Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Плановое ТО

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3

Плановое ТО Неисправности при первом ТО

#1
Пользователь офлайн   Sergey86 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 05 июля 13
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советский
  • Интересы:Охота, компьютер
Репутация: 0
Стажер
Всем добрый день. Недавно стал счастливым обладателем Ssang Yong Actyon. Все в машине устраивает, кроме небольшого стука в задней части при езде по неровной дороге. Но это в принципе пока не напрягает. Надеюсь, что со временем найду причину. Насторожило другое. После первой тысячи пробега заехал на первое плановое бесплатное ТО. После ТО машину забирала супруга, и ей сказали, что с машиной все ОК. Как я понял со слов супруги, в сервисном центре проверили уровень масла, а также прогнали машину через вибростенд. Результат вибростенда супруге выдали на руки. Дома, при ознакомление с результатами вибростенда, я обратил внимание на то, что из всех показателей, три обозначены красным цветом, а остальные зеленым. Красным обозначены:
стояночный тормоз - слева 1,30 кН, справа 0,58 кН, то есть разница 55%, при этом в графе "пределы" написано, что разница более 50% является неисправностью;
УТС рабочего тормоза 42%, в результатах обозначено как "предел" (если < 50%, то неисправность);
УТС стояночного тормоза 13%, в результатах обозначено как "предел" (если < 16%, то неисправность).

Машину приобрел в апреле 2013 года. Подскажите кто в курсе, так и должно быть, или в сурвисном центре просто "развели". Как я понимаю, такого на новой машине быть не должно.
Заранее спасибо.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSCN1317.JPG

0

#2
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Вибростенд?
Может стенд для проверки тормозов?
Если нигде не написано, что проводились работы с ручником, то езжай ругайся.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#3
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Нужно было отпустить жену поставить авто на ТО, а забирать самому. И мутузить ОД по каждой циферке.
0

#4
Пользователь офлайн   Sergey86 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 05 июля 13
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советский
  • Интересы:Охота, компьютер
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (05 июля 2013 - 23:07) писал:

Вибростенд?
Может стенд для проверки тормозов?
Если нигде не написано, что проводились работы с ручником, то езжай ругайся.



В документе о результатах ТО указаны три вида проведенных тестов: тест схождения колес, тест амортизаторов и тест тормозов. Думаю, что все таки был вибростенд. Хотя возможно и ошибаюсь.
Каких либо записей о проводимых работ с ручником нет.
0

#5
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияSergey86 (05 июля 2013 - 19:01) писал:

После первой тысячи пробега заехал на первое плановое бесплатное ТО.

Что за ТО такое?Акция ОД? Первое плановое ТО - 1 год или 15 тыс. км.
Прошел недавно.
За год эксплуатации перегорела лампа подсветки номера и все (ттт)
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#6
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияSergey86 (08 июля 2013 - 19:18) писал:


Каких либо записей о проводимых работ с ручником нет.


Ну раз записей нет, значит не чинили, значит езжай ругайся.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#7
Пользователь офлайн   RuslanLS 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 декабря 12
  • На счете: 12,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:auto
Репутация: 1
Стажер
Проходил вчера ТО-2 на своем ссанг ёнге. При первом обзвоне дилера , выяснил что готовить надо около 18 тысяч за работу и расходники. Решив,что это неприлично дорого для пробега 30 тысяч, купил все расходники на стороне, на все про все вышло 6030 рублей(масло шелл хеликс ультра экстра 4+1л-2100,воздушный фильтр-260,масляный картридж-290, свечи- 1880, топливный фильтр 1500, все оригинал), также по приезду на сервис отказался от замены воздушного фильтра и свечей,сказав, что сам заменил. Итого за работу вышло 6117 рублей(320 рублей тормозная жидкость на замену 0.5л шелл, 5797-техническая мойка и сами работы)
таким образом сэкономил около 6000 рублей. Еще и езжу по воскресеньям,там скидка на работы 10%.
Еще кстати ручник подтянули.
Итого-за год езды сгорела левая птф(замена стоит полторы тысячи,плюс сама лампа,так как сказали нужно снимать бампер-сам потом сделаю), левая же подсветка номера. Заменили руль по гарантии-облезла кожа. Ну и косяк что в мороз хреново заводится . В остальном без нареканий
SY NA, D20G , 2WD, МКПП, Elegance.
0

#8
Пользователь офлайн   Sergey86 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 05 июля 13
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советский
  • Интересы:Охота, компьютер
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (08 июля 2013 - 22:14) писал:

Ну раз записей нет, значит не чинили, значит езжай ругайся.


Съездил к диллеру, показал их распечатку с вибростенда. Они сразу сказали, что перед вибростендом машину загоняли на техническую мойку, поэтому скорей всего и получились такие результаты. Предложили повторно прогнать через вибростенд. Результат оказался нормальный. На мой вопрос, почему выдали супруге машину с плохими результатами вибростенда, извинились и сказали, что больше такого не повторится.
Интересно, куда они смотрели изначально, когда вибростенд выдал результат о неисправности стояночного тормоза? Ответ остался висеть в воздухе.
0

#9
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Да наплевать им, по тех регламенту проверка на стенде не предусмотрена ( подарок от ОД) ну показало и показало им всё равно.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#10
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Всем привет! Вот съездил на ТО 15-ть тысяч. Был там где и авто брал в АбрисАвто. Кроме планового ТО пожаловался на толчки АКПП в районе 1й-2й передачи, рыка при запуске и замена перегоревшего переднего габарита. Делали два часа. АКПП перепрошили, с рыком ни чего сделать не могут, лампочку заменили - 500 рубчиков. Масло залили Total Quartz 5w30. Ну вообщем все нормально. Взяли 8750 ре. Если хуже не будет, то уже хорошо. АКПП толкается, но нечасто, ДВС рыкает, но не всегда. А в остальном, прекрасная маркиза..... Удачи всем!
0

#11
Пользователь офлайн   Dennis444 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 17 мая 13
  • На счете: 47,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Интересы:Семья, машины, ремонт обуви.
Репутация: 0
Стажер
Честно говоря прочитал на что гарантия и сколько и решил что сам буду менять или не у официалов. Больше сэкономлю!
0

#12
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияDennis444 (07 октября 2013 - 12:47) писал:

Честно говоря прочитал на что гарантия и сколько и решил что сам буду менять или не у официалов. Больше сэкономлю!

Я к такому выводу дааавно пришел :(
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#13
Пользователь офлайн   evgen88 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 22 мая 13
  • На счете: 59,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов
  • Интересы:интересные
Репутация: 0
Стажер
сегодня заехал на ТО-0 к ОД. был записан на 16:00. приехал в 15:40. мастер-приемщик попросил подождать 5 минут, прошло около 30. при обсуждении цены услышал от него 6400руб, сказал что по телефону назвали 5700. он помолчал, помолчал и согласился. попросил проверить масло в АКПП, мастер-приемщик начал убеждать меня в наличие щупа, хотя я был против его убеждения))))
дальше - хуже. настоял на присутствии в зоне ремонта (были не против), забрал машину, дал карточку на кофе и сказал посидеть в кафе минут 15, пока машину моют. через 30 минут, увидив что машину загоняют на подъемник, я прихватив красную каску под мышку направился в зону ремонта. мастер все сделал хорошо и быстро, попутно отвечая на мои вопросы, кстати щупа на АКПП он не нашел)). нахождение машины на подъемнике составило 35 минут.
ещё 30 минут я ждал этого "супер-активного, желающего помочь мастера приемщика". пока ждал, высчитывал сумму в рублях, и насчитал 4000руб.
и о чудо, после недолим прений, он согласился на 4150руб.
итого, приехав в 15:30 уехал я в 18:40. ровно 3 часа занимает замена масла и фильтра оказывается. в общем сервис говно, отношение говно, цены - развод.
больше туда ни ногой.
лучше по совету земляка с форума поеду в Тулу....
всем спасибо))
SY Action 2.0 бензин, АКПП, Elegance
0

#14
Пользователь офлайн   aw13 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 26 мая 13
  • На счете: 70,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер
Когда забирал машину из салона "Абрис Авто" поинтересовался о сроке первого (нулевого) ТО и возможности присутствия в ремзоне. Рекомендовали 5000 км и оповестили об отсутствии ограничений присутствия владельца в полном соответствуии с Законом о правах потребителя. Где-то в сервисной книжке, помнится, срок ТО-1 был 15 000 км, но, понятно, от дополнительных замен масла и фильтра движку хуже не будет... Нареканий на машину нет вообще, но лишний раз посмотреть-пощупать на подъёмнике не помешает, а заодно и сервис заранее изнутри посмотрю - есть ли смысл ехать туда, если до Автогермеса на Варшавке от дома дойти пешком минут двадцать.
0

#15
Пользователь офлайн   zyat 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 09 октября 13
  • На счете: 25,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:танки
Репутация: 2
Стажер
если чесно от нашего доблесного сервиса в шоке!седня был у них мозг выносил по поводу свиста и то что машину в лево тянет покатались убедились загнали на стенд подкрутили сказали что так бывает!ну и че еду я домой довольный а машину один хрен тянет поеду на днях опять их радовать своим присутствием!а еще тема седня с зоны ремонта выгоняют авто и бац супер приемщик бьет задом другую машину!так на ней и парктроник и камера а он говорит в первый раз такое!так владелец потребовал бампер новый так они загнали новое авто и с него сняли, а этот потом покрасят и втюхают кому нить!вот сидишь и думаешь всекую хрень.....
0

#16
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияzyat (19 октября 2013 - 18:24) писал:

если чесно от нашего доблесного сервиса в шоке!седня был у них мозг выносил по поводу свиста и то что машину в лево тянет покатались убедились загнали на стенд подкрутили сказали что так бывает!ну и че еду я домой довольный а машину один хрен тянет поеду на днях опять их радовать своим присутствием!а еще тема седня с зоны ремонта выгоняют авто и бац супер приемщик бьет задом другую машину!так на ней и парктроник и камера а он говорит в первый раз такое!так владелец потребовал бампер новый так они загнали новое авто и с него сняли, а этот потом покрасят и втюхают кому нить!вот сидишь и думаешь всекую хрень.....

Блин, вся проблема в отсутствии квалифицированных специалистов. Звоните в SsanYong, в клиентскую службу и жалуйтесь на них!!!
И еще вопрос- а вам разве после прохождения ТО не звонят через день-два из компании и не спрашивают ваши отзывы о сервисе? Я постоянно обслуживался в Минусинске, так после каждого ТО через два дня звонили, представлялись "Здравствуйте, вам беспокоят из отдела по сервисному обслуживанию и работы с клиентами компанииSsangYong, Вы недавно проходили ТО в сервисном центре ... таком-то... Вы не хотели бы охарактеризовать работу сервиса, какие у вас будут замечания, предложения и жалобы?" Я думал, что это только наши, местные. Однако, когда ездил в начале сентября в Европу, проходил ТО в Новосибирске по Никитина 174, а на обратном пути - в Нижнем Новогороде. И все равно звонили и спрашивали. Про Новосибирский сервисный центр я только хорошее сказал - очень качественное обслуживание, все быстро, мастера все в чистых одеждах, удобный зал ожидания с WiFi, и т.п. А когда я приехал домой, на следующий день позвонили и спросили про Новгород. А про Н.Новгород я все высказал, что хотел - и то, что подъемников не хватает и машина простояла полтора часа в цеху и никто к ней не подошел, и то, что защиту снимали, хотя она имеет окно для слива масла и нигде мне ее не снимали, и они эту работу в стоимость включили, хотя я сразу сказал, что ее не снимать, что зал ожидания неудобный и т.п. Меня поблагодарили за отзыв. А через день позвонили с "Нижнего" и сказали, что всегда рады видеть меня у них и что меня у них дожидается дисконтная карта на сколько-то процентов, можете забрать в любое время. Ну я спасибо сказал :) Может быть, когда-нить заеду :)


"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#17
Пользователь офлайн   serg63 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 июня 13
  • На счете: 79,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:футбол
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияaw13 (19 октября 2013 - 10:56) писал:

Когда забирал машину из салона "Абрис Авто" поинтересовался о сроке первого (нулевого) ТО и возможности присутствия в ремзоне. Рекомендовали 5000 км и оповестили об отсутствии ограничений присутствия владельца в полном соответствуии с Законом о правах потребителя. Где-то в сервисной книжке, помнится, срок ТО-1 был 15 000 км, но, понятно, от дополнительных замен масла и фильтра движку хуже не будет... Нареканий на машину нет вообще, но лишний раз посмотреть-пощупать на подъёмнике не помешает, а заодно и сервис заранее изнутри посмотрю - есть ли смысл ехать туда, если до Автогермеса на Варшавке от дома дойти пешком минут двадцать.

Когда покупал, тоже по интересовался. Так вот мне сказали 1 ТО у бензинок 15000 и никаких нулевых не надо.
2WD,МКПП,G20D,Elegance
0

#18
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияzyat (19 октября 2013 - 18:24) писал:

если чесно от нашего доблесного сервиса в шоке!седня был у них мозг выносил по поводу свиста и то что машину в лево тянет покатались убедились загнали на стенд подкрутили сказали что так бывает!ну и че еду я домой довольный а машину один хрен тянет поеду на днях опять их радовать своим присутствием!а еще тема седня с зоны ремонта выгоняют авто и бац супер приемщик бьет задом другую машину!так на ней и парктроник и камера а он говорит в первый раз такое!так владелец потребовал бампер новый так они загнали новое авто и с него сняли, а этот потом покрасят и втюхают кому нить!вот сидишь и думаешь всекую хрень.....


обычно снимают с машины для тест-драйвов. Потом её же и продают со скидкой... Чуть потертая, но зато скидка, многие берут и я их понимаю.
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#19
Пользователь офлайн   Любовь 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 20 октября 12
  • На счете: 10,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:В том числе и машины.
Репутация: 0
Стажер
:bye: [quote name='RuslanLS' timestamp='1374553758' post='19154']
Проходил вчера ТО-2 на своем ссанг ёнге. При первом обзвоне дилера , выяснил что готовить надо около 18 тысяч за работу и расходники. Решив,что это неприлично дорого для пробега 30 тысяч, купил все расходники на стороне, на все про все вышло 6030 рублей(масло шелл хеликс ультра экстра 4+1л-2100,воздушный фильтр-260,масляный картридж-290, свечи- 1880, топливный фильтр 1500, все оригинал), также по приезду на сервис отказался от замены воздушного фильтра и свечей,сказав, что сам заменил. Итого за работу вышло 6117 рублей(320 рублей тормозная жидкость на замену 0.5л шелл, 5797-техническая мойка и сами работы)
таким образом сэкономил около 6000 рублей. Еще и езжу по воскресеньям,там скидка на работы 10%.
Еще кстати ручник подтянули.
Итого-за год езды сгорела левая птф(замена стоит полторы тысячи,плюс сама лампа,так как сказали нужно снимать бампер-сам потом сделаю), левая же подсветка номера. Заменили руль по гарантии-облезла кожа. Ну и косяк что в мороз хреново заводится . В остальном без нареканий

А отметку оф. сделал , что запчасти свои?
0

#20
Пользователь офлайн   sergei15-1983 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27 июня 13
  • На счете: 9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер
Зачем ехать на 0 то,у меня бензин. Я делал первое то в 15 тысяч. Да и удилера спрашивал, 0 то дает от завода,а от салона в 15 и с гараньтии не слетаеш. Так что всем удачи
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка плановое ТО в Клубном сервисе по Actyon
вопрос по стоимости работ и расходников
pavelpp 
  • 14 Ответов
  • 23 813 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей