Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): плановое ТО в Клубном сервисе по Actyon

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

плановое ТО в Клубном сервисе по Actyon вопрос по стоимости работ и расходников

#1
Пользователь офлайн   pavelpp 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 23 июля 14
  • На счете: 14,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:компьютеры
Репутация: 0
Стажер
Доброго дня
скоро подойдет время то1, в связи с чем, стал узнал стоимость то1 у од,
Фаворит
10500р с их расходниками
6300 одна работа
+750 снять защит картера

раньше на др. авто расходники брал сам, хочу сделать также и теперь, но как-то не понял какое масло фильтр покупать,
может кто подсказать ?
и может кто из од дешевле делает ? (Москва)
ПТФ прямоугольные -))
0

#2
Пользователь офлайн   климентий 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 28 июня 14
  • На счете: 129,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, компьютеры
Репутация: 1
Стажер
сегодня узнавал стоимость ТО-1 в Авалюкс на Ярославском шоссе, объявили 9500 со снятием защиты картера, машина 2WD автомат

По деньгам выгоднее всего делать ТО в Клубном Автосервисе (http://service.newactyon.ru/), цены там ниже всех + бесплатная диагностика.
Территориально они сейчас по всей Москве есть, и на ВДНХ и на Авиамоторной и на Пражской и в Кунцево и на Дмитровской
0

#3
Пользователь офлайн   Wlad72003@mail.ru 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 сентября 14
  • На счете: 2,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск
  • Интересы:Спорт.
Репутация: 0
Стажер
Добрый день! Подошёл срок ТО-1. Буду обслуживаться у ОД в Сургуте. В Нижневартовске нет ОД. Масло в ДВС хочу взять сам, но не знаю какое залито и какое взять на замену. Кто может посоветовать?
0

#4
Пользователь офлайн   staratel 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 09 марта 14
  • На счете: 181,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Интересы:разные
Репутация: 11
Стажер
Что так дорого у вас? Я делал ТО1 у нашего дилера в марте месяце, обошлось в 5600 с расходниками. Снятие защиты 500 р.
per Aspera ad Astra !!!
SSY Actyon рестайлинг, G20DF, 149, механика, AWD, Space Blue (BAR)
0

#5
Пользователь офлайн   VBI 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 01 ноября 15
  • На счете: 2,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Снежинск
  • Интересы:Люблю много ездить на авто.
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияWlad72003@mail.ru (10 июня 2015 - 09:56) писал:

Добрый день! Подошёл срок ТО-1. Буду обслуживаться у ОД в Сургуте. В Нижневартовске нет ОД. Масло в ДВС хочу взять сам, но не знаю какое залито и какое взять на замену. Кто может посоветовать?
Я постоянно Шелл Хелликс лью,но еще мобил-1советуют сами диллеры.

Я не знаю,везде такие цены или нет,то-2 18300 руб.?
0

#6
Пользователь офлайн   Bazil 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 декабря 14
  • На счете: 4,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:путешествовать
Репутация: 0
Стажер
Всем привет, кто в Москве 1 ТО проходил недавно, кто что посоветует, где лучше и не дерут цены? узнавал в Дилерском центре ИРБИС ЮГО-ЗАПАД - 9400р., там брал машинку, пока там планирую, есть ли по лучше вариант? Если расходники самому, где лучше брать?
0

#7
Пользователь офлайн   Tokary 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 14 июля 13
  • На счете: 103,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Звенигород
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 8
Стажер

Просмотр сообщенияBazil (06 ноября 2015 - 14:53) писал:

Всем привет, кто в Москве 1 ТО проходил недавно, кто что посоветует, где лучше и не дерут цены? узнавал в Дилерском центре ИРБИС ЮГО-ЗАПАД - 9400р., там брал машинку, пока там планирую, есть ли по лучше вариант? Если расходники самому, где лучше брать?


Позвони в клубный Автосервис, я там три ТО делал; расходники брал в ЭКЗИСТЕ, но третье, с их запчастями делал выходило дешевле, это было в августе.
0

#8
Пользователь офлайн   Prosvirin 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 12 ноября 14
  • На счете: 107,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка,Стройка
Репутация: 7
Стажер
ТО-1 Фаворит-Моторс Коптево 11000 вместе с расходными (масло, фильтр) и снятием защиты. Так-же в цену включена проверка сход-развала.
В клубном сервисе цена выходила 7900, (цены на ТО зависят от двигателя и транисмиссии), так что да, ТО в Клубном действительно существенно дешевле...
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.
2WD, МКП, C3G2M01, Original, Зажигалка.
0

#9
Пользователь офлайн   Bazil 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 декабря 14
  • На счете: 4,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:путешествовать
Репутация: 0
Стажер
В итоге сделал в Клубном автосервисе http://service.newactyon.ru/ (из филиал на Пражской) за все отдал 8850. + Долили антифриз. Расходники их, нечего не покупал. На первое ТО у них, скидка 20% очень и очень даже норм.
0

#10
Пользователь офлайн   moscow-driver 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 января 16
  • На счете: 12,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, семья,дети
Репутация: 0
Стажер
Подскажите, если делать Т.О в клубном сервисе, они ставят отметку в сервисной? Гарантия сохраняется?
0

#11
Пользователь офлайн   Marko 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 147 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:баня
Репутация: 20
Стажер

Просмотр сообщенияmoscow-driver (18 октября 2016 - 20:00) писал:

Подскажите, если делать Т.О в клубном сервисе, они ставят отметку в сервисной? Гарантия сохраняется?



1. Согласно российскому законодательству, потребитель вправе выбрать абсолютно любой(!) автосервис для прохождения планового ТО на своём автомобиле. И это никак не влияет на гарантийные обязательства завода-производителя. Абсолютно логично, что некоторые недалекие сотрудники официального дилера только пугают вас, что вы якобы можете лишиться гарантии (ибо у него нет иного способа заставить вас проходить ТО у себя и платить дороже, чем в других местах). Только страхом.

2. В сервисной книжке отметки имеет право ставить только официальный дилер (а там дорого). Поэтому в клубном сервисе дают официальный "Заказ-наряд" на работы (где прописано что именно на какой машине при каком пробеге и что делалось). Данный заказ является официальным подтверждением прохождения ТО на вашем авто.

3. В случае наступления гарантийного случая, вы предъявляете данные документы (Заказ-наряд). Если у дилера есть сомнения в подлинности данного документа (такое редко бывает, но тем не менее), то они вправе запросить подтверждения (копии) в том сервисе, где вы проходили плановое ТО (в том же клубном сервисе). И да, обратите внимание, что любому дилеру экономически выгодно(!) производить гарантийный ремонт на автомобиле, так как данные работы оплачиваются производителем (а не дилером). И это помогает дополнительно загрузить производственные мощности дилера.

4. Большинство гарантийных ремонтов на Актионе абсолютно не связано с ТО (с его прохождением). Ибо (как пример) замена "по гарантии" тех же элементов подвески (супортов, стоек, рычагов и т д) никак не связано с тем, где именно вы проходили очередное ТО (фактически меняли масло в двигателе, масляный фильтр и воздушный фильтр). Вопросы могут возникнуть только, если гарантийный ремонт связан с двигателем (и у вас будут бумажные документы, подтверждающие тот факт, что вы вовремя и своевременно проходили ТО, предписанные производителем).

5. Грамотные владельцы Актионов давно перестали ездить к официалам (и проходят плановые ТО там где им удобно). Более того, они меняют масло в двигателе не раз в 15 000 км, а чаще - раз в 10 000 км и льют туда не масло СангЙонг (оно же Лукойл), а более качественное масло (бренд - на выбор), что положительно сказывается на увеличения ресурса той же цепи двигателя (а значит в результате это серьёзно экономит деньги владельца автомобиля).
0

#12
Пользователь офлайн   moscow-driver 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 января 16
  • На счете: 12,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, семья,дети
Репутация: 0
Стажер
Спасибо! Все понятно! Один вопрос, в случае наступления гарантийного случая, например что то с цепью тьфу тьфу... Я могу на гарантийный ремонт обратиться в клубный сервис или иной, в котором я проходил Т.О.
0

#13
Пользователь офлайн   Marko 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 147 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:баня
Репутация: 20
Стажер

Просмотр сообщенияmoscow-driver (19 октября 2016 - 17:15) писал:

Спасибо! Все понятно! Один вопрос, в случае наступления гарантийного случая, например что то с цепью тьфу тьфу... Я могу на гарантийный ремонт обратиться в клубный сервис или иной, в котором я проходил Т.О.


Гарантийный ремонт автомобиля (поломка какого-то узла или агрегата на новом гарантийном авто) производит только официальный дилер за счёт производителя (то есть производитель потом компенсирует дилеру затраченные денежные средства). Производитель не будет компенсировать денежные средства какому-то клубному автосервису. А раз так, то клубному автосервису не выгодно заниматься данным гарантийным ремонтом (за свой счёт).

Другой момент. Если клубный автосервис сделал какую-то работу с вашим авто (например, поменял ту же цепь), и получил за эту работу деньги, то клубный автосервис в таком случае несёт перед вами гарантийные обязательства за свою качественную сделанную работу (за ту же замену цепи) и в случае чего - поменяет вам цепь уже за свой счёт. И хотя с цепями возврата по ни разу не было, но гарантийный ремонт - это обычная практика и иногда случается (в этом нет ничего странного - работают живые люди, а они иногда ошибаются и потом исправляют свои ошибки.
0

#14
Пользователь офлайн   Cronus 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 31 августа 18
  • На счете: 1,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электрика, автомобили, рыбалка
Репутация: 0
Стажер
где находится филиал клубного сервиса на Кунцевской, случайно не на Верейской ул.
0

#15
Пользователь офлайн   Marko 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 147 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:баня
Репутация: 20
Стажер

Просмотр сообщенияCronus (31 августа 2018 - 13:34) писал:

где находится филиал клубного сервиса на Кунцевской, случайно не на Верейской ул.


Нет, на Бережковской набережной. Там у них регулярно по 8 - 10 Актионов стоит в ремонте (сами приезжайте и увидите).

Изображение
Изображение
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Есть ли отзывы о Клубном сервисе с главной страницы? ivavod 
  • 16 Ответов
  • 525 393 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Интерьер и экстерьер SangYong New Actyon AlexUnit 
  • 3 Ответов
  • 27 236 984 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong NEW Actyon (Новый Актион) – динамичный кроссовер для практичных людей AlexUnit 
  • 6 Ответов
  • 31 682 907 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Базовый SsangYong Actyon лишился кондиционера и стал дешевле AlexUnit 
  • 4 Ответов
  • 9 033 681 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Фотографии SsangYong New Actyon AlexUnit 
  • 21 Ответов
  • 38 023 876 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей