Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Рено Дастер

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Рено Дастер Сравним!!!

#121
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Не бюджетные машины а бюджетные КРОСОВЕРЫ.
После Ниссана Альмера Тино и НА на пузотёрку не сяду, слишком низко сидеть не комфортно.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#122
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияalexxxx777 (08 июня 2012 - 16:27) писал:

А у меня была 15-ка новая, 230 т.р. стоила, обслуживание копеечное, кушала мало, достаточно резвая, высокая (просвет не на много меньше, может на сантим), по работе в такие места проезжала, куда на актионе не полезу, но хотелось иномарку, взял акцент!!! Вот это действительно бюджетный вариант был, а сейчас тут бюджетными называете машины под 500 - 600тыр!!! :pardon:

По доходу и расход :jokingly: Дастер и Актион среди одноклассников - бюджетные авто :pardon:
0

#123
Пользователь офлайн   avt847 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 28 февраля 12
  • На счете: 177,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:горные лыжи, рыбалка
Репутация: 14
Стажер
у нас 3 новых конкурента в классе:
1. Citroen C4 Aircross
2. Opel Mokka
3. Peugeot 4008
как вам конкуренты?
Изображение
0

#124
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияavt847 (08 июня 2012 - 18:58) писал:

у нас 3 новых конкурента в классе:
1. Citroen C4 Aircross
2. Opel Mokka
3. Peugeot 4008
как вам конкуренты?

Ситроен и Пыжик - это тот же аутлендер. Сравните цену на базовый бензиновый актион (в котором уже есть подогрев сидений, бортовой комп, полный электропакет, круиз-контроль, литые диски и кондиционер) и пыж с ситроеном в подобной комплектации. Французы будут дороже на 200-250 тыр.
А опель мокка вообще на базе корсы (малявка), и стартовые цены в европе от 18 000 евро. с 2-х литровым движком тоже за миллион перемахнет.
0

#125
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Вот этот рено получше будет http://www.zr.ru/a/445002/
175, АКПП, AWD
0

#126
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик
"Автомобиль, который выйдет в 2015 году, позволит Renault повторить успех Peugeot с ее кроссовером 3008."
Конкуренты млин К 2015-му у всех модельный ряд обновится
0

#127
Пользователь офлайн   Xuli_GUN 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 11 февраля 12
  • На счете: 195,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:семья, отдых с семьей
Репутация: 18
Стажер

Просмотр сообщенияКайфолом (08 июня 2012 - 15:49) писал:

У Дастера мааса достоинств - это бюджетный кроссовер, который своих денег без сомнения стоит, особенно в базе. Актион в базе конечно гораздо привлекательнее, но и дороже. Если бы у меня не было денег на новый Актион, я бы купил новый Дастер - однозначно, Пришлось бы мириться с менее удобным салоном и далее по списку. Конкурентов Дастеру за его цену на нашем рынке нет. Актиону тоже :jokingly:

То же самое можно сказать и так: "Если бы у меня небыло денег на новый Таурег, то купил бы новый актион - однозначно" :lol:
Дастер и актион - не одноклассники, дастер классом ниже, и сравнивать их нельзя!
Изображение
0

#128
Пользователь офлайн   Titich 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 июня 12
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 1
Стажер
Я тоже чуть не встал на очередь на Дастер, но когда прошел тест-драйв на актионе, да и просто посмотрел машинку, небо и земля!Собираюсь брать NA!Дастеры как Логаны через год будут на каждом перекрестке!!! :jokingly:
0

#129
Пользователь офлайн   Xuli_GUN 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 11 февраля 12
  • На счете: 195,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:семья, отдых с семьей
Репутация: 18
Стажер

Просмотр сообщенияTitich (09 июня 2012 - 10:56) писал:

Я тоже чуть не встал на очередь на Дастер, но когда прошел тест-драйв на актионе, да и просто посмотрел машинку, небо и земля!Собираюсь брать NA!Дастеры как Логаны через год будут на каждом перекрестке!!! :jokingly:


А я хуже)) Я даже месяц в очереди стоял на дастер Изображение
Пока жена не увидила его в живую и не сказала, что лучше потрать на 200 тыр больше, но купи нормальный автомобиль))) :D
Изображение
0

#130
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик
Если бы у дастера салон был удобнее, чем у актиона - взял бы дастер :jokingly:
0

#131
Пользователь офлайн   Xuli_GUN 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 11 февраля 12
  • На счете: 195,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:семья, отдых с семьей
Репутация: 18
Стажер

Просмотр сообщенияКайфолом (09 июня 2012 - 23:10) писал:

Если бы у дастера салон был удобнее, чем у актиона - взял бы дастер :jokingly:

Напомнить поговорку про бабушку, дедушку и мужской половой член?Изображение
Изображение
1

#132
Пользователь офлайн   baliasnikowa 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17 апреля 12
  • На счете: 16,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:автомобили
Репутация: 2
Стажер
Я тоже изначально повелась на Дастера! )) Ездила на Сандеро, почему бы не увеличить габариты авто!? Пришла в салон, села в Дастер... Салон один в один как в Сандеро, но возникло ощущение что моя шла на "экспорт"..., отделка вроде бы та же, но.... тоньше! Сзкономили на ВСЕМ. Самый прикол был в видео маниторе для пассажиров! Манагер его включил и пошла заставка Ssang Yonga!!!!!! Рядом был SY салон!!!! Нахренячили допов каких только можно!!! Я была малость в раздрае, если можно так сказать... При открывании двери (клянусь, это правда) ручки двери гнулись!!! После них я зашла в салон SY и поняла что я рассматриваю МАШИНУ!!! Вот так я и сделала свой выбор!
0

#133
Пользователь офлайн   Djil 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 05 апреля 12
  • На счете: 28,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов
  • Интересы:Футбол
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияXuli_GUN (09 июня 2012 - 11:05) писал:

А я хуже)) Я даже месяц в очереди стоял на дастер Изображение
Пока жена не увидила его в живую и не сказала, что лучше потрать на 200 тыр больше, но купи нормальный автомобиль))) :D




Я стоял в очереди 4 месяца, и вот-вот уже должен был приехать Дастер, но мы с супругой просто от делать нечего заехали в салон Ssangyong, супруга села в Актион и сказала, что небо и земля в сравнении с Дастером и вот уже два месяца на Актиоше катаемся.
0

#134
Пользователь офлайн   kotsoft 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 20 мая 12
  • На счете: 143,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты
  • Интересы:активный отдых, игра на гитаре, пение, компьютеры
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияDjil (11 июня 2012 - 09:37) писал:

...мы с супругой просто от делать нечего заехали в салон Ssangyong, супруга села в Актион и сказала, что небо и земля в сравнении с Дастером ...

аналогичная ситуация :jokingly: собирался брать Дастера, но после"контрольной оценки" супруги отказался от данной затеи, ну и плюс отношение к покупателям и жадность манагеров помогли отказаться от приобретения Дастера. Все что ни делается, к лучшему.
комплектация С2М4R01 Original 2.0 149 л.с. diesel AWD МКПП+TT+ПТФ
0

#135
Пользователь офлайн   Lady111 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 30 апреля 12
  • На счете: 40,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Шуя
  • Интересы:разносторонние
Репутация: 3
Стажер
О, прорисовывается правило - от Дастера отговаривают женщины! Я к этой штуке даже приближаться не стала. Посмотрела на парковке у дверей салона "Рено" и бегом! Так что доверяйте нам, дорогие мужчины! У нас прирожденное чутье на хорошие вещи.
0

#136
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияLady111 (11 июня 2012 - 17:10) писал:

О, прорисовывается правило - от Дастера отговаривают женщины! Я к этой штуке даже приближаться не стала. Посмотрела на парковке у дверей салона "Рено" и бегом! Так что доверяйте нам, дорогие мужчины! У нас прирожденное чутье на хорошие вещи.

Если вы за свои деньги эти хорошие вещи начнете покупать, то у вас сразу чутье и правила поменяются :D
0

#137
Пользователь офлайн   KH@N 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 4,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Разное
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияMaks (28 февраля 2012 - 15:34) писал:

DACIA DUSTER: QASHQAI ДЛЯ БЕДНЫХ

http://www.popmech.r...i-dlya-bednyih/

Альянс Renault – Nissan официально представил новый компактный кроссовер для бедных Dacia Duster 4x4. Как заявляет Renault, Duster будет оптимальным выбором не только по цене, но и по внедорожным возможностям, надежности и эксплуатационным расходам. Другими словами, Duster должен стать новой реинкарнацией Lada Niva. :lol:



Дастер для бедных... А ваш Актион для кого?????? Для шейхов что-ли арабских??? Я ржу над вашим форумом!!! :lol: Я бы еще понял, если б это форум был VW или Nissan какой-нибудь! Чего вы из себя тут корчите, а? Понятное дело, Дастер далеко не шедевр автопрома, так оно и ваше "чудо" далеко не ушло! Без слез не взглянешь! Прокатился я вчера на дизеле-автомате - на старте тормозит будь здоров, передачи переключаются - аж в сидухе подпрыгиваешь, шумка никакая, багажник мелкий и т.д и т.п. В общем, скромнее надо быть, тем более вам - владельцам SY! Всем удачи!
0

#138
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияKH@N (24 июня 2012 - 17:32) писал:

Дастер для бедных... А ваш Актион для кого?????? Для шейхов что-ли арабских??? Я ржу над вашим форумом!!! :lol: Я бы еще понял, если б это форум был VW или Nissan какой-нибудь! Чего вы из себя тут корчите, а? Понятное дело, Дастер далеко не шедевр автопрома, так оно и ваше "чудо" далеко не ушло! Без слез не взглянешь! Прокатился я вчера на дизеле-автомате - на старте тормозит будь здоров, передачи переключаются - аж в сидухе подпрыгиваешь, шумка никакая, багажник мелкий и т.д и т.п. В общем, скромнее надо быть, тем более вам - владельцам SY! Всем удачи!


Ты для этого срача специально зарегистрировался, да? Смешно выглядишь, родной... У меня были и хонды, и тойоты, а сейчас НА. И я могу сравнивать. А судя по твоему посту, ты школота, не сидевшая ни на чём более ВАЗ-овской шестёрки... Про шумку ты бы лучше молчал, она далеко не плоха, и о каком "подпрыгивании" ты говоришь???? У меня коробка работает идеально и разгон от 0 до 100 меньше, чем заявлено! Несколько раз ради прикола проверял! А по поводу умиления перед ниссаном - я на своем 149 лс AWD любого кашкая сделаю (дважды причём уже проверял, было дело :)) И ещё про ниссан.... Любой тойотовод и хондавод тебе скажет простую и очень популярную поговорку "купил ниссан - епися сам!". Поговорка выстрадана, эксплуатацией таких машин, поверь...
Да, еще такое ощущение, что ты после шестерки решил себе дастера взять, искал по нему отзывы и нечаянно на этот форум зашел и тут на всех нас, типа наезжающих на это чудо-юдо машинку, обиделся...

Смешно выглядишь родной!

Ничего личного, только правда :)
Удачи!
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#139
Пользователь офлайн   KH@N 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 4,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Разное
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (24 июня 2012 - 18:03) писал:

Ты для этого срача специально зарегистрировался, да? Смешно выглядишь, родной... У меня были и хонды, и тойоты, а сейчас НА. И я могу сравнивать. А судя по твоему посту, ты школота, не сидевшая ни на чём более ВАЗ-овской шестёрки... Про шумку ты бы лучше молчал, она далеко не плоха, и о каком "подпрыгивании" ты говоришь???? У меня коробка работает идеально и разгон от 0 до 100 меньше, чем заявлено! Несколько раз ради прикола проверял! А по поводу умиления перед ниссаном - я на своем 149 лс AWD любого кашкая сделаю (дважды причём уже проверял, было дело :)) И ещё про ниссан.... Любой тойотовод и хондавод тебе скажет простую и очень популярную поговорку "купил ниссан - епися сам!". Поговорка выстрадана, эксплуатацией таких машин, поверь...
Да, еще такое ощущение, что ты после шестерки решил себе дастера взять, искал по нему отзывы и нечаянно на этот форум зашел и тут на всех нас, типа наезжающих на это чудо-юдо машинку, обиделся...

Смешно выглядишь родной!

Ничего личного, только правда :)
Удачи!


Ну почему же не сидел, сидел на разных авто, сейчас сижу на Хонда Цивик. Смотрю, задел я тебя, что ты слюной аж изошел весь! Обоср...л Кашкая ни за что (я, вообще то, про него ни слова не сказал)! И с какого перепуга я тебе должен поверить? Всю твою писанину можно копировать дословно и лепить в любом форуме, название авто только поменять! Везде хватает таких же как ты, брызгающих слюной, нахваливающих свою машинку! Да речь не об этом, разговор о том, что при сравнении авто нужно быть объективным, а не обсир..ть всех вокруг почем зря! Ты только представь на минутку, что о твоей "ласточке" на форуме Туарега или Х5-го говорят, представил? Ну и как, приятно обтекать? :jokingly: И там тоже, ничего личного, только правда! :bye: Уважение надо проявлять к окружающим - это все, что я хотел сказать.
0

#140
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияKH@N (24 июня 2012 - 19:25) писал:

Ну почему же не сидел, сидел на разных авто, сейчас сижу на Хонда Цивик. Смотрю, задел я тебя, что ты слюной аж изошел весь! Обоср...л Кашкая ни за что (я, вообще то, про него ни слова не сказал)! И с какого перепуга я тебе должен поверить? Всю твою писанину можно копировать дословно и лепить в любом форуме, название авто только поменять! Везде хватает таких же как ты, брызгающих слюной, нахваливающих свою машинку! Да речь не об этом, разговор о том, что при сравнении авто нужно быть объективным, а не обсир..ть всех вокруг почем зря! Ты только представь на минутку, что о твоей "ласточке" на форуме Туарега или Х5-го говорят, представил? Ну и как, приятно обтекать? :jokingly: И там тоже, ничего личного, только правда! :bye: Уважение надо проявлять к окружающим - это все, что я хотел сказать.

Гы... Я-то как раз объективно подходил... И свой НА не превозношу... у него есть и болячки, и только эксплуатация покажет, хорошая это машина или нет. А про кашкай.. тыж сам говорил про Nissan какой-нибудь... Вот какшкай - как раз одноклассник. И по ускорению он хуже :) А верить мне.. не хочешь, не надо... Я догадываюсь, что об НА говорят на туареговских форумах. Только тут, в ветке про дастер есть отличие. Люди, обсуждающие дастер и НА СИДЕЛИ в том и том, вот пользователи туарега, или крузера или патрола явно не сидели в НА :) Да и не будут они его обсуждать :) потому как класс совсем-совсем другой. Еще раз, для тех, кто в танке. Тут обсуждается Дастер и НА как ПРИМЕРНО РАВНЫЕ машинки по классу и по цене и по качеству. Я сам скажу, что Honda CR-V? например, гораздо лучше НА. И были бы у меня деньги, взял бы CR-V, так как хонды мне нравятся :) Вариант с Rav-4 даже не рассматривал - не люблю я их. Поэтому выбирал машинку, исходя из тех средств, что были. И пока в выборе не разочаровался.
Поэтому не надо "ржать над нашим форумом" и т.п.
И на вопрос так ты и не ответил - ту только рази своего наезда на пользователей НА тут зарегистрировался, а?
Это я про твоё уважение к окружающим, которое ты пропогандируешь, но сам им не пользуешься, к сожалению.

Сообщение отредактировал shandl: 24 июня 2012 - 20:01

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей