Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Всем привет! Помогите выбрать Актион) я тут новичок!)

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Фильтр картерных газов
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Облицовки торпедо под карбон Ssang Yong Actyon
Цена: 5500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Пороги Russtal
Цена: 6000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Опора двигателя правая 2wd
Цена: 3500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам Actyon
Цена: Нет цены

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (5 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Всем привет! Помогите выбрать Актион) я тут новичок!) Поделитесь опытом/советами)))))

#61
Пользователь офлайн   vim 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • На счете: 641,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радоваться жизни
Репутация: 32
Механик

Просмотр сообщенияTNA (24 декабря 2018 - 13:22) писал:

Думается на современном этапе эта проблема решена местными, "левшами". Цепи, натяжитель от Кайрона...

Ну вот , взял и обидел : :jokingly: " местными специалистами" по всей России (если вы бываете на нужном форуме,думаю да)
NNA2013-C3G2M05
0

#62
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияroma_1995 (22 декабря 2018 - 14:26) писал:

всем привет. к сожалению всё таки Актион отпал(((
у знакомого, которому очень нравится Актион (у него рестайлинг бензин полный привод автомат) он ремень менял на 17 тыс, сейчас пробег 60 с чем-то сказал, что засвистело и будет менять опять( хотя при этом он авто доволен, наверное всё таки машинка отпадает( а жаль, за эти деньги Спортейдж или ix35 максимум 13 года, а Актион 15 (

Сегодня покатался в новом Дасте, совсем другая машинка по сравнению с предыдущей. Оставил вполне приятные впечатления. За все про все в районе ляма, так стоит ли огород городить покупая кота в мешке.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#63
Пользователь офлайн   Виктор ос 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 22 октября 18
  • На счете: 34,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкино
  • Интересы:Люблю путешествовать на автомобиле
Репутация: 4
Стажер
Рома уже несколько месяцев никак ни купит авто) Егор 51 правильно говорит про кота в мешке. Лучше новую взять и не париться. Спортэйж тоже будь здоров можно попасть на 150к, по мне лучше заменить цепь, ремень, чем попадать на ремонт двигателя. Знакомый менял масло вовремя и всё равно попал. Айх 35 вроде тоже самое про него неслышно их мало. Один знакомый давно брал после х5 поездил 3 месяца продал не понравился, хотя на то время прикольный на вид.
0

#64
Пользователь офлайн   vim 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • На счете: 641,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радоваться жизни
Репутация: 32
Механик

Просмотр сообщенияВиктор ос (25 декабря 2018 - 11:03) писал:

Рома уже несколько месяцев никак ни купит авто..

Потому что Рома ищет не новую машину!!!

Цитата

Рома =Ещё раз всех приветствую. Пока у меня нет Актиона) И не знаю будет ли он))) но часто стал поглядывать на него)
Сейчас у меня дизельная Киа Соул, машинка очень нравится и всем устраивает (и есть ещё отвратнительная новая Форд Куга в макс.компл, но это долгая история, поэтому Куга не в счёт :-) ), но хотелось бы машину ЧУТЬ попроходимей

..А его финансов хватить только на ...............(думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь)
Тем не менее удачной покупки :bye:

Сообщение отредактировал vim: 25 декабря 2018 - 16:01

NNA2013-C3G2M05
0

#65
Пользователь офлайн   lom 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 12 января 13
  • На счете: 838,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:уже на отдыхе
Репутация: 165
SangYong Гуру
Новую по цене старой, это бывает. :bye:
New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited Space Black Изображение
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами и покатился... "
0

#66
Пользователь офлайн   Виктор ос 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 22 октября 18
  • На счете: 34,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкино
  • Интересы:Люблю путешествовать на автомобиле
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияlom (27 декабря 2018 - 09:32) писал:

Новую по цене старой, это бывает. :bye:

))) Наверное если на ней не ездили, у меня во дворе стоит машина ей 5 лет, ездит дед так он её вытирает каждый день и заводит проедит в зад вперёд ) но выезжает если хорошо раз в месяц и пробег я спрашивал 7к)

Просмотр сообщенияВиктор ос (27 декабря 2018 - 14:51) писал:

))) Наверное если на ней не ездили, у меня во дворе стоит машина ей 5 лет, ездит дед так он её вытирает каждый день и заводит проедит в зад вперёд ) но выезжает если хорошо раз в месяц и пробег я спрашивал 7к)

Кстати и масла меняет на ней раз в год)
0

#67
Пользователь офлайн   vim 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • На счете: 641,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радоваться жизни
Репутация: 32
Механик
На такие машины полно покупателей среди родственников
NNA2013-C3G2M05
0

#68
Пользователь офлайн   thug 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 07 сентября 18
  • На счете: 179,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, интернет и поисковое продвижение сайтов
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияВиктор ос (27 декабря 2018 - 14:53) писал:

))) Наверное если на ней не ездили, у меня во дворе стоит машина ей 5 лет, ездит дед так он её вытирает каждый день и заводит проедит в зад вперёд ) но выезжает если хорошо раз в месяц и пробег я спрашивал 7к)


Кстати и масла меняет на ней раз в год)


...а после как возьмет ее кто-то с руками и начнет ездить в нормальном режиме, - так она и посыпется, такое тоже бывает. Стоящие львиную долю машины сыпятся резче чем те что ездят каждый день или регулярно, и пробег здесь не все решает, к сожалению
New Actyon 2011, дизель, полный привод с АКПП, 175 л.с по кличке Мичиро
Прошлые машины: Saab9000cc, Pajero Pinin, Toyota FunCargo G, Pajero Jr, Nissan Almera N16
0

#69
Пользователь офлайн   roma_1995 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 октября 18
  • На счете: 54,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю историю и путешествия на авто)
Репутация: 2
Стажер
всем привет) и с прошедшими праздниками)
машинку я пока так и не купил (у меня сейчас есть авто просто, поэтому я ооочень медленно выбираю)))), да было не до этого) но хотел кое-что рассказать) У меня пять знакомых нашлось, у трёх Актион, дорестайлинговый дизель и бензин и один рестайлинговый дизель. все на автомате и полном приводе, а двух других по ix35 дорестайлинговых (2012г), 2 литра бензин автомат полный привод.
Первый друг у кого рестайлинговый дизель 14 года ОЧЕНЬ доволен машиной, но проблемы с коробкой были и переодически возникают, плюс сейчас буквальнр проблемы с головой, перестала работать, но продавать авто он не хочет.
Второй друг у кого дизельный дорестайлинговый актион 12 года, сейчас её выставил на продажу, потому что у него родился второй ребёнок и хочет авто больше (хочет б.у. Туарег с 3 литрами), он подробно рассказал о своём актионе, сначала сказал, что официалы потеряли родной винтик от ручки селектора и вкрутили другой более длинный, но он может пертерть провод от ручного переключения. Блок выдавал непонятные ошибки управления, коробка сама скидывалась на нейтраль, поменяли провод и стало норм, потом по гарантии поменяли ингибитор коробки, сейчас перед продажей будет менять прошивку, потому что коробка чуть пинается, но при этом он очень доволен и говорит, что машина очень резвая и на неё хочется активно ездить. (кстати у егосестры и у родителей бензиновые спортейджи тоже брали б.у и всё ок)
А вот у третьего друга, точнее подруги бензиновый актион 12 года и вообще никаких проблем сказала...

Ну и напоследок у тех у кого IX35.
У одного пробег 90 тыс и у него всё ок, только он тысячу раз мне повторил, что это 100% городской авто. А у другого, пробег 126 тыс и у него была капиталка двигателя, НО он сказал, что менял масло 3 или 4 раза, когда я малость охренел (если 3 раза, то это раз в 40 тыс, а если 4 то раз в 30), но он потом сказал, что капиталка была на 96 тыс, а сейчас 126 и за это время он поменял масло уже 4 раза... что тоже странно ( если даже менять раз в 10 тыс , то получается 106, 116, 126), какое масло он лил, он тоже не смог сказать, потом у него пол подвески развалилось и в общем он очень недоволен и будет Кугу или Кашкай покупать.
Так же он мне сказал, что у него два друга с корейцами ( но что именно не сказал) с 2 литрами и 2.4, у одного 4 года авто у другого 5, у обеих машин пробег чуть больше 100 и оба перебрали свои двигатели в 2018 году с разницей в пол года, он сказал, что все бензинки у корейев полное г... и брать можно только дизель. и что лучше взять дизельный ix35 2010 года с пробегом даже за 200, чем например 14 или 15 года с бензином и с небольшим пробегом. И вообще он начал мне советовать взять Кашкай или Мицубиси ASX на вариаторе и полном приводе, что они лучше, надёжней и дешевле...
0

#70
Пользователь офлайн   roma_1995 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 октября 18
  • На счете: 54,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю историю и путешествия на авто)
Репутация: 2
Стажер
)))))))))))))))))))))))))))0
0

#71
Пользователь офлайн   lom 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 12 января 13
  • На счете: 838,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:уже на отдыхе
Репутация: 165
SangYong Гуру
3675009D00 - Винт ручки селектора акпп для New Actyon 40 руб.

Прикрепленный файл  3675009D00.jpg (25,26К)
Количество загрузок:: 4
New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited Space Black Изображение
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами и покатился... "
0

#72
Пользователь офлайн   roma_1995 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 октября 18
  • На счете: 54,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю историю и путешествия на авто)
Репутация: 2
Стажер
если кому интересно могу рассказать про вторую свою машину... Форд Куга...



Машиной я очень недовлен, буквально через 200 м, после того как я выехал из салона, у меня отказала функция самопарковки, я вернулся в салон, они сказали, чтобы я записался к ним на завтра, на диагностику, расход в городе 16, при 1 ТО, сам дилер заявил о жоре масла около 1 л (всего в двигателе 4 литра), но они сказали. что это притирка деталей и норма, при 2 ТО уже не было около 2 литров масла, я стал жаловаться, на что сначала дилер,а потом и сам форд дали мне овтет, что у них норма расхода масла на экобуст от 100 до 400 гр на 1 тыс для бензиновых версий, и до 2 литров на дизельных :shock: , при регламенте ТО раз в 15 тыс, она сожрёт таким образом 6 литров, при обёме в 4..., дилер просто советует доливать и доливать. АКПП едет рывками, на это дилер сказал, что это особенность коробки фордов.
Сейчас пробег 35 тыс, в салоне часто пахнет жжёным маслом, доливаю часто, почти постоянно масло на мин.уровне или ниже.
Дилер сказал, что в мануале написано, что перед каждым запуском авто надо проверять уровень всех жидкостей и если надо, то доливать, в том числе и масло в двигателе, поэтому всё ок. ВСЕ ответа дилера и самого Форда, про их очень странные нормы расхода масла, я выложил у себя на стр. на фб, что дилеру видимо не понравилось и они позвонили мне с вопросами, чем я в друг стал недоволен, но этом всё)

машину я купил в конце 17 года, за 1 млн 800
1.5 184 лс, автомат полный привод
0

#73
Пользователь офлайн   roma_1995 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 октября 18
  • На счете: 54,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю историю и путешествия на авто)
Репутация: 2
Стажер
я даже немного удивился....
https://auto.rambler...l-avtolyubitel/
0

#74
Пользователь офлайн   roma_1995 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 октября 18
  • На счете: 54,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю историю и путешествия на авто)
Репутация: 2
Стажер
в 2017г подруга моей мамы купила Мерседес GLC за 7млн300 (и оказывается это не максималка! максималка за 8млн переваливала!)
пробег машины 47 тыс. за рулём муж, причём водит он не агрессивно.
где-то пол года назад стали после поездок по трассе, стали вылезать ошибки, ездили к дилеру, тот говорил, что всё в норме, но машина ехала, как обычно.
и вот две нед.назад, мамина подруга позвонила мне утром и попросила прикурить машину, сказала, что они с мужем хотели ехать на дачу, завели в 5 утра, машину всю трясёт и она глохнет, они решили, что это аккум (хотя раз заводилась, то уже не он же), но к 8 утра она перестала заводится вообще, вот я к 8 утра как раз приехал и они попытались от меня прикурить, но их glc не реагировал никак. потом приехал эвакуатор и отвёз в авилон, через сутки им ответили, что вы залили 98, а можно только 95, им его слили, прочистили свеи и отдали, когда они ехали домой, машина начала свистеть и всё сильнее и сильнее, они доехали до дома, открыли капот, а там ремень порвался... в итоге на след день опять на эвакуаторе поехали на сервис, т.к. гарантия 2 года и она кончилась, они заплатили 27 тыс за замену ремня и какого-то ролика, на сервисе на вопрос почему так случилось, им ответили, что они наверное когда ехали на газ сильно нажали...
и это в авто за 7.3 млн.... да ещё с шильдиком мерса
0

#75
Пользователь офлайн   roma_1995 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 октября 18
  • На счете: 54,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю историю и путешествия на авто)
Репутация: 2
Стажер
Сегодня потестил бензиновый ASX вариатор 2 л 150 лс 2014г на полном приводе, пробег 40 тыс
Машина совсем не понравилась, салон, разгон, не смотря на то что она бензиновая, она тарахтела так сильно причём и поле прогрева не сильно меньше .Не моё точно! (ещё один Аутлендер взял, тоже самое, но тарахтел поменьше).
Потом потестил бензиновый Спортейдж 2 л 150 лс автомат полный привод 2014 год, пробег 96 тыс, всё в приципе понравилось... (кстати на площадке было 9 Спортейджей мне, все бензиновые, все работали тихо, не было никакого тарахтения)
Далее был дизельный ix35 2 л 184 лс автомат полный привод 2013 год, пробег 196 тыс. понравилось тоже всё, из минусов у него не работала камера заднего хода, но мне сказали. то это вопрос 2 тыс р, в управлении отличие от Спортейджа было только одно, руль почему-то был более налитым что-ли, не знаю почему так. (так же мне завели 4шт бензиновых ix35 тоже все тихо работали).
И на последок был дизельный Актион 2 л 150 лс автомат передний привод 2014 год, пробег 65 тыс, салон довольно своеобразный ну и конечно передний и полный привод это разные вещи, поэтому сложно их сравнить, но салон по качеству материалов мне показался всё равно улчше чем у ASX.
так что для себя я всё таки выбрал Спортейдж или IX35, причём бензиновые мне понравились тем, что прогреваются моментально), но дизель более резвый, но найти дизель с пробегом дом 70-80 мне кажется нереально, вот про актион затрудняюсь ответить, потому что полноприводные были только в старом кузове
0

#76
Пользователь офлайн   roma_1995 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 октября 18
  • На счете: 54,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю историю и путешествия на авто)
Репутация: 2
Стажер
А кто-нибудь может пояснить поподробней, чем именно БЕНЗИНОВЫЕ версии на автомате и полном приводе отличаются рестайлинговая, от дорестайлинговой, ну кроме внешних изменений по кузову и салону.
Что-то ещё доработали, изменили, модернизировали, обновили...? Я про двигатель, автомат, полный привод, подвеску
0

#77
Пользователь офлайн   lom 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 12 января 13
  • На счете: 838,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:уже на отдыхе
Репутация: 165
SangYong Гуру
Было GKN:электрогидравлическая муфта, стало Borg Warner.
New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited Space Black Изображение
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами и покатился... "
1

#78
Пользователь офлайн   roma_1995 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 октября 18
  • На счете: 54,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю историю и путешествия на авто)
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияlom (10 марта 2019 - 18:43) писал:

Было GKN:электрогидравлическая муфта, стало Borg Warner.

и это как-то сказалось на полном приводе? стало лучше, хуже, надёжней ?тут есть вообще например владьца актиона на автомате и 4 wd с пробегами за 150 тыс... интересна надёжность
0

#79
Пользователь офлайн   roma_1995 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 октября 18
  • На счете: 54,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю историю и путешествия на авто)
Репутация: 2
Стажер
Кстати, Форд сегодня объявил о том, что уходит из России, останется только коммерческий транспорт (Форд Транзит)
0

#80
Пользователь офлайн   lom 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 12 января 13
  • На счете: 838,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:уже на отдыхе
Репутация: 165
SangYong Гуру
Поздравляю, нам то чего, мы не акционеры. :blush:

Сообщение отредактировал lom: 28 марта 2019 - 16:26

New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited Space Black Изображение
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами и покатился... "
2

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (5 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Привет всем!
принимайте в ряды актионоводов)))
TSV33 
  • 4 Ответов
  • 2 318 507 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Всем привет из НиНо! drunya407 
  • 7 Ответов
  • 3 174 595 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Всем привет Карбоновый 
  • 2 Ответов
  • 2 117 885 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Привет всем! smoker174 
  • 13 Ответов
  • 4 519 921 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Всем привет :-) tyborg 
  • 36 Ответов
  • 8 704 781 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей