Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Рено Дастер

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продам New Actyon
Цена: 630000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Видеорегистратор DVR CP6008 для S100 S150 S160
Цена: 6000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
фильтра
Цена: 3700 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Опора двигателя правая 2wd
Цена: 3500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Разбираю Актион
Цена: Нет цены

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Рено Дастер Сравним!!!

#141
Пользователь офлайн   lunkin13 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28 декабря 11
  • На счете: 347,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Интересы:спорт, путешествие
Репутация: 17
Стажер
слушай, я вот про дастер ни чего не говорил, нормальный авто, но с коробкой актиона ты гонишь! багажник мелкий-? у кого он больше? у тигуана? у кашкая? на много?- о них..я)))! управление, ну да, резко сложно уехать, но можно)

если почитать мои посты, то я наоборот, владея актионом, говорю что, скрипы шумы достали, и вообще я им не оч доволен после 10 т пробега и пол года эксплуатации.

на счет всего остального, это ты выскочка получается, тебя задели, ты слюной брызгаться-то стал.

ничего личного))
new actyon 2.0D(149л.с.) 2WD AКП
0

#142
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру
Прошу модератора удалить последние посты (два моих и два KH@N ), как оффтопик.
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#143
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
А лучше всю эту тему!!! Мне бы тоже было неприятно, когда мою машинку опускают ниже вотерлинии, даже если она далека от идеала автомобилестроения!!!
175, АКПП, AWD
0

#144
Пользователь офлайн   baliasnikowa 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17 апреля 12
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:автомобили
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (24 июня 2012 - 18:03) писал:

Ты для этого срача специально зарегистрировался, да? Смешно выглядишь, родной... У меня были и хонды, и тойоты, а сейчас НА. И я могу сравнивать. А судя по твоему посту, ты школота, не сидевшая ни на чём более ВАЗ-овской шестёрки... Про шумку ты бы лучше молчал, она далеко не плоха, и о каком "подпрыгивании" ты говоришь???? У меня коробка работает идеально и разгон от 0 до 100 меньше, чем заявлено! Несколько раз ради прикола проверял! А по поводу умиления перед ниссаном - я на своем 149 лс AWD любого кашкая сделаю (дважды причём уже проверял, было дело :)) И ещё про ниссан.... Любой тойотовод и хондавод тебе скажет простую и очень популярную поговорку "купил ниссан - епися сам!". Поговорка выстрадана, эксплуатацией таких машин, поверь...
Да, еще такое ощущение, что ты после шестерки решил себе дастера взять, искал по нему отзывы и нечаянно на этот форум зашел и тут на всех нас, типа наезжающих на это чудо-юдо машинку, обиделся...

Смешно выглядишь родной!

Ничего личного, только правда :)
Удачи!

Браво!!!! 5 баллов!!!!!
0

#145
Пользователь офлайн   KH@N 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 4,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Разное
Репутация: 0
Стажер
Бурные непрекращающиеся аплодисменты, переходящие в овации!!! :bravo: :bravo: :bravo:
:bye:
0

#146
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияKH@N (25 июня 2012 - 17:22) писал:

Бурные непрекращающиеся аплодисменты, переходящие в овации!!! :bravo: :bravo: :bravo:
:bye:

Хватит троля кормить. Дастер и Актион - оба бюджетные авто, но Дастер уж совсем погремушечный. Хотя (повторюсь) если бы не хватило на актион, то взял бы дастер
0

#147
Пользователь офлайн   Maks 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 13 января 12
  • На счете: 144 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, Черный.
Репутация: 15
Стажер
Сосед по даче взял пару месяцев назад для отца Duster 1.5D MT 4x4 Laureate, уже выставил на продажу! батя требует назад свою Ниву

Общее мнение что дастер авто весьма паршивое, в салоне воняет, А,КТО- НИБУДЬ ЗАГЛЯДЫВАЛ ПОД НИЗ, УЖАС, РЖАВЫЕ СТУПИЦЫ КОЛЁС, РЖАВЫЕ ШРУСЫ, ЭТО НОРМАЛЬНО? металл прогибается от легкого прикосновения, движок нифига не едет, на 100 км час начинает водить по дороге

Народ,вы в своем уме? сравневать Актион и ржавую консервную банку (цыганомобиль)
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, Черный.
1

#148
Пользователь офлайн   Xuli_GUN 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 11 февраля 12
  • На счете: 195,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:семья, отдых с семьей
Репутация: 18
Стажер

Просмотр сообщенияKH@N (24 июня 2012 - 17:32) писал:

Дастер для бедных... А ваш Актион для кого?????? Для шейхов что-ли арабских??? Я ржу над вашим форумом!!! :lol: Я бы еще понял, если б это форум был VW или Nissan какой-нибудь! Чего вы из себя тут корчите, а? Понятное дело, Дастер далеко не шедевр автопрома, так оно и ваше "чудо" далеко не ушло! Без слез не взглянешь! Прокатился я вчера на дизеле-автомате - на старте тормозит будь здоров, передачи переключаются - аж в сидухе подпрыгиваешь, шумка никакая, багажник мелкий и т.д и т.п. В общем, скромнее надо быть, тем более вам - владельцам SY! Всем удачи!

Я с Вами даже спорить не буду. Вот когда купите Ниссан или Вольксваген, тогда и поговорим, а сейчас просто пустозвон с Вашей стороны.
Так что сидите на своей пузотерке под названием цивик, и не возникайтеИзображение
З.Ы. у вас даже дастера нетИзображение
Изображение
1

#149
Пользователь офлайн   KH@N 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 4,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Разное
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияXuli_GUN (25 июня 2012 - 22:49) писал:

Я с Вами даже спорить не буду. Вот когда купите Ниссан или Вольксваген, тогда и поговорим, а сейчас просто пустозвон с Вашей стороны.
Так что сидите на своей пузотерке под названием цивик, и не возникайтеИзображение
З.Ы. у вас даже дастера нетИзображение


Ну куда уж мне, вот ВАШ пост - это верх убедительности, логики и эрудиции! Насколько же тонко и изящно вы умеете выражать свои мысли, какие исчерпывающие аргументы используете и, самое главное, с каким чувством вкуса их преподносите!!! Впрочем, как и большинство участвующих в этой дискуссии. Это, скорее всего, отличительная черта вашего форума, так сказать, изюминка... :)
0

#150
Пользователь офлайн   lunkin13 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28 декабря 11
  • На счете: 347,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Интересы:спорт, путешествие
Репутация: 17
Стажер
ступицы и на ранджь ровере ржавеют
new actyon 2.0D(149л.с.) 2WD AКП
0

#151
Пользователь офлайн   Xuli_GUN 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 11 февраля 12
  • На счете: 195,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:семья, отдых с семьей
Репутация: 18
Стажер

Просмотр сообщенияKH@N (25 июня 2012 - 23:08) писал:

Ну куда уж мне, вот ВАШ пост - это верх убедительности, логики и эрудиции! Насколько же тонко и изящно вы умеете выражать свои мысли, какие исчерпывающие аргументы используете и, самое главное, с каким чувством вкуса их преподносите!!! Впрочем, как и большинство участвующих в этой дискуссии. Это, скорее всего, отличительная черта вашего форума, так сказать, изюминка... :)

Я не собирался блистать красноречием с вами, главное что смысл слов до вас дошел :bye:
Изображение
0

#152
Пользователь офлайн   Иваныч_174 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 109,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:автопутешествия
Репутация: 5
Стажер
Я, как владелец Логана, при появлении Дастера сразу обратил на него внимание. Пощупал, понюхал. Нормальная, вроде, машина за такие деньги. Но обнаглевшие дилеры - это отдельный разговор. Записался предварительно на него. Сказали: ждать 7-8 месяцев. Мне по барабану. Логану ещё ездить и ездить беспроблемно. Но хочется что-то новое. Повыше и салон не теснее Логана. Моя жена тоже, после тест-драйва, была согласна на Дастер.
Но тут на глаза попался Нью Актион. Поехал в салон. Смотрел, щупал, всё облазил. Просмотрел отзывы в инете. Не джип-всепроходимец. В отличии от старшего брата Корандо. Но... Понравился. Мне в самый раз. В говны лезть другие машины есть. А этот и по городу и по нашим дорогах (верней бездорожью) самое то. :vo: Благо есть опыт ощения с владельцами Ссанг Ёнгов. И фирма эта не пугает. Если что друзья-корандоводы-тагероводы помогут.
Рассказал своей жене о своих планах. Посмотрела она на фото Актиона. И начала отговаривать. Маленький багажник, мелкий салон. Лучше Дастер. И дешевле. Поехали смотреть "вживую" НА. Посидела, посмотрела, оценила. Вроде бы, как понравился. Но, говорит, может все-таки Дастер? Благо салон Рено рядом. Поехали Дастера опять смотреть.
Вы бы видели реакцию жены, когда она увидела Дастера. :blink: Это было что-то. "Это точно Дастер?" Ровно одну минуту посмотрела и на выход... И говорит мне: "Когда ты на Актиона запишешься? Давай быстрей пока не подорожал."
Вот такая история сегодня приключилась.
0

#153
Пользователь офлайн   kotsoft 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 20 мая 12
  • На счете: 143,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты
  • Интересы:активный отдых, игра на гитаре, пение, компьютеры
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияИваныч_174 (30 июня 2012 - 13:47) писал:

Вы бы видели реакцию жены, когда она увидела Дастера. :blink: Это было что-то. "Это точно Дастер?" Ровно одну минуту посмотрела и на выход... И говорит мне: "Когда ты на Актиона запишешься? Давай быстрей пока не подорожал."
Вот такая история сегодня приключилась.


По ходу, Lady111 права!!!!!! Это уже АКСИОМА!!! :lol:
комплектация С2М4R01 Original 2.0 149 л.с. diesel AWD МКПП+TT+ПТФ
0

#154
Пользователь офлайн   karelija 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 30 июня 12
  • На счете: 57 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:охота,рыбалка, горные лыжи
Репутация: 9
Стажер
Сравниать машины- бесполезное дело.Я бы хотел купить машину за 2 лимона,но нет денег и я купил за один.Кто то имеет 500- 600 и купит Дастера.Кто то купит машину за 300 и так далее.И каждый считает, что он сделал правилный выбор.Многие отстаивают свой выбор с пеной у рта, но была бы сумма больше, он так же защищал другую машину.КОМУ ЭТО НАДО? Тема сравнения авто не актуальна.Я с Мазды 323 сел на нового КИА Спортейдж (брата туссана),потом в силу обстоятельств на Волгу (бу),потом на Мазду трибьют 2008(бу) модельного года,сейчас новый Саньёнг. Мой друг покупае Дастера.Другой ездит на Джипе лимитед,третий на Тойоте Хихландер.И кто из нас умный.Понятно, что покупаем то ,что можем и нет смысла спорить.А если кто то доказывает , что он обсалютно прав нет смысла спорить.Время всё расставит на место.
OlegVD
1

#155
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияИваныч_174 (30 июня 2012 - 13:47) писал:

Моя жена тоже, после тест-драйва, была согласна на Дастер...

Вы бы видели реакцию жены, когда она увидела Дастера. :blink: Это было что-то. "Это точно Дастер?" Ровно одну минуту посмотрела и на выход...

А Дастера жена тест-драйвила с закрытыми глазами?
Если у человека есть 600 тыр на авто, то альтернативы дастеру нет. За 750 тыр уже можно к актиону присматриваться
Машины находятся в разных ценовых категориях - каждая в своей нише неплоха. Тот же актион например нет смысла сравнивать с хондой ср-в или маздой cх-5 - он однозначно будет попроще, даже в топовых комплектациях.

Сообщение отредактировал Кайфолом: 03 июля 2012 - 00:45

0

#156
Пользователь офлайн   apatrik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 июня 12
  • На счете: 5,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миасс
  • Интересы:авто
Репутация: 0
Стажер
Альтернатива Дастеру по моему только Vortex Tingo но и тут Дастер проиграет IMHO
0

#157
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияapatrik (02 июля 2012 - 12:59) писал:

Альтернатива Дастеру по моему только Vortex Tingo но и тут Дастер проиграет IMHO

Вортекс вообще не вариант ИМХО. Вы не имеете предсталения о чем говорите. Черри Тигго - та еще ломучая под..йобка под рав4, а в отечественной сборке - вообще шайтан-арба. Дастер - добротный и надежный бюджетный европейский автомобиль
0

#158
Пользователь офлайн   jackson 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 203,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный
  • Интересы:музыка, авторская песня, путешествия
Репутация: 9
Стажер

Просмотр сообщенияКайфолом (02 июля 2012 - 14:58) писал:

Вортекс вообще не вариант ИМХО. Вы не имеете предсталения о чем говорите. Черри Тигго - та еще ломучая под..йобка под рав4, а в отечественной сборке - вообще шайтан-арба. Дастер - добротный и надежный бюджетный европейский автомобиль

Про Тигго есть историйка.
Когда-то я ездил на Матизе. Во время очередного ТО заметил на подъемнике этого Тигго. Спашиваю слесаря: "Как машинка?" Ответ: "У тебя Матиз? Вот езди и не смотри на это г.... За месяц нам привезли два: у одного клин на 34 км пробега, а у другого - на 7"
Вот так.
0

#159
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияjackson (02 июля 2012 - 21:56) писал:

За месяц нам привезли два: у одного клин на 34 км пробега, а у другого - на 7

Их можно сразу по две покупать - одну на запчасти :D
0

#160
Пользователь офлайн   olegator23 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 15 апреля 12
  • На счете: 60 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Автомобили и компьютеры!
Репутация: 3
Стажер
а я тоже дастер сначала смотрел - он мне не понравился добавил денег сколько мог и взял актиона! вот так то!
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей