Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Рено Дастер

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Коврики для SsangYong New Actyon
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продажа Actyon 2013
Цена: 750000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам запасные части на New Actyon
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
фара противотуманная
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
SsangYong Actyon, 2015
Цена: 975000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (18 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Рено Дастер Сравним!!!

#21
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Это для тех кто еще сравнивает несравнимые авто!!!

http://automps.ru/20...-двух-свадьбах/
175, АКПП, AWD
0

#22
Пользователь офлайн   kardinal 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 04 февраля 12
  • На счете: 27 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты
  • Интересы:радиоспорт, машины, оружие, пыво
Репутация: 3
Стажер
Посмотрел Дастер в Ростове. Цена чуть больше 750 тон за полную комплектацию, 4wd, двигун 2 л., механика. Ежели сравнивать с NA, пластик похуже логановский напоминает, клиренс чуть побольше, двигун менее тяговит и задние барабанные тормоза (косяк). Чем то Шниву напоминает. NA полутше будет хотя чуть и дороже.
0

#23
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Ну а , что вы хотите от АВТО на базе Логана!?
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
1

#24
Пользователь офлайн   kardinal 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 04 февраля 12
  • На счете: 27 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты
  • Интересы:радиоспорт, машины, оружие, пыво
Репутация: 3
Стажер
Да это всё понятно. Но обещали за 680. И барабанные тормоза, это совсем плохо. Полноценной ABS не будет, ESP тем более.
0

#25
Пользователь офлайн   Xuli_GUN 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 11 февраля 12
  • На счете: 195,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:семья, отдых с семьей
Репутация: 18
Стажер
Стою в очереди на дстер 2.0 4х4 полный фарш, по договору он мне обходится 693000 + 50000 допов. Жду уже месяц, и тут я прозрел :wind52: , и подумал, что скупой платит дважды. Нечего гоняться за дешевизной (тем более 750000 не так уж и дешево), и поперся я сегодня в Грифин Авто смотреть Нью актион.... <_<
Ну что я вам скажу... В очереди на дастер я больше не стою....
В салоне была скидка на авто 2011 года + мне сделали небольшую персональную скидку и получилась цена 925 тысяч вместо 999, что посчитал приятным, и пошел оформлять кредит на авто, в котором уже посидел и потрогал....А дастер, только на бумаге, да в выставочном зале, весь покоцаный!
Теперь жду решения банка, нью актион считаю самым удачным и комфортабельным кроссовером до 1 млн рублей! Дастер как то автоматически перестал считаться нормальным авто, и был засунут в разряд нивы.
Изображение
0

#26
Пользователь офлайн   sergowech 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 8,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Довольно широкий спектр интересов.
Репутация: 4
Стажер
Что я могу сказать... Правильное решение - Дастер - уродливая и неуклюжая машинка, в которой нет даже половины того, что есть у Актиона. Я изучил кучу подобного хлама - начиная от Дастера и заканчивая Лендровером. Итог - я купил себе Актион и очень доволен своим выбором.
Но про Дастер - отдельная песня... Я припёрся в автосалон посмотреть Дастер и, если понравится, хотел его купить... Я посмотрел на него, посидел чуток внутри - такого мерзкого ощущения не может вызвать ни одна машина.... Прямо напротив него стоял Сценик - да, он не внедорожник и чуток подороже, но когда из Дастера перелазишь в него - как будто на берег вылез отдышаться из выгребной ямы! Да-да - у меня были именно такие впечатления! Я специально привёл жену в салон и просто ради любопытства предложил ей купить Дастер - она мне сказала, что я идиот и сразу же направилась к Сценику, сказав, что такая машинка ей больше нравится....
Я много искал и рассматривал огромное число вариантов. Я просмотрел кучу минивенчиков, кучу кроссоверов и прочего.... И вдруг случайно встретился мне на одном из сайтов Актион. Мне он понравился. Тем более, что я почти 3 месяца в 90-х ездил на SsangYong Korando Family (Дизель) - машинка мне очень нравилась. Хоть это совершенно разные машины, но их родство и сходство по имени дало намётку мне на то, что и эта машинка мне понравится. А когда я приехал в салон, когда я прокатился, когда я привёз в салон жену и прокатился с ней - вот тут у нас единогласно появилось решение, что эта машинка для нас. И мы не ошиблись. Дизель, автомат и полный привод (пусть и паркетный) за такие деньги Вам не предложит никто! Ну разве что брат по Северстали - Патриот :jokingly: Кстати - практически за те же деньги....
Так что теперь я езжу на хорошей качественной машине с красивой внешностью и напористым характером, а не 10 минут позора на Дастере и на работе... :jokingly:

Сообщение отредактировал serg1476: 28 февраля 2012 - 15:38

0

#27
Пользователь офлайн   obozrevatel 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 февраля 12
  • На счете: 1,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:авто
Репутация: 0
Стажер
Доброго времени суток. Хочу оставить свои впечатления от просмотра и ощупывания нового бестселлера отечественного рынка "Рено-Дастер". Поехали всей семьей в выходной на экскурсию по салонам. Первый бвл Рено Петровский на Варшавке. Заходим, возле Дастера колготится народ, все осматривают, садятся в него, тупо смотрят на ценник. Мужик полез на водительское сиденье, долбанулся башкой о крышу, выразил неудовоьство. Мы тоже подошли поближе, чтобы присоедениться к восторженной толпе. Начали осмотр с богажника, поскольку остальные более интересные части машины были заняты другими посетителями. Богажник открылся не сразу, нужно было нажать кнопку на двери, ну примерно как раньше на девятке к примеру. Интересно как он будет открываться если туда попадет водичка и замерзнет?
Ну да ладно. Дальше смотрим шторку багажного отдделения, оказывается она раскладывается при помощи хитрых манипуляций, если часто придется ей пользоваться, лучше ее совсем убрать. Сам богажник так ничего себе, пойдет, но проем пятой двери не особо большой. Смотрим дальше, сильно не придераемся. А это что такое? Мама дорогая, да это же лючок бензобака. Открываем его, и с трудом в его огромных недрах находим саму горловину. Классная ниша, сюда можно спрятать несколько гаечных ключей, предварительно завернув их в тряпочку, туда можно также положить заначку какую-нибудь, хотя нет, заправщики могут стащить.
Прододжаем обзор по кругу. Очередной посетитель вылез из авто и мы расталкивая локтями других желающих, пробираемся к задней двери. Пытаемся открыть дверь, но проявляем при этом большую осторожность. Хлипкая ручка, так и наровит остаться в ладони. Аккуратнее надо, а то еще возмещать ущерб придется. Немного передохну, а то эмоции захлестывают.
0

#28
Пользователь офлайн   obozrevatel 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 февраля 12
  • На счете: 1,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:авто
Репутация: 0
Стажер
Продолжая наш осмотр садимся на заднее сиденье, передние еще заняты. Отсюда открывается прекрасный вид на весь салон. В очертаниях передней понели сразу видим сходство с Логаном и Сандеро. Впрочем дверные ручки тоже похоже от Сандеро. Салон не велик и не мал. по ощущениям даже меньше чем в Логане. Кожанные сиденья в выставочном образце, навевают дух дорогого авто. Смотрим на посетителей вокруг из подлобья крыши. Когда крыша низко, это тоже хорошо, солнце в глаза светить не будет. Вспоминая знаменитую пословицу: " В тесноте, да не в обиде" выбираемся успешно наружу. С непривычки задеваю ногой прикольный пластиковый порог. Серебристые боковые зеркала, как на китайских авто не могут нас оставить равнодушными. Отходим подальше, что бы получить наиболее полные ощущения от созерцания данного продукта французкого автопрома. Что ж, из далека чем то напоминает ШНиву, только более вытянутую. Прекрасно........ На ценнике видим цифру 600 с хвостиком.
Изумительно...... А сколько ждать? Очередь на сентябрь 2013-го. Спасибо за приглашение, но как нибудь в другой раз. Разворачиваемся и уезжаем. И цена не та, и товар не тот, и ждать мы не привыгли.
Может она и стоит таких денег, но хочется чего то большего.
0

#29
Пользователь офлайн   sergowech 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 8,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Довольно широкий спектр интересов.
Репутация: 4
Стажер
С лючком бензобака - я тут тоже долго умилялся... случайно обратил внимание на остановившийся за окном салона Экарус - у него бак закрывается крышкой размером раза в 2- 2,5 меньше, чем на Дастере... Это просто гении делали...
0

#30
Пользователь офлайн   obozrevatel 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 февраля 12
  • На счете: 1,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:авто
Репутация: 0
Стажер
Продолжаю свое повествование о посещении салонов. Кому не понятно, смотри выше. Следующим салоном был Ссанг Янг, а точнее Нахимовский 32. Приехали, заходим, народу никого. Стоит красавец, в голубом цвете. Ну это понятно с прицелом на женскую половину и на педиков. Рядом стоит в черном цвете. Я даже не узнал, у манагера спрашиваю, а что это новый Кайрон что ли? Тот смеется, это тоже Антоша только в черном цвете. Вот я облажался..... Голубой был в минимолке, поэтому его и начали юзать. И в багажник залезли, и на переднее сиденье, и на заднее, и в сторону отойдем посмотрим. Нутром чувствую нравится, по крайней мере внешность. Внутри просторно, ну вот это совсем другое дело, совсем другой уровень. Дастер рядом не стоял. И дверки по корейски мягко закрываются. Кстати давно подметил, на японо-корейских авто двери закрываются почему то мягче, чем на европейцах.
В салоне тоже все прилично, в дверках фанарики горят. Вот бы еще на этом дизеле прокатиться, хотя за один сеанс тест-драйва все равно ничего не поймешь, поэтому сильно и не рвусь. Характер машины и все мелочи познаются примерно через неделю плотной езды. В целом все понравилось, смутил один лишь момент. Во дворе на стоянке полно машин покрытых сугробчиками, наверное давно стоят. Странно... Плохо покупают что ли? Ну да ладно, взяли тайм аут на размышление. Понабрали прайсов по комплектациям и на допы. Допы кстати кусаются. Ну а что мы хотели, это ведь уже КРОССОВЕР, с большой буквы.
0

#31
Пользователь офлайн   smile-dog 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 27 октября 11
  • На счете: 102,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Хорошо, когда хорошо!
    Но так бывает не всегда...
Репутация: 16
Стажер

Просмотр сообщенияchef77 (24 января 2012 - 18:06) писал:

Полностью согласен со smile-dog (22 января 2012 - 08:31). Сам прошел через все эти сравнения.


Спасибо!

Просмотр сообщенияalexxxx777 (02 февраля 2012 - 08:15) писал:

Это для тех кто еще сравнивает несравнимые авто!!!

http://automps.ru/20...-двух-свадьбах/


Дастер - какой кошмар... Хоть теперь увидел, что это, а то столько разговоров...
Я всегда французов считал извращенцами, а этим дастером, они еще раз подтвердили свою репутацию
Изображение
0

#32
Пользователь офлайн   Kyznec 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 23 февраля 12
  • На счете: 40,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нюксеница
  • Интересы:Волейбол, рыбалка.
Репутация: 2
Стажер
я решил себе купить кроссовер, начал готовиться, то есть объезжал салоны, читал статьи, сидел на форумах, дастер тут аще не вариант, дастер для тех у кого стоит выбор между шевиком и дастером, смотрится он ущербно и дешево, салон не очень, отделка на троечку. Из выбора дастера, кашика, йети, асх и Actyon я выбрал Actyon. Кашика у нас ждать 2 месяца, мин цена в базовой комплектации 790 рулей, в целом машина неплохая но сроки меня не устраивали и цена, так как в базовой комплектации мало чего есть. Раньше хотел фыча, по отзывам владельцев все отлично, но железо на столько мягкое что я у порога в салоне на машине пальцем продавливал, то есть при аварии машину на выкид. Еще ети понравился отделочка более менее/ место, удобно, железо в норме, но минималке двигатель 1,2 и тоже практически нет ничего поставки месяц. а в Actyon вминималке есть много чего и цена более менее, и смотрится красиво! и пусть это не японец и не немец, но за такую цену это отличный вариант!
Изображение
0

#33
Пользователь офлайн   Женек 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 25 января 12
  • На счете: 9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, футбол
Репутация: 0
Стажер
В декабре 2012 г. продал своего верного "Хендэ Тушкана" и записался на Дастер. Записался одним из первых, поэтому в марте уже должен был получить авто. В начале февраля выставили Дастер. Пошел с сыном. Сыну Дастер с первого взгляда не понравился, а когда он в нем посидел, то категорически отказался дальше осматривать данное "чудо". Я все же попытался найти положительное, но положительное только одно - ЦЕНА! На Дастере с удовольствием поедут те, у кого логан и т.п.
По поводу лючка автобака хотел бы добавить следующее (для дальнейшего ржания): 1. Открывается крышка бензобака ТОЛЬКО ключом. 2. На крышке лючка автобака ПРИВАРЕНА ПЕТЛЯ ПОД ЗАМОК, которого НЕТ!!!!!!!
Однако ОСОБЫЙ ВОСТОРГ вызывает РЕГУЛИРОВКА ВОДИТЕЛЬСКОГО СИДЕНЬЯ ПО ВЫСОТЕ!!!!!! Это ШЕДЕВР!!!!!! Надо, держась правой рукой за руль, ОДНОВРЕМЕННО, поднимая задницу дергать левой рукой непонятную пластину под сиденьем. Кстати о сиденьях - они короткие и не удобные.
Нет времени описывать дальше.... Общий итог : Я ЕГО (Дастер) СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО!!!!!!!!

Салон Актиона и салон Тушкана = близнецы - братья!!!! Поэтому я в марте жду NA 150 л\с на бензине!!!!
0

#34
Пользователь офлайн   Kyznec 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 23 февраля 12
  • На счете: 40,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нюксеница
  • Интересы:Волейбол, рыбалка.
Репутация: 2
Стажер
нас уже двое! :yahoo:
Изображение
0

#35
Пользователь офлайн   Maks 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 13 января 12
  • На счете: 144 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, Черный.
Репутация: 15
Стажер
"Полный привод для бедных"
http://news.ngs.ru/more/366637/

Василий Вазилкин добавляет, что большинство интересующихся моделью Renault Duster — мужчины среднего и пенсионного возраста: несмотря на скудость интерьера и слабую динамику!
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, Черный.
0

#36
Пользователь офлайн   Rulzen 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 10 февраля 12
  • На счете: 103,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, мото, вело, фото,
    е..ля, гребля и охота
Репутация: 12
Стажер
Где-то слышал такую шутку: "Никогда не покупайте три машины на букву Ф - Форд, Фиат, и французы" :D
New Actyon: 175лс, АКПП, 4wd. Посмотри в зеркала - сохрани чужую жизнь!
1

#37
Пользователь офлайн   Maks 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 13 января 12
  • На счете: 144 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, Черный.
Репутация: 15
Стажер
DACIA DUSTER: QASHQAI ДЛЯ БЕДНЫХ

http://www.popmech.r...i-dlya-bednyih/

Альянс Renault – Nissan официально представил новый компактный кроссовер для бедных Dacia Duster 4x4. Как заявляет Renault, Duster будет оптимальным выбором не только по цене, но и по внедорожным возможностям, надежности и эксплуатационным расходам. Другими словами, Duster должен стать новой реинкарнацией Lada Niva. :lol:
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, Черный.
0

#38
Пользователь офлайн   Дима гар 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15 марта 12
  • На счете: 3,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Спорт, машины
Репутация: 0
Стажер
У жены кашкай 2007 года уже 5 лет, пора менять , засел за интернет увидел дастер, цены и комплектаций на тот момент не было , цена не волновала бюджет был 1 лям, тагже смотрели ниссан джук который очень понравился за 950 но но размеры для меня с женой и двумя детьми не понравились , встали одни из первых в очередь за дастером. , по картинкам и видео очень не плохо, салон сказал внести 100 т предоплаты но не видя машину в живую не стали вносить деньги, заехали в салон ссаньенг , жена увидев сей аппарат и посидев внутри , запищала - мое , мое, съездили на тест драйв заказали , два дня назад купили , все в восторге ( оридженал , полный, автомат) , недавно был в салоне Рено и посмотрел сей машина, с наружи смотрится неплохо но отделка , исполнение, вонь в салоне, чего только стоит полка над запаской( дермантин скрепленный степлером на картонке, сидеть некомфортно, двери у тазов в 10 раз лучше закрываются , кожа как с керзачей, цена машины в топе мах должна быть 600 т( не хочю обидеть владельцев рено, нормальная машина для сельской местности
0

#39
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер

Просмотр сообщенияДима гар (18 марта 2012 - 17:13) писал:

недавно был в салоне Рено и посмотрел сей машина, с наружи смотрится неплохо но отделка , исполнение, вонь в салоне, чего только стоит полка над запаской( дермантин скрепленный степлером на картонке, сидеть некомфортно, двери у тазов в 10 раз лучше закрываются , кожа как с керзачей, цена машины в топе мах должна быть 600 т( не хочю обидеть владельцев рено, нормальная машина для сельской местности

Недавно показывал жене сие чудо в салоне рено :) На что она сказала, что рено вообще не машина в ее понимании, а дастер вообще чудище страшное, и в котором она ездить не собирается. Я остался морально удовлетворен её ответом :D
ЗЫ. В салоне сказали очередь на дастера у нас до января 2013 года, значит кто то очень ждет...
0

#40
Пользователь офлайн   Solo 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 05 января 12
  • На счете: 202,2 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили
Репутация: 30
Механик
Зашли в эту субботу в Автомир на Байкальской, просто поглазеть на это новое французское чудо. Жена сразу руками замахала, типа, пошли отсюда поскорее.., а мне.., вот честно скажу, не могу сказать, что не понравился. Точнее как, он, конечно, вообще НА не конкурент, ну совсем разные машины. А вот, как дополнительная (при наличии средств) машина для рыбалок и выездов на природу, без претензий на изысканность, по мне, там очень даже ничего. И внешне понравился, только не кидайте в меня помидорами )))))) Но если стоял бы вопрос - Дастер или НА, то на самом деле, никакой вопрос бы тут не стоял - только Актион :)
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (18 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей