Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Проблемы с двигателем. Троит на холостых, компрессия

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Проблемы с двигателем. Троит на холостых, компрессия

#21
Пользователь офлайн   xapepama 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 19,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:машины, девушки
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияProsvirin (03 июня 2015 - 10:38) писал:

И все же Вопрос: Какой Оф. Дилер согласился на замену башки "АвтоГермес" (ул.Сормовская), или перешли к другому.


Дилер "Автогермес" (г.Москва, ул.Сормовская) - принял автомобиль и осуществляет гарантийный ремонт. По их словам долго переписывались с заводом, проводили экспертизы топлива (на вопрос: как это без меня? Сказали: что не хотели беспокоить. Как это?!!) Сначала мне была предоставлена информация о том, что клапана будут притирать и тем самым устранять проблему, потом была информация, что притереть их невозможно, все выходит за рамки каких то там тех.требований по зазорам и прочему.. Потом вдруг, внезапно мне сообщили, что ГБЦ меняет завод. На все мои вопросы, что именно произошло с предыдущей ГБЦ и что за требования были нарушены - ответить мне никто не смог, говорили невнятно и уводили вопрос в сторону. Один из мастеров прямо сказал, что клапана не пытались притирать даже, просто переписывались с заводом. Я ничего не понял, понял только, что процесс гарантийного ремонта не отлажен и мастера мечутся в попытках спихнуть затраты либо на завод, либо на пользователя, стараясь оградить дилера изо всех сил. Но, схема видимо кривая и они не знают точно, что делать и в какой последовательности. Но итог меня устроил, вопросов больше не задавал.

Сообщение отредактировал xapepama: 17 июня 2015 - 12:13

New Actyon, 2013, G20D, 54000 км
0

#22
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру
Из личного опыта моего сына...
ОД пытался бузуспешно выкрутить форсунки и свечи, поменяли голову. Ждали 2 месяца.
В Вашем случае возможно заказали голову под вас, а еслиб починили старую - получили б новую для личного использования
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#23
Пользователь офлайн   xapepama 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 19,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:машины, девушки
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (17 июня 2015 - 14:14) писал:

Из личного опыта моего сына...
ОД пытался бузуспешно выкрутить форсунки и свечи, поменяли голову. Ждали 2 месяца.
В Вашем случае возможно заказали голову под вас, а еслиб починили старую - получили б новую для личного использования

Не понял. Договорились с заводом на новую ГБЦ, а сами собирались чинить старую? Нет, врятли, ибо я параллельно переписывался с заводом..Если только в сговоре все, но это маловероятно.
New Actyon, 2013, G20D, 54000 км
0

#24
Пользователь офлайн   xapepama 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 19,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:машины, девушки
Репутация: 2
Стажер
История получила продолжение..

Если бы это приключение закончилось где-нибудь, после замены ГБЦ. Я бы даже не.подумал бы плохого. Но, машина буквально начала рассыпаться. За лето, я ездил на ней около месяца, все остальное время она либо чиниться, либо ждёт запчастей. Прошу понять меня правильно, фанатам марки, но любому терпению рано или поздно приходит конец.

Ещё череда поломок и обвинений меня в предвзятости и даже в саботаже продаж автомобилей данной марки.
http://newactyon.ru/...h=1
New Actyon, 2013, G20D, 54000 км
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления двигатель троит на холостых
дизель троит на холостых при включении электрики
serejia 
  • 8 Ответов
  • 13 274 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Проблемы с двигателем. Троит на холостых, компрессия xapepama 
  • 6 Ответов
  • 22 358 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Выход нового ПО (перепрошивка ЭБУ двигателем) Alexgeodez 
  • 62 Ответов
  • 20 111 482 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Проблемы при покупке serg1476 
  • 16 Ответов
  • 14 119 656 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка С 1 января водителям грозят проблемы с техосмотром AlexUnit 
  • 1 Ответов
  • 5 630 671 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей