Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Самостоятельная диагностика (ELM 327)

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам штатную магнитолу с навигацией
Цена: 18000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
куплю решетку
Цена: 3000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Комплект зимней резины
Цена: 14000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
задние светодиодные фонари
Цена: 10000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Насос ГУР
Цена: 6500 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (6 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6

Самостоятельная диагностика (ELM 327) или бортовой компьютер для Actyon

#101
Пользователь офлайн   vgmar 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 11 сентября 14
  • На счете: 27,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разное
Репутация: 0
Стажер
как этим елм 327 посмотреть у меня на дизеле давление в топливной рампе ???
санг енг актион нев дизель 2012 год передний привод
0

#102
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияvgmar (05 мая 2017 - 13:36) писал:

как этим елм 327 посмотреть у меня на дизеле давление в топливной рампе ???

Дизель он показывает хорошо - основные параметры(это я проTorque). Попробуйте создать новый стрелочный индикатор и выберите FuelRail. Вобще я на один экран вывед Throttle (положение воздушнной заслонки), Coolant (температура ОЖ) Boost (Давление после турбины) и Fuel Rail.
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#103
Пользователь офлайн   Агреccop 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 апреля 17
  • На счете: 2,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:SsangYong Actyon дизель 2011 2.0 175л.с. МКПП
Репутация: 0
Стажер
Добрый вечер, всем.
Подскажите, пожалуйста, перечитал кучу тем на форумах но так и не нашел то что ищу.
Я не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, что загорается чек, но при диагностики авто, по двигателю ошибок нет, но чек горит.
Первый раз оказалось сбой электро цепи. Исправил, ошибки обнулили в сервисе, все норм.
Сейчас горит снова, но ELM27 не показывает ошибку. Как я понимаю проблема в том, что мой ELM27 видит ошибки только по двигателю, а по остальным блокам нет.
Машинка дизель, и подключается ELM27 без проблем, через USB могу смотреть на нетбуке показания датчиков в реальном времени.
Вопрос следующий, как сделать так, чтобы читались ошибки со всех блоков? (ABS, подушки безопасности, двигатель, кондей, и т.д.)
Возможно ли это сделать? может у моего ELM27 распиновка не верная? Может купить надо другой ELM27?
Кто чем может подсказать?
_______________________________________________________
SsangYong Actyon дизель 2011 2.0л 175л.с. МКПП 6ст.
0

#104
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияАгреccop (17 мая 2017 - 17:15) писал:

.....
Как я понимаю проблема в том, что мой ELM27 видит ошибки только по двигателю, а по остальным блокам нет.

Вы абсолютно правильно понимаете. Потому как по CAN-шине передаётся не простой универсальный протокол OBD-II, а специализированный СсангЁнговский, который совпадает только по двигателю со стандартным OBD-II.

Просмотр сообщенияАгреccop (17 мая 2017 - 17:15) писал:

.....как сделать так, чтобы читались ошибки со всех блоков? (ABS, подушки безопасности, двигатель, кондей, и т.д.)
Возможно ли это сделать? может у моего ELM27 распиновка не верная? Может купить надо другой ELM27?
Кто чем может подсказать?
Ответ - Никак. Распиновка ELM тут не причем - там всего три контакта используется, потому как CAN-шина последовательная. Как у вас на компе шина USB - одна, а сигналов и протоколов по ней можно передавать множество.
ВСЕ коды прочтёт только фирменный СсангЁнговский сканер с поддержкой фирменного протокола. Ну или профессиональный универсальный сканер, имеющий поддержку фирменного протокола СсангЁнг. И у ни у всех будут одни и те же распиновки.

Сообщение отредактировал shandl: 18 мая 2017 - 17:00

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (6 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Пропадание тяги -Самостоятельная диагностика
Провалы в тяге, загорается ЧЕК, ошибки не читаются
Asanov_KV 
  • 4 Ответов
  • 6 754 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Самостоятельная установка магнитолы. dvimer 
  • 46 Ответов
  • 7 605 579 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка диагностика srs морозик 
  • 3 Ответов
  • 111 314 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Самостоятельная Установка Датчика наружного воздуха на І
На SA без климата не было дат нар темп подск можно ли установить
levvova1961 
  • 5 Ответов
  • 2 739 394 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка диагностика
код неисправности
александр8 
  • 2 Ответов
  • 4 115 628 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей