Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): У какого дилера в Москве лучше покупать?

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (8 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

У какого дилера в Москве лучше покупать?

#101
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияSecond Half (25 марта 2013 - 22:43) писал:

Комплектация Premium, цена 1 119 000.
Выигрыш в том, что машину забираю, как только снег растает, а в Абрисе обещали в лучшем случае к середине мая.


Тогда все понятно. Удачи на дорогах!:bye:
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#102
Пользователь офлайн   Ёлка 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 23 апреля 13
  • На счете: 12 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Работа
Репутация: 2
Стажер
Искали долго, нужна была 12 года,полный привод,дизель,автомат (по спец предложению),комплектация ориджинал, таких уже нигде не было, везде предлагали либо бензин с передним приводом, либо 2013 год...Нашли в АвтоГермесе на Варшавке!В понедельник внесли предоплату в размере 10 000 руб(в случае чего неустойка 5% кажется),машину забрали в субботу.Голая 899 тыс,на выходе с допами (коврики,магнитола,парктроник,набор автомобилиста,сигналка с турботаймером и с обратной связью) 914 тыс.Салон,а в частности менеджер отработал как часы...Возились с нами как с родными :vo:
0

#103
Пользователь офлайн   almaslik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 апреля 13
  • На счете: 10,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер
Везде надо торговаться. Салонам надо выгодно продать .но Вам надо выгодно купить.Выпрашивайте как можно больше,говорите что в других салонах вам помимо данного комплекта пообещали (бла бла бла).и что машинку практически уже купили ,но на всякий случай решили заехать к вам . и тд. и тп. поверьте они постараются вас удержать. И попросите у них составить список допов и подарков которые будут стоять на вашей будующей машинке.а то сами в них запутаетьсь и в результате вспомните об этом после покупки. После внесения денег в кассу манагеры вас перестанут облизывать,вы станете не интересны. Удачной покупки.)))))
0

#104
Пользователь офлайн   almaslik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 апреля 13
  • На счете: 10,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер
Себе взял два месяца назад 12 й год. бензин, полный привод, оригинал с пакетом элеганс + с 2дин магнитолой ,датчики парковки,камера заднего вида ,навигация ,сигналка с авто-запуском,коврики,сеточки ,решеточки,шторки,тонировка стёкол,накладки на пороги.ходовые свето-диодные огни.15% скидка на Т/О.скидка на каску (обошлась 37000р) и сама машинка обошлась в 935000.
0

#105
Пользователь офлайн   bsm 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 июня 13
  • На счете: 13,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто
Репутация: 0
Стажер
Привет всем! Кто то сталкивался c ОД Нахимовский 32, что можно про этого диллера сказать?
0

#106
Пользователь офлайн   энтони 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 119,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:много и разные
Репутация: 8
Стажер
мне тоже интересно, так как сам живу через дорогу от них
0

#107
Пользователь офлайн   aw13 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 26 мая 13
  • На счете: 70,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияэнтони (11 июня 2013 - 23:26) писал:

мне тоже интересно, так как сам живу через дорогу от них

Перед тем , как купил машину, несколько раз звонил ОД на "Нахимовский, 32" и один раз заезжал с приятелем - большим любителем и знатоком автомобилей. Впечатление от консультаций - положительные, впрочем, как и при первичном знакомстве с этим же диллером в АТЦ "Москва". Это обе их точки. Консультации в "Автогермесе" были так же вполне квалифицированными. Предложение приобрести одну из двух имевшихся на тот момент NA у ОД "Нахимовский, 32" полностью совпадали с чуть позже полученным мною предложением на "Верхнемихайловском" - скидка 20 000 и на такую же сумму подарков-допов из предоставляемого перечня. Решение сделать свой выбор окончательным принято по единственной причине - из предоставляемых цветов приемлемый чёрный был только в "Абрисе". Оба предложения мотивировались тем, что такие условия предоставлены только на оставшиеся автомобили из последней партии. На следующую партию , руководством ОД , возможно будут даны новые условия продажи. Хорошо знаю район вблизи "Нахимовского,32", поскольку именно в этом здании неоднократно приходилось бывать в офисе у одних из наших партнёров по работе да и от дома мне значительно ближе до этого салона, чем до Верхнемихайловского. Поскольку неоднократно до этого проходил тест-драйв в "Автогермесе" на Варшавке, где машины были предложены вообще без скидки, а в качестве подарка только защита двигателя, могу с уверенностью сказать, что вот тест-драйв ни на Нахимовском ни в районе "Абриса" удобно, как на Варшавке, не пройти. Тщательный осмотр машины при покупке никаких изъянов не выявил. Полёт нормальный.
Если есть желание попытаться немного съэкономить, рекомендую не цепляться за ОД рядом с домом и немного поколхозив с маркетингом выбрать то место , где будут предложены самые интересные условия.
0

#108
Пользователь офлайн   aw13 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 26 мая 13
  • На счете: 70,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияalmaslik (24 апреля 2013 - 07:51) писал:

Везде надо торговаться. Салонам надо выгодно продать .но Вам надо выгодно купить.Выпрашивайте как можно больше,говорите что в других салонах вам помимо данного комплекта пообещали (бла бла бла).и что машинку практически уже купили ,но на всякий случай решили заехать к вам . и тд. и тп. поверьте они постараются вас удержать. И попросите у них составить список допов и подарков которые будут стоять на вашей будующей машинке.а то сами в них запутаетьсь и в результате вспомните об этом после покупки. После внесения денег в кассу манагеры вас перестанут облизывать,вы станете не интересны. Удачной покупки.)))))

Абсолютно и полностью подписываюсь под каждым словом этого поста.
0

#109
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияalmaslik (24 апреля 2013 - 07:51) писал:

.....................говорите что в других салонах вам помимо данного комплекта пообещали (бла бла бла).и что машинку практически уже купили ,но на всякий случай решили заехать к вам . и тд. и тп. ......................

А меня в детстве учили, что врать нехорошо :(
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#110
Пользователь офлайн   aw13 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 26 мая 13
  • На счете: 70,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (12 июня 2013 - 21:44) писал:

А меня в детстве учили, что врать нехорошо :(

На дизелях много таких агрессивных? :) У меня вот без всякого вранья получилось именно так. Мы с женой уже действительно почти склонились к приобретению на "Нахимовском ,32" одной из двух машин имевшихся цветов, но, действительно, в последний момент я набрал телефон диллера, находящегося в бОльшем удалении от тех, которые рассматривал ранее. Примерно такой разговор, как приводит в пример автор поста, произошёл со мной и мне предложили на выбор машину ещё и чёрного цвета. Я далёк от идеализации кого-то или чего-то. Ложь вокруг нас на каждом шагу и можно, конечно, верить, можно не верить, но рассуждать об этом здесь - уже из области трепологии. Это уж личное дело каждого.
0

#111
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияaw13 (12 июня 2013 - 22:30) писал:

На дизелях много таких агрессивных? :) У меня вот без всякого вранья получилось именно так.......................

Да я вас и не обвинял, просто считаю такие рекомендации детскими по своей сути. То что чел врет знает и он, и продавец :blush: Не лучше ли просто сказать, что если уж я к вам попал, то сделайте так, что бы у меня и в мыслях не было бежать к другому продавану. Я думаю, что в этом случае, уважения к вам прибавиться как со стороны продавца, так и собственного самоуважения. ИМХО конечно.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#112
Пользователь офлайн   bsm 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 июня 13
  • На счете: 13,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто
Репутация: 0
Стажер
Три дня назад был на тесть драйве на Нахимовском. Котался по новочеремушкинской по кругу и ограничений не давал сколько раз проехать, консультант сам еще предлогал кружок сделать. После уже в салоне попросил подобрать машинку до ляма, нашли за 980 тыс и тут же он сказал что скидка 50 тыс. Если на заказ то мес 4 ждать надо
0

#113
Пользователь офлайн   aw13 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 26 мая 13
  • На счете: 70,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (13 июня 2013 - 01:39) писал:

Да я вас и не обвинял, просто считаю такие рекомендации детскими по своей сути. То что чел врет знает и он, и продавец :blush: Не лучше ли просто сказать, что если уж я к вам попал, то сделайте так, что бы у меня и в мыслях не было бежать к другому продавану. Я думаю, что в этом случае, уважения к вам прибавиться как со стороны продавца, так и собственного самоуважения. ИМХО конечно.

Дык называть-то можно по-разному. "Автогермес на Варшавке" находится в 100 метрах от нашего офиса, но как я не уговаривал менеджера прогнуться до конкретно предлагаемых и легко проверяемых условий конкурентов, не получилось ничего и так же ничего мне не оставалось, как "бежать к дугому продавану". Я и живу недалеко от "Гермеса". От того , что я купил автомобиль там, где мне были предложены максимально лучшие условия, на уважении со стороны других, как и на и самоуважении ну никак не отразилось. :) Стал бы я отъезжать лишние пару десятков км для обмена "шила на мыло"... Не знаю для кого как, но для меня 40 тысяч на дороге не валяются. :)
0

#114
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияaw13 (14 июня 2013 - 20:08) писал:

Дык называть-то можно по-разному. "Автогермес на Варшавке" находится в 100 метрах от нашего офиса, но как я не уговаривал менеджера прогнуться до конкретно предлагаемых и легко проверяемых условий конкурентов, не получилось ничего и так же ничего мне не оставалось, как "бежать к дугому продавану". Я и живу недалеко от "Гермеса". От того , что я купил автомобиль там, где мне были предложены максимально лучшие условия, на уважении со стороны других, как и на и самоуважении ну никак не отразилось. :) Стал бы я отъезжать лишние пару десятков км для обмена "шила на мыло"... Не знаю для кого как, но для меня 40 тысяч на дороге не валяются. :)


За 40 тыров я б не только на лишних 20 км сгонял, но и тысчонку было бы не в лом осилить. Ну да, бывает и так. Только если вернуться к истокам обсуждения, то рекомендации "опытного покупателя" были связаны как раз со враньем и умением торговаться. Насчет второго я согласен, а врать кому бы то ни было не хочу в принципе :blush:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#115
Пользователь офлайн   Андрей75 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03 июня 13
  • На счете: 10,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:различные
Репутация: 1
Стажер
Купил месяц назад в Мэйджор-авто на Новорижском шоссе дизельный НА в базе за 749 000 руб., т.е. скидка 60 000 рублей. Цвет черный. Предварительно в течении недели созванивался с менеджером, сначала скинули 30000, затем отдавали по цене бензиновой, а когда еще на 10000 скинули цену, тут я и дрогнул. Заранее обговорили время, к какому подъехать, авто уже был готов. Никаких допов не навязывали, документы оформили за час, страховка ОСАГО со скидками обошлась в 1100 руб (был приятно удивлен). Соляры было залито не меньше 20 литров (долго держались три деления), и полный бачок омывайки. Автосалон очень понравился, все работники профессионалы своего дела. Отдельное спасибо менеджеру, зовут его Андрей Лим.
0

#116
Пользователь офлайн   4ertas2 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 03 марта 13
  • На счете: 224,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура
  • Интересы:СПОРТ, ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияАндрей75 (02 июля 2013 - 20:04) писал:

Купил месяц назад в Мэйджор-авто на Новорижском шоссе дизельный НА в базе за 749 000 руб

Это получается Original комплектация?
149-й перепрошитый на 181 родную лошадку двухколесный оригинальный трактор 2012г с мешалкой
0

#117
Пользователь офлайн   Андрей75 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03 июня 13
  • На счете: 10,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:различные
Репутация: 1
Стажер
Да, Original, которая 809 000 руб. в офф. прайсе.
0

#118
Пользователь офлайн   kot-hot 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 19 августа 13
  • На счете: 28,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:it
Репутация: 0
Стажер
Народ, посоветуйте когда лучше покупать чтобы побольше получить подарков и скидок? :blush: :rolleyes:
Думаю может к новому году самое то?
Или может в январе при спаде продаж?
Изображение
0

#119
Пользователь офлайн   Alex1961 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 августа 13
  • На счете: 2,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия
Репутация: 0
Стажер
Купил неделю назад в народ-авто на мкад.атомобиль стоил 819т.р.скинули 20т.р.итого 799т.р.дополнительно поставили мультируль,камеру заднего вида,защиту двигателя,мульти медиа навигацию,часть суммы засчитали в подарки,получилось 841т.р.бензин,автомат,передний привод.рекомендую.
0

#120
Пользователь офлайн   mamboo 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 сентября 13
  • На счете: 13,2 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Горные лыжи, сноуборд, виндсерфинг, кайтинг, рыбалка.
    Автоакустика, домашний кинотеатр, "умный дом".
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияАндрей75 (02 июля 2013 - 20:04) писал:

Отдельное спасибо менеджеру, зовут его Андрей Лим.

Два часа назад заказал ему перламутровый Premium Дизель AT новой генерации. Изображение Зверюшка должна прибыть к Новому Году.
Две недели ездил в Major - мучил всех, до кого смог дотянуться. В том числе и свежепривезенные перелицованные машинки.
Все вежливо, внимательно.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (8 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Где в Москве лучше купить новый СангЙонг Актион? Maksim77 
  • 7 Ответов
  • 4 988 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка У какого дилера в Санкт-Петербурге лучше покупать? lom 
  • 32 Ответов
  • 5 290 380 Просмотров
Закрытая тема Опрос   Иконка Прикрепления Встречи в москве
Встреча соклубников
medoff23 
  • 316 Ответов
  • 7 432 912 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Движение в Москве Raven 
  • 56 Ответов
  • 4 293 816 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка У какого дилера в Краснодаре покупать? knyazevr 
  • 5 Ответов
  • 3 171 339 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей