Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): сегодня внес предоплату. жду. есть те, кто покупал в АБРИСе?

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

сегодня внес предоплату. жду. есть те, кто покупал в АБРИСе?
Оценка: -----

#1
Пользователь офлайн   Pashek 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 26 июня 12
  • На счете: 34,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сын
Репутация: 1
Стажер
Всем привет.
Возможно скоро стану счастливым обладателем ACTYON-a.
Долго выбирал авто. Можно сказать единственный приоритет у меня, это увеличенный клиренс. Выбор остановился на Actyon NEW c бензиновым двигатлем. После того, как выбрал авто, обзвонил всех оф. дилеров в Москве, почитал про них отзывы и отвез предоплату в АБРИС. В наличии авто нет, но обещают, что через неделю, максимум две машина поступит. Я находил нужные комплектации и в наличии, но в этом салоне обещают подарки на 40 000 рублей на выбор.
Кто-нибудь покупал там авто? Подарки действительно дарят?
В преддоговоре о подарках ни слова. В договоре, как мне сказали, тоже не будет речи о них. Быть может и не ждать тогда эти 2 недели, а купить то, что уже есть в наличии? А то если выберу сигнализацию, например, в качестве подарка, могут и попросить заплатить за нее...
Кто-нибудь сталкивался с ними?
0

#2
Пользователь офлайн   Экс-матизовод 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 73,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:с удовольствием путешествую на автомобиле
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияPashek (26 июня 2012 - 22:00) писал:

Всем привет.
Возможно скоро стану счастливым обладателем ACTYON-a.
Долго выбирал авто. Можно сказать единственный приоритет у меня, это увеличенный клиренс. Выбор остановился на Actyon NEW c бензиновым двигатлем. После того, как выбрал авто, обзвонил всех оф. дилеров в Москве, почитал про них отзывы и отвез предоплату в АБРИС. В наличии авто нет, но обещают, что через неделю, максимум две машина поступит. Я находил нужные комплектации и в наличии, но в этом салоне обещают подарки на 40 000 рублей на выбор.
Кто-нибудь покупал там авто? Подарки действительно дарят?
В преддоговоре о подарках ни слова. В договоре, как мне сказали, тоже не будет речи о них. Быть может и не ждать тогда эти 2 недели, а купить то, что уже есть в наличии? А то если выберу сигнализацию, например, в качестве подарка, могут и попросить заплатить за нее...
Кто-нибудь сталкивался с ними?


покупали машину в АВТОГЕРМЕСЕ, процесс был следующий: Выбор машины и определение базовой цены, потом мы выбрали подарки, в договоре прописано не было но была отдельная спецификация на подарки, потом предоплата и окончательный расчёт
Автомат, 149 лс, полный привод, элеганс+, чёрный
0

#3
Пользователь офлайн   Pashek 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 26 июня 12
  • На счете: 34,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сын
Репутация: 1
Стажер
Сегодня ошарашили звонком. Позвонили, сказали, что машина уже приехала (раньше 2-го числа и не ждал). Завтра еду делать доплату. К вечеру пятницы вроде как обещают уже отдать машину с установленными подарками.
0

#4
Пользователь офлайн   avt847 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 28 февраля 12
  • На счете: 177,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:горные лыжи, рыбалка
Репутация: 14
Стажер
Наш Бум-Бокс из Абриса. Компания была выбрана в Москве из-за предоставленных подарков. А всё началось с Мэйджора... тест-драйв, предоплата 15 тыр. и оформление кредита. Т.к. на момент покупки все ОД делали скидку 50 тыр (за машину 11 года) а вот подарков как потом оказалось не все хотели делать (я про Мэйджор). Ну и поковырявшись вечерок в компе выяснил, что подарки дарят Фаворит и Абрис, при том Абрис 60 тыр. Я позвонил манагеру в Мэджор и объяснил так мол и так ..... у всех подарки, а у вас?! на что получил ответ - подарки от Мэйджора будут сногсшибательными и не обманули.... через 3 дня мне позвонили и сказали, что во-первых 50 тыр скидки это уже офигенный подарок и во-вторых мне будет подарена карточка на 5% скидки на ТО (это с их ценами то :wow: на ТО). Я не долго думая сделал звонок в Фаворит - там предложено было подъехать и скидку обговорить на месте. В Абрисе отреагировали на подарки аналогично Фавориту - приезжайте обсудим. Т.к. Абрис был недалеко от работы, заехал туда и понял - не зря приехал. Меня окружили теплом и лаской и интересным предложением. Оказалось, что подарки на 60 тыр делают, если закажешь чё-нибудь на 20 тыр и т.д. Я немного подумал и стал торговаться - не надо мне на 60 тыр давайте на 40 и без всяких там 20 тыр моих :bravo: . Манагер отошел, сделал звонок и вернувшись согласился - о как :yahoo: Но подумав ещё пару дней (захотелось медиацентр и сигналку с автозапуском) стал звонить и выпрашивать ещё подарков. Меня терпели и сделали ещё скидочку. И ещё, не в пример некоторым салонам, меня так уговаривали в Абрисе, что я внес всего 1 тыр предоплаты за выбранное авто (хотя со слов разных людей) менее 15 никто не берет. Потом съездил в Мэйджор - постыдил их и забрал 15 тыр. К стати мое положительное кредитное решение, которое пришло в Мэйджор я спокойно переадресовал в Абрис - там девченки молодцы, быстро нашли телефончик и позвонили кому нужно и машину нам отдали уже через 5 дней. Вчера позвонили из Абриса - карточку скидочную сделали на ТО 5% на з/ч 3% и предложили заехать забрать - вот так то. Про допопции на 100 тыр писал на другой ветке http://newactyon.ru/topic40.html?st=20 :vo:

Сообщение отредактировал avt847: 27 июня 2012 - 23:46

Изображение
0

#5
Пользователь офлайн   Pashek 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 26 июня 12
  • На счете: 34,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сын
Репутация: 1
Стажер
Вот я и забрал автомобиль.
Как и обещали, установили магнитолу, лишних денег не тянули, на доп-ы не разводили. В целом все прошло успешно.
Единственное НО! При получении было выявлено 2 косяка:
На левом крыле небольшая царапина (затертость размером чуть меньше сантиметра, краска вроде целая, пострадал только лак). Но приглядываться не нужно, видно.
На пленке, которой обтянуты стойки дверей, царапины. На правой стороне обе стойки имеют по несколько царапин.
К сожалению, никакой компенсации даже не предложили. Вот что ответили:
"Ну это точно не мы сделали. И мы с этим поделать ничего не сможем".
0

#6
Пользователь офлайн   Basket_seller 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 06 ноября 12
  • На счете: 5,7 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:Баскетбол
Репутация: -1
Стажер
На сайте при покупке обещают и скидку 30 тысяч и резину бесплатно и даже вебасто, кто нибудь сталкивался с таким набором подарков?
0

#7
Пользователь офлайн   Волчек 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 10 мая 12
  • На счете: 166,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные



    Разные
Репутация: 3
Стажер
Привет, я брал в данном салоне авто, в общем все прошло нормально ,но и был косяк от которого стало немного не приятно , при установке магнитолы 2дин все слепили на скрутку хотя оплачивался переходник, обещали исправить этот косяк , но прошло больше месяца и пока тишина. через недельку планирую озвучить имя менеджера , что-бы потенциальные клиенты обратили на него внимание.
0

#8
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Забрал Санька из Абриса 05.02.2013г.Автосалон тянет на четверку,не более.Внимание и заботу проявляют,но только для заманивая в сети.А потом вы сами барахтаетесь но уже сетях.Подарки дают,но за сигналку доплачивал,от пластиковых брызговиков отказался,привез свои резиновые.Спасибо за защиту картера.Просил зимнюю резину - не дали,привез свою,спасибо шиномонтаж бесплатно выпросил.Приехал забирать Санька из салона были проблемы с мультимедиа,кое что поправили,но остались косяки,решили приеду потом поправят а потом получилось - гони мани мани.Вот.А вообще автосалон как автосалон,знаю есть хуже,а лучше там где нас нет.Актиошей доволен-первый мой кроссовер после десятка седанов.600км позади.Расход в городе первые дни 15.5 сейчас уже 13.5 .что думаю не так плохо.Аи-95 обычный на ВР.АКПП радует,люблю чистые автоматы.Завтра поеду на тонировку.Пока эмоции положительные.Машина вроде как неугоняемая,но не знаю лазеют ли сейчас за магнитолами.Всем удачи.Если есть вопросы - отвечу о чем знаю.Прикрепленный файл  2013-02-09 11.25.19.jpg (90,97К)
Количество загрузок:: 17
0

#9
Пользователь офлайн   Diagens 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 06 декабря 12
  • На счете: 64,8 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили
Репутация: 0
Стажер
Смотрю тоже старые номера выдали) поздравляю с покупкой)
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Я с Вами , а Краснодар есть? advokat180 
  • 3 Ответов
  • 1 366 020 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Есть ли магнитола? Попов Алексей 
  • 19 Ответов
  • 22 104 134 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Есть владельцы НА из Челябинска ?
Где заправляетесь ?
Stavas 
  • 3 Ответов
  • 4 261 002 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как я покупал своего Актиончика Таймураз 
  • 0 Ответов
  • 3 593 767 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как я покупал свою ласточку Glazov52 
  • 1 Ответов
  • 3 964 282 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей