Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): работа печки

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

работа печки Нефункционируют оба сопла

#1
Пользователь офлайн   accent405 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 ноября 13
  • На счете: 170,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:тюнинг,профилактика и ремонт,рыбалка в дельте Волги.
Репутация: 2
Стажер
Хочу спросить.Может у кого было так: Сновья не идёт воздух из сопел,вернее патрубков,расположенных под передними сиденьями.Все темы об этом прочитал,но ничего не нашёл.Сам думаю,что просто банально их на заводе при сборке забыли подсоединить к основному воздухану?Только про ОДешников не пишите.
0

#2
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик
Прошу не обижаться. Не гадай на "крота", выбери время и засучи рукава. Или за денежки найми другие руки.
0

#3
Пользователь офлайн   accent405 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 ноября 13
  • На счете: 170,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:тюнинг,профилактика и ремонт,рыбалка в дельте Волги.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияВорон (03 февраля 2015 - 14:58) писал:

Прошу не обижаться. Не гадай на "крота", выбери время и засучи рукава. Или за денежки найми другие руки.


Вот и я об этом.)))).
0

#4
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияaccent405 (02 февраля 2015 - 18:47) писал:

Хочу спросить.Может у кого было так: Сновья не идёт воздух из сопел,вернее патрубков,расположенных под передними сиденьями.Все темы об этом прочитал,но ничего не нашёл.Сам думаю,что просто банально их на заводе при сборке забыли подсоединить к основному воздухану?Только про ОДешников не пишите.

Привет,ну как разобрался с подачей воздуха под передними седеньями,интересно узнать?А то я тут тоже было дело залез посмотреть и действительно ничего не идёт из трубок!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#5
Пользователь офлайн   accent405 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 ноября 13
  • На счете: 170,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:тюнинг,профилактика и ремонт,рыбалка в дельте Волги.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияAlekcandr (15 февраля 2015 - 14:03) писал:

Привет,ну как разобрался с подачей воздуха под передними седеньями,интересно узнать?А то я тут тоже было дело залез посмотреть и действительно ничего не идёт из трубок!


ПРИВЕТ.что и у тебя то же не идёт?Возможно это у многих проблема?Я ещё не смотрел,Холодно сейчас.
0

#6
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияaccent405 (15 февраля 2015 - 14:54) писал:

ПРИВЕТ.что и у тебя то же не идёт?Возможно это у многих проблема?Я ещё не смотрел,Холодно сейчас.

На предыдущих Авто как то и не заморачивался эти вопросом!А тут вспомнил на днях что ты писал про это и решил проверить у себя!Включают обдув во все положения по очереди,руку подношу и ничего не чувствую!Даже и не знаю что и сказать на это......)))?!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#7
Пользователь офлайн   accent405 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 ноября 13
  • На счете: 170,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:тюнинг,профилактика и ремонт,рыбалка в дельте Волги.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияAlekcandr (15 февраля 2015 - 15:32) писал:

На предыдущих Авто как то и не заморачивался эти вопросом!А тут вспомнил на днях что ты писал про это и решил проверить у себя!Включают обдув во все положения по очереди,руку подношу и ничего не чувствую!Даже и не знаю что и сказать на это......)))?!


У меня до Actyonа был Hyundai accent,так в нём то же не шёл воздух на задок.Ну я так и ездил,не делал.А вот как на этом прокололся?Надо же было вспомнить при покупке про accent и попробовать в салоне,там бы сразу и устранили или взял бы другой Actyon.Но нет,как отрезало,забыл.А когда покупал,менеджер начал его заводить,а аккумулятор еле крутит.Ничё,говорит,ща подзарядим.Я говорю,если хочешь,чтоб я его купил,снимай с другой тачки.Без проблем,снял с рядом стоявшим и воткнул на мою.И 2 года без проблем.Правда,я раз в месяц его подзаряжаю.В городском цикле всегда недозаряд идёт.Хреново только,что плотность не померишь-необслуживаемый.
0

#8
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияaccent405 (15 февраля 2015 - 16:09) писал:

У меня до Actyonа был Hyundai accent,так в нём то же не шёл воздух на задок.Ну я так и ездил,не делал.А вот как на этом прокололся?Надо же было вспомнить при покупке про accent и попробовать в салоне,там бы сразу и устранили или взял бы другой Actyon.Но нет,как отрезало,забыл.А когда покупал,менеджер начал его заводить,а аккумулятор еле крутит.Ничё,говорит,ща подзарядим.Я говорю,если хочешь,чтоб я его купил,снимай с другой тачки.Без проблем,снял с рядом стоявшим и воткнул на мою.И 2 года без проблем.Правда,я раз в месяц его подзаряжаю.В городском цикле всегда недозаряд идёт.Хреново только,что плотность не померишь-необслуживаемый.

Правильно с ними так и надо,по наглее!Ведь мы платим за товар который должен быть исправным!Про предпродажную подготовку ОД вообще обычно забывают или нет желания её делать!Я уже давно заметил это.Последние 3 машины покупались с нуля у ОД,SY приехал покупать ближе к вечеру,но ещё было светло,промурыжили меня часа четыре,то у них проблемы с компьютерами,то персонала не хватает,вообще авто вышел смотреть уже перед закрытием за 10 мин.,было тёмно,усталость навалилась,время поджимало,все что хотел узнать,спросить,посмотреть и проверить,больше половина забыл!Красивые слова манагера,объяснил все за 3 мин.,даже успели меня на фоне SY сфоткать,мол вы счастливый обладатель данного автор,вручил ключи,пожелал удачи и я уехал!на следующий день я сел в новенький автор,было светло поэтому было все видно!В салоне под бумажками все заляпано каким то белым веществом,+ грязь,колонки в дверях тоже грязные,на торпеду как будто что то пролили,блестищие вставки на АКПП и рядом с подлокотниками дверей по царапаны и затерты,поехал на мойку,помыли кузов,выехал,вышел,гляжу на кузов а он весь заляпан какими то разводами и липкими ровными линиями,думал вот козлы мойшики плохо помыли,при смотрелся и понял что это от транспортеровочной плёнки по ходу осталось,не ужели нельзя было оттереть и полернуть?И кстати внутри салона тоже отдирал сам частично не оторванную плёнку по всюду!С другой стороны сам виноват смотреть надо было лучше или приезжать раньше.

Сообщение отредактировал Alekcandr: 15 февраля 2015 - 16:43

Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#9
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер
Далеко ушёл от темы,про печку всё-таки общ.
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#10
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик

Просмотр сообщенияaccent405 (15 февраля 2015 - 16:09) писал:

У меня до Actyonа был Hyundai accent,так в нём то же не шёл воздух на задок.Ну я так и ездил,не делал.А вот как на этом прокололся?Надо же было вспомнить при покупке про accent и попробовать в салоне,там бы сразу и устранили или взял бы другой Actyon.Но нет,как отрезало,забыл.А когда покупал,менеджер начал его заводить,а аккумулятор еле крутит.Ничё,говорит,ща подзарядим.Я говорю,если хочешь,чтоб я его купил,снимай с другой тачки.Без проблем,снял с рядом стоявшим и воткнул на мою.И 2 года без проблем.Правда,я раз в месяц его подзаряжаю.В городском цикле всегда недозаряд идёт.Хреново только,что плотность не померишь-необслуживаемый.


АКБ заряжают 2 раза в год, без КТЦ. Каждый месяц его беспокоить подзарядкой не стоит.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка не равномерная работа двигателя DEV 
  • 7 Ответов
  • 3 064 797 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Эффективность работы печки Serg1 
  • 60 Ответов
  • 4 950 213 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Интересная работа аварийки (бензин) Serg1 
  • 12 Ответов
  • 4 634 171 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Работа стеклоочистителя в режиме авто
что-то у меня нифига не понятно
Volt 
  • 33 Ответов
  • 9 650 807 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Работа ABS ujytw 
  • 6 Ответов
  • 4 570 532 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей