Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Помойка

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (21 Страниц) +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21

Новости
Помойка Все перенесённые посты тут!
Оценка: -----

#361
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик

Просмотр сообщенияAlekcandr (01 февраля 2015 - 17:45) писал:

А у тебя до этого Авто прелыдущие на ручке были?

В 91-ом поменял новый ВАЗ 21061 на Ниссан Глория 1986 г.в. на автомате. С тех пор до 2013 г., на АКПП японского автопрома. Актион взял на механике, т.к. спец. заказ.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ворон: 01 февраля 2015 - 20:16

0

#362
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияВорон (01 февраля 2015 - 19:56) писал:

В 91-ом поменял новый ВАЗ 21061 на Ниссан Глория 1986 г.в. на автомате. С тех пор до 2013 г., на АКПП японского автопрома. Актион взял на механике. Там, где езжу, механика сподручней.

Я так понимаю езда не по асфальту?рыбалка,охота?
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#363
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик

Просмотр сообщенияAlekcandr (01 февраля 2015 - 20:13) писал:

Я так понимаю езда не по асфальту?рыбалка,охота?

Нам, старикам осталась рыбалка! На моем Актионе нет задних сидений - пространство для оборудования.
0

#364
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияВорон (01 февраля 2015 - 20:28) писал:

Нам, старикам осталась рыбалка! На моем Актионе нет задних сидений - пространство для оборудования.

Я тоже рыбалку уважаю,время только мало свободного!И как на переднем приводе ведёт себя актион?Проходим?
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#365
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (01 февраля 2015 - 20:49) писал:

Я тоже рыбалку уважаю,время только мало свободного!И как на переднем приводе ведёт себя актион?Проходим?

Думаю, что также как и любая другая переднеприводная машина с 18-ти сантиметровым клиренсом :)
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#366
Пользователь офлайн   БОЛЬШОЙПАПА 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 01 февраля 15
  • На счете: 55,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка,охота,автотуризм.
Репутация: 17
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (01 февраля 2015 - 21:40) писал:

Думаю, что также как и любая другая переднеприводная машина с 18-ти сантиметровым клиренсом :)

привет я на актющше гоняю на рыбалка и на охоту. До него нива шевроле била продал и купил актион в проходимости актиона проблем нет. сори за арфографию.
1

#367
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (01 февраля 2015 - 21:40) писал:

Думаю, что также как и любая другая переднеприводная машина с 18-ти сантиметровым клиренсом :)

Ну клиренс конечно можно увеличить профилем резины или поставками,а вот передний привод и в Африке передний!Эта машинка не создана для бездорожья!В говно лучше не залазить даже на полном приводе!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
1

#368
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияБОЛЬШОЙПАПА (01 февраля 2015 - 22:08) писал:

привет я на актющше гоняю на рыбалка и на охоту. До него нива шевроле била продал и купил актион в проходимости актиона проблем нет. сори за арфографию.

Привет!Смотря куда гонять!Я с тестем иногда на зимнюю рыбалку езжу,таким Авто как у нас там делать нечего!Сам не раз видел как крутые внедорожники на пузо садятся,а мы на козле мимо проезжаем и оглядываемся!Вообщем все надо с умом делать и понимать для чего машина предназначена!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#369
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик

Просмотр сообщенияAlekcandr (02 февраля 2015 - 08:32) писал:

Привет!Смотря куда гонять!Я с тестем иногда на зимнюю рыбалку езжу,таким Авто как у нас там делать нечего!Сам не раз видел как крутые внедорожники на пузо садятся,а мы на козле мимо проезжаем и оглядываемся!Вообщем все надо с умом делать и понимать для чего машина предназначена!


Машина должна соответствовать жизненным требованиям владельца! Всё остальное пыль в глаза или дурость. Или, я не прав?

Сообщение отредактировал Ворон: 02 февраля 2015 - 17:44

0

#370
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (09 марта 2015 - 17:02) писал:

У кого не бывает,а у кого и бывает!Как знать,100% гарантию дают только на бумажке.А чтобы быть более уверенным,надо брать на каждой заправке некое кол-во горючего и везти на экспертизу!

Александр, без обид, но часть твоих высказываний, у меня лично, кроме улыбки ничего не вызывает . Стабильное и хорошее качество топлива могут обеспечить только компании, имеющие в своем распоряжении современную производственную базу в виде нефтеперерабатывающих заводов. А это Газпромнефть, Кириши, Лукойл и Роснефть, примерно в такой же последовательности находится и качество их топлива. Это не значит, что на их заправках не бывает косяков, но здесь больше действует человеческий фактор. Любимая же тобой компания ТНК, это обычные торгаши, покупающие топливо где только можно, в том числе и с баз где оно могло хранится годами, а значит имеет повышенное содержание смол. Зато в рекламе эти ребята вполне преуспели :vo: :D Дело конечно твое на чем ездить, но давать советы по вопросам в которых мало смыслишь, мне кажется немного самонадеянно и контр продуктивно :blush:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#371
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (10 марта 2015 - 00:22) писал:

Александр, без обид, но часть твоих высказываний, у меня лично, кроме улыбки ничего не вызывает . Стабильное и хорошее качество топлива могут обеспечить только компании, имеющие в своем распоряжении современную производственную базу в виде нефтеперерабатывающих заводов. А это Газпромнефть, Кириши, Лукойл и Роснефть, примерно в такой же последовательности находится и качество их топлива. Это не значит, что на их заправках не бывает косяков, но здесь больше действует человеческий фактор. Любимая же тобой компания ТНК, это обычные торгаши, покупающие топливо где только можно, в том числе и с баз где оно могло хранится годами, а значит имеет повышенное содержание смол. Зато в рекламе эти ребята вполне преуспели :vo: :D Дело конечно твое на чем ездить, но давать советы по вопросам в которых мало смыслишь, мне кажется немного самонадеянно и контр продуктивно :blush:

О чем речь,какая обида?!Я не из таких,на мелочи и всякие глупости не обижаюсь!А совет где заправляется я кстати не давал,а лишь высказал своё предпочтение!А Вы Егор бывали лично на этих заводах?Чем вы руководствуетесь,только ИНФО из газет и телевидения?Вы брали пробы или Ваш Актион шепнул Вам на ушко чье топливо нравится ему больше?Просто у Вас есть своя Личная правда и Вы начинаете её навязывать другим,не только мне,вот это я заметил!Не будьте так сильно самоуверены,увы но Вы не все знаете!Тоже :bye: без обид! :pardon:
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#372
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (10 марта 2015 - 04:44) писал:

О чем речь,какая обида?!Я не из таких,на мелочи и всякие глупости не обижаюсь!А совет где заправляется я кстати не давал,а лишь высказал своё предпочтение!А Вы Егор бывали лично на этих заводах?Чем вы руководствуетесь,только ИНФО из газет и телевидения?Вы брали пробы или Ваш Актион шепнул Вам на ушко чье топливо нравится ему больше?Просто у Вас есть своя Личная правда и Вы начинаете её навязывать другим,не только мне,вот это я заметил!Не будьте так сильно самоуверены,увы но Вы не все знаете!Тоже :bye: без обид! :pardon:

Если чо, газет не читаю, телек не смотрю, всякой рекламной хрени не верю, пока сам не проверю :D Да и знаю я конечно далеко не всё. :( Вот то что пишут Шандл, Ворон, Вольт и многие другие, мне лично, читать всегда интересно и поучительно. А когда по пустому эфир засоряют, тут бывает и рявкнешь :D По опыту заправок, никогда не было косяков на Киришах и Газпромнефте :vo: . Из видимых конечно. С Лукойлом сложнее, у него есть свои заправки и те которые по договору франчайзинга. На первых всё ОК, на вторых как повезет :cray: Из советов, если и даю, то только те которые сам лично и на себе проверил. Ну а пустой треп, как уже писал, типа " Я заправляюсь там то и доволен" считаю контр продуктивным. Таким бла бла бла все форумы забиты, зачем нам то в эту трясину скатываться :blush: Если обидел то :pardon:, не принимайте близко к сердцу :)
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#373
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (10 марта 2015 - 09:40) писал:

Если чо, газет не читаю, телек не смотрю, всякой рекламной хрени не верю, пока сам не проверю :D Да и знаю я конечно далеко не всё. :( Вот то что пишут Шандл, Ворон, Вольт и многие другие, мне лично, читать всегда интересно и поучительно. А когда по пустому эфир засоряют, тут бывает и рявкнешь :D По опыту заправок, никогда не было косяков на Киришах и Газпромнефте :vo: . Из видимых конечно. С Лукойлом сложнее, у него есть свои заправки и те которые по договору франчайзинга. На первых всё ОК, на вторых как повезет :cray: Из советов, если и даю, то только те которые сам лично и на себе проверил. Ну а пустой треп, как уже писал, типа " Я заправляюсь там то и доволен" считаю контр продуктивным. Таким бла бла бла все форумы забиты, зачем нам то в эту трясину скатываться :blush: Если обидел то :pardon:, не принимайте близко к сердцу :)

Меня трудно обидеть,врядли получится!Глубоко уважаемый Егор51,не Вам решать кто засоряет эфир,это первое,второе-рявкать на меня не нужно,поверьте есть кому и отношения выяснять я с Вами не собираюсь!В третьих,таких проблем как с Вами с выше перечисленными людьми у меня не было ещё,а вы я смотрю любитель по критиковать,да по учить!В четвёртых,не все понимают Ваши многочисленные смайлики,насмешки и прочее др.!В тресине Вы уже давно и без меня!Научитесь уважать других и Вас зауважают,а пардоны мне Ваши не нужны,нефтяной знаток!А то отжили больше пол века,а как наглость была с молодую так и осталась!Счастливо оставаться! :victory:
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#374
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер
А общаетесь Вы Егор в основном с вашими ровестниками и довольно долго,примерно одинаково по времени зарегестрировавшись!Поэтому моложе Вас и новичков Вы сразу же засираете!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#375
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (10 марта 2015 - 11:44) писал:

Вот и я об этом,всякое бывает.А уважать друг друга надо!

Что то администратор расслабился - не работает... Раньше бывало в "ПОМОЙКУ" отправлял ...
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#376
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (10 марта 2015 - 12:29) писал:

Что то администратор расслабился - не работает... Раньше бывало в "ПОМОЙКУ" отправлял ...

Не понял,это Вы кому???
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#377
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (10 марта 2015 - 14:23) писал:

Ну не только с него, но в основном вы правы :vo: Это как раз главный поставщик топлива по городу Москва. Ну а владелец - Газпромнефть, о чем я и написал :) Но особо недоверчивым, без фуфловых "независимых экспертиз" ну просто никуда :lol:

Егорушка Вы только здесь языком шлепаете в писульках или при встрече можете?Хотя если с глазу на глаз в реальности,на свежом воздухе,думаю Вам бы давно уже его укоротили.Вы прям большой мастер по красноречию,Вам бы комиксы писать!

[quote name='ВладимирИванович' timestamp='1425985944' post='29334']
Это я системным администраторам, которые наш треп терпят
Треп у Егора51,человек явно зазнался!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#378
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (10 марта 2015 - 17:55) писал:

Егорушка Вы только здесь языком шлепаете в писульках или при встрече можете?Хотя если с глазу на глаз в реальности,на свежом воздухе,думаю Вам бы давно уже его укоротили.Вы прям большой мастер по красноречию,Вам бы комиксы писать!

Александр, да подъезжай без проблем, телефон скинуть? Тут до тебя такие орлы были :wow:, жалко ссунами оказались. :blush: Возраст у меня конечно не бойцовский, но пока сотка на штанге это рабочий вес, ну и рукопашкой, по старой памяти, иногда балуюсь :D Так что дерзай :lol:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#379
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (10 марта 2015 - 18:03) писал:

Александр, да подъезжай без проблем, телефон скинуть? Тут до тебя такие орлы были :wow:, жалко ссунами оказались. :blush: Возраст у меня конечно не бойцовский, но пока сотка на штанге это рабочий вес, ну и рукопашкой, по старой памяти, иногда балуюсь :D Так что дерзай :lol:

Штангу Вы тоже языком тягаете?А рукопашкой мысленно занимаетесь?Подьеду конечно,когда соберусь в Питер!Тел. напишите конечно!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#380
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAlekcandr (10 марта 2015 - 18:09) писал:

Штангу Вы тоже языком тягаете?А рукопашкой мысленно занимаетесь?Подьеду конечно,когда соберусь в Питер!Тел. напишите конечно!

Смешной ты мальчонка :lol: Пиши дальше, всё развлечение, соберешься в Питер пиши, потопчемся на ринге :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (21 Страниц) +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей