Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): ТО-0

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Диски RW 18×7.5 5×112 ступичное66.6 ет37
Цена: 16000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
АКПП Aisin FJ56 для SsangYong Actyon
Цена: 130000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
зимние шины
Цена: 10000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Шторка багажника
Цена: 6000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Рамка штатная 2DIN на NEW ACTYON
Цена: Нет цены

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (5 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5

Вопрос
ТО-0

#81
Пользователь офлайн   Serg1 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 680
  • Регистрация: 05 августа 12
  • На счете: 270,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные.
Репутация: 22
Стажер
Не то, что-бы не обязательно. Не нужно.
NA. 2012. Бензин. 2WD. 6МКПП.
0

#82
Пользователь офлайн   Nikoros 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 08 февраля 13
  • На счете: 28,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:Люблю природу, лес, грибы, рыбалка.
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияAlexgeodez (07 сентября 2012 - 10:47) писал:

Душные- это наверное те, которые за свои кровные денежки, причем немалые, хотят получить качественное обслуживание своего автомобиля? А недушные, которые сидят на диванчиках и не в курсе что делают с ихним авто, со всем соглашаются и башляют за нормочасы*2 или 3!!! Я лично не согласен платить за простую замену масла и фильтров 15 тыс руб!!! А если в ТО указано допустим СХОД РАЗВАЛ - КОНТРОЛЬ, то хотя бы на станок его загнать нужно, диагностическую карту распечатать........ А там уже решать о необходимости регулировки. Так же не снимая колес и не смотря на тормозные калодки определяют их 40% износ...... телепатически наверное... И насчет цен на расходники Volt не прав, они задраны минимум в 1.5-2раза, равно как и допы!


"Котяра"- согласен с тобой на 100%.
Приведу своё общение с ОД, который в СПб "Лаура" называется. Прошедшей осенью, когда уже были заморозки но не было ещё снега, я ещё не переобулся. Вдруг наметилась поездка
в СПб, заодно подумал заехать к ОД и кое что поделать, записался. Нужно было сделать сход-развал (тянуло всё время в право), с похолоданием стало попискивать с правой стороны,
(вроде как натяжной ролик), думал и прошится, если есть что новое. Короче, когда получил машину, при подписании наряд заказа и акта выполненных работ, ОД меня якобы обрадовал
что оформил по новому и цена вопроса существенно ниже, всё сделано ОК. Так как спешил домой (150 км), а на улице уже потемнело, поверилза за их культурное обслуживание.
Когда выехал на трассу- как тянуло в право так и тянет, а на следующее утро при заводке, опять услышал попискивание с правой стороны. Через некоторое время обулся в зимнию
резину, о чудо теперь можно ездить вообще без рук (образно), никуда не тянет. Прихожу к мысли, что нам изначально при продаже авто ставят диски с резиной, которые и приводят
к такому результату. На попискивание махнул, решил, что когда поеду на ТО, там и решу. Готовясь к ТО 20000, закупил все комплектующие в магазине КОРЕАН. Когда приехал к этому
же ОД, высказал ему все предыдущие замечания, он записал их в дополнение к ТО, я сообщил ему, что все комплектующие мои, после этого он назвал мне сумму 6000 с копейками,
куда входит работа, мойка машины, снятие и установка защиты двигателя. ТО я решил проследить сам лично. В итоге, мастер вроде грамотный, делал всё не торопясь, даже в чём-то
были простои. По работе в принципе я остался доволен. Но когда он начал заниматься ремнём, я ему говорю, что может быть это ролик-натяжитель, нет говорит это ремень, есть
у них такая особенность-грязь попадает или пересыхает. На моих глазах помыл и почистил ремень, потом ещё его смазал, чтобы якобы был эластичней. Ну думаю теперь будет ОК.
И всё это обслуживание заняло 2 часа. При расчёте мастер-приёмщик спросил меня-всем ли я доволен, говорю, что вроде бы замечаний нет, но во только не доволен, что в наряде
ты пишишь 4 с лишним часа, а сделали всё за 2. Говорит, что вот такие у нас хорошие мастера, которые быстро работают, или говорит надо было дать тебе какого-нибудь криворукого,
чтобы он тебе растянул на 4,5 часа и ещё к тому же накасячил? Говорю ему, что они так и должны быстро и хорошо работать и это должно быть в норме. НУ ГОВОРИТ ....
разводя руки. Короче, на следующий день после заводки опять услышал родной звук попискивания. И почему-то появилось цоканье при резком нажатии на газ. В итоге всё больше
прихожу к мысли, что надо обслуживаться у сервесменов, так надёжней и дешевле будет. А то, что с нас бурут больше чем за 2 часа-,а ртов кормить которых там понасажали.
Каакую подпись? А Вам это надо?
NEW Actyon 2.0D, 175 л.с., MT, 4wD, Elegance+, тёмно-серый.
0

#83
Пользователь офлайн   GORYAANDREY33 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 05 октября 12
  • На счете: 45,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:для общения
Репутация: 1
Стажер
Усли масло в движок свое, но с допуском для него, никто с гарантии не снимет. Необходимо одно условие - ваше личное присутствие при замене масла и обязательно проверте уровень. У меня после замены масла и личной проверки уже в гараже, определил перезалив. После того как слил лишнее масло -оказалось лишку -1.5л Обслуживался по гарантии в г. Владимир. Так что держите уши на макушке!!!!!
1

#84
Пользователь офлайн   onv_05 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 29 марта 13
  • На счете: 2,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар
  • Интересы:автомобиль
Репутация: 0
Стажер
здравствуйте, кто нибудь может скинуть скан отметки ОД (желательно Москва или Питер) в сервисной книжке о прохождении ТО (мой ящик onv_05@mail.ru), заранее спасибо!
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (5 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей