Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Стучит руль при повороте

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
штатные диски
Цена: 4500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
фильтра
Цена: 3700 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Греющий кабель для теплого пола, труб, кровли итд !
Цена: 950 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам диски
Цена: 12500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
SsangYong New Actyon 2011г.в
Цена: 750000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Стучит руль при повороте

#1
Пользователь офлайн   Фёдор1989 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24 августа 15
  • На счете: 3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Машины, отдвх!Всякое
Репутация: 0
Стажер
Всем привет! Я тут новичек! Помогите пожалуйста!У меня актион 2 литра дизель 2012года, машина проехала 47 тысяч! Стучит руль, когда машина стоит на месте при повороте руля налево или обратно происходит стук!Но когда едешь и играешь так с рулем стука нету!!Скажите что надо делать!
0

#2
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияФёдор1989 (24 августа 2015 - 12:31) писал:

Всем привет! Я тут новичек! Помогите пожалуйста!У меня актион 2 литра дизель 2012года, машина проехала 47 тысяч! Стучит руль, когда машина стоит на месте при повороте руля налево или обратно происходит стук!Но когда едешь и играешь так с рулем стука нету!!Скажите что надо делать!

"Когда машина стоит" - есть стук - это вы проверяли с заведённым мотором или выключенным? И еще - у вас ГУР или электроусилитель руля?
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#3
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Чего гадать? слушать надо. один крутит другой слушает.с улицы.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
2

#4
Пользователь офлайн   Фёдор1989 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24 августа 15
  • На счете: 3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Машины, отдвх!Всякое
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (24 августа 2015 - 16:52) писал:

"Когда машина стоит" - есть стук - это вы проверяли с заведённым мотором или выключенным? И еще - у вас ГУР или электроусилитель руля?

когда машина заведена!Да и при выключенном моторе руль тяжело крутится но проверю!А вот что у меня я и не знаю честно говоря!так как машина моего тестя он вот мне время от времени дает по делам!Но я думаю ГУР!
1

#5
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияФёдор1989 (24 августа 2015 - 21:16) писал:

когда машина заведена!Да и при выключенном моторе руль тяжело крутится но проверю!А вот что у меня я и не знаю честно говоря!так как машина моего тестя он вот мне время от времени дает по делам!Но я думаю ГУР!

Откройте капот. Посмотрите слева от двигателя. Если на левом крыле у вас есть маленький бачок, от которого идут трубки к насосу, который вращается ремнём
и установлен вверху - то у вас ГУР. Если же на крыле вместо бачка только два отверстия, и никакого насоса на двигателе вверху нет, а только обводной ролик - то у вас - электроусилитель. И ещё. Если у вас электроусилитель, то плюсовая клемма аккумулятора представляет собой большую пластмассовую коробку (там внутри - дополнительный провод и предохранитель для питания электроусилителя). Если же плюсовая клемма - обычная - то у вас ГУР.

Просмотр сообщенияserg1476 (24 августа 2015 - 19:50) писал:

Чего гадать? слушать надо. один крутит другой слушает.с улицы.

Вот именно.
Причем не просто слушать, а еще и прощупать при этом рулевой вал, рулевые тяги в точки выхода их из рейки, наконечники рулевых тяг... и т.п.

Сообщение отредактировал shandl: 25 августа 2015 - 07:05

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

#6
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Три дня назад тоже щелкки появились при повороте на право(после замены сцепления) товарища за руль сам слушать смотреть. Оказалось болт на рычаге не затянул.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
1

#7
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер
А у меня при заведеноМ ДВС в положении P щелчок только при повороте руля в право в пол оборота!Тоже стал замечать,буквально не давно! СТОИТ ЭЛЕКТРО. Тоже начал репу чесать. И что это :pardon:
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
1

#8
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер
Кстати забыл написать,не большой стук происходит в основном когда прилично по катаешься, на холодную его нет вообще, даже слабого!И почему то только при повороте только вправо при прямом положении руля!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#9
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Тут уже можно подумать люфте в рулевой. От нагрева жидкость становиться по жиже))) и ...
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#10
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик
И у себя заметил. Периодически слышится разовый стук, и именно при повороте направо. Электроусилитель. Из последних работ - замена стоек стабилизатора. Пробег почти 90 тыс.
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#11
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияVzapase (21 сентября 2015 - 14:03) писал:

И у себя заметил. Периодически слышится разовый стук, и именно при повороте направо. Электроусилитель. Из последних работ - замена стоек стабилизатора. Пробег почти 90 тыс.

Не давно был у ОД по записи,второй раз уже.Слушали,слушали и вроде услышали не большой стук-щелчок, документы направили в контору о замене электроуселителя, через пару дней пришло одобрение на замену.Вроде бы рад,а вроде и нет.Сказали раньше января его и не ждать,охирели совсем.Катайся говорят,а если что то произойдет серьезное,к нам тогда.Супер, не правда ли.Ну это еще не все,одновременно с этим,загорелся CHEK,ранее писал про это в другой теме.Первый раз приехал,диагностика ДВ показала пропуски в 4 целине, выкрутить свечи 1 и 4,все норм. , катушки 3 и 4,поменяли местами и то и другое и сказали катайся,как значок загорится приезжай будем смотреть. Естественно на следующий день значок загорелся, снова к ОД. И опять та же херня, 4 цилиндр.Итог таков не достаточная компрессия в 4 целиндре примерно 8,9, авто на запись,движок на разбор и в последующем в ремонт.Я в шоке машине и года нет 26 тыс. пробег.Друзья простите что не в тему написал часть,накипело
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#12
Пользователь офлайн   mitek33 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 марта 13
  • На счете: 2,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Много интересов
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияAlekcandr (28 сентября 2015 - 09:16) писал:

Не давно был у ОД по записи,второй раз уже.Слушали,слушали и вроде услышали не большой стук-щелчок, документы направили в контору о замене электроуселителя, через пару дней пришло одобрение на замену.Вроде бы рад,а вроде и нет.Сказали раньше января его и не ждать,охирели совсем.Катайся говорят,а если что то произойдет серьезное,к нам тогда.Супер, не правда ли.Ну это еще не все,одновременно с этим,загорелся CHEK,ранее писал про это в другой теме.Первый раз приехал,диагностика ДВ показала пропуски в 4 целине, выкрутить свечи 1 и 4,все норм. , катушки 3 и 4,поменяли местами и то и другое и сказали катайся,как значок загорится приезжай будем смотреть. Естественно на следующий день значок загорелся, снова к ОД. И опять та же херня, 4 цилиндр.Итог таков не достаточная компрессия в 4 целиндре примерно 8,9, авто на запись,движок на разбор и в последующем в ремонт.Я в шоке машине и года нет 26 тыс. пробег.Друзья простите что не в тему написал часть,накипело



У меня с 2013 года ломалось всё что может ломаться(((( Так что привыкай!!! АКПП на дизиле поменяли по гарантии на 50000((( стойки все менял((( опоры двигателя((( и еще много всего по мелочам....
0

#13
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияmitek33 (07 декабря 2015 - 16:28) писал:

У меня с 2013 года ломалось всё что может ломаться(((( Так что привыкай!!! АКПП на дизиле поменяли по гарантии на 50000((( стойки все менял((( опоры двигателя((( и еще много всего по мелочам....

Однако, плохая привычка!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
1

#14
Пользователь офлайн   серега15 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 23 мая 13
  • На счете: 45,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловск
  • Интересы:охота, рыбалка, путешествия
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияAlekcandr (08 декабря 2015 - 04:21) писал:

Однако, плохая привычка!

:pardon: Я проехал 79 тыс. Из ремонтов - только "косточки" (передние). И то - можно было еще покататься, но перед пробегом на Кольский, с лодкой на прицепе, все ж решил заменить... ничего не ломалось, машинка работает как часы..., а вот легкие неметаллические щелчки стали появляться недавно при трогании с места с поворотом, то справа, а то - слева, непостоянно, никак не связано - прогрета или нет, пробежался или со стоянки... иногда по нескольку дней не бывает, иногда - в день по нескольку раз. Но мне кажется, что это связано с подвеской. Поеду на ТО 80 000 - попрошу посмотреть... :jokingly:
У меня ГУР. Дизель.

Сообщение отредактировал серега15: 09 декабря 2015 - 20:31

Actyon, дизель, полный привод, МКПП, original.
0

#15
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияmitek33 (07 декабря 2015 - 16:28) писал:

У меня с 2013 года ломалось всё что может ломаться(((( Так что привыкай!!! АКПП на дизиле поменяли по гарантии на 50000((( стойки все менял((( опоры двигателя((( и еще много всего по мелочам....

Не надо привыкать к плохому! Есть и хорошее. У меня машине почти четыре года. Пробег 98 тыс км с лишним. Коробка родная, все на дизеле - родное, ВСЯ подвеска - тоже родная. Ну никуда ещё не лез и ничего не менял. Стойки не сопливят, подвеска не стучит. Эксплуатация - суровая сибирская ежедневная, безгаражная ночевка, Что я делаю не так, что у меня все родное и все работает???
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

#16
Пользователь офлайн   серега15 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 23 мая 13
  • На счете: 45,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловск
  • Интересы:охота, рыбалка, путешествия
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (10 декабря 2015 - 02:34) писал:

Что я делаю не так, что у меня все родное и все работает???

:blush: Может всему виной адекватная эксплуатация транспорта? :acute:
Actyon, дизель, полный привод, МКПП, original.
0

#17
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (10 декабря 2015 - 02:34) писал:

Не надо привыкать к плохому! Есть и хорошее. У меня машине почти четыре года. Пробег 98 тыс км с лишним. Коробка родная, все на дизеле - родное, ВСЯ подвеска - тоже родная. Ну никуда ещё не лез и ничего не менял. Стойки не сопливят, подвеска не стучит. Эксплуатация - суровая сибирская ежедневная, безгаражная ночевка, Что я делаю не так, что у меня все родное и все работает???

Все ты делаешь так, просто в моем случае, думаю Я наткнулся на грубый заводской брак, косяк со стороны сборки!Хорошо ОД оказался более менее ответственным и исполнительным. Машину тоже не убиваю, адекватно расцениваю ее возможности иногда и под жопу даю! А вот влияние воздействия внешних факторов дополнительно никто не отменял! Эх дороги, дороги, пробки, пробки, бензин не бензин! Все равно я рад, машину забрал, езжу 2-ую неделю, пока все ОК, надеюсь так и останется!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#18
Пользователь офлайн   Ash3r 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 января 16
  • На счете: 1,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сноуборд, видеоигры, спорт, кино.
Репутация: 0
Стажер
И самое крутое, что автор нифига не отписался, чем все закончилось )) У меня сейчас точно такая же проблема. Слабый стук при вращении "влево-вправо" в любом положении. 60к пробег. ЭУР. Нервирует давно уже. На днях поеду в сервис, который тут типа клубным считается. Послушаю, что скажут. Причем у меня уже было такое на 30к примерно. Тогда дилер мне по гарантии поменял. Хотя хрен его знает, поменял ли реально ) дизель 2.0. Автомат.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Кожаная оплётка на руль Serg1 
  • 75 Ответов
  • 4 911 686 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка "Кожаный руль" нового Актиона.
Руль ободрался, в гаранийной заменен отказали.
aleshka_777 
  • 54 Ответов
  • 6 868 518 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Почему стучит бензиновый мотор? fishhant 
  • 20 Ответов
  • 14 767 537 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Кнопки на руль oskar 
  • 33 Ответов
  • 26 436 231 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Руль с подогревом - кто ставил? Volt 
  • 17 Ответов
  • 8 975 840 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей