Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Как я покупал своего Актиончика

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Детали для ACTYON SPORTS D20DT Euro 3
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продается штатная магнитола КС3-8600
Цена: 4000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
блок кнопок для АКПП
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
на запчасти
Цена: 150000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Актион ушёл.. но
Цена: 4500 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Как я покупал своего Актиончика
Оценка: -----

#1
Пользователь офлайн   Таймураз 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 12 марта 12
  • На счете: 31,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Автотуризм
Репутация: 2
Стажер
Всем привет. Работаю в Норильске 10 месяцев в году, живу на "материке" оставшиеся два месяца. Я машину начал выбирать с января 2011. Условия были: кроссовер-люблю выезжать на природу; дизель- имею положительный опыт эксплуатации служебного дизеля; стоимость до 1 млн. потому что больше не потяну. Долго искал, пока случайно не наткнулся на рекламу актиончика. Выбрал салон Альва моторс в Питере, с учетом, того чтобы проехать почти через всю Россию до Владикавказа, где живу. В салоне сделал предоплату 10 тыс, чтобы мне зарезервировали машинку к моему приезду в питер.
И вот 28 июня 2011 г. я получил своего черного актиончика с полным приводом 149 Л.С. Приятным сюрпризом была скидка в 30 тыс. так что я смог выбрать машину с автоматом и уложиться в 950 тыс. после установки брызговиков, резиновых ковриков, защиты двигателя и самой простенькой магнитолы, потому что ехать 2500 км в тишине совсем тоскливо. К работе салона претензий нет. Машину мне выдали перед самым закрытием салона. Когда отъехал от салона километров 5, машина стала замертво, понял, что сел аккумулятор, и самое интересное, что ни одна лампочка не предупреждала, о том что нет зарядки. Вызвал эвакуатор и обратно в салон. Хорошо охранник не выпендривался, принял машину на стоянку. На второй день в салоне раскидали всю панель приборов и нашли какой то не подсоединенный проводок. Машину мне отдали опять вечером под закрытие, а дорога дальняя и ехать то уже страшновато :jokingly:. Забыл об этом где то на МКАДЕ,а потом положительные впечатления от машины стерли этот маленький минус. Машиной очень доволен. Могу еще очень много про нее написать. Скоро поеду в отпуск и буду постепенно из минимальной комплектации делать максимальную.
1

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong показал в Женеве своего конкурента Nissan Juke AlexUnit 
  • 7 Ответов
  • 2 750 571 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления сегодня внес предоплату. жду. есть те, кто покупал в АБРИСе? Pashek 
  • 8 Ответов
  • 10 355 694 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Приобрел своего Актиончика Kr1og5n 
  • 5 Ответов
  • 3 015 655 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как я покупал свою ласточку Glazov52 
  • 1 Ответов
  • 3 964 321 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей