Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Бесплатное обслуживание

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Вопрос
Бесплатное обслуживание

#1
Пользователь офлайн   Asmik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • На счете: 13,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка,велоспорт,ремонт автомобилей
Репутация: 1
Стажер
Какие работы по техническому обслуживанию владельцы New Action хотели бы получить в качестве акции по каким то определенным дням БЕСПЛАТНО? Например: ТО при покупке расходников,замена колодок при покупке колодок ИТП. Совершенно бесплатное обслуживание не рассматриваем так как интерес Тех Центра надо учитывать,хотя бы минимальный. Данная тема открыта с целью ввода таких акций у ОД и выявления спроса на них.
0

#2
Пользователь офлайн   avt847 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 28 февраля 12
  • На счете: 177,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:горные лыжи, рыбалка
Репутация: 14
Стажер
Интересная тема, т.к. сегодня менял на тойоте тормозные диски передние и задние (соответственно с колодками). Созвонился с магазином и уточнил что у них, потом в знакомый автосервис, уточнил цену за работу, ну а потом сделал звонок к официалам, тупо ради интереса сколько я сэкономлю :bravo: . Выяснил, на оригинальных ЗЧ экономлю 6 тыр, на работе 5 тыр и это при том, что официалы дают скидку на ЗЧ 15%, на работы 25%.
АбрисАвто (СсангЁнг), к стати, прислал смс, что при шиномонтаже у них, бесплатная диагностика ходовой. :yahoo:
Изображение
0

#3
Пользователь офлайн   Asmik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • На счете: 13,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка,велоспорт,ремонт автомобилей
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияavt847 (05 ноября 2012 - 14:49) писал:

Интересная тема, т.к. сегодня менял на тойоте тормозные диски передние и задние (соответственно с колодками). Созвонился с магазином и уточнил что у них, потом в знакомый автосервис, уточнил цену за работу, ну а потом сделал звонок к официалам, тупо ради интереса сколько я сэкономлю :bravo: . Выяснил, на оригинальных ЗЧ экономлю 6 тыр, на работе 5 тыр и это при том, что официалы дают скидку на ЗЧ 15%, на работы 25%.
АбрисАвто (СсангЁнг), к стати, прислал смс, что при шиномонтаже у них, бесплатная диагностика ходовой. :yahoo:

Бесплатную диагностику ходовой,вполне реально присовокупить к какой либо акции. А в общем интересует спрос,который как известно рождает и предложение)
0

#4
Пользователь офлайн   Asmik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • На счете: 13,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка,велоспорт,ремонт автомобилей
Репутация: 1
Стажер
Добавлю,что данный вопрос адресован не только владельцам New Action но и владельцам всех SSangYong. Надеюсь в ближайшее время сформировать несколько выгодных акций по Техническому обслуживанию SSY.
0

#5
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Диагностику ходовой и так на ТО делают. Пусть хотя-бы при покупке у них расходников 50% скидки на работы делают. (учитывая их цены в минусе они точно не останутся) да и слесарей пусть поправят, а то отношение у многих к работе отвратительное... Цена ТО должна быть прямо пропорциональна объему проделанных работ и их качеству. Работу на публику, типа мигание лампочками, снятие и установка колес непонятно зачем вообще можно упразднить!
175, АКПП, AWD
0

#6
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Всегда удивляюсь, что берут деньги за мойку.
В Автомре никогда не брали.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#7
Пользователь офлайн   avt847 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 28 февраля 12
  • На счете: 177,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:горные лыжи, рыбалка
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияAsmik (05 ноября 2012 - 15:25) писал:

Добавлю,что данный вопрос адресован не только владельцам New Action но и владельцам всех SSangYong. Надеюсь в ближайшее время сформировать несколько выгодных акций по Техническому обслуживанию SSY.


Вы представитель ОД? Если вы планируете акции, мы с удовольствием примем в них участие. Один из немаловажных вопросов - это близкое расположение автосервиса, мне повезло РаллиСервис, что на МКАДе в р-не Митино, самый дешевый и близкий ко мне. Думаю, что ТО-0 за 4250(работа 850) и ТО-1 за 7244,70 (работа 3722,5) не самое дорогое по Москве. Допускается присутствие в ремзоне.
Изображение
0

#8
Пользователь офлайн   Asmik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • На счете: 13,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка,велоспорт,ремонт автомобилей
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (05 ноября 2012 - 15:47) писал:

Всегда удивляюсь, что берут деньги за мойку.
В Автомре никогда не брали.

Уважаемые автовладельцы! Хотелось бы услышать какие то более конкретные предложения именно по интересным вам акциям, которые могут быть проведены. То что в работе дилеров не все отлаженно - давно известный факт. Акция - Все Бесплатно вряд ли вообще в нашем государстве прокатит. А "бесплатная" мойка включена уже в те фильтра которые вы купили втридорога)). Если кто то предложит еще и желаемые расценки на какие то виды работ это ускорит возможное начало честного и взаимовыгодного сотрудничества между автовладельцами и сервисными центрами.

Просмотр сообщенияavt847 (05 ноября 2012 - 16:14) писал:

Вы представитель ОД? Если вы планируете акции, мы с удовольствием примем в них участие. Один из немаловажных вопросов - это близкое расположение автосервиса, мне повезло РаллиСервис, что на МКАДе в р-не Митино, самый дешевый и близкий ко мне. Думаю, что ТО-0 за 4250(работа 850) и ТО-1 за 7244,70 (работа 3722,5) не самое дорогое по Москве. Допускается присутствие в ремзоне.

Уже интереснее :vo:
0

#9
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAsmik (05 ноября 2012 - 16:18) писал:

Уважаемые автовладельцы! Хотелось бы услышать какие то более конкретные предложения именно по интересным вам акциям, которые могут быть проведены. То что в работе дилеров не все отлаженно - давно известный факт. Акция - Все Бесплатно вряд ли вообще в нашем государстве прокатит.

А вы попробуйте начать с того, чтобы сделать свои расценки конкурентоспособными с другими обычными автоцентрами. Второе приведите стоимость закупаемых у вас расходников к ценам интернет магазинов. Третье повысьте квалификацию своих механиков. Четвертое сделайте так, чтобы общение с вами, для клиентов стало приятным и необременительным. Вот тогда и можно будет обсуждать всяки разны акции, которые несомненно станут приятным бонусом для ваших постоянных клиентов. :) А так пустой базар получается :(
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#10
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияavt847 (05 ноября 2012 - 16:14) писал:

Думаю, что ТО-0 за 4250(работа 850) и ТО-1 за 7244,70 (работа 3722,5) не самое дорогое по Москве. Допускается присутствие в ремзоне.

Вы конечно можете думать, что угодно переплачивая почти в два раза за примитивные работы, но нам то эти знания зачем :(
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#11
Пользователь офлайн   avt847 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 28 февраля 12
  • На счете: 177,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:горные лыжи, рыбалка
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (05 ноября 2012 - 17:23) писал:

Вы конечно можете думать, что угодно переплачивая почти в два раза за примитивные работы, но нам то эти знания зачем :(


Согласен, данный пост нужно было размещать в теме про ТО, а не здесь.
Изображение
0

#12
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAsmik (05 ноября 2012 - 16:18) писал:

А "бесплатная" мойка включена уже в те фильтра которые вы купили втридорога))..



Раскрою вам глаза.
Менял термостат, мойка в заказ наряде отсутствует. Через 2 дня приехал выгоняли пробку, тоже мойка и никопейки не взяли.
А вот в Авалюксе ОД Санг Янг при прохождении ТО в заказ-наряде и фильтра в тридорога и тдельная графа МОЙКА.
Причём абсолютно не понимаю почему моют после ТО а не до него!!!
Во всех сервисах где был ( Рено Шкода Фольцваген Форд Ауди Ягуар даже ЗИЛ) моют до проведения ТО!
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#13
Пользователь офлайн   Asmik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • На счете: 13,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка,велоспорт,ремонт автомобилей
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (05 ноября 2012 - 17:18) писал:

А вы попробуйте начать с того, чтобы сделать свои расценки конкурентоспособными с другими обычными автоцентрами. Второе приведите стоимость закупаемых у вас расходников к ценам интернет магазинов. Третье повысьте квалификацию своих механиков. Четвертое сделайте так, чтобы общение с вами, для клиентов стало приятным и необременительным. Вот тогда и можно будет обсуждать всяки разны акции, которые несомненно станут приятным бонусом для ваших постоянных клиентов. :) А так пустой базар получается :(

Спасибо за совет, немного не понятно про квалификацию механиков в свете того что я даже не озвучивал ни название нашего техцентра ни расценки. Ваше пожелание к Дилерам мне понятно: 1) Цена на запчасти как в EXIST(желательно еще со скидкой) 2) Ремонт по цене дяди Васи котрый работает у себя в гараже сам на себя.3) Технология ремонта с соблюдением всех условий производителя авто.(но цена Васина). Без обид))) я мониторю эту тему просто что бы понять как можно сделать хорошо и Вам (автовладельцам) и Нам (представителям автопроизводителя). Если есть у кого то реальный интерес к этому вопросу,можно писать в личку. ПРИМЕР: ЗАМЕНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК ПЕРЕД И ЗАД ,ДИГНОСТИКА ХОДОВОЙ ВКЛЮЧЕНА- ЦЕНА.
0

#14
Пользователь офлайн   Asmik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • На счете: 13,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка,велоспорт,ремонт автомобилей
Репутация: 1
Стажер
Был такой вариант, специально для участников форума. Так сказать Ваша личная Акция:1) Присылаете запрос:мне надо сделать то то и то 2) Я даю ответ в кратчайший срок: Цена такая то. Если устраивает записываемся на конкретный день. Приезжаем в обговоренный срок и получаем запчасти по фиксированной цене,так же как и обслуживание. По запчастям возможен и неоригинал (по вашему пожеланию). Т.Е вы сами сможете спланировать список желаемых работ по вашей акции. Цены скорректирую под ваши пожелания ( по мере сил). Как такой вариант?
0

#15
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAsmik (05 ноября 2012 - 23:50) писал:

Спасибо за совет, немного не понятно про квалификацию механиков в свете того что я даже не озвучивал ни название нашего техцентра ни расценки. Ваше пожелание к Дилерам мне понятно: 1) Цена на запчасти как в EXIST(желательно еще со скидкой) 2) Ремонт по цене дяди Васи котрый работает у себя в гараже сам на себя.3) Технология ремонта с соблюдением всех условий производителя авто.(но цена Васина). Без обид))) я мониторю эту тему просто что бы понять как можно сделать хорошо и Вам (автовладельцам) и Нам (представителям автопроизводителя). Если есть у кого то реальный интерес к этому вопросу,можно писать в личку. ПРИМЕР: ЗАМЕНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК ПЕРЕД И ЗАД ,ДИГНОСТИКА ХОДОВОЙ ВКЛЮЧЕНА- ЦЕНА.

Да не утрируйте пожалуйста. Не коим образом не имел в виду вас лично и ваш замечательный автоцентр. Просто опыт общения со многими большими автоцентрами сплошь негативный. Даже в с теми, где у меня друг во владельцах и в директорах. Как он не дрючит своих мастеров и работников, но если сам не усмотришь обязательно накосячат. Поэтому я из ремзоны пока идет ремонт не вылажу. Вам наверное не надо рассказывать, что в любые кризисные периоды из таких центров клиенты валом убегают, отсюда и все эти заманихи в виде акций. Дальше надо рассказывать как соблюдаются технологии ремонта, как навариваются на клиентах, сколько стоят запчасти в автоцентрах, магазинах и в инете. Я думаю сами прекрасно все знаете. Заметьте, что квалифицированное обслуживание в Европе стоит иногда в разы дешевле чем в каком нибудь Пупкинске, не говорю уже о Москве и Питере. Так что удачи. Зарабатывайте себе имя и клиенты сами к вам потянутся. Хотя прекрасно понимаю, что не все в этом бизнесе зависит от вас лично. :(
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#16
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
А что кроме замены колодок Вы еще умеете делать? :D Платить мы готовы, но не за замену масла по цене как за ТО. А замена масла при его покупке бесплатна у меня рядом с домом, далеко ходить не надо! Глядя на профессиональный уровень некоторых мастеров, хочу сказать что как Вы говорите "дядя Вася" ей причинит меньше вреда. Если Вы еще и не официальный диллер - тогда до свидания :bye:
175, АКПП, AWD
0

#17
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияAsmik (05 ноября 2012 - 15:17) писал:

Бесплатную диагностику ходовой,вполне реально присовокупить к какой либо акции. А в общем интересует спрос,который как известно рождает и предложение)

на мой взгляд, имеет смысл проводить диагностику ходовой при всех работам по ходовой.
Не говоря уж про всех ТО.
Честно говоря, я думал, что так и делается ;)
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#18
Пользователь офлайн   Stiv 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 января 14
  • На счете: 3,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:дача
    отдых на даче
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияAsmik (05 ноября 2012 - 23:50) писал:

Спасибо за совет, немного не понятно про квалификацию механиков в свете того что я даже не озвучивал ни название нашего техцентра ни расценки. Ваше пожелание к Дилерам мне понятно: 1) Цена на запчасти как в EXIST(желательно еще со скидкой) 2) Ремонт по цене дяди Васи котрый работает у себя в гараже сам на себя.3) Технология ремонта с соблюдением всех условий производителя авто.(но цена Васина). Без обид))) я мониторю эту тему просто что бы понять как можно сделать хорошо и Вам (автовладельцам) и Нам (представителям автопроизводителя). Если есть у кого то реальный интерес к этому вопросу,можно писать в личку. ПРИМЕР: ЗАМЕНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК ПЕРЕД И ЗАД ,ДИГНОСТИКА ХОДОВОЙ ВКЛЮЧЕНА- ЦЕНА.

Приветствую всех.Разговор идет не про дядю васю а то что даже сотрудники ОД не несут ни какой ответственности за свои косяки
А я считаю так:для начала нужно начинать наказывать слесаря за его косяки.Если допустим вскрылось что что то накосячил то накажите его рублем и заставьте все переделать а клиенту за то что он опять теряет свое время дайте какойто бонус,но не скидку (завлекалку) 5% на следующие работы а ощутимо например топливную карту на бак бензина в качестве извинения
Мне так на 100 литров на станции то лифан давали.Но там китайцы и они действительно борятся за рынок.
Опять же про акции скажу:у того же лифан постоянно при любом раскладе за чем бы ты к ним не приеха (на ТО или на ремонт)у них как правило предлогают диагностика мозгов в подарок пустячок а приятно допустим,и ведь конечно поеду к ним хотя для меня зто другой конец Москвы,вот видно что люди завлекают.
А у санг енг поехал на ТО 1, одни косяки + пинками гоняеш слесаря что бы все правильно делал да еще и цены по самые помидоры,дак ктож к вам поедет.Один раз вот съездил больше не поеду фактически едеш чтобы купить печать в сер.книгу(сохранить гарантию что бы) а еще надо учитывать то что если не дай бог че случись еще надо нервы потратить что бы потом выбить ремонт по гаратии ЧУДЕСА
0

#19
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияStiv (19 января 2014 - 09:12) писал:

Мне так на 100 литров на станции то лифан давали.Но там китайцы и они действительно борятся за рынок.
Опять же про акции скажу:у того же лифан постоянно при любом раскладе за чем бы ты к ним не приеха (на ТО или на ремонт)у них как правило предлогают диагностика мозгов в подарок пустячок а приятно допустим,и ведь конечно поеду к ним хотя для меня зто другой конец Москвы,вот видно что люди завлекают.

Чот вы не туда зашли, китайцы конечно молодцы, но их машины, на мой взгляд, покупать пока что рановато. Если только с деньгами совсем плохо, а новую тачку хотца :D :D :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#20
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияStiv (19 января 2014 - 09:12) писал:


А у санг енг поехал на ТО 1, одни косяки + пинками гоняеш слесаря что бы все правильно делал да еще и цены по самые помидоры,дак ктож к вам поедет.Один раз вот съездил больше не поеду фактически едеш чтобы купить печать в сер.книгу(сохранить гарантию что бы) а еще надо учитывать то что если не дай бог че случись еще надо нервы потратить что бы потом выбить ремонт по гаратии ЧУДЕСА

Дальше еще хуже будет.... :D

Сообщение отредактировал ВладимирИванович: 19 января 2014 - 18:49

дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления самостоятельное обслуживание.
замена масел, жидкостей, фильтров
ёжжик 
  • 63 Ответов
  • 1 667 072 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ТО - цены на обслуживание у официалов! Alexgeodez 
  • 321 Ответов
  • 34 237 451 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Обслуживание шаровых Sedoi 
  • 7 Ответов
  • 8 350 180 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей