Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Девочкам можно к вам?

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Девочкам можно к вам? собираюсь купить Актиоа на следующей неделе
Оценка: *---- 1 Голосов

#21
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияCatofei (22 марта 2013 - 23:23) писал:

Привет! Мы всех приветствуем, а особенно девочек! :bye: Комфорт эт конечно хорошо, но как и писали выше лишние 50 тыр, и если полагаешься больше на свою голову и руки чем на электронику, которая может и не сработать, а иногда и помешать, то оно и не надо! Езжу без шторки, без сетки и без "комфорта", доволен на все 100! :yahoo: Единственное брал принципиально полный привод, не люблю зимой лопатой махать, пока и не приходилось! А испытать на что машина годна, в плане покорения бездорожья, разумного конечно, оч люблю! Сидение очень удобное, регулировок достаточно! Ждем фото и повести об УДАЧНОМ приобретении! :vo:


А я за комфорт!!! А 50 тыр отобьешь на вторичном рынке а может и больше :vo: А электроника может не сработать ;) но и на машинах без электроники могут отказать тормоза :wacko: чтож тогда и машину не покупать :cray:
New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#22
Пользователь офлайн   avt847 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 28 февраля 12
  • На счете: 177,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:горные лыжи, рыбалка
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияМаруся (22 марта 2013 - 11:33) писал:

Если примите в свой колектив - расскажу что почем, почему пал выбор на Актион.


:bravo: Так почему же всё-таки он, АКТИОН? То что обнимает в своих сиденьях крепче других, я уже прочитал, а с какими экземплярами мужчин приходилось сравнивать, и кому из "других мужчин" ещё удалось пообнимать Вас за бёдра? :jokingly:
Изображение
0

#23
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияavt847 (23 марта 2013 - 08:50) писал:

:bravo: Так почему же всё-таки он, АКТИОН? То что обнимает в своих сиденьях крепче других, я уже прочитал, а с какими экземплярами мужчин приходилось сравнивать, и кому из "других мужчин" ещё удалось пообнимать Вас за бёдра? :jokingly:


Мальчики, большое блгодарю, за то, что приняли в свой клуб. (были сомнения на этот счет)

Надеюсь мой рассказ не будет утомительным..

Мой первый автомобиль - Хендай ГЕТС - чистопородный кореец - автомат

Прослужил мне верой и правдой 5 лет, акромя малса и фильтров - ничего в нем не менялось. Ой стойте - прошлым летом поменяла ремень кондиционера и ремень Гуру (чур не смеятся при неправильных формулировках) ОК?

Но чтоббы любовь осталось чистой и вспоминалась с теплом надо вовремя расставаться, чтобы не омрачить сие светлое чувство всяческими ремонтами, поиском деталей и всякое такое.


Замена ГОШЕ должна была стать достойной - требования были следующими - высоко сижу - далеко гляжу - КЛИРИНС (да, я теперь тоже знаю не только слово, но и его значение), офф коз -автомат и бензин, т.к. что такое за чудо - дизель , я не знаю.
0

#24
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер
Почему нужен большой просвет - знаете как сжималось мое сердечко, когда Гошино пузо щекотала не травка, а тер жесткий лед... Решила, что больше такого вынести я не смогу, не могу слышать этот ужасный скрежет.. Эх , Рассея матушка и наши нечищенные дороги...

Итак кому довелось и непосчастливилось обнять мои бедра:

1. Мицубиси ASX - симпатишный - был первым в этом списке, дже цвет - зимородок понравился, но ему не повезло ни обнять, ни даже увидеть меня поближе, так как он оказался "бумажным" - очень тонкий кузов - мнется от града и лапок птичек...

2. Кашкай - ему сразу не повезло, так как я не могу любить и доверить свою драгоценную попу - "какашке" - ДА - не смейтесь - название сыграло не последнюю роль, хотясалон у него маленький и морда нкрасивая... как- то так.

3. Тойота РАВ 4 рестайлинг - дорого и шумно - не нравятся мне мужчины понторезы с ТО через каждые 10 тыщ км.

4. YETI Шкода - думала о нем еще год назад - пару раз ездила в салон - не знаю - смонения сомнения... то ли квадратный, то ли я не понимаю что такое турбированный двигатель ... Сомнения трактовались не пользу этого мужчины.. хотя и довелось пробнять ему меня пару раз.... :blush2:
0

#25
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер
Я из личного жизненного опыта понимала, что сложится судьба с мужчиной, если западет он в твое сердце - захотеть его надо .... из вышеперечисленных претендентов такого не оказалось....

И вот прибывая в таких душевных терзаниях - мне посоветовали обратить свой взор карих глаз на САНГ ЙОНГ. ХТО? скептически спросила я .. Китаец - да как вы могли обо мне так подумать? - А мне - кореец, как твой первый.... КОРЕЕЦ? Название не айс - подумала я... Но сопротивлятся не стала. Посмотрела инет и О - какой.. хорошенький - а я и не видела таких и названий таких не встречала....

Решила съездить познакомится с ним поближе, не питая никаких надежд.

МОРОЗ, снег... я в юбочке и колготочках - приехала - скромненький салончик на отшибе .... Хде ты тут АКТИОН???

Подхожу к нему замерзшая, не гляжу на него даже , открываю дверь, сажусь - МММ.. ток - по мне пробежался ток.. Он так крепко приобнял меня .. я согрелась - стала оглядываться - вот ОН МОЙ МУЖЧИНА - мой автомобиль... Да, я конечно смотрела потом багажник , снаружи, но это было неважно - ВЛЮБЛЕНА!!! :wub:

На сим позвольте закончить мой сумбурный рассказ... Подробности далее..

Сообщение отредактировал Маруся: 23 марта 2013 - 11:48

2

#26
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияТигра (22 марта 2013 - 16:44) писал:

Ну это чаще всего так у женщин - хочунимагупрямсейчас!

Я то целенаправлено шла за определенной комплектацией :)

Может у другого дилера заказать?
Может в Москве взять? Рязань не так и далеко :)

Опять же за Комфорт + 50тыр, не всегда есть эти лишние 50 тыр. Это и резина и Каско.



НЭ в МАСКВЭ не хочу... тут че не так - пендалей надаю.. а в Масквэ че сделаю...

тут меня любят селуют.. а там никакого внимания....
0

#27
Пользователь офлайн   Catofei 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 02 октября 12
  • На счете: 145,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Североморск
  • Интересы:авто
Репутация: 9
Стажер

Просмотр сообщенияAlexandr (23 марта 2013 - 08:23) писал:

А я за комфорт!!! А 50 тыр отобьешь на вторичном рынке а может и больше :vo: А электроника может не сработать ;) но и на машинах без электроники могут отказать тормоза :wacko: чтож тогда и машину не покупать :cray:

Ну я тоже за "комфорт" и за максимальную комплектацию и за много чего еще, но бюджет против! :pardon: По поводу отбития на вторичном рынке тоже верно, но я взял машину чтобы на ней ездить долго и счасливо, а не думать как, когда и за сколько я ее потом продам! Тормоза есть на всех комплектациях, а электроника , "комфортовская", не на всех, чем больше приблуд тем больше вероятность осечки, тоесть шанс отказа увеличиваеться! Я ни вкоем случае не хочу сказать что все эти вспомогайки это плохо, нет, просто было время когда я начинал на ВАЗ 21013, в котором даже элементарного вакумика небыло и шипованная резина это было чтото навороченное, не говоря уж еще о чем электронном, справлялись и так! Так что при желании и неимении возможности, можно обойтись и без "комфорта". Сугубо мое личное мнение! :bye: Вопрос девушки из начально был не кто за, а кто против, а о том не сильно ли она пострадает и расстроиться без него!
SsangYong New Actyon 2012 г.в., 2.0 Petrol G20, 4WD, 6МКП, Original.
0

#28
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияCatofei (24 марта 2013 - 00:30) писал:

Ну я тоже за "комфорт" и за максимальную комплектацию и за много чего еще, но бюджет против! :pardon: По поводу отбития на вторичном рынке тоже верно, но я взял машину чтобы на ней ездить долго и счасливо, а не думать как, когда и за сколько я ее потом продам! Тормоза есть на всех комплектациях, а электроника , "комфортовская", не на всех, чем больше приблуд тем больше вероятность осечки, тоесть шанс отказа увеличиваеться! Я ни вкоем случае не хочу сказать что все эти вспомогайки это плохо, нет, просто было время когда я начинал на ВАЗ 21013, в котором даже элементарного вакумика небыло и шипованная резина это было чтото навороченное, не говоря уж еще о чем электронном, справлялись и так! Так что при желании и неимении возможности, можно обойтись и без "комфорта". Сугубо мое личное мнение! :bye: Вопрос девушки из начально был не кто за, а кто против, а о том не сильно ли она пострадает и расстроиться без него!



Как долго вы не ездили бы время продажи придет <_< и начинал я тоже с 2101 хотя это одна и та же машина :wow: в то время выбора не было как сейчас и мое мнение что минимальная комплектацыя это для мужиков :pardon: а для девочек надо брать максималку ну или что нибудь среднее :vo:

Сообщение отредактировал Alexandr: 24 марта 2013 - 06:30

New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#29
Пользователь офлайн   lobasik397 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 29 февраля 12
  • На счете: 78,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Все об автомобиле
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияМаруся (23 марта 2013 - 11:18) писал:

Мальчики, большое блгодарю, за то, что приняли в свой клуб. (были сомнения на этот счет)

Надеюсь мой рассказ не будет утомительным..

Мой первый автомобиль - Хендай ГЕТС - чистопородный кореец - автомат

Прослужил мне верой и правдой 5 лет, акромя малса и фильтров - ничего в нем не менялось. Ой стойте - прошлым летом поменяла ремень кондиционера и ремень Гуру (чур не смеятся при неправильных формулировках) ОК?

Но чтоббы любовь осталось чистой и вспоминалась с теплом надо вовремя расставаться, чтобы не омрачить сие светлое чувство всяческими ремонтами, поиском деталей и всякое такое.


Замена ГОШЕ должна была стать достойной - требования были следующими - высоко сижу - далеко гляжу - КЛИРИНС (да, я теперь тоже знаю не только слово, но и его значение), офф коз -автомат и бензин, т.к. что такое за чудо - дизель , я не знаю.

Маруся, поздравляю с приобретением, удачи во всем. В Рязани в наших рядах прибавление, ура..!
0

#30
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияAlexandr (24 марта 2013 - 06:29) писал:

Как долго вы не ездили бы время продажи придет <_< и начинал я тоже с 2101 хотя это одна и та же машина :wow: в то время выбора не было как сейчас и мое мнение что минимальная комплектацыя это для мужиков :pardon: а для девочек надо брать максималку ну или что нибудь среднее :vo:

ХМ...МАксималка - это хорошо, нет у меня такой возможности. За свой водитильский опыт знаю , что некоторые дяденьки хужее меня водят и тупят на дороге. Из ответов я поняла, что смогу и без нее обойтися, т.к не гоняю , по трассе более 140 даже не пыталась. А про продать - отдельная тема, потому как всем ясно , что тетенька машину загубить не может.
0

#31
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер
:jokingly: еще теперь знаю как правильно написать - клирЕнс- :acute:

Сообщение отредактировал Маруся: 24 марта 2013 - 10:01

0

#32
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияlobasik397 (24 марта 2013 - 09:48) писал:

Маруся, поздравляю с приобретением, удачи во всем. В Рязани в наших рядах прибавление, ура..!

ОТ ПОВЕЗЛО МНЕ! Земляки! У меня сразу будет вопросик, не подскажите, где у нас зимние колесики прикупить, а то погода шепчет , нада ж как-то до гаи доехать. :)
0

#33
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик

Просмотр сообщенияМаруся (24 марта 2013 - 09:52) писал:

ХМ...МАксималка - это хорошо, нет у меня такой возможности. За свой водитильский опыт знаю , что некоторые дяденьки хужее меня водят и тупят на дороге. Из ответов я поняла, что смогу и без нее обойтися, т.к не гоняю , по трассе более 140 даже не пыталась. А про продать - отдельная тема, потому как всем ясно , что тетенька машину загубить не может.

Может любой загубить,была мазда после тетеньки,долго ее в порядок приводил в техническом смысле
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#34
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияEVGEN74 (24 марта 2013 - 10:46) писал:

Может любой загубить,была мазда после тетеньки,долго ее в порядок приводил в техническом смысле


Есть истина в ваших словах, не у той тетеньки брали. :jokingly:

Как тут у вас интересно.
0

#35
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Некоторые ездят пока машина едет,а потом говорят что фуфло,ломается,а на вопрос:"Ты где авто обслуживаешь?"-ответ :"А зачем?Она же ехала"
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#36
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияEVGEN74 (24 марта 2013 - 11:19) писал:

Некоторые ездят пока машина едет,а потом говорят что фуфло,ломается,а на вопрос:"Ты где авто обслуживаешь?"-ответ :"А зачем?Она же ехала"


А некоторые ищут самое лучшее масло, родные как их там фильты , , блистят. Веди авто доверяют жизнь. Перед дальней поездкой на осмотр и диагностику.И к Дракоше тоже буду так относится :)
0

#37
Пользователь офлайн   Catofei 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 02 октября 12
  • На счете: 145,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Североморск
  • Интересы:авто
Репутация: 9
Стажер

Просмотр сообщенияМаруся (24 марта 2013 - 09:52) писал:

ХМ...МАксималка - это хорошо, нет у меня такой возможности. За свой водитильский опыт знаю , что некоторые дяденьки хужее меня водят и тупят на дороге. Из ответов я поняла, что смогу и без нее обойтися, т.к не гоняю , по трассе более 140 даже не пыталась. А про продать - отдельная тема, потому как всем ясно , что тетенька машину загубить не может.

Вот и я об том же! Правильный выбор Маруся! Удачи на дорогах! :vo:
SsangYong New Actyon 2012 г.в., 2.0 Petrol G20, 4WD, 6МКП, Original.
0

#38
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияCatofei (24 марта 2013 - 20:47) писал:

Вот и я об том же! Правильный выбор Маруся! Удачи на дорогах! :vo:

Спасибо за поддержку, пошла покупать :bye:
Еще колесики подобрать бы красиво-практично-хорошие и через 3 дня заберу. :springsmile:
0

#39
Пользователь офлайн   Catofei 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 02 октября 12
  • На счете: 145,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Североморск
  • Интересы:авто
Репутация: 9
Стажер

Просмотр сообщенияМаруся (25 марта 2013 - 08:47) писал:

Спасибо за поддержку, пошла покупать :bye:
Еще колесики подобрать бы красиво-практично-хорошие и через 3 дня заберу. :springsmile:

А вот на колесиках, особенно на зимних, экономить не стоит! Машина тяжелая, резина должно быть качественная! :)
SsangYong New Actyon 2012 г.в., 2.0 Petrol G20, 4WD, 6МКП, Original.
0

#40
Пользователь офлайн   Диспетчер 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13 декабря 12
  • На счете: 50,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Интересы:Рыбалка, стендовый авиамоделизм, аквариум.
Репутация: 0
Стажер
Эх, не успел, умчалась фея на свидание с новым другом...
В поддержку "комфорта" хотел высказаться. Я предпочёл пару месяцев подождать заказанную с ним машину (Но! Мне было на чём ездить!), ибо всё эти электронные помощники не только отказать могут но и выручить весьма, а то и жизнь Вашу и Ваших близких спасти. Ну а сетка со шторкой - приятный бонус.
Да и выгодно пакетом эти опции покупать, вспомните, сколько шторка стоит "на развес". А тут столько приблуд всего на полтос.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Кто знает можно ли добавлять в солярку зимой керосин Fdfrc 
  • 42 Ответов
  • 17 999 329 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Можно к вам?)) FSS77 
  • 6 Ответов
  • 1 028 717 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Можно ли воткнуть Навител в ЭТО? Zaxarov101 
  • 2 Ответов
  • 4 714 222 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей