD, 4WD, 4x4, quattro, synchro, 4matic и т.д.
На самом деле в мире существуют только две системы - AWD и 4WD.
4х4 - ето объединённый термин для всех полноприводных автомобилей.
AWD - All Wheel Drive, ето система когда привод постоянно подаётса на все колёса. Такая система стоит больше на легковых авто.
4WD - Four Wheel Drive, ето система, когда привод подаётса на все колёса, но можно отключить переднюю или заднюю ось. Такая система стоит больше на внедорожниках. Пример: наша Нива

Сообщение отредактировал Ворон: 07 ноября 2014 - 01:25

1

#108
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер

Просмотр сообщенияВорон (07 ноября 2014 - 01:24) писал:

В мире есть множество маркировок - AWD, 4WD, 4x4, quattro, synchro, 4matic и т.д.
На самом деле в мире существуют только две системы - AWD и 4WD.
4х4 - ето объединённый термин для всех полноприводных автомобилей.
AWD - All Wheel Drive, ето система когда привод постоянно подаётса на все колёса. Такая система стоит больше на легковых авто.
4WD - Four Wheel Drive, ето система, когда привод подаётса на все колёса, но можно отключить переднюю или заднюю ось. Такая система стоит больше на внедорожниках. Пример: наша Нива
На Ниве мосты не отключаются.
0

#109
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияВорон (07 ноября 2014 - 01:24) писал:

В мире есть множество маркировок - AWD, 4WD, 4x4, quattro, synchro, 4matic и т.д.
На самом деле в мире существуют только две системы - AWD и 4WD.
4х4 - ето объединённый термин для всех полноприводных автомобилей.
AWD - All Wheel Drive, ето система когда привод постоянно подаётса на все колёса. Такая система стоит больше на легковых авто.
4WD - Four Wheel Drive, ето система, когда привод подаётса на все колёса, но можно отключить переднюю или заднюю ось. Такая система стоит больше на внедорожниках. Пример: наша Нива

На нашей Ниве как раз все 4 гребут через межосевой дифференциал и через мостовые дифференциалы! Я - знаю, у меня такой замечательный автомобиль был! :) Гребут ВСЕ 4! Пока не забуксуешь, тогда, в самом худшем случае, срабатывают все 3 диффа и в сильной "засаде" начинает вертеться ТОЛЬКО 1 колесо, то есть межосевой дифф срабатывает на тот мост, который крутить легче, а уж в нём-то мостовой дифференциал срабатывает на то колесо, которое вращать легче. Тогда помогает включение рычага блокировки межосевого дифференциала - и тогда - как в УАЗ-е или в Кайроне - 50\50 вращающего момента принудительно на два моста. А там уж если засада, то вращаются по 1 колесу и в этом случае помогут дополнительно устанавливаемые ручные или автоблокировки в мосты. Хотя может помочь "псевдоблокировка" заднего моста - затяжка ручника. Чуть затянул ручник и то колесо, которое разгруженное, перестаёт вращаться и и начинают вращаться оба колеса заднего моста. Проверено, работает :)
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

#110
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик
Для Александра 49. Постоянный полный привод подразумевает постоянное подключение всех колёс к двигателю, для чего он подключается к осям через дифференциал. Некоторые модели автомобилей имеют принудительную блокировку межосевого дифференциала, например, ВАЗ-2121 «Нива», что позволяет им становиться аналогичными автомобилям с подключаемым полным приводом (в общем это повышает проходимость автомобиля).
0

#111
Пользователь офлайн   Horh 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 14 октября 14
  • На счете: 8,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, компьютеры
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияВорон (07 ноября 2014 - 21:08) писал:

Для Александра 49. Постоянный полный привод подразумевает постоянное подключение всех колёс к двигателю, для чего он подключается к осям через дифференциал. Некоторые модели автомобилей имеют принудительную блокировку межосевого дифференциала, например, ВАЗ-2121 «Нива», что позволяет им становиться аналогичными автомобилям с подключаемым полным приводом (в общем это повышает проходимость автомобиля).


а при диагональном вывешивании только эта штука не очень помогает, увы... висящие в воздухе колеса с яростью перемалывают воздух, а два других просто стоят на земле. Так что тут еще и межколесный диф нужен
0

#112
Пользователь офлайн   bikser 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 ноября 14
  • На счете: 6,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Музыка, кино, авиасимулятор
Репутация: 1
Стажер
Владею "Санычем" третий день. Перешел с Форда Фьюжена (очень нравился). Немного недоумеваю про 6 ступ МКПП. Я думал появление 6 скорости даст продолжение пятой, оказалось имею предпервую, которая мне лично не нужна. Со второй трогаться как то напряжненько, машинка тяжелая. Я сравнил передаточные числа. Получается что теперь надо все переосмысливать. То что раньше было второй, стало третьей. Наверно привыкну. Вторая скорость тоже бестолковая, на компе показывает что уже на 3 надо, а скорости по ощущениям еще особо не набрал. НЕ люблю автомат, а сейчас задумался что на этой машине автомат комфортней переключит чем мои перепрограммированные мозги.
1

#113
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияbikser (30 ноября 2014 - 18:49) писал:

Владею "Санычем" третий день. Перешел с Форда Фьюжена (очень нравился). Немного недоумеваю про 6 ступ МКПП. Я думал появление 6 скорости даст продолжение пятой, оказалось имею предпервую, которая мне лично не нужна. Со второй трогаться как то напряжненько, машинка тяжелая. Я сравнил передаточные числа. Получается что теперь надо все переосмысливать. То что раньше было второй, стало третьей. Наверно привыкну. Вторая скорость тоже бестолковая, на компе показывает что уже на 3 надо, а скорости по ощущениям еще особо не набрал. НЕ люблю автомат, а сейчас задумался что на этой машине автомат комфортней переключит чем мои перепрограммированные мозги.

Привет,интересно конечно все это.я над этим не заморачиваюсь 5-6 ступеней,главное надёжность коробки и движка+соотношение.Быстрой ездой никого не удивишь,да ещё с нашими пробками.Я так и не понял у тебя автомат или механика?

Просмотр сообщенияbikser (30 ноября 2014 - 18:49) писал:

Владею "Санычем" третий день. Перешел с Форда Фьюжена (очень нравился). Немного недоумеваю про 6 ступ МКПП. Я думал появление 6 скорости даст продолжение пятой, оказалось имею предпервую, которая мне лично не нужна. Со второй трогаться как то напряжненько, машинка тяжелая. Я сравнил передаточные числа. Получается что теперь надо все переосмысливать. То что раньше было второй, стало третьей. Наверно привыкну. Вторая скорость тоже бестолковая, на компе показывает что уже на 3 надо, а скорости по ощущениям еще особо не набрал. НЕ люблю автомат, а сейчас задумался что на этой машине автомат комфортней переключит чем мои перепрограммированные мозги.

Я кстати владею уже 3-ю неделю саньком,пробег 1000,2WD AT,соответственно бензин.
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#114
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияAlekcandr (03 декабря 2014 - 09:20) писал:

Привет,интересно конечно все это.я над этим не заморачиваюсь 5-6 ступеней,главное надёжность коробки и движка+соотношение.Быстрой ездой никого не удивишь,да ещё с нашими пробками.Я так и не понял у тебя автомат или механика?


Я кстати владею уже 3-ю неделю саньком,пробег 1000,2WD AT,соответственно бензин.

У меня 1700 км,1.5 месяца,поделимся опытом?
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#115
Пользователь офлайн   NOMID-76 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28 октября 14
  • На счете: 6,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жизнь прекрасна ...
Репутация: 0
Стажер
Уважаемые владельцы НА ,сталкивался кто-либо из Вас с несильным толчком ( торможением акпп) с 50 до 40 км.ч.при отпущенной педали газа? Пробег 3500 а толчок не пропадает.
0

#116
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик
Полет нормальный! Сбросив газ высвобождается группа фрикционных дисков из-за падения давления в магистрали, гидромасса колеблется в люфтах сопряжений составляющих (А)КПП деталей, как мосол в коленном суставе. Не заморачивайся. Это не вариатор, толчки в АКПП норма, 23 года и на 40 эксплуатируемых АКПП один и тот же эффект - легкие толчки при сбросе газа.
0

#117
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияNOMID-76 (29 января 2015 - 00:29) писал:

Уважаемые владельцы НА ,сталкивался кто-либо из Вас с несильным толчком ( торможением акпп) с 50 до 40 км.ч.при отпущенной педали газа? Пробег 3500 а толчок не пропадает.

А у тебя до этого Авто прелыдущие на ручке были?
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#118
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер
Я так понял что с АКПП первое Авто!Согласен с Вороном,толчки почти у всех автоматов среднего класса Авто!Простым языком автомат думает за тебя,скорость не много падает,он включает понижайку и не только с 50-40,но и ниже!коробка проверённая,так что волноваться не стоит,дело привычки
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#119
Пользователь офлайн   NOMID-76 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28 октября 14
  • На счете: 6,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жизнь прекрасна ...
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияAlekcandr (01 февраля 2015 - 17:45) писал:

А у тебя до этого Авто прелыдущие на ручке были?


До НА четыре года ездил на ЛАЧЕТИ АКПП и при опускании педали газ машина катилась как на нейтралке без всяких толчков и торможения .
0

#120
Пользователь офлайн   NOMID-76 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28 октября 14
  • На счете: 6,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жизнь прекрасна ...
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияAlekcandr (01 февраля 2015 - 18:00) писал:

Я так понял что с АКПП первое Авто!Согласен с Вороном,толчки почти у всех автоматов среднего класса Авто!Простым языком автомат думает за тебя,скорость не много падает,он включает понижайку и не только с 50-40,но и ниже!коробка проверённая,так что волноваться не стоит,дело привычки


Спасибо успокоил что -проверённая-.Просто на предыдущем авто с АКПП такого не было.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Не работает задний правый стеклоподъемник... AstonMartin71 
  • 11 Ответов
  • 9 654 859 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Как работает 4WD ? skydiver 
  • 81 Ответов
  • 9 536 462 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Не работает подогрев зоны покоя дворников kav3008 
  • 55 Ответов
  • 5 754 983 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Как работает кондиционер Serg1 
  • 38 Ответов
  • 7 190 471 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Не работает ЦЗ 1325 
  • 2 Ответов
  • 3 902 621 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей