Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Дизель, механика, трогание с места

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
левое зеркало
Цена: 3000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Облицовки торпедо под карбон Ssang Yong Actyon
Цена: 4000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Решётка радиатора
Цена: 6500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Запчасти
Цена: 2000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
На дорестайлинговый актион
Цена: 4000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Дизель, механика, трогание с места вопрос к знатокам

#1
Пользователь офлайн   madbot 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 04 мая 14
  • На счете: 7,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:велик
Репутация: 0
Стажер
Добрый день. Я вот по какому банальному поводу, поскольку в наших машинах, первая передача оказалась омерзительно короткой, я приспособился трогаться со второй. Но если я хочу быстрого ускорения то получаю обратный эффект в виде так называемого провала. Конечно, вопрос от части решается распределением газа и плавность отжатия сцепления, но не всегда получается.
Вопрос в том не жгу ли я этим сцепу, не приношу ли этим еще какой вред чему, и если со второй трогать в порядке вещей, то как бороться с провалом?
0

#2
Пользователь офлайн   m.e.s.s.a.g.e@mail.ru 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 сентября 14
  • На счете: 16,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:музыка, спорт, авто
Репутация: 0
Стажер
Меня тоже беспокоит этот вопрос. Очень напрягает по "горкам" Владивостока разъежать.
0

#3
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияmadbot (20 июня 2014 - 14:14) писал:

Добрый день. Я вот по какому банальному поводу, поскольку в наших машинах, первая передача оказалась омерзительно короткой, я приспособился трогаться со второй. Но если я хочу быстрого ускорения то получаю обратный эффект в виде так называемого провала. Конечно, вопрос от части решается распределением газа и плавность отжатия сцепления, но не всегда получается.
Вопрос в том не жгу ли я этим сцепу, не приношу ли этим еще какой вред чему, и если со второй трогать в порядке вещей, то как бороться с провалом?

Ну если навыки вождения на уровне, то ничего не жгёте. На 175 движке провала практически не наблюдается, если у вас 149 то я бы перечиповал на 175 или 183 :vo:

Просмотр сообщенияm.e.s.s.a.g.e@mail.ru (19 сентября 2014 - 01:03) писал:

Меня тоже беспокоит этот вопрос. Очень напрягает по "горкам" Владивостока разъежать.

Ну уже ответил, только у меня не горки Владивостока, кто только додумался их горками называть :D, а нормальные такие холмики Балкан :yahoo:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#4
Пользователь офлайн   madbot 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 04 мая 14
  • На счете: 7,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:велик
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (19 сентября 2014 - 02:56) писал:

Ну если навыки вождения на уровне, то ничего не жгёте. На 175 движке провала практически не наблюдается, если у вас 149 то я бы перечиповал на 175 или 183 :vo:


перечиповал, действительно помогло. Походу турбина задувает с самых низов.
0

#5
Пользователь офлайн   m.e.s.s.a.g.e@mail.ru 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 сентября 14
  • На счете: 16,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:музыка, спорт, авто
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (19 сентября 2014 - 02:56) писал:

Ну если навыки вождения на уровне, то ничего не жгёте. На 175 движке провала практически не наблюдается, если у вас 149 то я бы перечиповал на 175 или 183 :vo:


Ну уже ответил, только у меня не горки Владивостока, кто только додумался их горками называть :D, а нормальные такие холмики Балкан :yahoo:

холмики Балкан?
0

#6
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияm.e.s.s.a.g.e@mail.ru (19 марта 2015 - 03:11) писал:

холмики Балкан?

Ага :D Только сегодня один такой холмик штурмовал, ездил за водой на горный родник. Перепад высот 2500 метров, расстояние по прямой около 3 км, по серпантину восемь. :)
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Бензин или дизель
выбор двигателя
Serg1 
  • 303 Ответов
  • 18 940 384 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка механика дизель potarin 
  • 5 Ответов
  • 7 517 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Ховер Н5 дизель -автомат
Давайте пообсуждаем , и выскажем свои мнения
rps222 
  • 62 Ответов
  • 28 948 308 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Как правильно заводить дизель зимой? AstonMartin71 
  • 149 Ответов
  • 51 064 927 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Дребезжание в двигателе(Дизель). ap9046898969 
  • 7 Ответов
  • 4 709 965 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей