Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Бесшумные и безопасные багажники на крышу Whispbar

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продается багажник на крышу
Цена: 8000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Магнитола KCB-8700
Цена: 3500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Ремень безопасности
Цена: 3300 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Коврики для SsangYong New Actyon
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
фильтр воздушный салон
Цена: 500 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Бесшумные и безопасные багажники на крышу Whispbar
Оценка: -----

#1
Пользователь офлайн   DimYoung 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 марта 15
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Горные лыжи,велосипед,экстремальное вождение
Репутация: 0
Стажер
Здравствуйте!
Для тех,кто ценит качество и надежность ,а так же для тех, кому важен внешний вид Вашего автомобиля, хочу предложить багажники американского бренда WhispBar.
Преимущества Whispbar :
- абсолютная бесшумность ;
- безопасность;
- экономят топливо до 70% ( по сравнению с багажниками других брендов) благодаря улучшенной аэродинамике.
- изящный и стильный дизайн,рассчитаный для интеграции во внешний облик автомобиля;
- система SmartFoot ( поперечины можно установить на другой автомобиль,заменив лишь только установочный комплект).

Возможны варианты крепления на рейлинги и в штатные места.

Оригинальная продукция Whispbar Yakima от дистрибьютора в наличии на складе в Москве. Собственная Служба сервиса с 5-летней гарантией. Бесплатная доставка и установка.

Смотрите доступный ассортимент в нашем интернет - магазине :

http://www.rackworld.ru/

Спасибо за внимание!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал serg1476: 24 марта 2015 - 22:10

0

#2
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияDimYoung (24 марта 2015 - 13:23) писал:

Здравствуйте!
Для тех,кто ценит качество и надежность ,а так же для тех, кому важен внешний вид Вашего автомобиля, хочу предложить багажники американского бренда WhispBar.
..............................................................................................
Смотрите доступный ассортимент в нашем интернет - магазине

Мда, Россия страна богатая. Самый дешевый бокс в этом предложении начинается от 500 евро и выше. Только вчера смотрел шикарные немецкие боксы в Черногории, цена от 220 и максимум до 270 евро. :)
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#3
Пользователь офлайн   DimYoung 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 марта 15
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Горные лыжи,велосипед,экстремальное вождение
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (24 марта 2015 - 13:35) писал:

Мда, Россия страна богатая. Самый дешевый бокс в этом предложении начинается от 500 евро и выше. Только вчера смотрел шикарные немецкие боксы в Черногории, цена от 220 и максимум до 270 евро. :)


У нас есть боксы и дешевле. Например Thule - от 19900. Все зависит от объемов бокса.
0

#4
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияDimYoung (24 марта 2015 - 13:41) писал:

У нас есть боксы и дешевле. Например Thule - от 19900. Все зависит от объемов бокса.

Ну так я и сравнил равноценные модели и сравнение никак не в вашу пользу :(
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#5
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру
[quote name='DimYoung' timestamp='1427192610' post='29646']

- система SmartFoot ( поперечины можно установить на другой автомобиль,заменив лишь только установочный комплект).

И сколько стоит установочный комплект - не нашел на сайте, а то палок то много со старых машин валяется на даче
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#6
Пользователь офлайн   DimYoung 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 марта 15
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Горные лыжи,велосипед,экстремальное вождение
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (24 марта 2015 - 13:51) писал:

Ну так я и сравнил равноценные модели и сравнение никак не в вашу пользу :(


Что бы никого не вводить в заблуждение - я поясню.
Под автобагажником в данном случае подразумевается основная система крепления (дуги/поперечины) на крышу автомобиля (гладкую крышу или рейлинги) ,необходимая для перевозки грузов,закрепления автобоксов и велосипедных багажников. (см.фото)

По поводу боксов я могу сказать ,что в нашем магазине представлены боксы топ-брендов Thule и Yakima. Цена на продукцию этих брендов является рекомендуемой розничной.По поводу остальных более дешевых производителей - аналогов - ничего сказать не могу.

Прикрепленные файлы


0

#7
Пользователь офлайн   DimYoung 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 марта 15
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Горные лыжи,велосипед,экстремальное вождение
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (24 марта 2015 - 14:41) писал:



- система SmartFoot ( поперечины можно установить на другой автомобиль,заменив лишь только установочный комплект).

И сколько стоит установочный комплект - не нашел на сайте, а то палок то много со старых машин валяется на даче


Установочные комплекты взаимозаменяемы только для продукции Whispbar.
0

#8
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияDimYoung (24 марта 2015 - 15:25) писал:

По поводу боксов я могу сказать ,что в нашем магазине представлены боксы топ-брендов Thule и Yakima. Цена на продукцию этих брендов является рекомендуемой розничной.

Рекомендованной кем? Как я понимаю российским дистрибьютором. Может тогда сообщите цену на такой комплект на его исторической родине, шоб было понятно, насколько россияне богаче америкосов, ежели способны покупать багажники по такой цене :D
Кстати неплохой немецкий багажник на релинги своего авто купил здесь за 25 евро, но это на гайках, быстросъемный стоит в пределах 50-60 евро. :vo:
Цены на цепи противоскольжения вообще убили, здесь это 20 евро за комплект, супротив ваших в 200 :wow: Ребята, может уже работать пора начать, а не втюхивать забугорное барахло соотечественникам по космическим ценам. :blush:

Сообщение отредактировал Егор 51: 24 марта 2015 - 17:27

Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

#9
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияDimYoung (24 марта 2015 - 13:23) писал:


- экономия топлива до 70%;



Админ дал разрешение на рекламу? Ну да вопрос не в этом а вот в чём: каким образом багажник экономит топливо? Извольте писать полную версию а не вырывать строки из контекста и додумывать самим, что имел ввиду производитель, или думать о нём, что там работают идиоты и пытаются из нас сделать таких-же.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#10
Пользователь офлайн   DimYoung 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 марта 15
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Горные лыжи,велосипед,экстремальное вождение
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (24 марта 2015 - 17:17) писал:

Рекомендованной кем? Как я понимаю российским дистрибьютором. Может тогда сообщите цену на такой комплект на его исторической родине, шоб было понятно, насколько россияне богаче америкосов, ежели способны покупать багажники по такой цене :D
Кстати неплохой немецкий багажник на релинги своего авто купил здесь за 25 евро, но это на гайках, быстросъемный стоит в пределах 50-60 евро. :vo:
Цены на цепи противоскольжения вообще убили, здесь это 20 евро за комплект, супротив ваших в 200 :wow: Ребята, может уже работать пора начать, а не втюхивать забугорное барахло соотечественникам по космическим ценам. :blush:


Хотелось бы посмотреть как выглядит багажник за 25 евро.Не могли бы сказать хотя бы название?Можно купить багажник и за 500 рублей,вопрос в том, как он будет выглядеть на автомобиле и какими характеристиками он будет обладать. "Забугорное барахло" как Вы сказали пользуется очень большой популярностью не только в Европе, но и во всем мире.
Если Вы думаете,что в Европе и Америке багажники такого класса стоят две копейки,то Вы глубоко ошибаетесь. :)
0

#11
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияDimYoung (24 марта 2015 - 21:28) писал:

Если Вы думаете,что в Европе и Америке багажники такого класса стоят две копейки,то Вы глубоко ошибаетесь. :)

Да я не думаю, я знаю. Про две копейки я не говорю. Можно просто взять вашу цену и разделить ее на два или три, в результате это и будет цена в упомянутых вами странах. Про цену на комплект цепей я написал, лежит такой в гараже, т.к. в Европе для поездок зимой в горах наличие такого комплекта обязательное условие. Возможно конечно, что ваши цепи сделаны из золота высшей пробы, тогда да :wow: , но что то сомнения одолевают :D
А названия багажника не знаю, помню что сделано в Германии. Крепление на хомутах, вполне себе эстетичных, к релингам. Ну и прочный стальной профиль, покрытый черным пластиком. 70 кг стального проката выдержал легко, без малейшей деформации. Единственное неудобство, что снять-поставить занимает минут десять.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#12
Пользователь офлайн   DimYoung 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 марта 15
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Горные лыжи,велосипед,экстремальное вождение
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (24 марта 2015 - 18:56) писал:

Админ дал разрешение на рекламу? Ну да вопрос не в этом а вот в чём: каким образом багажник экономит топливо? Извольте писать полную версию а не вырывать строки из контекста и додумывать самим, что имел ввиду производитель, или думать о нём, что там работают идиоты и пытаются из нас сделать таких-же.


Прошу прощения.
Дело в том,что основателем бренда Whispbar является авиационный инженер,который при разработке багажников старался внедрить авиационные технологии.Таким образом системы багажников Whispbar имеют форму крыла самолета, являются абсолютно бесшумными и при установке на автомобиль - экономят топливо до 70% ( по сравнению с багажниками других брендов) благодаря улучшенной аэродинамике.
Говоря проще - вы поставили обычный багажник - он создает большое сопротивление воздуху, соответственно гудит,из-за этого машина начинает больше расходовать топлива.
Вы поставили Whispbar -аэродинамика улучшилась, шумы пропали, соответственно расход топлива тоже уменьшается (по сравнению с установленным на крышу багажником других брендов).
0

#13
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияDimYoung (24 марта 2015 - 22:03) писал:

- экономят топливо до 70% ( по сравнению с багажниками других брендов) благодаря улучшенной аэродинамике..


Вот это другое дело.
Изменил вам первое сообщение.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#14
Пользователь офлайн   DimYoung 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 марта 15
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Горные лыжи,велосипед,экстремальное вождение
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (24 марта 2015 - 21:56) писал:

Да я не думаю, я знаю. Про две копейки я не говорю. Можно просто взять вашу цену и разделить ее на два или три, в результате это и будет цена в упомянутых вами странах. Про цену на комплект цепей я написал, лежит такой в гараже, т.к. в Европе для поездок зимой в горах наличие такого комплекта обязательное условие. Возможно конечно, что ваши цепи сделаны из золота высшей пробы, тогда да :wow: , но что то сомнения одолевают :D
А названия багажника не знаю, помню что сделано в Германии. Крепление на хомутах, вполне себе эстетичных, к релингам. Ну и прочный стальной профиль, покрытый черным пластиком. 70 кг стального проката выдержал легко, без малейшей деформации. Единственное неудобство, что снять-поставить занимает минут десять.


Скажите пожалуйста,раз Вы так уверены в цене на наш продукт в Европе и Америке - как Вы прокомментируете следующее фото? (скриншот магазина - официального дилера Whispbar ,к которому я зашел с официального сайта компании Whispbar)

Просмотр сообщенияserg1476 (24 марта 2015 - 22:09) писал:

Вот это другое дело.
Изменил вам первое сообщение.


Спасибо!

Прикрепленные файлы


0

#15
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияDimYoung (24 марта 2015 - 22:26) писал:

Скажите пожалуйста,раз Вы так уверены в цене на наш продукт в Европе и Америке - как Вы прокомментируете следующее фото? (скриншот магазина - официального дилера Whispbar ,к которому я зашел с официального сайта компании Whispbar)

Да просто жадностью продавцов, продвигающих свой бренд. Страна происхождения данного изделия - новая Зеландия, а значит всё тоже самое, но без ваших буковок с названием бренда, можно купить в несколько раз дешевле, причем ровно такого же качества. Приятель занимался автомобильными колесами. Завод в Китае, брендовое название Дунлоп, цена покрышки на джип, что то около 400 долларов. Ровно те же самые колеса, но с другими буковками я у него брал за 100 долларов. В той же Америке лодочный мотор Джонсон мощностью в 30 л.с. выходит с завода по цене 600 долларов(данные десятилетней давности, хотя и сейчас думаю мало что изменилось), пока он доходит до покупателя его рекомендованная цена вырастает до 3000. Как вы понимаете на разницу живут фирмы типа вашей, по большому счету паразиты, но без которых не может жить мировая экономика, построенная по американским лекалам. Самим то не скучно, этим заниматься? Ну взяли бы на крайняк, да скопировали эти багажники, как китайцы и продвигали бы, но уже свой бренд "сделано в России". Или даже на это кишка тонка :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#16
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияDimYoung (24 марта 2015 - 22:03) писал:

.....................Таким образом системы багажников Whispbar имеют форму крыла самолета............................

Вы сами то понимаете, что пишите, или просто повторяете выдержку из рекламной статьи, написанную каким то дебилом :blush: и рассчитанную на покупателей такого же уровня развития :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

#17
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияDimYoung (24 марта 2015 - 22:03) писал:

Прошу прощения.
Дело в том,что основателем бренда Whispbar является авиационный инженер,который при разработке багажников старался внедрить авиационные технологии.Таким образом системы багажников Whispbar имеют форму крыла самолета, являются абсолютно бесшумными и при установке на автомобиль - экономят топливо до 70% ( по сравнению с багажниками других брендов) благодаря улучшенной аэродинамике.
Говоря проще - вы поставили обычный багажник - он создает большое сопротивление воздуху, соответственно гудит,из-за этого машина начинает больше расходовать топлива.
Вы поставили Whispbar -аэродинамика улучшилась, шумы пропали, соответственно расход топлива тоже уменьшается (по сравнению с установленным на крышу багажником других брендов).

Так-так-так!!! А вот тут интересно!!! Какой профиль крыла был использован для реек крепления багажника? Изображение
Давайте-ка разберёмся, что,по вашему мнению, гудит - реки, которые крепятся к рейлингам и на которых стоит сам бокс, или сам бокс, стоящий на рейках?
Если рейки, то сравним рейку самого бюджетного багажника с толщиной 2 см и прямоугольным сечением и обтекаемую рейку эллипсовидного сечения, толщиной 1,5 мм. При 100 км/ч да, первая рейка шумит, и даже немножко гудит от резонансных срывов потока воздуха, вторая - почти бесшумная. Разница в цене - около 1000 руб. в Абаканских магазинах. За отсутствие нудного шума можно и переплатить, согласен. Но!!!! Сколько точно в литрах топлива на километр даёт выигрыш обтекаемая бесшумная рейка в сравнении с шумящей? Вы очень сильно акцентируете внимание, что раз шума нет, то и топлива ест меньше. Да, меньше, но на сколько? И вот тут снова в действие вступают рекламные технологии - цифирки 70% и т.п. А в итоге да, выгода будет в 1 стакан ДТ на 500 км. И то навряд ли... Основное аэродинамическое сопротивление создают не рейки, а то, что на них - бокс и т.п.

У меня от установленных креплений для сноубордов/лыж расход сразу подскакивает на 1,5 л То есть вместо 7,5 л. становится 8,5 ! Это если они просто стоят наверху, а лыжиков там нету. А вот с зажатыми в креплениях лыжами и сноубордами расход немного падает до 8 л., потому как потоки воздуха чуть-чуть ламинизируются.
Так что у вас стандартные рекламные ходы в ваших постах, которые иногда по степени непонимания физических процессов сравнимы, например, с утверждениями о том, что включенный ближний свет фар вызывает повышенный расход топлива аж до 10%!
И так - обтекаемые рейки не шумят - правда.
Обтекаемые рейки экономят топливо - правда
70% экономии - не понятно, с какими реками и какого профиля сравнивали, а без этого это всё - рекламная ложь.
Любой профиль крыла самолёта в задней кромке очень тонкий - у вас не так - а значит, утверждение о "самолётном профиле!, как и он "инженере-авиаторе" - ложь, и рекламный ход. Назвать самолётным эллиптический и другой зализанный профиль ума большого не надо.
От законов аэродинамики не отвертишься, и аналогов по уровню бесшумности вашего багажника (и экономичности, да) полно у тех же китайских производителей, правда, качество исполнения может хромать, но я не об этом. Я о том, что согласен с Егором, что цены у вас не соответствуют товарам, которые продаёте :) А за бренд в три раза переплачивать - глупо.
А вот с "авиационным инженером" и с "самолетным профилем" - это вы повеселили народ, да.
Кстати, если не трудно, выложите рисунок профиля пожалуйста. Того, который разработал этот инженер. Подойдет и разрез рейки. Очень интересно :)
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

#18
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (25 марта 2015 - 03:23) писал:

И так - обтекаемые рейки не шумят - правда.
Обтекаемые рейки экономят топливо - правда
70% экономии - не понятно, с какими реками и какого профиля сравнивали, а без этого это всё - рекламная ложь.
.......................................................................................................................................................................................
А вот с "авиационным инженером" и с "самолетным профилем" - это вы повеселили народ, да.
Кстати, если не трудно, выложите рисунок профиля пожалуйста. Того, который разработал этот инженер. Подойдет и разрез рейки. Очень интересно :)

:vo: :vo: :vo: Сергей, ну прям молодец. Всегда нравилось как ты доходчиво умеешь объяснять достаточно сложные для гуманитариев вещи :vo: Все таки практика великая сила. У меня так терпения хватает только поржать над такими рекламщиками. Больше всего смеюсь когда рекламируют ЖИДКИЙ порошок :yahoo: И ни фига пипл хавает :cray: Эти такие же, :blush: аэрокосмические технологии у новозеландских пупуасов :lol:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#19
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру
Заехал сегодня в автомагаз, самый навороченный итальянский багажник: профилированный алюминий, замки от воров и прочее, по виду примерно тоже что и на рекламируемом сайте, по описанию малошумный на 50 кило, стоит 95 евро :vo: , супротив 200 :wow: с лишним у робяток в Москве. Ну и что тут комментировать, новозеландский должен тянуть никак не больше 70-80 :bye:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#20
Пользователь офлайн   БОЛЬШОЙПАПА 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 01 февраля 15
  • На счете: 55,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка,охота,автотуризм.
Репутация: 17
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (26 марта 2015 - 18:50) писал:

Заехал сегодня в автомагаз, самый навороченный итальянский багажник: профилированный алюминий, замки от воров и прочее, по виду примерно тоже что и на рекламируемом сайте, по описанию малошумный на 50 кило, стоит 95 евро :vo: , супротив 200 :wow: с лишним у робяток в Москве. Ну и что тут комментировать, новозеландский должен тянуть никак не больше 70-80 :bye:

Привет всем. Уменя стоят такие поперечины висбор уже два года.
По моим ащющениям когда на поперечинах нечего не закреплено из допов то шума нет, но только стоит привентить вело.крепления сразу появляется шум.кстати полузуюсь велокреплениями российского прозводства.Визбор покупал в маскве по понятным причинам.
сам сделал крепежные грибки.купил не дорого.Как всегда сори за орфаграфию.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Мягкий бокс на крышу
Надувные перекладины на машину без рейлингов и мягкий бокс
serg1476 
  • 6 Ответов
  • 10 000 759 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей