Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Цепь ГРМ нев актион бензин

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продажа после аварии
Цена: 210000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
диск
Цена: 2000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Шина летняя
Цена: 3500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продажа авто
Цена: 670000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Кронштейн зеркала салона 7642205800
Цена: 400 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Цепь ГРМ нев актион бензин

#21
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (06 марта 2017 - 20:02) писал:

Справедливости ради надо отметить, что Актион изначально создавался под дизельный двигатель. К нему вопросов вообще нет, отличный мотор с замечательными характеристиками :vo: Бензинка была сделана по просьбе наших покупателей, которые боятся дизеля. Лепили ее скорее всего на коленке, без опытной обкатки на дорогах и в сжатые сроки. Отсюда и результат. Первопроходцам всегда разные каки достаются, так что терпите :D

Абсолютно согласен! Пять лет эксплуатации, 130 000 с лишним пробега - и к дизелю претензий нет... Ну.. не было, потому что сейчас я машинку продал :) Но дизель показал себя молодцом! Но у нас, судя по общению, многие "иксперты" диванные до сих пор боятся дизеля... Бог им судья. Или Криша. Или вечный разум. Или Ктулху.
Дважды прокатившись на бензиновом Актионе, понял, что движок-то бензиновый к нему идёт как собаке пятая лапа. Явно - левый совсем... Со всеми вытекающими нгеприятностями и косяками, характерными разве что для нашего автопрома, но ни как не для корейского...


"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#22
Пользователь офлайн   vim 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • На счете: 641,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радоваться жизни
Репутация: 32
Механик

Просмотр сообщенияshandl (07 марта 2017 - 03:16) писал:

Абсолютно согласен! Пять лет эксплуатации, 130 000 с лишним пробега - и к дизелю претензий нет... Ну.. не было, потому что сейчас я машинку продал :) Но дизель показал себя молодцом! Но у нас, судя по общению, многие "иксперты" диванные до сих пор боятся дизеля... Бог им судья. Или Криша. Или вечный разум. Или Ктулху.
Дважды прокатившись на бензиновом Актионе, понял, что движок-то бензиновый к нему идёт как собаке пятая лапа. Явно - левый совсем... Со всеми вытекающими нгеприятностями и косяками, характерными разве что для нашего автопрома, но ни как не для корейского...

shandl , и где твоя логика после покупки бензинового УАЗа.?????.................замечено за тобой ты поддакивать любишь.....

Сообщение отредактировал vim: 07 марта 2017 - 08:28

NNA2013-C3G2M05
0

#23
Пользователь офлайн   vim 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • На счете: 641,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радоваться жизни
Репутация: 32
Механик

Просмотр сообщенияТолик (06 марта 2017 - 18:39) писал:

У меня знакомый купил в 2012 году хендай солярис. Продал в прошлом году с пробегом 140 тыс км и даже не знает ремень на ней стоял или цепь. Вот это показатель работы ГРМ двигателя. А мы радуемся, что цепь прошла 15 тыс км.

1-а что мешает купить Солярис???????????
2-цепи CZ начали ставить год назад,так что ждем.........
NNA2013-C3G2M05
0

#24
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияvim (07 марта 2017 - 08:26) писал:

shandl , и где твоя логика после покупки бензинового УАЗа.?????.................замечено за тобой ты поддакивать любишь.....

Думаю логика у Сергея простая. Захотелось машинку побольше, с более внедорожными качествами и по приемлемой для него цене, да и срок по АКПП подошел :) Ну а дизельного УАЗа в природе пока нет, хотя и обещают :D Ну а тявкнуть из под забора. совсем уж некрасиво :blush: Что плохого, что наши мнения часто совпадают. Ну а посты Сергея, можно вообще взять за эталон, все бы так общались :vo: :vo: :vo: Так что запишите и меня в любители поддакивать :fool: :D :pardon:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

#25
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияvim (07 марта 2017 - 08:26) писал:

shandl , и где твоя логика после покупки бензинового УАЗа.?????.................замечено за тобой ты поддакивать любишь.....


Логика объяснима полностью. И я свою позицию озвучил, когда покупал УАЗ - написал подробнейше! Машина у меня без косяков по двигателю отработала 5 лет прекрасно! И косяки лепил не двигатель или подвеска, а кривые руки ОД в Минусинске - единственного дилера в радиусе 600 км! Я понимаю, что при этом надеяться остаётся только на себя, а я, в отличие от наших дилеров, прекрасно осознаю степень своей компетентности в вопросах ремонта довольно сложной машинки Актиона. Он никакой. Почти.
Косяк, который перевесил чашу в сторону продажи Актиошки - это косяк муфты привода заднего моста, но никак не двигателя!!! Именно эта фигня мена подвела на Алтае...
Поддакивать я люблю только тем, мнение кого совпадает с моим, а ваши фразы, извините, имеют вид некоей попытки меня одёрнуть или уличить во лжи... Глупо.
И да, если бы УАЗик до сих пор продавался бы с дизельной версией, я бы не задумываясь купил бы дизель!!! Да вот уже третий год как дизель снят с производства и машин с ним нет.
Так что, извините, вы тут какой-то неадекватный набор букв по поводу меня написали, сорри фор май португез!
Ещё раз повторюсь для особо непонятливых:
Если бы в ближайших 100 км от места, где я живу, находился бы нормальный сервисный центр, который мог бы НОРМАЛЬНО обслуживать SsangYong, если бы там были НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ специалисты, я бы Актиошку не продал бы никогда!
Ну и для интересующихся, можете зайти на https://www.drive2.r...43456140247688/ , где я ни слова плохого не сказал о замечательном Актионе!

И да, моя машина, после недели обслуживания в автоцентре в Красноярске, куда я её сдал по тредйд-ину, простояла у них в салоне "подержанные автомобили" всего три дня. И была продана.
как-то так...

Сообщение отредактировал shandl: 07 марта 2017 - 14:57

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#26
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияТолик (06 марта 2017 - 18:39) писал:

................................. Такого дерьма даже Авто Ваз не выпускал.

Смешно, но когда я в 2012 году писал, что бензиновый Актион абсолютно не интересен, на меня столько ушатов помоев вылили. :wow: :D И где сейчас эти критики, похоже плавно переместились в ветку по замене цепей и натяжителей :lol: Корейцы конечно виноваты, спору нет, но и свои мозги иметь тоже не вредно :vo: :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

#27
Пользователь офлайн   серега моторист 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 24 февраля 16
  • На счете: 61,8 рублей
  • Автомобиль :Другой SsangYong
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Двигатели-ремонт -все кроме турбовинтовых.стажь 37лет
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (06 марта 2017 - 19:55) писал:

Ну и как вы интересно эту разницу чувствуете :wow: На бензинке не знаю, а вот на дизеле на Лукойл, после 5-7 тысяч пробега, смотреть страшно, черная густая жижа :blush: Масло купленное за бугром по цене 6-7 евро за литр и после 20 тысяч побега выглядит вполне достойно :vo:, а вот разницы с раскрученными брендами с ценами 10-12 евро за литр, действительно не визуально не наблюдается. Так что по мне, экономическая целесообразность, это залить хорошее масло и менять его при пробегах 15-20 тысяч, а не при 5-7 тысячах. Хотя каждому свое :)


Егор,так все таки че за масло то из за бугра за 6-7 уевро за литр,озвучь,мы конечно не ходим за бугор ,но все таки интерестно!
0

#28
Пользователь офлайн   серега моторист 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 24 февраля 16
  • На счете: 61,8 рублей
  • Автомобиль :Другой SsangYong
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Двигатели-ремонт -все кроме турбовинтовых.стажь 37лет
Репутация: 13
Стажер
Изображение

Просмотр сообщенияЕгор 51 (07 марта 2017 - 14:55) писал:

Думаю логика у Сергея простая. Захотелось машинку побольше, с более внедорожными качествами и по приемлемой для него цене, да и срок по АКПП подошел :) Ну а дизельного УАЗа в природе пока нет, хотя и обещают :D Ну а тявкнуть из под забора. совсем уж некрасиво :blush: Что плохого, что наши мнения часто совпадают. Ну а посты Сергея, можно вообще взять за эталон, все бы так общались :vo: :vo: :vo: Так что запишите и меня в любители поддакивать :fool: :D :pardon:


как это нет дизельного....Изображение
0

#29
Пользователь офлайн   vim 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • На счете: 641,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радоваться жизни
Репутация: 32
Механик

Просмотр сообщенияЕгор 51 (07 марта 2017 - 14:55) писал:

Ну а тявкнуть из под забора. совсем уж некрасиво :blush: Что плохого, что наши мнения часто совпадают..........Так что запишите и меня в любители поддакивать :fool: :D :pardon:

Ты не тянешь на "поддакивать"... смахиваешь на "петушка".............Неудовлетворенный эгоист........
NNA2013-C3G2M05
0

#30
Пользователь офлайн   серега моторист 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 24 февраля 16
  • На счете: 61,8 рублей
  • Автомобиль :Другой SsangYong
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Двигатели-ремонт -все кроме турбовинтовых.стажь 37лет
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (07 марта 2017 - 03:16) писал:

Абсолютно согласен! Пять лет эксплуатации, 130 000 с лишним пробега - и к дизелю претензий нет... Ну.. не было, потому что сейчас я машинку продал :) Но дизель показал себя молодцом! Но у нас, судя по общению, многие "иксперты" диванные до сих пор боятся дизеля... Бог им судья. Или Криша. Или вечный разум. Или Ктулху.
Дважды прокатившись на бензиновом Актионе, понял, что движок-то бензиновый к нему идёт как собаке пятая лапа. Явно - левый совсем... Со всеми вытекающими нгеприятностями и косяками, характерными разве что для нашего автопрома, но ни как не для корейского...




130 для хорошего дизеля это просто обкатка!!!,комон не жилец в Раше,однозначно,и за бугром это понимают!!!это всем известно,плохо они переваривают наш керосин.
Бенздвижок
Актиону вполне идет ,просто лепить его надо с мозгами,или копировать как это делают китаезы ,а не заниматься самодеятельностью,тем более корея нулевая в авторазработке!!!

Сообщение отредактировал серега моторист: 07 марта 2017 - 18:42

1

#31
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщениясерега моторист (07 марта 2017 - 18:12) писал:

Егор,так все таки че за масло то из за бугра за 6-7 уевро за литр,озвучь,мы конечно не ходим за бугор ,но все таки интерестно!

В теме про масло выкладывал и марки масла, и фото канистр, и допуски. Чего повторяться, кому интересно почитает :)

Просмотр сообщениясерега моторист (07 марта 2017 - 18:17) писал:

Изображение

как это нет дизельного....Изображение

Раньше был, сейчас нет, правда обещают экспортный вариант с импортным дизелем. Как я понял наш подтягивать под Евро-5 себе дороже :D Задолбали уже этой фуфловой экологией :blush:

Просмотр сообщенияvim (07 марта 2017 - 18:38) писал:

Ты не тянешь на "поддакивать"... смахиваешь на "петушка".............Неудовлетворенный эгоист........

Да мне по фигу, что такие бараны про меня пишут. Был тут один такой, на предложение встретится. зассал и слился. :D Так что с 8-м мартом тебя чувиха :yahoo:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

#32
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщениясерега моторист (07 марта 2017 - 18:39) писал:

130 для хорошего дизеля это просто обкатка!!!,комон не жилец в Раше,однозначно,и за бугром это понимают!!!это всем известно,плохо они переваривают наш керосин.
Бенздвижок
Актиону вполне идет ,просто лепить его надо с мозгами,или копировать как это делают китаезы ,а не заниматься самодеятельностью,тем более корея нулевая в авторазработке!!!

С первой частью абсолютно согласен, 130 для дизеля не пробег. Со второй не знаю. У приятеля мерс - кроссовер типа нашего, можно сказать близнецы братья, с пробегом в 350 тысяч, пока никаких проблем. Эксплуатация только в России. Ну а то, что Актион и бензинка вполне сочетаются, мнение многих, но не мое :D Я бы в этом варианте его никогда не взял. Ну а по поводу как машины делать, так у нас каждая кухарка знает как государством управлять, не понятно только чего до сих пор на кухне сидит, а не в правительстве :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#33
Пользователь офлайн   Андрей 166 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 13,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абаза
  • Интересы:Всего по чуть чуть
Репутация: 0
Стажер
Добрый вечер !подскажите при замене ГРМ. ЦЕПЬ масленного насоса меняют и помпу ???
0

#34
Пользователь офлайн   ridik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • На счете: 7,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияТолик (06 марта 2017 - 18:39) писал:

А до этого менял цепь?

НЕТ.
Ssang Yong new Actyon G20D, 2012 г, бензин,149 л.с., МКПП, Элеганс, цвет правильный
0

#35
Пользователь офлайн   серега моторист 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 24 февраля 16
  • На счете: 61,8 рублей
  • Автомобиль :Другой SsangYong
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Двигатели-ремонт -все кроме турбовинтовых.стажь 37лет
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (07 марта 2017 - 20:41) писал:

С первой частью абсолютно согласен, 130 для дизеля не пробег. Со второй не знаю. У приятеля мерс - кроссовер типа нашего, можно сказать близнецы братья, с пробегом в 350 тысяч, пока никаких проблем. Эксплуатация только в России. Ну а то, что Актион и бензинка вполне сочетаются, мнение многих, но не мое :D Я бы в этом варианте его никогда не взял. Ну а по поводу как машины делать, так у нас каждая кухарка знает как государством управлять, не понятно только чего до сих пор на кухне сидит, а не в правительстве :D


1)крассовер типо нашего -но мерсИзображение,ваще не очем!!,2)можно сравнить с катерпиллером -санг набор деталей ,,сделай сам""Изображение!!3)я бы в таком варианте его никогда не взял!"без вопросов я бы тоже!Изображение,но это чисто мое,тех,мнение,причем это даже не самый важный фактор,важнее ремонтопригодность и затраты ,тут все плохоИзображение,Ну а по поводу машин и кухарок это не ко мне,а в думу.Изображение
0

#36
Пользователь офлайн   серега моторист 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 24 февраля 16
  • На счете: 61,8 рублей
  • Автомобиль :Другой SsangYong
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Двигатели-ремонт -все кроме турбовинтовых.стажь 37лет
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (07 марта 2017 - 20:31) писал:

В теме про масло выкладывал и марки масла, и фото канистр, и допуски. Чего повторяться, кому интересно почитает :)


че те в падлу марку написать,видали медалиИзображение

Сообщение отредактировал серега моторист: 07 марта 2017 - 23:05

-1

#37
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщениясерега моторист (07 марта 2017 - 18:17) писал:

Изображение

как это нет дизельного....Изображение

Серёга, хоть ты и моторист, и прекрасно разбираешься в моторчиках от SsangYong, но уровень компетентности в некоторых вопросах по моторам - ниже плинтуса, как оказалосьИзображение.
УАЗ уже несколько лет, к сожалению, не выпускает дизельные версии. Ещё в конце 2015 года салоны УАЗ в Сибири не имели машинок с дизелем, хотя на офсайте всё ещё упоминались дизельные версии..
Новые, после последнего рейстайла Патриоты НЕ ИМЕЮТ дизельных версий!!! см. http://www.uaz.ru/cars/new-patriot
Поэтому смайлик ржачный Изображение адресуй себе!!! И учи матчасть в тех вопросах, в которых ещё не разбираешься!
Потешно смотреть на подобные ляпы "икспертов".



"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#38
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщениясерега моторист (07 марта 2017 - 18:39) писал:

130 для хорошего дизеля это просто обкатка!!!,комон не жилец в Раше,однозначно,и за бугром это понимают!!!это всем известно,плохо они переваривают наш керосин.
Бенздвижок
Актиону вполне идет ,просто лепить его надо с мозгами,или копировать как это делают китаезы ,а не заниматься самодеятельностью,тем более корея нулевая в авторазработке!!!

Нечаянно тебе плюсанул в этот пост, не обольщайся, хотел минус поставить, а отменить плюсик - движок форума не позволяет.. Тоже наверное, программист движок делал с уровнем компетентности в программировании динамических сайтов, схожей с уровнем компетентности некоторых "псевдоикспертов".
Ноя не о том. "Рашей" ты можешь жену или тёщу свою называть. Моя страна, где я живу, Россией называется!
Это во-первых.
Во-вторых - коммон-рейл прекрасно работает на нормальном российском топливе! Но почему-то про "ненормальность", про то, что коммон-рейловские системы плохо переваривают русское дизтопливо говорят именно владельцы бензинок - вот что смешно :) У меня много знакомых - дальнобоев, которые на Сканиях уже много лет работают по нашей трассе М-54 (Р-257) и никто ни слова плохого про сибирскую солярку не скажет!
А в третьих -за бугром понимают не это, а косность и ограниченность мышления многих российских потребителей, которые из-за собственных сформировавшихся устаревших взглядов боятся покупать дизели. Именно это и только это сподвигло корейцев продавать бензиновые версии своих машин.. Только рынок и только спрос. А не "ресурсность дизеля с коммон-рейл на нашей солярке" - это как раз никого не волнует, не продавцов, ни завод!
Основы маркетинга и современной экономики, однако...
Сразу вспоминается примерно подобное:
В начале 2000-х стали продавать чистящее средство.. то ли комет, то ли ейс, не помню.. Так вот, многие потребители, имеющие (читай выше) косность и ограниченность мышления, не стали покупать эту жижу, потому что она хлоркой не пахла, а у потребителей России именно хлористосодержащие жижи советского производства раньше использовались. Ну и продаваны из проктер энд гэмбл, чтобы повысить продажи, ввели в состав отдушку, которая воняла хлоркой и назвали это "новый комет с хлоринолом"!!! И сразу продажи среди наших потребителей пошли вверх!!! Вот это- рынок!! Вот так же всё и работает в других "разделах" рынка потребления.. И у автопроизводителей так же..
Так что корейцы только для потребителей России и им подобных стали выпускать бензиновые версии... Спрос рождает предложение...

PS
Ко всем посетителям форума, ко всем уважаемым форумчанам:
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФТОПИК, КОТОРЫЙ Я РАЗВЁЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ДА, ОТЧАСТИ ЭТО ПРОИЗОШЛО "БЛАГОДАРЯ" НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ДЕЙСТВИЯМ НЕКОТОРЫХ ФОРУМЧАН, КОТОРЫМ Я ПЫТАЛСЯ ПО-ВОЗМОЖНОСТИ КОРРЕКТНО ОТВЕЧАТЬ. Но тема-то этой ветки не об этом. ИЗВИНИТЕ.

Сообщение отредактировал shandl: 08 марта 2017 - 07:43

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

#39
Пользователь офлайн   vim 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • На счете: 641,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радоваться жизни
Репутация: 32
Механик

Просмотр сообщенияЕгор 51 (07 марта 2017 - 20:31) писал:


Да мне по фигу, что такие бараны про меня пишут. Был тут один такой, на предложение встретится. зассал и слился. :D Так что с 8-м мартом тебя чувиха :yahoo:

Дааааа, (каждый думает в меру своей распущенности) ни какого жаргона-лексикона и намеков....... Имел ввиду, что ты не пропустишь ни одного сообщения, обязательно что нибудь прокукарекаешь. Так,что с 8 марта поздравь свою жену. Да и вышел я с того возраста,что бы играть в "обзывалки".....
PS; а тех называют Петухами
NNA2013-C3G2M05
0

#40
Пользователь офлайн   серега моторист 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 24 февраля 16
  • На счете: 61,8 рублей
  • Автомобиль :Другой SsangYong
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Двигатели-ремонт -все кроме турбовинтовых.стажь 37лет
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (08 марта 2017 - 07:20) писал:

Нечаянно тебе плюсанул в этот пост, не обольщайся, хотел минус поставить, а отменить плюсик - движок форума не позволяет.. Тоже наверное, программист движок делал с уровнем компетентности в программировании динамических сайтов, схожей с уровнем компетентности некоторых "псевдоикспертов".
Ноя не о том. "Рашей" ты можешь жену или тёщу свою называть. Моя страна, где я живу, Россией называется!
Это во-первых.
Во-вторых - коммон-рейл прекрасно работает на нормальном российском топливе! Но почему-то про "ненормальность", про то, что коммон-рейловские системы плохо переваривают русское дизтопливо говорят именно владельцы бензинок - вот что смешно :) У меня много знакомых - дальнобоев, которые на Сканиях уже много лет работают по нашей трассе М-54 (Р-257) и никто ни слова плохого про сибирскую солярку не скажет!
А в третьих -за бугром понимают не это, а косность и ограниченность мышления многих российских потребителей, которые из-за собственных сформировавшихся устаревших взглядов боятся покупать дизели. Именно это и только это сподвигло корейцев продавать бензиновые версии своих машин.. Только рынок и только спрос. А не "ресурсность дизеля с коммон-рейл на нашей солярке" - это как раз никого не волнует, не продавцов, ни завод!
Основы маркетинга и современной экономики, однако...
Сразу вспоминается примерно подобное:
В начале 2000-х стали продавать чистящее средство.. то ли комет, то ли ейс, не помню.. Так вот, многие потребители, имеющие (читай выше) косность и ограниченность мышления, не стали покупать эту жижу, потому что она хлоркой не пахла, а у потребителей России именно хлористосодержащие жижи советского производства раньше использовались. Ну и продаваны из проктер энд гэмбл, чтобы повысить продажи, ввели в состав отдушку, которая воняла хлоркой и назвали это "новый комет с хлоринолом"!!! И сразу продажи среди наших потребителей пошли вверх!!! Вот это- рынок!! Вот так же всё и работает в других "разделах" рынка потребления.. И у автопроизводителей так же..
Так что корейцы только для потребителей России и им подобных стали выпускать бензиновые версии... Спрос рождает предложение...

PS
Ко всем посетителям форума, ко всем уважаемым форумчанам:
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФТОПИК, КОТОРЫЙ Я РАЗВЁЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ДА, ОТЧАСТИ ЭТО ПРОИЗОШЛО "БЛАГОДАРЯ" НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ДЕЙСТВИЯМ НЕКОТОРЫХ ФОРУМЧАН, КОТОРЫМ Я ПЫТАЛСЯ ПО-ВОЗМОЖНОСТИ КОРРЕКТНО ОТВЕЧАТЬ. Но тема-то этой ветки не об этом. ИЗВИНИТЕ.


Красиво лепишь,мне пофиг твои минусы,работает комон ну и пущай,по мне это накладно и дорого,и рано для нашего бытия, Раша его зацепила,патриот блинИзображение.я родом из СССР,у каждого свое понятие,Родины!!! и нынешнего фиадального строя.
про комет,- ты ваще загнул,из покон века наши жены пользуются горчицей и содой,с общепитом спутал ...Изображение



п.сю, хотя че там глядя на твои интересы ....думаю ты не был в торпедном цехе!?

Сообщение отредактировал серега моторист: 08 марта 2017 - 10:54

0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Стук двигателя нью актион бензин на холостых оборотах и прогретом двигателе
В чем причина?
Aktion new 
  • 8 Ответов
  • 5 274 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Чек Актион бензин porky41 
  • 4 Ответов
  • 9 292 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Посторонний шум в двигателе бензин, но не цепь. adel79 
  • 1 Ответов
  • 5 539 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Ласточка сан-ёнг нью актион (бензин) (2013) hrabrov1961 
  • 1 Ответов
  • 273 727 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong NEW Actyon (Новый Актион) – динамичный кроссовер для практичных людей AlexUnit 
  • 6 Ответов
  • 31 682 903 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей