Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Никто не пожалел о покупке АКТИОНА?

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Никто не пожалел о покупке АКТИОНА? Что не устраивает в машине, что-бы вы изменили в своём автомобиле.

#41
Пользователь офлайн   Экс-матизовод 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 73,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:с удовольствием путешествую на автомобиле
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияaleks735s (19 июня 2012 - 20:10) писал:

за 2 дня не спеша сделал сам шумку крыши. ато в хороший дождь можно подумать что сидиш в барабане.
на сервисе хотел установить доводчики стекол-сказали что не получится и надо ставить новыю сигнализацию.что им возиться за копейи -нехотят или считают себя самыми умными. сегодня я сам поставил доводчики стекол и все работает ! правда на это ушел целый день. но я не жалею привык на старой машине -закрыл - стекла сами поднялись
скоро начну шумку дверей - без неё хорошего звука недобьёшся.

А можно про установку доводчиков стёкол поподробнее, на предыдущей машинке были, очень хочу поставить на актион

Сообщение отредактировал Экс-матизовод: 17 августа 2012 - 04:34

Автомат, 149 лс, полный привод, элеганс+, чёрный
0

#42
Пользователь офлайн   есаул 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 26 марта 12
  • На счете: 152,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:интернет,рыбалка.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияЮрий (18 июня 2012 - 13:24) писал:

Пока все устраивает, пробег 2500км, 149л.с. дизель с АКП, единственное расход по городу 9-11литров, выше заявленного, но думаю пока мало наездил

Пробег 10300 км полет нормальный ,удовлетворен почти всем,поставил Соньку-сверчок в панели изчез,треснул задний доп фонарь,в месте крепления, ОД сказал негарантийный дефект! :pardon:
0

#43
Пользователь офлайн   olegator23 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 15 апреля 12
  • На счете: 60 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Автомобили и компьютеры!
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияbaliasnikowa (18 июня 2012 - 17:51) писал:

У меня бензин, 2 л переднеприводный. Устраивает полностью всё!!! Тьфу-тьфу, но не сверчков, не посторонних звуков никаких нет. Расход: город - 10-11, трасса - 8,5-9,4. Комфорт, шумка, все на должном уровне... Машины были разные, есть с чем сравнивать. Покупайте, не прожалеете. Да, кстати, у нас в Краснодаре я их встречаю все больше и больше... для интереса позвонила дилерам, прикинулась "будущим" покупателем,..... сказали раньше осени и не надейтесь (это про бензинку).


В Модусе стоят бензинки - заходи и бери ждать не надо
0

#44
Пользователь офлайн   Melik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 августа 12
  • На счете: 68,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:автомобили,охота
Репутация: 1
Стажер
Приобрели недавно.Машина нравится.Передний привод,ручка,бензин.По трассе от 7 до 9,в зависимости от режима езды и профиля дороги.В городе разбег от 9 до 13.Удачное сочетание цены,комфорта,надеюсь и качества.
0

#45
Пользователь офлайн   Melik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 августа 12
  • На счете: 68,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:автомобили,охота
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияMelik (18 августа 2012 - 04:12) писал:

Приобрели недавно.Машина нравится.Передний привод,ручка,бензин.По трассе от 7 до 9,в зависимости от режима езды и профиля дороги.В городе разбег от 9 до 13.Удачное сочетание цены,комфорта,надеюсь и качества.

добавлю...недавно попробовал круиз,эко-режим по трассе... На 90-100км, по горизонтальной дороге идет с расходом 5,7 - 6,2...порадовало и приятно удивило..начал активно пользоваться..
0

#46
Пользователь офлайн   victorgurtovoy 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 30 июля 12
  • На счете: 36,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:New Actyon 2012, бензин, 149 л.с., МКПП, 4WD, Елеганс+, 17 диски Silver
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияolegator23 (17 августа 2012 - 23:17) писал:

В Модусе стоят бензинки - заходи и бери ждать не надо

я месяц назад бильзинку покупал с полным приводом! правда ждал два месяца пока привезли в нужной полной кампликтации и тоже в модусе!
0

#47
Пользователь офлайн   hobit3300 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 июня 12
  • На счете: 7,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер
это вторая иномарка первая была лачетти не плохая но эта на порядок лутше наездил за месяц 4000 пока вроде все оккей
0

#48
Пользователь офлайн   успокоитель 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 18 сентября 12
  • На счете: 21 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:широкий круг интересов
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияlunkin13 (17 июня 2012 - 23:41) писал:

сегодня, пожалуй, еще раз пожалел об этой самой покупки актиона, проехавшись без музыки. Очень не устраивает скрипы и посторонние шумы в машине, бесит сильно. Как же их много! терпения нет больше, такая дорогая машина и так все некачественно. самое интересное, что никак не могу найти эти скрипы, и подушку безопасности пассажира смотрел и щиток приборов снимал и центральную консоль разбирал и пластиковые фишки обклеивал. А дверь задняя!! все отрегулировал по "бумашке", и шумку туда положил, а эффект оч маленький. фонарь задний краску натер, каких недостатков только нет.

Все бренчит даже на маленьких кочках, заколебало!! реально от дороги отвлекает.

ну едет, конечно, хорошо.... и смотрится красиво когда намытый)))

какой-то караул , а не описание. очевидно, не повезло на конкретную машину. а заднюю зачем регулировать? если проблемы , то в сервисе наверно надо. по мне машина за свои деньги дает необходимое. у кого проблемки-всем удачного их разрешения.
0

#49
Пользователь офлайн   AstonMartin71 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 222,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:животные :)
Репутация: 4
Стажер
Машине чуть больше месяца, пробег 7000. Никаких нареканий нет. Разве что злюсь на это государство, которое ничего не хочет делать с ценами да копеечное диз. топливо.
SsangYong New Actyon 2011, Luxury, 4WD,175 hp, AT
0

#50
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAstonMartin71 (21 сентября 2012 - 06:06) писал:

Машине чуть больше месяца, пробег 7000. Никаких нареканий нет. Разве что злюсь на это государство, которое ничего не хочет делать с ценами да копеечное диз. топливо.

Не совсем верно, что оно копеечное. Дело в том, что технологические цикл изготовления солярки (и керосина) из нефти более трудоёмок и сложен, чем бензина. Бензин по идее, можно в самогонном аппарате делать - главное температуру поддерживай нужную. Чем и занимались (и занимаются) мудрили возле нефтепроводов устраивая "самовары", в которых гонят дешевый бензин. А солярка - она гораздо более тщательного подхода требует. У меня племянник технолог на НПЗ в Иркутской области, он рассказал мне еще давно, а то я тоже раньше удивлялся, что солярка дорожает. просто привыкли, что в советское время под солярку дотаций было много и её было хоть залейся...
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#51
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияуспокоитель (19 сентября 2012 - 17:53) писал:

какой-то караул , а не описание. очевидно, не повезло на конкретную машину. а заднюю зачем регулировать? если проблемы , то в сервисе наверно надо. по мне машина за свои деньги дает необходимое. у кого проблемки-всем удачного их разрешения.

То ли челу действительно не повезло, то ли просто реакция конкурентов. Сколько встречал в реале владельцев Саненгов разных моделей, отзывы у всех были только положительные. У самого Актион 175 л.с. дизель, механика, модель 2011 года. Взял в августе. Сейчас пробег 5200 км, из них тысячи полторы по таким дорогам, что и дорогами назвать язык не поворачивается. И все нормально, нигде не скрипит и не булькает. Средний расход за это время 6,4 литра, при этом проехал более 1000 км по магистралям со скоростью 130-140 км/час, более 700 км по горам, остальное обычные дороги плюс населенные пункты, ну и как писал 1500 км по "дорогам" Карелии, Псковской и Ленинградской областям. После обкатки, я думаю, еще уменьшится. Пока машинкой очень доволен. Из недостатков отмечу только маловатый клиренс спереди. В реале всего 170 мм. Буду ставить переднюю защиту радиатора. У ОД ее не было в наличии. А так все ОК. Будем надеятся, что и дальше машинка будет приносить только положительные эмоции. Всем удачи.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#52
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияaleks735s (19 июня 2012 - 20:16) писал:

а на каком бензине? уменя тоже бензиновый но полноприводный - расход комп показывает 11 но фактически 12 литров на сотню. бензин 95 правда пробег 2000км.

Проверено в России недоливают порядка 10 % :wow: , отсюда и расхождения с компом. Сейчас я за бугром, так расход тютелька в тютельку. :jokingly:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#53
Пользователь офлайн   AstonMartin71 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 222,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:животные :)
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (21 сентября 2012 - 09:48) писал:

Не совсем верно, что оно копеечное. Дело в том, что технологические цикл изготовления солярки (и керосина) из нефти более трудоёмок и сложен, чем бензина. Бензин по идее, можно в самогонном аппарате делать - главное температуру поддерживай нужную. Чем и занимались (и занимаются) мудрили возле нефтепроводов устраивая "самовары", в которых гонят дешевый бензин. А солярка - она гораздо более тщательного подхода требует. У меня племянник технолог на НПЗ в Иркутской области, он рассказал мне еще давно, а то я тоже раньше удивлялся, что солярка дорожает. просто привыкли, что в советское время под солярку дотаций было много и её было хоть залейся...

Спасибо, не знал! То есть это нормально, что ДТ стоит 30 рублей, как 95-й?
SsangYong New Actyon 2011, Luxury, 4WD,175 hp, AT
0

#54
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияЕгор 51 (21 сентября 2012 - 12:56) писал:

Средний расход за это время 6,4 литра, при этом проехал более 1000 км по магистралям со скоростью 130-140 км/час, более 700 км по горам, остальное обычные дороги плюс населенные пункты, ну и как писал 1500 км по "дорогам" Карелии, Псковской и Ленинградской областям...
После обкатки, я думаю, еще уменьшится...

Не верь БК - сравни реальный расход по пробегу-заправке
После обкатки показания БК приближаются к реальности

Просмотр сообщенияЕгор 51 (21 сентября 2012 - 13:07) писал:

Проверено в России недоливают порядка 10 % :wow: , отсюда и расхождения с компом. Сейчас я за бугром, так расход тютелька в тютельку. :jokingly:

Заливай всегда до полного бака и будет тебе счастье - никакого недолива. Ну и не щелкай пистолетом, пытаясь заправиться "с горкой" - каждый щелчок увеличивает процент недолива :jokingly:
0

#55
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияКайфолом (22 сентября 2012 - 00:40) писал:

Не верь БК - сравни реальный расход по пробегу-заправке
После обкатки показания БК приближаются к реальности


Заливай всегда до полного бака и будет тебе счастье - никакого недолива. Ну и не щелкай пистолетом, пытаясь заправиться "с горкой" - каждый щелчок увеличивает процент недолива :jokingly:

Проверял, в России расхождение в 8-10% и всегда в одну сторону. Заправлялся в Литве, Польше, Венгрии, Сербии - расход точно по БК. Последний пробег 3080 км, расход 195 литров. В России как-то в 28 литровую канистру легко влезло 32 литра :wow:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#56
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAstonMartin71 (21 сентября 2012 - 19:57) писал:

Спасибо, не знал! То есть это нормально, что ДТ стоит 30 рублей, как 95-й?

Не совсем. У нас на самом деле себестомость бензина/солярки очень завышена. То есть прибыль составляет не стандартные для бизнеса 15-25%, а гораздо больше. Основная причина - неправильная налоговая политика правительства, применённая к сырьевой отрасли вообще и к нефтедобывающей в частности. По этой причине мы на внутреннем рынке получаем очень завышенную цену на топливо.
И еще одно - производство бензина марки "Евро-1" и ниже -на самом деле проще и дешевле слоярки. Но сейчас весь мир производит бензин так же "Евро-4", но не наши НПЗ! Помнится, недавно опять новость была, что под давлением "дяденек, контролирующих нефтедобычу и нефтепереработку", опять, в который раз уже, был перенесен срок принятия закона, обязывающего все НПЗ перейти на производственный цикл, позволяющий выпускать ВСЕ виды топлива по стандарту не ниже "Евро-4". А вот как раз цикл производства бензина "Евро-4" - совсем не так прост, как в самогонном аппарате, и даже технически более сложен (и финансово более затратен), чем производство солярки "Евро-5"!!! Но.. опять отложили. Как примут, бензин снова будет дороже солярки без всяких дотаций и т.п.



"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#57
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияЕгор 51 (22 сентября 2012 - 01:18) писал:

Проверял, в России расхождение в 8-10% и всегда в одну сторону. Заправлялся в Литве, Польше, Венгрии, Сербии - расход точно по БК. Последний пробег 3080 км, расход 195 литров. В России как-то в 28 литровую канистру легко влезло 32 литра :wow:

Допустим БК показывает, что до заправки осталось 100 км и средний расход равен 9,0 литров на сотню. Значит в баке осталось 9 литров бензина. Согласен?
При объеме бака в 57 литров при заправке до полного бака влезет 48 литров (+- поллитра). На лукойле или газпромнефти так и происходит. Но когда делишь эти 48 литров на фактический пробег, то получается 10 литров на сотню. И не важно где ты ездишь, это вретБК
0

#58
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияКайфолом (22 сентября 2012 - 20:08) писал:

Допустим БК показывает, что до заправки осталось 100 км и средний расход равен 9,0 литров на сотню. Значит в баке осталось 9 литров бензина. Согласен?
При объеме бака в 57 литров при заправке до полного бака влезет 48 литров (+- поллитра). На лукойле или газпромнефти так и происходит. Но когда делишь эти 48 литров на фактический пробег, то получается 10 литров на сотню. И не важно где ты ездишь, это вретБК

По поводу остатка это точно. Данные БК и реальность не совпадают. Я сравнивал средний расход по БК и фактические заправки. А вот здесь данные БК и расчеты по пробегу у меня совпали полностью, за исключением заправок в России. Заливался также на Лукойле. Арифметика в общем то простая. Последний замер: пробег - 3080 км, количество залитых литров 195. Данные БК и расчет полностью идентичны. Вывод: счетчик расходомера БК показывает реальный расход. Это конечно не значит, что на другой машинке картина будет такая же. Какие допуски на тарировку этих счетчиков нам не известно.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#59
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияЕгор 51 (22 сентября 2012 - 21:32) писал:

По поводу остатка это точно. Данные БК и реальность не совпадают. Я сравнивал средний расход по БК и фактические заправки. А вот здесь данные БК и расчеты по пробегу у меня совпали полностью, за исключением заправок в России. Заливался также на Лукойле. Арифметика в общем то простая. Последний замер: пробег - 3080 км, количество залитых литров 195. Данные БК и расчет полностью идентичны. Вывод: счетчик расходомера БК показывает реальный расход. Это конечно не значит, что на другой машинке картина будет такая же. Какие допуски на тарировку этих счетчиков нам не известно.

Ну не у меня одного расход БК занижает. А остаток топлива в баке расчитать можно очен точно. Пробег до сухого бака комп считает по своему гонимому среднему расходу.
0

#60
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияКайфолом (23 сентября 2012 - 05:23) писал:

Ну не у меня одного расход БК занижает. А остаток топлива в баке расчитать можно очен точно. Пробег до сухого бака комп считает по своему гонимому среднему расходу.

Возможно комп не учитывает аварийный остаток топлива, а это 6-10 литров. Т.е. бак не должен осушаться полностью, т.к. это чревато по многим показателям. Короче не хочу гадать, что получилось, то и написал.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей